Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мертвые молчат.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2
Anonymous
Угу.
Зашибец.
А теперь так же насчитай тех, кто против.
Ты тоже убедишься, что их не 13 отнюдь...
Naruto
Я вообще отказался голосовать .
frih
Даешь отключение счетчика для мафиозной флудилки. Имхо.
Ночной Дозорный
Цитата
Даешь отключение счетчика для мафиозной флудилки. Имхо.

Не слишком ли жестоко? Есть вероятность потерять игроков. Единственная узаконенная флудилка. wink.gif
Homer Simpson
Vallo,
Цитата
Даешь отключение счетчика для мафиозной флудилки. Имхо.

Неужели ты и вправду считаешь что люди приходят в мафию посты набивать??? ohmy.gif
Boogeyman
Цитата
Неужели ты и вправду считаешь что люди приходят в мафию посты набивать???

Я только для этого и играю. ph34r.gif
Anonymous
Цитата
Неужели ты и вправду считаешь что люди приходят в мафию посты набивать??? 

Нет.
Но можешь быть уверен - флуд резко поубавится.
И в общем-то случится примерно то, о чем я говорю.
frih
Ночной_Дозорный,
Цитата
Не слишком ли жестоко? Есть вероятность потерять игроков.

А именно поэтому я и предлагаю отключения счетчика. Люди, которым мафия действительно интересна - будут играть в любом случае по мере своих сил. В то время как для игроков, для которых мафия - это самая хорошая альтернатива чата, а не игра - играть не будут. Просто, имхо, если игра сводиться к тупому обжевыванию сюжета (или других каких-либо), а не к игре как таковой, то это уже не игра. И играть с такими людьми нет желания, у меня лично.
Homer_Simpson,
Цитата
Неужели ты и вправду считаешь что люди приходят в мафию посты набивать???

Собственно, ответил чуть выше.
fen1x
Отключить счетчик в одной теме невозможно. Этот вопрос не обсуждается.
frih
Можно вынести топик в подраздел в мафии и отключить там. Но, тебе виднее, отключать или нет.
fen1x
Vallo, На данный момент я вообще против запрета призракам общаться в темах партий. Доводов о нецелесообразности такого решения приведено достаточно. Жаль, что ты не понял и упорствуешь, еще настаивая о введении мафиозного Чата, будто одного нам мало.
О причинах введения запрета в следующей партии я написал выше.
frih
fen1x, хорошо. Пока я не буду спорить больше. Скажу лишь, что..
Цитата
13. Выбывшие из игры участники (Призраки) с любым статусом могут общаться в теме, говорить свои подозрения и давать советы, но не имеют права на флуд, голосование и заказы.

Формулировка туманная. Как писали выше, в мафии как нигде больше нет такой тонкой грани от флуда до чего-то стоящего. И если кому-то кажется, что это и это - флуд, то кому-то пожем помочь. + к этому, если удалять часть флудовских постов, а часть полу-флудовских (если так можно выразиться) - оставлять - то будет нарушена хронология, и потом вообще разобраться что к чему будет еще сложнее, чем при наличии всего флуда. Мое имхо. Но предлагаю попробовать партии 2 сыграть, а потом демагогию дальше разводить. А то сейчас мы фактически стоим на месте.
Slider-xXx
Против.
ибо у всех проподет интерес к игре...

зы предлогаю обдумать способы "подстегнуть" тихонь к игре.
Homer Simpson
Цитата
зы предлогаю обдумать способы "подстегнуть" тихонь к игре.

Я больше полгода об этом только и думаю!!! laugh.gif
Ялтинец
Нет. Против. Достаточно почитать прошлую партию и понять насколько важно общение призраков (тематические посты!). Напряжение есть только тогда, когда есть активное общение. И не важно, призраки это или нет. Важно столкновение аргументов. Важно, когда десять раз подумаешь перед тем как написать пост. Да, приходится еще и призраков убеждать в том или ином мнении. Так это здорово - они же убеждают живых. Апеллирую к последней партии.
Homer Simpson
И вообще!!! Объясните мне что такое "флуд" в мафии???
Типа " Сотис, как дела???"-это конечно флуд!!
А "Мирные, мочите Ялту, он помог меня слить!!!"-это явно не флуд.

И кстати не надо отходить от сценария. Ведь их люди для чего то пишут.
Посты, близкие к сценарию флудом не считать!!!
Anonymous
Смысл в общем-то ясен.
Мы хотим играть в свою мафию.
Играть в то, во что играет большая часть мира не хотим.
Хотим придти в тому же, откуда и ушли собственным методом.

Дело ваше.

Предлдогаю тему закрыть, как себя исчерпавшую.

ЗЫ: Я, наверное, очень плохо помню администраторскую панель, раз в целом разделе нереализуемо отключение набора постов...
frih
Homer_Simpson, посмотрии партии раньше, когда посты писали по сценарию, и это поощеряли (вроде 10 или 15 баксов) - тогда были посты по сценарию. Тогда хоть и был флуд, но читать было очень интересно. Сейчас убрали деньги - пропали такие посты.
Homer Simpson
Darth_Revan,
Цитата
Смысл в общем-то ясен.
Мы хотим играть в свою мафию.
Играть в то, во что играет большая часть мира не хотим.

Так ты хочешь вывести НАШУ мафию на международный уровень???
Так бы и сказал!!!! laugh.gif
Дело за малым!!! Учим языки и вперед!!! wink.gif
А вот ты не задумывался о том, что может быть весь мир придет когда нибудь к нашим правилам??? Почему мы должны прогибаться под мир???
Vallo, ну это не проблема. Можно придумать какие то поощрения вместо денег. wink.gif
frih
Homer_Simpson, тяжело. Раньше кол-во денег играло немалую роль, и если было 60$+ то можно было устроить хорошую бойню happy.gif А кому не нравиться много трупов? Нравиться всем, вот и были заинтересованны интересно и по сценарию писать.. Помню даже партию, а когда вот так, следую сценарию, меня Очень Крупно надурил ДаС.
fen1x
Darth_Revan,
Цитата
Я, наверное, очень плохо помню администраторскую панель, раз в целом разделе нереализуемо отключение набора постов...

Я сказал, что нереализуемо в одной отдельно взятой теме раздела.
Homer Simpson
Vallo, почему тяжело??? Нужно начать с себя!!!
Начинай писать посты по сценарию, а люди подхватят!!! wink.gif
Ночной Дозорный
Homer_Simpson,
Цитата
Неужели ты и вправду считаешь что люди приходят в мафию посты набивать???

Нет, что ты. Просто считал это приятным бонусом. ЛИЧНО МНЕ мафия нравиться, потому что она МАФИЯ, почитав посты выше, думаю что в некоторых моментах призраки даже полезны.
Даже если и отключат счётчики, для меня будет без разницы. С другой стороны, многие считали "Мафию" ещё и легализированной флудилкой, вам же самим не понравиться. wink.gif
А остальном я настроен вполне пацифистично!
Anonymous
Цитата
Так ты хочешь вывести НАШУ мафию на международный уровень???
Так бы и сказал!!!! 
Дело за малым!!! Учим языки и вперед!!!
А вот ты не задумывался о том, что может быть весь мир придет когда нибудь к нашим правилам??? Почему мы должны прогибаться под мир???

Нет, я думал, ты уже не сможешь меня никак удивить.
Я заблуждался. Ты Превосходишь всякие мои ожидания.

А скажи-ка мне, в какой стране впервые мафия собственно появилась?
И скажи, какие правила в ней были изначально?
А ещё лучше - скажи, какая она вообще была?

У меня складывается впечатление, что единственная мафия, которую ты знаешь, это та, что существует на этом форуме.


Цитата
Я сказал, что нереализуемо в одной отдельно взятой теме раздела.

А зачем в отдельно взятой теме это отключать? Так это нереализуемо, согласен.
А отключить во всём разделе и делов-то.
Тут тем не игровых раз-два и всё...
Sotis
да. мы построим свою мафию. с блэкджеком и ... biggrin.gif


у нас своя, форумная модификация. и не надо проводить такие аналогии с карточной. и рядом не лежит.
Anonymous
В карточной мафии нужне покерфейс.
А в этой мафии нужно не тупить. Всё просто.
Но наводить на замеченные эмоции должны живые. Как и тупости и оплошности должны раскрывать те, кто не умер.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.