Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Photoshop creation
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Наше творчество
Страницы: 1, 2, 3
xolod
dilia, tilt-shift
Cat
Вот,сидел,делать было нечего,и решил нарисовать скин для AIMP..

]]>]]>

Он ещё и коректно работает...
Sotis
Сай, кроваво! Круто смотрится, молодец!
dilia
Цитата(xolod @ 30.08.2008, 12:18) *
dilia, tilt-shift

прости не очень поняла sad.gif

Это градиент на быстрой маске, гаусово размытие, да коррекция насыщенности и контраста.

был цветной день, стала монохромная ночь

]]>было]]>

стало:
]]>]]>
нажать для увеличения

другая картинка
]]>]]>
нажать для увеличения
Sotis
dilia, очень хорошо. только одно замечание - луна ЗА зданием, а свет явно с другой стороны подсвечивает фасад. Какая-то неправильность в глаза бросается.
вторая тоже красиво.
кот нейтрон
попробуй небо зашарпить
Cat
Трей к скину.

]]>]]>
dilia
rolleyes.gif
]]>]]>
Ночной Дозорный
ВотЪ, постарался, правда Сотис тоже помогала!!! Для сравнения выложил оригинал.


Для Альмочки использовалась фотография дочки, моего хорошего друга!

ИСПРАВИЛ! ДОБАВИЛ РАЗМЫТИЕ!!!
Коша
Ночной Дозорный, Какая милая дочурко у твоего друга... o_O.gif Неплохо сделано в общем smile.gif

А вообще девочка с настоящей обложки похожа на героиню "Звонка"...
Sotis
Коша, все они похожи — худые, длинноволосые, смотрят исподлобья, окровавленные и всё такое. Ночной Дозорный, молодец, практически самостоятельно справился!
Цитата
"Где эта чёртова панелька?"
Sotis
вот, покреативничала:
]]>]]>
kaka
Sotis, прикольно получилось) милая фиолетовая девушка в ярко ядовитых джинсах.. smile.gif
Только может лицо чуть посветлее получиться сделать? Контраст с цветом рук получается... или это так тень падает? О_о
Sotis
kaka, это тень, потому что лицо опущенно и закрыто чёлкой, и в этом плане цветокоррекция не проводилась. Там вообще не в показе лица дело smile.gif
Коша
А я вот под впечатлением от прослушиваемой музыки и ночного неба сделала себе вот такую вот обоину на рабочий стол. Ничего особенного, наверняка таких полно в нэте, но всё же...

]]>]]>]]>]]>

А ещё нагуглила вот такой стишок к ней:

Взглянув на пояс Зодиака,
мы в январе увидим Рака,
а в феврале заметим Льва.
Хранителем его была
в холодном марте злая Дева,
соседка Льва по небу, слева.
Весы купив себе в апреле,
они спокойно жить хотели,
но в мае страшный Скорпион
у них отнял покой и сон.
Его убил Стрелец прекрасный,
отца июня сын несчастный,
в июле ж братец Козерог
сон Льва и Девы уберег,
а в августе, на много дней
приехал дядя Водолей.
Из Рыб уху он в сентябре
варил и кушал на дворе,
зажарил Овна в октябре,
Тельца зарезал в ноябре.
А в декабре, в конце-концов,
родилась пара Близнецов.
©
Sotis
мануломания+скука=

Коша
Sotis, аааа... ГипноДаша!! ph34r.gif
Dakota
появилась небольшая проблемка...или что-то я немного затупил...

в общем, навоял тут немного логотип для знакомых

]]>]]>

текстура "камня" задана через текстуру слоя. собсно, в том и проблема: при сохранении (и/или объединении слоёв) текстура эта как бы пропадает. то есть понятно, что так как эффект применен к одному слою, то к другим он не применяется, хотя слои я пытаюсь объединить. но почему оно искажается при сохранении я вот понять немогу...

как быть? нужно получить на выходе tiff (желательно) с одним слоем "как есть"...

ЗЫ
разрешение картинки 23622 х 11811 happy.gif может быть с этим связано?
Sotis
Dakota, скриншот со слоями в студию!
dilia
Dakota, я думаю из-за сжатия картинки под размер экрана, текстура пропадает, размазывается. И, во всяком случае, кирпичики я бы сделала побольше. Слишком мелкие.
Dakota
ну в общем, текстура не совсем "слезает", она...вот:
до
]]>]]>

после (объединил слои)
]]>]]>

выглядит будто она просто тускнеет, но если присмотреться - видно, что, самое плохое, меняется "контур", окантовка, она расплывается. собственно, если с "тусклостью" можно разобраться повышением яркости и коррекцией burn/dodge, то вот контур - это трабл (разницу видно в навигаторе)...
да и вообще

на всякий случай, вот "слои"
]]>]]>


ЗЫ
если взять болванку среднего размера, 72 dpi, и поиграться с объединением текстурированных слоёв, то...выходит вообще бред ) текстура искажается в зависимости от приближения, то есть смотрим на 100+% - исказится сильно, смотрим на 50% - исказится чуть-меньше (причем в обратном порядке - детализируется). смотрим на 10-25%, что бы всё уместилось на "экране" - не исказится.

в общем я вооооообще хз
Sotis
Dakota, сходи с файлом, где слои объединены, к другу — и посмотри на другом монике, на другом фотошопе. мне кажется, у тебя проблемы просто с отображением. Да, действительно, свойствва изображения после объединения слоёв несколько изменяются визуально.
Dakota
и с принтером, видимо, тоже )

все эти манипуляции проводились как на рабочем ноуте, так и на домашней машине, с совершенно разными "мониками", матрицами, конфигурациями и фотошопами.

да и ладно уже, решил проблему иначе...
Nemesis
Dakota, И как же?

Кстати, нафига такое разрешение? На внешную стену дома вешать?)
Dakota
сохранил отдельно "камень" с прозрачностью и детализировал вручную кистями, тенями, доджами, бёрнами...

Цитата
На внешную стену дома вешать?)
будет баннер 4х2
fod
]]>]]>
Вот, навеяло... мрачновато малец.
Коша
fod*, thumbsup.gif прикольно
ObvilionLost
Sotis
ObvilionLost, круто!
[Rebel]
Моя аватарка в фотошопе сделана )))
Чеширский Fелис
Цитата(dilia @ 20.08.2008, 03:57) *
Цитата(Коша @ 19.08.2008, 21:36) *
dilia, макет, но получилось неплохо

нет, это не макет smile.gif
вот другая
<span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>

Это же Казань. ohmy.gif Не думал, что на этом форуме есть люди проживающие в нашем городе. hi.gif
Хм, с этого ракурса действительно больше на макет похоже. В действительности Кул Шариф (да и вообще кремлевские места) красивше. smile.gif
Сорри за офф-топ.
Weense
Вот замутил по простому уроку с кисточкой для тату



Типа HDR из фотки сделаной мыльницей



Девчонка попросила как в Айвонском катологе я и сделал



В нашем городе реконструкйия сражения была вот пару фото с фотошопом







Если кому о понравилось могу еще выложить....
fod

Вот маленькая работа. Навеянно грядущем call of duty и от части страйкболом. По сути это полу коллаж, полу рисовано. (я думаю понятно что нарисовано)
Lekzd
Фод,

Песочек, небо и солдаты - адекват))

Вертолеты - как родные братья - плохо))
Дым рамножен штампиком - провал - лучше сразу вырезай откуда-нить
и он будет более размыт кверху




делал из фотки, которую мне гугл нашел, естественно ни лужи ни машин небыло и здание в реале целое
танк недорисован ибо начал два месяца назад и тогда же бросил
fod
Lekzd, может быть конечно. Я правда ступил..выкинул в сеть картинку с меньшим качеством. И упор делался на кинематографичность...так что. И мне уже реально надоело делать эту работу. А бросать было жалко..
Кстати, в твоей работе совсем не идет здвездное небо с Сатурном. Честно ну никак не вписывается.

И машинка слева вроде и без колес, а стекла отполированы. wink.gif
fod

Небольшой коллаж на тему "Сталкера"
Ялтинец
fod, blur`а слишком уж.
Weense, первое фото гарантирует попадание в постинг на ШУ. второе фото...это даже не типа HDR. У HDR цель другая. Получилось на манер "вырвиглаз". Третье фото...синь и зелень не к лицу. Это минимум. Четвертое, пятое и шестое...а слабо на русском языке написать? Пятое фото - линзы криво исполнены, слишком отчетливая граница. Объектив так не моет, даже если это монокль. И на последний три слишком много виньетирования.
fod
Цитата(Ялтинец @ 13.09.2009, 17:25) *
fod, blur`а слишком уж.

Ну он только по бокам и создает ощущения "движения". Был смысл сделать коллаж-игру т.е графику но слишком реалистичную.
fod

Вот...ничего особенного. Но есть небольшой смысл.
fod

на туже тему
fod
fod
FIL
Rant
Товарищи, пользующие фотошоп, научите, пожалуйста, пользоваться crop tool'ом для отображения объектов и надписей на поверхностях под разным углом. С меня плюс.
Freelancer
Цитата(Rant @ 02.11.2009, 21:40) *
Товарищи, пользующие фотошоп, научите, пожалуйста, пользоваться crop tool'ом для отображения объектов и надписей на поверхностях под разным углом. С меня плюс.

Все проще некуда - ктрл+Т появляется рамка, можно уменьшать\растягивать слой(изображение должно быть отдельным слоем), дополнительно удерживая ктрл можешь курсором двигать только края\угры - таким образом и получишь вид "под углом". wink_old.gif

Что то вроде такого в результате ты хочешь, верно?
Sotis
Просто моя мышка.

fod
fod
Открылся у нас на Оболоне, развлекательный комплекс Novus, вообщем все всех утраивает. На первом этаже магазины, супермаркет, на втором бутики, а на третьем развлекательный комплекс "дрим таун". Так на втором этаже возле книжного и музыкального магазина, есть вот такая интересная карта шириной 8х8 метров. При первом же взгляде мне тут же захотелось поиграть на ней в "Героев", но так как это не возможно, я частично воплотил свою мечту с помощью фотошопа biggrin.gif
Sotis
Утопила библиотеку:


вот из этого:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.