Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Just Cause 2
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Hint

Разработчик: Avalanche Studios
Издатель: Eidos Interactive
Жанр: Action, TPS
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Официальный сайт
Дата выхода: 26 марта 2010 года

Погрузитесь в полное адреналина свободное приключение. В качестве агента Рико Родригеза, вашей целью будет найти и убить вашего друга и наставника, который исчез на островном рае Панау. Здесь, на Панау, вы должны вызвать максимум хаоса на земле, воде и в воздухе, чтобы изменить баланс сил. Используя сочетание из уникального крюка-кошки и парашюта, вы сможете выполнять уникальные трюки. На 1000 квадратных километрах пересеченной местности с сотнями видов оружия и транспортных средств, Just Cause 2 бросает вызов гравитации и предубеждениям.


Видео






Системные требования:
• Операционная система Microsoft® Windows® Vista
• Процессор Pentium® D 3 ГГц или аналогичный Athlon® 64 X2 4200
• 2 ГБ оперативной памяти
• 10 ГБ свободного места на жестком диске
• 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX® 10 (Nvidia GeForce GTS 250 или ATI Radeon HD 5750)
• Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 10
• DirectX® 10
• Устройство для чтения DVD-дисков

Внимание! Для использования данного продукта необходима установленная операционная система Windows Vista или Windows 7, а также активация через Интернет с помощью службы Steam.

Демо-версия
SaneX
Ах-ре-неть!!!

Добавлено через 32 секунд:

графика классная, а главное - у меня пойдёт игра!!!!!!!
Hint
Цитата
а главное - у меня пойдёт игра

У тебя все игры пойдут laugh.gif .

О JC2 нету практически никаких сведений. Успеть выпустить должны до конца 2008.
SaneX
Цитата
У тебя все игры пойдут

покачто - да))) tongue.gif Хотя, если выпустят крайзис 2, то я не уверен на счёт того, что на медиуме его включу)))

Добавлено через 5 минут 16 секунд:

А скрины оч. порадовали.. Кое где даже крайзис переплёвывают по фотореалестичности (я про 7-й скрин с морем и островом)
Хэш
ох, зачот! с удовольствием прошел первую часть, после прохождения еще долго просто шатался по островам, занимался бейсджампом, развлекался как мог.
а тут такая красота. надеюсь что размер игровой локации будет еще больше, а потолок неба еще выше. ждемс...
SaneX
н-да... Just Cause - это не миссии, это огромные острова.. Возможность летать на 5-ти километровой высоте, и красивая rolleyes.gif графика)))
-=ak47Stalker=-
Не очень) Первая часть не понравилась...
Nova
Игра глупая, но красивая biggrin.gif Потому и возьму rolleyes.gif
$w@mp
Первый Just Cause был пустым местом с однообразными миссиями и кривым управлением на с красивой графикой и интересными инновациями.
Надеюсь во второй части уберут все минуса, а плюсы еще больше доработают. wink.gif
-=LeKtoR=-
В первую часть играл только в дему.Как сказано выше
Цитата
Первый Just Cause был пустым местом с однообразными миссиями и кривым управлением

Надеюсь во второй части исправят и добавят много интересного.
Тогда я и первую пройду ради второй biggrin.gif
Nova
Цитата(-=LeKtoR=- @ Jan 31 2008, 06:03)
В первую часть играл только в дему.Как сказано выше
Цитата
Первый Just Cause был пустым местом с однообразными миссиями и кривым управлением

Надеюсь во второй части исправят и добавят много интересного.
Тогда я и первую пройду ради второй biggrin.gif

Поверь - первую можешь не проходить ради сюжета - его там кот наплакал. smile.gif Разве только из за того, чтобы над островами полетать.
Vetal17
Графика - круть. Но ИМХО до Crysis не дотягивает. Оптимизация будет хорошей, я уверен, т.к. первый Just Cause был оч.хорошо оптимизирован. Надеюсь в этом году выпустят.
Rider_J
Кайфово ... помнится мне ещё первая часть очень понравилась в плане графики, а тут ещё лучше ! Поглядим, поглядим ..
M i k e
Никаких новостей нетю? huh.gif
-=ak47Stalker=-
]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
Коннор
Новые подробности экшена Just Cause 2

Как вы знаете, GTA-клон Just Cause в скором времени обзаведётся сиквелом. IGN UK посчастливилось поближе познакомиться с этим проектом и выяснить несколько интересных деталей относительно Just Cause 2.



По сюжету главный герой Рико Родригез (Rico Rodriguez) хотел оставить свою старую жизнь и заняться чем-то более спокойным, однако ему приходится забыть о мечтах, когда он узнаёт, что его бывший наставник Том Шелдон (Tom Sheldon) пропал без вести.

У Рико (Rico) огромный запас парашютов и специальных крючков, которые позволяют путешествовать по миру, воруя вертолёты и наземные транспортные средства. Более того, крюк можно использовать в бою. Он позволяет выбрасывать врагов с стиле Скорпиона из Mortal Kombat.

Just Cause 2 также хвастается отличной графикой. По словам разработчиков из Avalanche, в игре будет более 100 видов транспортных средств и около 50 миссий. Сиквел обещают выпустить на Xbox 360, PS3 и PC в этом году.

Источник: http://www.3DNews.ru
Чеширский Fелис
Несколько новых скринов, графика очень даже ничего, ярко , сочно
Nekromant
rolleyes.gif первая часть понравилась жду 2 smile.gif
для такой игры б кооператив
Cowboy_Marlboro
Да игруха будет сытной!И графика очумительная!
arrrrrt
Цитата(Cowboy_Marlboro @ 01.04.2009, 22:33) *
Да игруха будет сытной!И графика очумительная!

Всё бы ничего, только я в упор не вижу нормальных теней wink_old.gif
Rezak
Тоже мне Кризис dry.gif , по графике уровень Томб райдера последнего....
Коннор
Цитата(http://PCGames.de)
Die PC-Demo fur den PC steht ab 4. Marz 2010 zum Download bereits.

Понятно и без перевода. smile.gif
Capo
А нафиг перевод smile.gif Это не та игра, где он важен....
FroZEDByte
Цитата(Rezak @ 02.04.2009, 09:06) *
Тоже мне Кризис , по графике уровень Томб райдера последнего....

Rezak, Незнаю в какие игры ты наигрался...Графика шикарная,особенно для жанра "песочница",да ещё и с такими открытыми пространствами.Помойму игра будет - полный угар,именно по фану! laugh.gif
SaneX
игра будет отличной. говорю как человек прошедший 1-ю часть
deonisii
Через пару деньков посмотрим, демку smile.gif .
Интересное интервью, в основном разговор идет о графических вкусностях.
Коннор
Just Cause 2 будет поддерживать 3D Vision

Источник: http://nVWorld.ru

Еще одна выходящая в этом месяце игра будет поддерживать стереотехнологию.

Менеджер Square Enix по связям с общественностью Mike Oldman дал интервью порталу IGN.com, в котором раскрыл технические детали относительно ПК-версии готовящейся игры Just Cause 2. Прежде всего, список улучшений ПК-версии:

* Поддержка DirectX 10 и 10.1;
* Оптимизация под дву- и четырёхъядерные процессоры;
* Поддержка nVIDIA 3D Vision (игра уже прошла сертификацию!);
* Поддержка многокарточных конфигурация SLI и CrossFire;
* Поддержка многомониторных конфигураций, включая ATI Eyefinity;
* Поддержка геймпада XBox 360;
* Новый спецэффект Bokeh filter для видеокарт nVIDIA, для создания фотореалистичного оптического эффекта;
* Улучшенное формирование поверхности воды для видеокарт nVIDIA;
* SSAO, мягкие тени, улучшенная система частиц;
* Специальный режим бенчмарка;
* Поддержка возможностей Steam;

Ниже мы приводим выдержку прочих фактов из интервью:

* Игра оптимизирована для четырёхъядерных процессоров, два ядра — необходимый для игры минимум.
* Поддерживаются 64-битные операционные системы Windows, но точного ответа, будет ли native 64-bit executable, не поступило.
* Игра поддерживает рендеринг одновременно на трёх дисплеях в рамках Eyefinity.
* Движок использует многие возможности Direct3D 10 и 10.1, включая сглаживание по методу мультисэмплинга, работа с Direct3D 11 поддерживается, но специфические функции не используются.
* Расширенные настройки качества будут включать мягкие границы теней и объектов, состоящих из частиц, а также три уровня качества SSAO.
* Движок специально адаптирован для nVIDIA 3D Vision и многокарточных конфигураций SLI/Crossfire, оптимизируя работу при обнаружении данных возможностей.
* Улучшенное формирование поверхности воды основано на использовании nVIDIA CUDA и заимствовано из реальных симуляторов океана.
* Прирост производительности от использования SLI/Crossfire в игре достигает 50-70 %.
* Расширенные устройства управления, вроде джойстиков и мультимедийных клавиатур, в игре поддерживаться не будут. Но, поскольку игра выходит под маркой «Games for Windows», будет полная поддержка контроллера XBox 360, и даже режим автоматического переключения управления с клавиатуры и мыши на геймпад и наоборот, в зависимости от активности устройства.
* Игра создавалась с расчётом на широкоформатные мониторы, но соотношения и разрешения будут настраиваемыми.
* Загружаемый контент запланирован и для PC, он станет доступен одновременно с DLC для консольных версий.
* Пользовательские модификации поддерживаться не будут, как не будет выпущено официального инструмента для их создания.
* Вся защита от нелегального копирования и использования будет завязана на Steam. Steam будет также основой для многопользовательского режима.

Выход игры ожидается 23 марта в Северной Америке и 26 марта в Европе, для PC, XBox 360 и PlayStation 3 одновременно.
Capo
Пафффос.... dry.gif Нафиг такой игре 3d нужен?
NotecX
демка ведь сегодня должна появится? rolleyes.gif
Zet
Да, вот только откуда качать...
NotecX
Цитата(Zet @ 04.03.2010, 11:30) *
Да, вот только откуда качать...

Должна появится в Steam, но до сих пор её нет...
Salasar
Через две минуты демо в Xbox Live UK.
Zet
Говорят в стиме будет в 21:00 по мск. Лузеры тормазнутые... dry.gif
Salasar


Весит 1гиг, доступно xboxmarketplace.
Salasar
Цитата(Chuck @ Mar 4 2010, 17:12 ) *
Угарная демка. Хотел посмотреть как взрываются газовые балоны, стрельнул по одному, он полетел в сторону, врезался в шкаф с другими газовыми балонами, они разлетелись кто куда. Один треснулся в смотровую башню, та разлетелась в клочья, ещё два улетели в сторону стоящих на обочине машин. Машин на обочине после этого не осталось. Пара балонов пролетела в сантиметрах от меня и взорвалась у вершины неподалеку находящейся горы. Вообщем все вокруг было в огне - падало, взрывалось. А ведь я всего лишь хотел посмотреть "взрывчик" sad.gif Грустная история.

Физика отличная, графика очень красочная и радует глаза. В плане геймплея пока непонятно - все эти трюки выглядят просто потрясно, но насколько их хватит - вопрос.

Физика крута тем, что непонятно что произойдет дальше. Я взорвал балон, отвернулся посмотреть куда он полетит, а в это время у меня за спиной из-за другого балона целая волна началась smile.gif Цепная реакция.

Цитата(AlexHSH @ Mar 4 2010, 17:17 ) *
Ищите самолет в демо? Он по этим координатам в PDA:
X: 6572 Y: 25964



SaneX
демка ограничена по времени? оО
NotecX
Демо появилось в Steam. smile.gif
Zet
Цитата(NotecX @ 04.03.2010, 20:18) *
Демо появилось в Steam. smile.gif

Чуть - чуть не успел)
Fullmetal
Только скачать пока нельзя smile.gif
alpaca
Можно, качается уже. Попробуй стим перезапусти )
Fullmetal
Цитата(Napalm @ 04.03.2010, 20:25) *
Можно, качается уже. Попробуй стим перезапусти )

И точно biggrin.gif Спасибо.
NotecX
ооо, блин, как медленно качается mellow.gif
хотеть быстрый интернет
pro100_LEXA
Люди,а что,если у меня вин7,но видеокарта не поддерживает дх10,я не смогу поиграть??Если да,то это ужас,как можно было додуматься до такого...
NotecX
Цитата(pro100_LEXA @ 04.03.2010, 21:22) *
я не смогу поиграть??

нет, не сможешь
Цитата(pro100_LEXA @ 04.03.2010, 21:22) *
как можно было додуматься до такого...

так же, как и от отказа от dx8, dx7...
M i k e
pro100_LEXA, игра должна поддерживать дх9(на боксе он) так что думаю сможешь.
Salasar
Я сейчас хочу сделать примерно так... wallbash.gif Придется играть в эту мега вещь на пк... "БЛИН БЛИНСКИЙ, ЭТО ПОТЕРЯ ПОТЕРЬ!"(с)
alpaca
Сал, а что так?
Salasar
Napalm, на боксе таймер, с болванки онли 30 минут игры, потом кабздец. У меня нету возможности подвести свое старое ведро к видео/аудио системе...

Я негодую... ireful2.gif
M i k e
Сал, ты про демку говоришь?
Salasar
M i k e, да, конечно про нее.

http://www.xboxland.net/forum/index.php?s=...t&p=1246954

Камрад говорит, на ПК тоже самое.

В общем я расстроился и пошел качать на бокс с тпб, я не понимаю как работает этот таймер, но боюсь в стиме тоже самое.

Докачавшие на пк - отпишитесь, плиз.

бб, до завтра.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.