Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Age of Conan
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > MMО (массовые мультиплеерные онлайн-игры)
Страницы: 1, 2, 3
Soulseeker
Naruto, у меня на 1950Pro, на настройках medium, идет идеально - 40fps.
VBproffi.
Народ подскажите как завернуть игру на Socks прокси?
Naruto
Rob_Warner_[SKO], знаю ( народец писал на форуме) , а вот у тех у кого 3850/3870 и хп место висты - сидят на 15-20 фпс при любых настройках Х_Х
VBproffi.
А это только у меня проблема такая, что не подключается ни к одному серверу, мол попробуйте позже, главное все патчи скачались, аккаунт принимается, а к серверу не подключается...
Страффный Чабураффко
Мое мнение- 3 из 10
Смотрел видео,не понравилось.
Красочно,интересно - но почему-то скучно!(((
dry.gif
Как это не печально,но клоны линейки мне нравятся
Naruto
Страффный ЧабураффкоЛинейки blink.gif
Soulseeker
Страффный_Чабураффко, а клоны WoW'a стало быть нет? smile.gif
Naruto
Rob_Warner_[SKO], А можно поинтересоваться почему как игра так сразу клон ВоВа ? это что какой-то мега стандарт до которого ммо небыло ? а Еверквест ( первый) , не с него ли слизали многие фишки близы ? dry.gif
Страффный Чабураффко
Rob_Warner_[SKO], ВоВ тоже мну не радует!) laugh.gif biggrin.gif
Soulseeker
Naruto, тихо.. спокойно.. они уже ушли! все будет хорошо! biggrin.gif

Ты сходст, я так понял, не видишь между WoW'ом и AoC?
Страффный Чабураффко
Вижу.Они обе одинаковы
Naruto
Rob_Warner_[SKO], Да я всегда спокоен biggrin.gif
А ты видно не видишь сходство ВоВа с первым Евером , тогда уж можно просто так и сказать ВоВ клон Евера , Евер в свою очередь повторяет Ультиму .... ты так говоришь как-будто ВоВ это первая мега ммо , прородитель всех прородителей и все остальные ее клноы , что в корне не верно . Ну если рассуждать как ты , то все все все последующие ммо сейчас будут клоны ВоВа вдругой обертке laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Soulseeker
Naruto,
Цитата
ты так говоришь как-будто ВоВ это первая мега ммо , прородитель всех прородителей и все остальные ее клноы , что в корне не верно

В бреду? Где я такое говорил хотя бы чисто приблизительно?
Naruto
Rob_Warner_[SKO], Ну говоря что это клон ВоВа , но так какой же это клон ВоВа , это просто еще одна " стандартная европейско-американская ммо" вот и все тут .
Soulseeker
Naruto, а по-моему между ними огромное сходство.
Naruto
Rob_Warner_[SKO], Ну так о чем я и говорю , с таким же успехом можно теперь все ммо называть клонами , только ВоВ в данном случае не совсем политкоректно ибо он сам клон .
Soulseeker
Naruto, чем он похож на EQ кроме жанра?
Naruto
Rob_Warner_[SKO], поищи в нэте там где-то было полное сравнение . Хотя если в крадце : то все то что было в Евере , перенесли в ВоВ , частично упростили и вот , получили игру . Так вот тоже самое можно сказать о почти любой еврпейской игре , да конан не исключение , но и в ВоВе вашем оригинальности 0 , все слизали с предшественников и получилась эта игра , в конане хоть добавили более инетесную боевую систему которой раньше ни у кого в мморпг не было , избавились от стандартный " орк,эльф , человек" расс , добавили Сюжетную линию привязанную плотно именно к твоему персонажу и его прошлому , добавили осады замков С разрушением стен и командованием армией неписей .
Страффный Чабураффко
Первая ММО ни с чего не слизанная- Ultima Online
Naruto
Страффный Чабураффкокотв спорил. biggrin.gif
З.Ы. откозался от Конана , пусть сначала исправят глюки и добавят контента dry.gif
VBproffi.
Играю в конана, очень даже нравится... правда качаюсь медленно ибо времени мало -тока 22ой левл
~Violet Fury~
Нарито а какие там глюки?
Naruto
Страффный ЧабураффкоХех ну человек опечатлася smile.gif , спасибо за защиту моего доблестного имени smile.gif
~Violet_Fury~, Ну начиная с одинакогово фпса на всех настройках на картах ати 38хх серии и заканчивая прыганьем текстур из ло квалити в хай без всякой причины ( рэндомно) . Ну и недостаточнось контента за пределами 50ого лвл
VBproffi., Графике офигенная согласен ? Какой класс ? Там квестами офигенно быстро качаешься . smile.gif
З.Ы. весь последующий оффтоп на темы ников , и других игр , буду удалять , дабы не засорять тему
VBproffi.
Графика что надо да, тут не поспоришь, лаги текстур есть, но надо отметить, что в целом работает гуд, у меня машина далеко не дохлая, но я думал что будет страшнее: сглаживание, высокая дальность прорисовки...я доволен... тормозит больше из-за интернет конекта, а вылетает из-за того, что Сокс Чейн глючит, а не игра... Про квесты заметил, это да, но когда выходишь за пределы города набрав кучу квестов, то тупо по окрестностям бегаешь всех валишь и уже не плохо качаешься, а потом еще возвращаешься и сдаешь кучу квестов... кстати они крайне не замысловатые, поэтому уходит минут 10 собрать все задания у всех, а потом можно на пару уровней уходить подальше и сдавать сразу всю кучу квестов..
Naruto
VBproffi., Да , ну вылетов клиента я не замечал . Сейчас довизут мои новые карточки буду по новой тестить .
По поводу заданий - абсолютно прав . Но там диалоги иногда прикольные . Особенно варинты ответа на некоторые из них . smile.gif
Ну и пара тройка заданий тоже довольно занятна ( типо собрать ингридиенты , начать ритуал принести девственникцу в жертву сету , а потом сказать " ой не получилось" )
VBproffi.
Naruto, Карточки оплаты игры? А где берешь их, а то чет меня сильно обламывает замутстввать с вебмани...а триал скоро кончится... гамать буду еще точно месяца два - три, потом заброшу, а может и нет, если будет достойная замена, заброшу... Кстати начало мне понравилось, крепкая привязка к сюжету, но и одновременно свобода. Не смотря на то, что разработчики обещали держать нас у сюжета даже за пределаим Тортажа, обещния совего они не сдержали, как мне кажется....
Naruto
VBproffi., Ну сюжетные квесты и за пределами Тортажа имеются , правда их мало sad.gif
оплата - кредиткой . smile.gif
VBproffi.
А вроди на геймкардс появились карточки на 60 дней. Стоят для европейского клиента кажется 36 у.е, сумма нормальная, но и 60 дней не мало... сервису этому доверять можно? они вроди присылают сканы карточек сразу...хз...
Naruto
VBproffi., фиг знает , если честно я всего раз в жизни покупал гейм-карту - для ВоВа , через ]]>igroshop.com]]> , и то только потому как у меня там знакомый этим делом отчасти заправляет .
VBproffi.
так, вопрос просто ламовский, где разучить профессиюsmile.gif я ваще забыл про неё, сейчас всопнмил случайно когда лазил и делал юзер бар по АОКУsmile.gif
Naruto
VBproffi., где-то в городе вроде . Я если честно никогда ни в одной игре не заморачивлася с этим пока не достигал высоких лвл , ну разве что в Лотре но это скорее исключение smile.gif
VBproffi.
Ах да, чет я в непонятках по поводу плащей...их где ваще брать? Бегает всякая шелупонь с нимим, а у мну нету...еще раздрожает, что из полвоины схваток противники тупо убегают, кажется, что они не бои качают а скорость бега...smile.gif
Naruto
VBproffi., laugh.gif laugh.gif laugh.gif скорость бега это кул =) . Они просто рацио смерти/побдеы наверно портить не хотят ( бояться европейские трусы)
а ты на ПВП сервере ?Я был на неофициальном ролплейном .
Плащи ... покапайся на офф. форуме , я тоже не додумался как их достать ( ну мне собственно и не особо надо было) .
Кстати за какой класс играешь ?
VBproffi.
Я за варвара, да я как-то тоже слежу за соотношением и меня не радует что оно 82 - 82, т.к. полвоина полудобитых врагов убегает, другая уходит в идиотский стрейф или предпочитает покончить жизнь самоубийством, редские смельчаки дерутся даже когда поражение очевидно... Играю на Wildsoul
~Violet Fury~
парни решил купить эту игруху. какие плюсы/минусы?
Naruto
VBproffi., Играл уже не помню на каком сервере , за Конкера . Пока продолжать не буду ибо скучно . Лучше ходить на пвп сражения , там хоть не убегают вроде . smile.gif
VBproffi.
Сейчас вот заканчивается у меня тестовый срок и даже не знаю. Первое что не хочется делать это заказывать карточки, второе - оплачивать через банк, а соответствующей кредитки у меня нету... короче все кроме пойти и купить карточку в магазине делать очень и очень лень... другое, что удивляет, так это наличе карточек только на 60 дней...я боюсь, что либо игра мне надоест намного раньше, либо я раскачаюсь уже до потолка и тогда в конане станет ну совсем нечего делать... Ваще по игре мне кажется, что взять 80 левел - это собственно её негласный конец... Да и игра успевает приесться уже за тестовый период. Для себя, разработчики наверное даже зря сделали его на 30 дней, вот скажем дне за 10 - 15 прямо таки и чешутся руки что-то поделать, как раз освоился, раскачался, но еще малец и выложить кровные за новую порцию вполне возможно, а за данный месяц видешь многое: о чень хорошее и очень недоработанное тоже. А так уже и перса раскачал неплохо, бросать жалко...
~Violet Fury~
игра мне ОЧЕНЬ не понравилась angry.gif Очень смахивает на евер, но в евер приятней играть намного.. я её удалил через 3 дня, ппц скукатища а не игра. + баги и тупые америкосы.. как я понял в игре нет пк?
поначалу кажется хорошая графика, приятная музычка.. кошки по городу гуляют, волки пасуться на лугу.. но потом!! sad.gif хороче жаль мне тех 450 руб что я потратил на это гавно((
p.s la2 - лучшая среди mmorpg. я теперь уверен в этом на 100%.
Vovka
Цитата(~Violet Fury~ @ Jul 23 2008, 09:18)
игра мне ОЧЕНЬ не понравилась angry.gif Очень смахивает на евер, но в евер приятней играть намного.. я её удалил через 3 дня, ппц скукатища а не игра. + баги и тупые америкосы.. как я понял в игре нет пк?
поначалу кажется хорошая графика, приятная музычка.. кошки по городу гуляют, волки пасуться на лугу.. но потом!! sad.gif хороче жаль мне тех 450 руб что я потратил на это гавно((
p.s la2 - лучшая среди mmorpg. я теперь уверен в этом на 100%.

а мне вобще после wow rolleyes.gif , все новые ммо почемуто не нравятся, в какие только не играл,
VBproffi.
Остается надеяться, что наша MMORPG тебе понравитсяsmile.gif
Naruto
VBproffi., Пожалуйста никаких тонких намеков на вашу игру smile.gif
~Violet_Fury~, 450 - мелкие деньги . Я спустил суммарно 70 $ на нее , ну зато теперь есть ключик на 10 дней поиграть в "бенчмарк" laugh.gif
Погодите полгода , и я уверен игра станет на порядок лучше. wink.gif
Gucci
Пусть даже у этой игры и заоблачные продажи, но это только благодаря рекламе. Мне самое главное мнение игроков - а оно не самое лучшее. К тому же я сам играл в этот отстой и теперь жалею те 500 руб. Уж лучше я бы пошел пива выпил, чем сидеть и засыпать перед экраном от однообразия и скукоты этой игры.
Naruto
Интерьвю с представителем Фанкома с презентации сего продукта в Лейпзиге : ]]>mmorpg.com ]]>


В кратце о главном :
*Больше контента начиняя с 50лвл ,
*Более сложные Данжеоны с небольшими головоломками
*Более интересные битвы с босами ( ака догадайся до стратегии с помощью которой надо валить босса)
* Ловушки в данжеонах ,расставленные для игроков ( для поднятия интереса , а как же)
* ДХ 10 и его появление в Конане


Ну и наконец на дессерт : заявление о том что маельняя команда Фанкома уже работает (!) над еще неанонсированным первым дополнением к игре.


На закуску предлагаю взглянуть на пару скриншотом с дх10 настройками : ]]>PCGH.com]]>
Naruto
]]>New Content]]>
В двух словах : бла бла бла у нас новый "интересный" контент ... блабла бла мы слушали вас ( игроков) все это время ( ну ну , знаю как вы слушали да да) ... и дх10 =)
Если хотите посемятся , отрубите звук в ролике , врубите музон и следите за жестами мужика
ShimeR VVV
Откудо можно скачать игру кроме как софф сайта и с народа, естествено бетто тест
IIapazut
Цитата(Gucci @ 13.08.2008, 10:28) *
Пусть даже у этой игры и заоблачные продажи, но это только благодаря рекламе. Мне самое главное мнение игроков - а оно не самое лучшее. К тому же я сам играл в этот отстой и теперь жалею те 500 руб. Уж лучше я бы пошел пива выпил, чем сидеть и засыпать перед экраном от однообразия и скукоты этой игры.


Ну что я могу тебе сказать, тетрис твой друг angry.gif
А если бы ты играл по крайней мере ты бы оценил качество графики, управления и так далее...#имхо ты поиграл наверно до 5-го лв и забросил, а игра начинается с 40-го лв. Просто тебя очень хорошо убивали сины, они те ещё крысаки z_6.gif
Naruto
хмммм прошло пол года и .... они досих пор так и не исправили некрасивые текстуры деревьев при использовании карт АТИ 0-о , посмотрел последние обновления за декабрь и январь - непонятно чем они там вообще занимаются .
Naruto
не поверите , но достигнув 40ого уровня , получив мамонта и тучу блу айтеов , игра стала намного веселее =) . осталось еще блэк кестл оббежать пару раз и можно написать отчет об изменениях по сравнению с релизной версией .
Naruto
Age of Conan New Trailer -собственно новый рекламный ролик Конана. Судя по тому, что они выпустили рекламу, есть 2 варианта почему они это сделали : а) кол-во подпискчиков сново начало увеличиваться б) Все на столько плохо что по-другому никак.

А тем временем где-то там ... на гаризонте маячит призрачный патч приносящий в игру дх10 рендер ...... laugh.gif
Naruto
2 дня назад - встряхнул пыль с Конана, и отыскав у себя за пазухой неюзанную таймкарту - решил поглядеть на дх10 в игре, оторвался лишь спустья 10 часов. Вобщем дх10 не особо меняет внешний вид + у меня с ним проблемы с изображением теней, в других играх такого нет, так что не в карте дело. Что касается самой игры - тооо она стала еще лучше. Боевка как всегда занимательная, квесты как всегда радуют диалоговой ветвью + ( !!! ) у некоторых квестов появилась озвучка там,где ее я раньше не встречал. Багов пофиксили море, хотя пару тройку всегда можно найти, если сильно стараться. Сервера не мертвы,народ гуляет. Вобщем не все так плачевно как у Вархамера ( мне ВААААР жалко - сейчас игра в очень хорошем состояние, но дальше Т1 - все тише да меньше ... народу всмысле)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.