Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Grand Theft Auto IV
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Lekzd
Цитата(-=LeKtoR=- @ 24.08.2010, 15:59) *
А зачем голубей собирать?От них будет польза,заклюют кого-нить? Деньги или что-нить от них посыпется?

Там иначе 100%-ного прохождения в конце не будет
доктор_Томпсон
Ребят, буду очень признателен тому, кто кинет в личку ссылку на торрент ГТА 4, с нормальной поддержкой Windows 7, желательно репак. Заранее спасибо smile.gif
S.a.n.4.e.s.
А какие у тебя проблемы с Виндовс 7?
--Kalan--
Сообщения перенес в соответствующую тему.
-=LeKtoR=-
Только игра начала утомлять,как появился весёлый персонаж,педик(Имя забыл) который так же из прошлого Нико Белика.
Анимация и голос доставляют ))
T-braze
Цитата(-=LeKtoR=- @ 18.09.2010, 14:53) *
Только игра начала утомлять,как появился весёлый персонаж,педик(Имя забыл) который так же из прошлого Нико Белика.
Анимация и голос доставляют ))

Да это вообще имхо самый светлый момент в игре)) Я ржал с кат сцены, когда его надо будет катать на катере biggrin.gif
shurabich
Цитата(доктор_Томпсон @ 26.08.2010, 20:01) *
Ребят, буду очень признателен тому, кто кинет в личку ссылку на торрент ГТА 4, с нормальной поддержкой Windows 7, желательно репак. Заранее спасибо smile.gif


Дык...ты установить не можешь,или загрузка игры просто довольно долгая?...В первом случае надо выставить на всех пусковых файлах диска совместимость с Вистой,ну а во втором просто поставить последний патч(1.0.7.0(eng),или 1.0.6.1(rus)).
доктор_Томпсон
Друг, мне уже давным давно дали ссылку и я её уже давным давно прошел wink.gif
Montana
Не знаю. Может было, а может и нет. В общем за боян не ругайте. Нико и Влад на ТВ. Как минимум похожа анимация из GTA3-трилогии. Забавно smile.gif

P.s. не смог встроить видео. на kotaku почему-то нет для этого средств.
Johny Klebitz
Вообщем лазил по фан сайтам гта и увидел что вышел давно 6 патч, есть вопрос : увиличилась производительность? Если кто-то играет на минимальных прошу выложить конфиг компа.И еще : какие настройки там появились? (кроме теней) убираются ли тени вообще? Просто сижу думаю поставить на комп или нет? (если его привезут =) )
PUNK-398
Johny Klebitz, за производительность ни скажу. Но новые тени в сто раз лучше и жрут гораздо меньше.

Отключить тени и тени от фар можно, но не нужно. Не так много они жрут, что-бы их отключать...
Zet
Цитата(Johny Klebitz @ 30.10.2010, 22:57) *
Вообщем лазил по фан сайтам гта и увидел что вышел давно 6 патч, есть вопрос : увиличилась производительность? Если кто-то играет на минимальных прошу выложить конфиг компа.И еще : какие настройки там появились? (кроме теней) убираются ли тени вообще? Просто сижу думаю поставить на комп или нет? (если его привезут =) )

Новые тени - шик и блеск. Отрисовываются не точечно как старые, а нормально. В последнем патче убрана ошибка, которая приводила к утечке памяти возле водоёмов.
StreJloK
а сглаживания так и нету? o_O.gif
Vik Winchester
StreJloK, неа.
Johny Klebitz
http://gta.com.ua/news_details.phtml?news_id=1098
Seren9
Франчайз GTA достиг ста миллионов проданных копий, GTA5 мигрирует в Лос-Анджелес
Буквально вчера Take-Two провела инвентаризацию всего нажитого за многие годы добра и отчиталась перед экономистами и аналитиками о своем финансовом здоровье. Самым успешным франчайзом компании по сей день остается Grand Theft Auto – больше ста миллионов проданных копий. Нехило!

Гроссмейстерских высот серия игр о криминальных буднях автогонщиков достигла только с помощью хороших продаж GTA 4. Четвертая часть уже вплотную приблизилась к 20 миллионам проданных копий. Возможно, что со временем она даже обойдет GTA: San Andreas, которая на данный момент занимает трон «самой успешной GTA-игры» с ее 21,5 миллионом копий.

На фоне этого титана остальные «ключевые» франчайзы Take-Two смотрятся довольно блекло. Гоночная серия Midnight Club занимает второе место с общими продажами в 18 миллионов копий. На почетном третьем расположилась Sid Meier's Civilization с десятью миллионами. Чуть пониже восседают Red Dead Redemption и BioShock с восемью миллионами каждый. Франчайз Max Payne довольствуется семью миллионами, а на самом дне обитают Mafia, которой до сих пор не покорилась отметка в пять миллионов проданных коробок, и Borderlands, позапрошлогодний хит, приблизившийся к четырем миллионам копий.

Неудивительно, что в последнее время в новостных лентах зачастили весточки о Grand Theft Auto 5. Хоть Take-Two и удается прекрасно жить без ежегодной финансовой подпитки со стороны GTA, пятая часть, без сомнений, давно находится в разработке.

На этой неделе плодотворная работа индустриальных ищеек принесла новые плоды. Во-первых, стало известно кодовое название GTA 5 – в резюме некоторых актеров и на странице агентства Telsey & Company, всю свою сознательную жизнь занимавшегося кастингом актеров для игр в серии GTA, было найдено упоминание «интерактивного проекта» под имечком Rush. Стоит отметить, что Rockstar Games всегда проводит кастинги для своих игр, используя кодовые названия. Скажем, GTA 4 изначально была известна как Frozen.

Во-вторых, была обнаружена страничка со списком персонажей, которые будут фигурировать в Rush. Беглого взгляда достаточно, чтобы увидеть там одних гангстеров, агентов ФБР, знаменитостей и любящую покурить травку молодежь – идеальное попадание во вселенную GTA. Плюс, в кратком описании нескольких персонажей упоминается Калифорния и Беверли-Хиллз, а это только укрепляет веру в то, что Лос-Анджелес станет центральной площадкой для развития сюжета GTA 5.

Естественно, Rockstar Games ничего не подтверждала на этот счет и не анонсировала. E3 2011 – может там мы что-то и услышим от разработчиков.
OCHER
Ура, неужели мы вернемся в Лос Сантос ! )
Marauder
Если честно, СА мне понравилась меньше всех ГТА. Хочу Вайс Сити(((
Rocotos
В плане разнообразия и интересности лучше San Andreas ничего не было. Вот где действительно можно было разгуляться smile.gif
Marauder
Цитата(Rocotos @ 11.03.2011, 16:31) *
В плане разнообразия и интересности лучше San Andreas ничего не было. Вот где действительно можно было разгуляться smile.gif


А я люблю больше солнышко, пальмы и пляжи) Ну а так же девушек в бикини и без blum.gif

Ну в плане разнообразия - да. Было неплохо.
ZomBearUA
По поводу проекта, под кодовым названием "Rush"... с его Лос-Анжелесом, ФБР и звёздами.
Может это ЛА Ноире, всё-го то?
S.a.n.4.e.s.
Zom-Bear La Noire скоро выйдет уже, а этот проект только увидели на страничках актёров
Ким
Эх.. раз пять-шесть прошёл игру smile.gif (или больше biggrin.gif )
Все-таки очень хорошая игра..
S.a.n.4.e.s.
А с ENB Series ещё и графика классная
Кал-Эл
не так давно прошел до конца, я джва года играл в эту игру.
ZomBearUA
Хах... вчера купил себе в Стиме smile.gif
так намного удобнее.
FIL
Сори за некропост, но посоветуйте пожалуйста какой нибудь хороший текстурный мод rolleyes.gif
S.a.n.4.e.s.
Better City Textures, вроде лучше пока не сделали
Montana
Раз уж некро подняли, и я чуток напишу smile.gif

Цитата(gta-real.com)
GTA 4 начали портировать на PC в конце разработки консольной версии


Мэтт Казан (Matt Kazan), один из тех людей, что работал в Rockstar Games. В своем портфолио он опубликовал некоторые интересные факты об играх, которые разрабатывались в Rockstar. Например, то, что RDR сначала хотели делать для PlayStation 2 и Xbox.

Но нам, конечно же, интересны не ковбойские войны, а Grand Theft Auto. Вот что говорит о разработке GTA 4 Мэтт Казан:

Мы приступили к работе над GTA IV в конце цикла разработки консольной версии, и начали портировать игру на ПК. Это было гораздо больше, чем простой порт, хотя, конечно, большая часть была взята из консолей, но помимо этого в игре был расширенный мультиплеерный режим, и редактор видео, это было сложно как с точки зрения кода, так и искусства.

Интересно, да? GTA 4 еще не успела появиться на свет, как для нее стали делать порт для PC, в то время как маркетологи только и твердили, что новая часть Grand Theft Auto предназначена для PS3 и Xbox 360.

Grand Theft Auto IV был очень жестким проектом для работы. Мы столкнулись как с временными, так и с техническими (движок игры) ограничениями. Я был единственным геймером в команде и на меня полагались во многих вещах. GTA IV стала воплощением моего статуса «мастер на все руки» в Rockstar.

Еще интереснее - команда разработчиков, которая делает грандиозную игру, но из всех них постоянно в игры играет (простите за тавтологию) только один человек, для остальных это больше работа. И это, наверное, один из решающих факторов успеха, когда видеоигру делают не геймеры, но профессионалы.

Напоследок, к чему еще в GTA 4 приложил руку Мэтт:

Я был своего рода посредником в команде, соединяя компьютерную технику, художественный аспект и код разных частей игры. Я работал с программистами над внедрение редактора видео в игру. Я управлял бенчмарками на различных видах PC для составления сравнительного анализа производительности. Я работал с художниками над повышением разрешения и качества окружающей среды и артов. И я работал в Visual Studio .NET для настройки компонентов игры.
Коннор
Цитата
Мы приступили к работе над GTA IV в конце цикла разработки консольной версии, и начали портировать игру на ПК.

И в итоге стопка патчей и ужасная производительность... dry.gif
deonisii
Друзья беда случилась, выручайте.
В общем такая ситуация.
Как и все, в первый день купил игру(бокс-лиц). Естесьвенно очень захотелось в мульт погонять. Но он к сожалению(для россии) не работал. Как и все, выставил настройки на Англию(или Гретбритан, не важно). Все исправно работало и ездило вплоть до 8 или 9 октября. Тут случилась оказия - диск "полете". Жесткий. Ну пока менял, то да дело. Вобщем ставлю сегодня игру. Сначала обновилось, а потом мне говорит: "Мол регион у вас не тот". Вот такие пироги.
Посоветуйте что сделать, а? unsure.gif

ЗЫ Игра лиц, если еще какие детали, то спрашивайте.
Dorian
Цитата(deonisii @ 14.10.2011, 19:59) *
Друзья беда случилась, выручайте.
В общем такая ситуация.
Как и все, в первый день купил игру(бокс-лиц). Естесьвенно очень захотелось в мульт погонять. Но он к сожалению(для россии) не работал. Как и все, выставил настройки на Англию(или Гретбритан, не важно). Все исправно работало и ездило вплоть до 8 или 9 октября. Тут случилась оказия - диск "полете". Жесткий. Ну пока менял, то да дело. Вобщем ставлю сегодня игру. Сначала обновилось, а потом мне говорит: "Мол регион у вас не тот". Вот такие пироги.
Посоветуйте что сделать, а? unsure.gif

ЗЫ Игра лиц, если еще какие детали, то спрашивайте.

Лайв уже стал доступен в России, изменять регион.
deonisii
Да пробую не выходит sad.gif
Здесь ты имеешь ввиду?

Dorian
Вот здесь https://live.xbox.com/ru-RU/BillingMigration/SelectRegion
deonisii
Да, ты угадал, это я smile.gif
НО у меня нету бокса, где там?
--Kalan--
deonisii, бокс тут не причем) Зайди по ссылке, используя свой логин и пароль Live - сможешь поменять регион smile.gif
Dorian
Цитата(deonisii @ 14.10.2011, 20:43) *
Да, ты угадал, это я smile.gif
НО у меня нету бокса, где там?

Xbox live и Windows live - единый сервис, профиль работает как и на windows live - играх, так и на боксе, со своими играми wink.gif
deonisii
Вроде заработал мульт, но нету всех моих перков, шмоток. Придется с начала качаться, а фигово то, что "в рэйтинге" никто не играет. Но главное что работает.
ЗЫ И красные волосы остались biggrin.gif

Сейчас глюну как Коля советует, может шмотки вернут. smile.gif
Цитата
Xbox live и Windows live - единый сервис, профиль работает как и на windows live - играх, так и на боксе, со своими играми

ЗЫ Я по этому и давал один скрин.
RedMagic
Ура! Я наконец-то прошел GTA 4 smile.gif
RusStarik
Я просто оставлю здесь это, с советом заглянуть в описание видео, на случай если кто-то хочет почти за так получить GTA IV и EFLS. happy.gif
shurabich
Решил сегодня включить PS3, да посмотреть, не появилось ли чего интересного в магазине... смотрю и опа! На всю серию GTA скидка 50%. Неплохо... в итоге GTA4 на плаху нам предлагают за 450р. ... эпизоды по отдельности по 160р.(вроде), а все вместе где то около 638р.(цена по подписке ниже) + про предыдущие игры серии не забываем. smile.gif ....... Теперь вот и думаю: брать, или не брать... на ПК то есть... хотя... на PS3 то нет. dry.gif Как так? Надо исправить! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Trollz0r
Цитата
Послали нас с двумя коллегами в США, в командировку, вместо двух проштрафившихся "обязальщиков" (кто обычно по командировкам и мотался). Прилетаем в Нью-Йорк. Нас не встретили (хотя должны были). Пока я с одним коллегой искали как же нам добраться до нужного места, другой коллега уверенно повёл нас. Мы сначала не хотели за ним идти, но сочли, что втроём лучше, чем вдвоём, поэтому пошли за ним. Через пару часов перемещений мы оказались в офисе нашего американского "контр-агента", к их (да и нашему) немалому удивлению. Янки спрашивают у нашего провожатого (за точность не ручаюсь, но смысл таков):
- How did you find us? Have you been here before?
Коллега ехидно изрекает:
- No, I've played GTA IV!
Пока присутсвовавшие выпали в BSoD мы спокойно сходили в сортир, помыли руки, купили перекусить.
Нет, потому-то коллега показал топокарту города и маршруты общественного транспорта, но согласитесь, каков был первоначальный эффект!
ZomBearUA
GIF - Нико испытал оргазм
[Ork]
Есть ли какие нибудь моды, добавляющие безумие? Чтоб вокруг происходило черт знает что?
Интересует и для сингла, и для мультиплеера smile.gif
p5ych0
[Ork], carmageddon на пример biggrin.gif
https://www.youtube.com/watch?v=5E6E5pmIT3c
Avel
ZomBearUA
Цитата(Mr.mb @ 05.07.2013, 21:53) *
Говорят, это главная музыкальная тема игры https://soundcloud.com/user3009347/gta-5-new-theme-song

Если и правду, то достаточно неплохо, ожидаемо.
ПС: тема ЖТА 5

Прослушав её, сложилось предложение что фэйк, всё циклично.
Mrmb
Цитата(Tails @ 06.07.2013, 01:56) *
Цитата(Mr.mb @ 05.07.2013, 21:53) *
Говорят, это главная музыкальная тема игры https://soundcloud.com/user3009347/gta-5-new-theme-song

Если и правду, то достаточно неплохо, ожидаемо.
ПС: тема ЖТА 5

упс, ошибся smile.gif
3Alex5
Эту игру никогда не забыть!
Коннор
GTA 4 in VR - Cyberith Virtualizer + Oculus Rift + Wii Mote

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.