Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Need For Speed: Undercover
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
***-=ARTI=-***
Прошёл игру полностью, у меня кстати вся игра полностью на русском. Понравилась больше чем про-стрит, 2 тачки самые отличные для меня оказались: Шеврале Камаро и Бугатти Ваерон! Вообщем как бы не бы ли суровы критики к данной игре для меня эта одна из самых хороших игр данного жанра! Буду ждать продолжение серии через 2 года!
-=LeKtoR=-
Убей копов biggrin.gif
Учень сложное стало задание,даётся три минуты,надо вывести из строя 5 авто,а потом федералы приехжают и я не могу спрятаться за отведённое время =\\
MAD_MAX
Куплю. я ценитель biggrin.gif

я конечно не долбаглот, который носится шашечками по дороге, но форсаж и НФСУ зохавали мой моск (тонированная девятка на литухе с альтернативной оптикой))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ЗЫ: Люблю Катааааться! tongue.gif biggrin.gif
Чеширский Fелис
Моя Митси. blush.gif

]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
-=LeKtoR=-
Помойму прошёл этот бред.
Но после музыки на чёрном фоне(Кажется должны были идти титры) мне сказали что надо кого то догнать,но так как к концу игры у меня вся карта была пустая,и очень долго приходилось кататься в пустую чтобы на карте что-нить высветилось....я удалил игру.

Самое смешное в игре это сюжет,если кататься всё время на побочных гонках,то изредка смотря "видеозаставки" не сможешь вспомнить о чём речь вообще идёт тут z_6.gif

Игра ацтой 6.5/10

Ушёл играть в пропушенное в своё время Pro Street
MAD_MAX
Только я обрадовался играяя в ПРострит, что вернулись к 4-5й части... а тут.... ОМГ....
непонимаю, в этом сегменте есть куча игр - Миднайт Клаб хотя бы...
MAD_MAX
купил полную версию этого *перегноя*....

товарищи разработчики, что вот это такое? что! как это назвать? ((((((
это, наверное, западный ответ на Лада Рейсинг Клаб, типа, мы тоже умеем делать лаганутые игры....
оптимизации - -10000000^12
что вот там такого в движке? я спрашиваю! про стрит шел на настройках близких к максимуму (ну уж не в попе, при 1024р)... а тут, все ползунки выставлены на минимум, и разрешение 640р. скорость - отсилу фпс 20-25...

музыка - как будто она доносится из войскового сортира в минуты после неудачного ужина
меню - убрали, оставили рудимент некий, что вылезает при нажатии кнопки еск.

ОДСТОЙ! верните мне мои 200рублей))))))))))))))))))))
Vetal17
MAD_MAX, если ты купил лицуху, то что с оптимизацией не так blink.gif ? Я Undercover с торрентов слил. В начале все не очень хорошо шло из-за багнутого кряка, потом появился нормальный и игра просто полетела, без намеков на тормоза.
MAD_MAX, а вообще сочувствую biggrin.gif
Коннор
Патч для NFS Undercover - Улучшение производительности
Кто тестил. Отписывайтесь. smile.gif Весит всего 9,5 Mб.
Rex
MAD_MAX, а нафига было покупать лицензию этого кала? o_O
MAD_MAX
я не покупаю лицензии дороже 200 р
эта - пиратка в "подарочном издании" ))))))))))))))))))))
лицуха - от 700 до 1000 стоит)))
Rommell
недельку назад прошел наконец МВ ,-понравилась ..

когда я поставил андеркавер ,около месяца назад ,его первый запуск вынудил удалить через минут 10 ..потом то я и поставил ,собственно ,снова МВ и наконец прошел ее до конца ..)

вот вчера дал 2ой шанс андеркаверу ..и кто бы мог подумать ,он им воспользовалься ..)

мало того что практически небыло лагов ,так он еще и на моем (ветеране ЭВМ 2.4 литра +7600ЖС +1ГБ опер)практически на полном хае выдает не только красивую картинку ,так еще и отличается хорошей стабильностью ..

в целом если потерпеть в самом начале ,и не удалить ,то можно получить удовольствие - чем я сейчас собственно и занимаюсь ..)
FroZEDByte
Цитата(Rommell @ 19.02.2009, 02:35) *
вот вчера дал 2ой шанс андеркаверу ..и кто бы мог подумать ,он им воспользовалься ..)

После всего что сказала игровая общественность в адрес нового NFS я всёравно решился посмотреть как же "ОНО" выглядит.И действительно,это жалкое карабканье девелоперов по горе успешности франчайза...Увы на этот раз склон был слишком крут.Не зря ныне Black Box занимаються онлайновой игрой в этой же серии,а основной хедлайнер у новой студии.Undercover просто отбил весь интерес к серии и что бы в очередной раз не опорочить имя сериала Slightly Mad Studios придёться постараться.NFS в глазах многих стала сугубо комерческим проектом...Пора это менять wink_old.gif
Dante
Мда...они должны слепить из говна блэкбокса конфетку!кста блэкбоксу надо переименоваться в браунбокс или гавнобокс
Привет, Андрей
Нужны текстуры мира, подскажите, чем выдрать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.