Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: STALKER Обречённый город
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив по модификациям
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
pro100_LEXA
Все по идее можно качать!
Ссылка: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1673195
Инквизитор
pro100 спс большое
pro100_LEXA
Цитата(Инквизитор @ 21.03.2009, 11:58) *
pro100 спс большое

Погоди ты еще,у меня что то не хочет раздаваться...
TT33
Интересный мод... вопрос автору\скачавшим были ли изменены партикли (волнует совестимость с арсеналом)?
BAC9-FLCL
Цитата(TT33 @ 21.03.2009, 13:34) *
Интересный мод... вопрос автору\скачавшим были ли изменены партикли (волнует совестимость с арсеналом)?

Были. Несовместим.
TehTron
Цитата(pro100_LEXA @ 21.03.2009, 11:34) *
Цитата(TehTron @ 21.03.2009, 02:51) *
Стабильный вылет когда заговариваешь с Бешетембли при освобождении в Детском Мире
[error]Arguments : Can't find texture 'ui_npc_u_green_stalker_9'

Блин у меня такая же хрень была,ты говори с первым а со вторым не надо говорить!И все будет чики пики по ходу...Или недо вставить туда текстурку какую нить с таким же иминем,короче ща я скопирую текстуру только 8 и переименую на 9...

Я бы с радостью поговорил хоть со слепым псом, но этот сержант Бешетембли (это ж надо было придумать такое имечко!) единственный живой из солдат.. Переименование ни одной из текстур не помогает..
prorok62
Хорошая игра... Одно плохо... Нет нормальной карты... Непонятки с квестами... Где искать атефакт..? И что за оружие нужно хакеру...?
GREMLIN
Вот фикс от [error]Arguments : Can't find texture 'ui_npc_u_green_stalker_9'
Кинуть в игру с заменой.
_http://slil.ru/27319518
Или просто найдите файл gamedata\config\gameplay\character_desc_dd.xml и в нём эту стоку:
ui_npc_u_green_stalker_9
и переправьте 9 на 7 или на другую цифру, которая используется в игре без вылетов.
pro100_LEXA
Цитата(prorok62 @ 21.03.2009, 18:34) *
Хорошая игра... Одно плохо... Нет нормальной карты... Непонятки с квестами... Где искать атефакт..? И что за оружие нужно хакеру...?

Аа оружие,там все очень даже круто однако придумано,мне карта очень понарвилась,так как надо вникать в нее,в общем оружие надо брать знаешь откуда,идешь на вокзал,убиваешь солдат,потом идешь,короче на карте написано склад или типа того,идешь туда,я разобрался в общем,а карта классная,в начале вроде тупо,а потом надо изучить карту и там везде есть подсказки что где,я вот оружие понес кстати,а хакер мертв)))Продать тоже нельзя,потому выкинул у бармена,ой старого)

Цитата(prorok62 @ 21.03.2009, 18:34) *
Хорошая игра... Одно плохо... Нет нормальной карты... Непонятки с квестами... Где искать атефакт..? И что за оружие нужно хакеру...?

Аа оружие,там все очень даже круто однако придумано,мне карта очень понарвилась,так как надо вникать в нее,в общем оружие надо брать знаешь откуда,идешь на вокзал,убиваешь солдат,потом идешь,короче на карте написано склад или типа того,идешь туда,я разобрался в общем,а карта классная,в начале вроде тупо,а потом надо изучить карту и там везде есть подсказки что где,я вот оружие понес кстати,а хакер мертв)))Продать тоже нельзя,потому выкинул у бармена,ой старого)

А вот скрин где оно лежит,короче заходишь туда,там лежит много зеленых ящиков,один такой более светлый,как у арены в ТЧ,к нему подходишь и там лежит 5 оружий! http://www.imget.ru/images/2009/03/21/n8RUUUkNF2.jpg вот скринок.
а вот и оружие: http://www.imget.ru/images/2009/03/21/63VjKPerlW.jpg
а вот что я набрал)http://www.imget.ru/images/2009/03/21/XDoWEAYop8.jpg
вася
Мод клёвый. Понравилась проработка карт и наличие на них большого количества интерактивных объектов, таких как разбивабельные стёкла, коробки и прочий мусор, регдольные трупы (особенно зомби в подземелье на кладбище- они шевелят пальцами и корчат рожи shifty.gif ) и качающиеся лампочки - сразу видно, что материал из билда был использован надлежащим образом.

Теперь ложка дёгтя: я получил кейс с деньгами для хакера, но когда я припёрся к нему, чтобы отдать деньги, он опять меня послал, хотя сам кейс в рюкзаке(у меня) был. У кого-нибудь была такая фигня?
prorok62
Теперь ложка дёгтя: я получил кейс с деньгами для хакера, но когда я припёрся к нему, чтобы отдать деньги, он опять меня послал, хотя сам кейс в рюкзаке(у меня) был. У кого-нибудь была такая фигня?

Надо еще один квест выполнить... его дает друг Старика... он стоит возле перхода на кладбище... Если его нет, придется переигрывать.
ux.loke
Насчет интерактивных объектов.
Поскольку неписи не понимают препятствий в виде динамических объектов, то весьма забавно было наблюдать как собака двигала ниву ,возникшую у неё на пути. biggrin.gif
вася
Прикольно, когда бандюки "баррикадируются" не давая открыть дверь,но продолжая лупить по мне через неё. Прям Девидыблейны какие-то!
prorok62
Цитата(вася @ 21.03.2009, 22:28) *
Прикольно, когда бандюки "баррикадируются" не давая открыть дверь,но продолжая лупить по мне через неё. Прям Девидыблейны какие-то!


А что еще будеееееетттт... на кладбище... когда зомби заспавнятся... Так что готовь патроны...
dr.Abst
Ребята, вынес наёмников на кладбище. Наёмника в городе не трогал. Ель всё равно не появляется. Что делать? У кого-то такое было?
TehTron
Пожелания по дальнейшему совершенствованию данного глобального мода.
Наша сталкерская братия, да как и любой русский человек, привык заботиться о себе сам. Привык с начала игры, чтобы выжить и хлеб иметь с маслом - рвать себе одно место. Потому вижу совершенно неожиданным и излишним перед квестами выдавать ГГ снарягу. Во-первых, заботиться о себе надлежит самому, второе - к тому времени у ГГ достаточно ресурсов чтобы выполнить любое задание.
pro100_LEXA
Цитата(TehTron @ 21.03.2009, 22:54) *
Пожелания по дальнейшему совершенствованию данного глобального мода.
Наша сталкерская братия, да как и любой русский человек, привык заботиться о себе сам. Привык с начала игры, чтобы выжить и хлеб иметь с маслом - рвать себе одно место. Потому вижу совершенно неожиданным и излишним перед квестами выдавать ГГ снарягу. Во-первых, заботиться о себе надлежит самому, второе - к тому времени у ГГ достаточно ресурсов чтобы выполнить любое задание.

Ну не скажи на счет снаряги,там деньги особо не на чем заработать,за квести денег не дают,да и на оружии много не насобираешь...
Инквизитор
А я все никак недокачаю sorry.gif
pro100_LEXA
Цитата(Инквизитор @ 22.03.2009, 09:49) *
А я все никак недокачаю sorry.gif

Эх как бы это не было грустно,не знаю как у всех,но у меня после убийства хакера,у почты вылетает на миссии убить вояк и главного,раз 15 пытался,все равно вылетает,так что может быть не получится пройти игру до конца...Кто то прошел игру?Есть ли там вылет?
prorok62
Кто нибудь уехал на поезде...? У меня не получается уехать... Вояк выношу... и все.. тишина ... все молчат.
taurvo
Цитата
Эх как бы это не было грустно,не знаю как у всех,но у меня после убийства хакера,у почты вылетает на миссии убить вояк и главного,раз 15 пытался,все равно вылетает,так что может быть не получится пройти игру до конца...Кто то прошел игру?Есть ли там вылет?


На патче 1.0004 небыло ни одного вылета.

Цитата
Кто нибудь уехал на поезде...? У меня не получается уехать... Вояк выношу... и все.. тишина ... все молчат.


Нужно зайти в пустой вагон. Он один там открыт.
pro100_LEXA
Цитата(taurvo @ 22.03.2009, 11:03) *
Цитата
Эх как бы это не было грустно,не знаю как у всех,но у меня после убийства хакера,у почты вылетает на миссии убить вояк и главного,раз 15 пытался,все равно вылетает,так что может быть не получится пройти игру до конца...Кто то прошел игру?Есть ли там вылет?


На патче 1.0004 небыло ни одного вылета.

Цитата
Кто нибудь уехал на поезде...? У меня не получается уехать... Вояк выношу... и все.. тишина ... все молчат.


Нужно зайти в пустой вагон. Он один там открыт.

Блин а у меня сплошные вылеты...Но переустанавливать не хочу игру всю...
Инквизитор
Ну вот скачал наконец-то! Начал играть, от любопытства полез в аномалии, убило, и тут я обнаружил, что быстрые сохранения не грузятся dry.gif вылет без лога.
Не судьба мне поиграть в ваш мод, но то, что я увидел мне понравилось, только локации пустоваты: трупов бы поналожили, зомби бы наспаунили. И дырки в локах:

собственно зазеркалье

чтобы туда попасть надо перепрыгнуть через вот этот БТР.
Границы дырявые получились. Ждем исправлений!
dr.Abst
У кого не спавнится Ель сообщаю. Нужно выполнять только главную ветку, на побочные кесты не отвлекаясь. Тогда появится. Естественно, если наёмника не убивать.

И вопрос. Артефакт нужно найти, а потом уехать на поезде, так? А то уезжаю, а артефакта нет. И где его искать?

З.ы. Комп тормозит, Красивая еле-еле ползёт.
boboz
Артефакт на рынке в ящике. Отдаешь его и получаешь деньгу+спасибо.
7.9
У кого пятый патч - мод сделан под четвёртый! - замените этот файл http://webfile.ru/3289021 - часть вылетов "вылечиться".
Инквизитор
На 4 патче лучше, и сейвы грузяться.
оО тут уже и пост написали, а раньше нельзя было об этом сказать blink.gif ?
dr.Abst
Хочу сказать спасибо разрабам. Досмотрел ролик до конца наконец-то. Вы молодцы.

И вопрос геймерам. Сбил на рынке вертолёт, положил всю живность, облазил вроде как всё. Артефакт не нашёл. Пожалуйста, подскажите, где он точно.
pro100_LEXA
Цитата(dr.Abst @ 22.03.2009, 17:54) *
Досмотрел ролик до конца наконец-то. Вы молодцы.

Какой ролик? blink.gif
dr.Abst
Финальный ролик, концовку в смысле. Два раза не получалось, выдёргивали меня по делам.

pro100_LEXA, артефакт видел?
Andron
Извиняюсь за тупой вопрос, но перед тем как качать спрошу: а на английской версии пойдет мод?
.db.
Неа, он на рус. версию.
boboz
Я видел артефакт!
На рынке, где бандюки кружком сидели, справа мусорные баки, за ними ящик.
dr.Abst
Можешь точно сказать, где? А то вертолёт сбит, рынок исследован, арта нет.
Инквизитор
Смешные прикольные и просто хорошие моменты.
Весь Детский мир усыпан коробками с компьютерными играми. Правда жизни....

Кстати, почему среди них нет сталкера?

Евросеть. Почему из буквы "В" торчат два цилиндра?
Без коментариев biggrin.gif :

У этого трупа открывались и закрывались глаза+он подрагивал ногами+мышцы на лице непроизвольно дергались.
TehTron
Не понял прикола в квесте после после почты "Спасти людей на кладбище". Из людей там только трупы нескольких сталкеров, которые лежали там еще до квеста с почтой. И сотни зомей. Отважно перемочив всех, потратив все патроны и аптеки - обнаруживаешь, что в следующей локе их столько же.. В следующей - так же + начинаются тормоза. "Спасти людей" невыполнено.. ??
dr.Abst
У меня после перехода на кладбище проигрался ролик с дракой на крыше, и задание зачлось как выполненное. Начались тормоза, потому я не стал мочить зомби, а героически смылся. Правда, в городе зомбей не меньше, а тормоза ужасные ((
TehTron
Кто может напомнить - кому отдавать пистолет, найденный на рынке?
dr.Abst
//Кто может напомнить - кому отдавать пистолет, найденный на рынке?//

Товарищу, который возле Детского мира.
TehTron
Спс, он у меня на своем месте отсутствует напрочь..
Будут какие-то квесты с группой сталкеров находящихся возле стойки?
dr.Abst
// Спс, он у меня на своем месте отсутствует напрочь.. //

Попробуй подойти к одному из тех, что на минирынке

//Будут какие-то квесты с группой сталкеров находящихся возле стойки?//

хз
Homer Simpson
Это кости!!!
Хороший такой скелет!!!
Надеюсь мясо нарастёт со временем.
Радует то, что наконец то что то помимо свалки и прочего, что приелось!!!
Кладбище взбодрило, его хоть счас к Припяти прикрепляй!!! Это 100% совковое кладбище!!!!(кстати а его(кладбища) там и нет, хотя где то умерших должны хоронить!!!?)
Разрабам респект, если учесть что их всего двое!!!
Надеюсь мододелы возьмутся за этот ппроэкт и доработают его ппо полной!!!
Из минусов отмечу отвратительную озвучку. Очень медленно и тягуче. Я быстрее читал чем слушал. Понимаю что не профессионалы, но надо стремится к совершенству!(Это моё личное мнение)
любитель
разработчики предупреждать надо какие минимальные требования к вашему моду rtfm.gif .
локации маленькие зомби сотнями спавнятся не каждая машина потянет (ИМХО).
жалко столько времени потерял пока до кладбищя добрался .
boboz
Философ
Смотрю прикольный мод)))))))))))))))Щя вот с торента качаю)))))))
dr.Abst
boboz, спасибо.

Кстати, там его нету. Не сгенерился, видать. Я с разных сейвов проверял.
Хэш
прошел...
ну что сказать. респект за большую работу, но качество... мягко говоря на троечку. такую бы энергию, да в нужное русло..
V92
А я не могу поиграть, у меня игра намертво виснет если начинаешь в кого-нибудь палить, в логе такое:

stack trace:

001B:7814500A msvcr80.dll, strncmp()
001B:008F403A xrCore.dll, IReaderBase<IReader>::r()

[error][ 1450] : Недостаточно системных ресурсов для завершения операции.

Че делать?
pro100_LEXA
Цитата(V92 @ 24.03.2009, 09:32) *
А я не могу поиграть, у меня игра намертво виснет если начинаешь в кого-нибудь палить, в логе такое:

stack trace:

001B:7814500A msvcr80.dll, strncmp()
001B:008F403A xrCore.dll, IReaderBase<IReader>::r()

[error][ 1450] : Недостаточно системных ресурсов для завершения операции.

Че делать?

Попробуй переустановить и поставить патч 1.0004...
V92
Цитата(pro100_LEXA @ 24.03.2009, 19:24) *
Попробуй переустановить и поставить патч 1.0004...

Сделал. Теперь тупо вылетает без лога через 10 секунд игры. ohmy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.