Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Postal 2
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
DAISHI
Тут я нашел одну вещь на сайте разработчиков:
Цитата
Position characters, buildings, furniture and everything else to create different gameplay scenarios. (For example: Create your own marching band!)

Написано, что можно делать свою банду (группу), вот только как? Я даже разговаривать с мясом не умею smile.gif

Может в рамках этого форума и этой темы в частности будем называть людей, животных и прочее, что можно убить - "Мясом"?
Blazhkovich
Дайши! Круууто!! Я хАЧУУУ МЯСАА!!! z_w00t.gif z_punk.gif z_punk.gif z_punk.gif
InKognIto
Блин.
Надо брать smile.gif

Цитата
Может в рамках этого форума и этой темы в частности будем называть людей, животных и прочее, что можно убить -"Мясом"?

Да вполне, филейный вы наш smile.gif
DAISHI
Цитата
Да вполне, филейный вы наш

Не, я предлагаю называть мясом компьютерное мясо, которое мы будем убивать в играх.
Я даже в описании форума это пропишу.
DAISHI
Цитата
Дайши! Круууто!! Я хАЧУУУ МЯСАА!!!

Я вот уже удовлетворяю свою потрбность smile.gif
Цитата
Блин.
Надо брать

Немедленно! wink.gif
Mafiozi
В постале нехватает Отрубаемых когеечностейи игры по сети! smile.gif
DAISHI
Цитата
В постале нехватает Отрубаемых когеечностейи игры по сети!

В ini-файлах в директории игры есть настройки TCP/IP...
Mafiozi
Надеюсь с патчем добавят!Или Мод кто сочинит! sad.gif Я только демку пока скачал. ПОлную скачал только 100мб. (Но поиграть и в Дему немогу!У меня сгорела видяха (Же Форс 4 Ти sad.gif sad.gif )Сейчас сижу с 4мб biggrin.gif )
DAISHI
Цитата
Надеюсь с патчем добавят!Или Мод кто сочинит!

Так ведь еще не все потеряно - впереди еще релиз. Да и как свидетельствует практика, на такие полномасштабные патчи, как добавление мультиплеера, никто не решается huh.gif
Цитата
У меня сгорела видяха (Же Форс 4 Ти

Обидно блин sad.gif
Mafiozi
Зато делают 2 мултиплеер Мода для ГТА 3!=)
DAISHI
Цитата
Зато делают 2 мултиплеер Мода для ГТА 3!=)

Ну лет через 5 сделают smile.gif, да и глючный он будет... это ведь вам не творение самих девелоперов smile.gif

Хотя я бы не отказался поиграть в любой мультиплеерный Postal2: представляю, как я залезу на крышу и буду обливать живых людей бензином smile.gif. Или устроим джедайский поединок на лопатах.
Mafiozi
Цитата
Ну лет через 5 сделают

Да раньше намного!Думаю!Почитай мои посты в ГТА разделе! huh.gif
DAISHI
Цитата
Да раньше намного!

Так я утрировал...
В любом случае мод получиться инвалидный... ведь все это делается на чистом энтузиазме, бесплатно. А современные игры должны полагаться на профессионализм и выгоду с будущего продукта. В общем, модом занимаются или студенты-первокурсники или школьники smile.gif
DAISHI
Сегодня встретился со снайперской винтовкой и коктейлем Молотова. Снайперка как и во всех играх работает хорошо, а коктейль Молотова - это вообще рулез! Как вспомню, что одной такой бутылочкой можно сделать разом мяса штук 10, то ее ценность несомненно повышается. Очень и очень красиво получается wink.gif
fen1x
DAISHI,
А тебе удалось сломать 7 минут геймплея?
Mafiozi
sad.gif А мне еще 300 мегов качать!И ждать пока достану новую видяху! sad.gif
BOBKA
Я тоже себе перепишу потом.....=)
DAISHI
Цитата
А тебе удалось сломать 7 минут геймплея?

Нет, я, честно сказать, и не пытался smile.gif Сегодня хочу попробовать.
Сегодня еще поиграл, нашел гранаты. Они весьма сильные, но мясо от них успевает убегать еще до взрыва, может захватит пару людей, но обычно не больше, возможно гранаты хорошои против мяса ментовского и мяса спецназовского, которое появиться в полной версии...
DAISHI
Цитата
А мне еще 300 мегов качать!

А ты полную версию качаешь что-ли?
Blazhkovich
DAISHI,
Дайши прекрати дразнить моё больноё сознание рассказами о мясе wink.gif
fen1x
Blazhkovich,
Цитата
Дайши прекрати дразнить моё больноё сознание рассказами о мясе

14 апреля дата релиза. Это сегодня. Не дразнись, а покупай biggrin.gif
Blazhkovich
fen1x,
До нас будет долго идти sad.gif
fen1x
Blazhkovich,
Цитата
До нас будет долго идти

Kakие проблемы!? ohmy.gif Они не для тебя!!! rolleyes.gif Тогда ты лети к ним!!! biggrin.gif
DAISHI
Цитата
14 апреля дата релиза. Это сегодня. Не дразнись, а покупай

Я сам уже сегодня перерыл половину мест, где могли бы так рано продавать P2. Пока что нигде нет, обещали только в субботу или следующий понедельник. Хотя я может еще по магазинам пройдусь, уже больно мне игра в сердце запала smile.gif
Цитата
Дайши прекрати дразнить моё больноё сознание рассказами о мясе

Я же говорю, что Акелла мне еще денег должна будет smile.gif

Кстати, я попытался срезать счетчик времени... в принципе, получилось, только там память динамическая, а адрес-то я только один нашел, пока не научился следить за динамическими.
В общем, если вы хотите срезать время, то делайте следующее:
1. Качаем ]]>ArtMoney]]>
2. Запускаем его и Postal 2
3. Выбираем из выпадающего списка в AM Postal 2
4. Запускаем новую игру в самом P2
5. Alt+TAB и в AM выбираем Искать далее Целые (стандартные) и Неизвестное значение.
6. В игре запускаем игровой процесс непосредственно (без всяких карт на экране, газет и прочего), т.е. обычную игровую обстановку. При этом можно ничего в самой игре пока не делать.
7. В AM выбираем Отсеять, Неизвестное значение, которое Уменьшилось. Эта операция будет длиться около 2 минут.
8. Повторяем п. 7 пока в левом столбце не останется всего 1 значение в 4 байта (можно, кстати, сразу искать только 4 байтные значения). Перекидываем его в левую часть, целкаем в правом столбце по найденной строчке, выбираем Заморозить.
9. Возвращаемся в игру и наслаждаемся на этот раз полноценным мясом без ограничений.
Вот и весь мануал, можете его распространять, указывая откуда это самое взялось, т.е. с GAMEINATOR wink.gif
fen1x
Прочитал неплохой обзор про сабж, теперь может передумаю и куплю игру.
]]>http://www.playground.ru/articles/3360/]]>

DAISHI
Цитата
Прочитал неплохой обзор про сабж, теперь может передумаю и куплю игру.
]]>http://www.playground.ru/articles/3360/]]>

А скрин-то ворованый smile.gif, да еще подписали, типа, эксклюзив плейграунда smile.gif
На сайте разработчиков вчера нашел точно такой же скрин, одни в один. Оригинальные люди, подписали обычный скрин как эксклюзив smile.gif
А содержание... содержание скрина банально: "бравые" американцы убивают Бен-Ладена. Детский сад. В Postal'е вообще избытки американизма, то продавец-индус кричит как какой-нибудь индеец, то терроры с лицом Бен-Ладена, уже слишком это заезженно. Я подумываю о более правильном, более патриотичном моде.
PS: Я вообще буду из мяса рубить исключительно самих "бравых" американцев smile.gif


Продолжение здесь:
]]>http://www.gopostal.com/postal2/screenshots.htm]]>
DAISHI
Прочитал статью... слабо, мало эмоций, а для описания такой игры они необходимы, также сразу видно, что автор вообще не так уж и любит игры ТАКОГО жанра, это также необходимое условие для успешной и действительно интересной статьи.
Но и без всяких обзоров я не нахожу себе места... Я ХОЧУ ЕЕ! ХОЧУ ПОЛНОСТЬЮ!
MAN2
У нас эти диски с Посталом от Акеллы ещё с самого 14-го апреля валяются в каждом переходе метро smile.gif
Вот и я купил, про запас. Вообще-то у меня есть списочек из 20ти игр, все из которых я поиграю после апгрейда.

А эту может посмотрю сейчас.
DAISHI
Цитата
Вот и я купил, про запас.

Такое надо иметь! В хорошем смысле, естественно smile.gif
Blazhkovich
DAISHI,
Цитата
бравые" американцы убивают Бен-Ладена

Я хочу наоборот - бравый Бин Ладен мочится на трупы америкосов! wink.gif
Кстати, в Постале можно переодеваться? Ну как в Хитмане?
DAISHI
Цитата
Я хочу наоборот - бравый Бин Ладен мочится на трупы америкосов!

Наш человек wink.gif. Придется поменять пару текстур местами и твое желание исполнится smile.gif
Цитата
Кстати, в Постале можно переодеваться? Ну как в Хитмане?

Нет, но об этом не вспоминаешь, когда перед тобой льются литры кровищи и летают туда-сюда головы!
Завтра! Завтра POSTAL 2 full будет у меня! Завтра! А пока только демка smile.gif

ХАЧУ МЯСА!!! Завтра ОНО будет!
Архангел
Я уже неделю играю, супер штука! Только педиков я там что-то не разглядел, хотя все кого я вижу так быстро подыхают, что может и встречались, да зарамсил не посмотрев.
Blazhkovich
DAISHI,
Цитата
Наш человек . Придется поменять пару текстур местами и твое желание исполнится

Так же можно нтянуть текстуры Децла, Гари Потса ну или ещё кого wink.gif


Цитата
ХАЧУ МЯСА!!! Завтра ОНО будет!

УУУ....мне ещё долго ждать! Пойду ка я на улицу. Захвачу с собой топор wink.gif

Archangel,
Цитата
Только педиков я там что-то не разглядел, хотя все кого я вижу так быстро подыхают, что может и встречались, да зарамсил не посмотрев.

А как ты педиков собирался отличать от нормальных людей? wink.gif Подставлять свой зад? smile.gif
Архангел
Я думал, что там они заметны, раз из-за них столько шума.
DAISHI
Цитата
Только педиков я там что-то не разглядел

Есть там... иногда бывают в данс-клубе на первом уровне.

Я взял его!!! Сейчас буду играть! МЯСО!
Только вот не от Акеллы оно smile.gif, от "Фаргуса", хотя это такой же Фаргус, как я - Зомб smile.gif. Надеюсь, есть английская версия smile.gif

Все, не могу ждать, бегу играть, пожелайте мне большого мяса wink.gif
Архангел
ЫВВсё, я тоже ушёл продолжать!
DAISHI
Цитата
ЫВВсё, я тоже ушёл продолжать!

Давай wink.gif

А я вот английскую "возвращаю", хорошо хоть такая опция есть, а то я как зашел в русскую, чуть не стошнило smile.gif.

Кстати, во время игры советую что-либо жрать, ну чипсы там или какие-нибудь орешки, можно даже запивать пивком smile.gif. От этого еще сильнее крышу сносит wink.gif
Blazhkovich
DAISHI,
ААА. У меня уже руки трясутся от зависти ph34r.gif
Архангел
Только что выключил, жутко захватывает!
HAU
Я буквально 10 минут назад закончил игру Postal 2 wink.gif
Вот мои впечатления :
Игра ОЧЕНЬ понравилась , она оказалась не столь ужасна как я предполагал ранее smile.gif В ней всего 5 миссий , начиная с понедельника , заканчивая пятницой wink.gif игра не сколько трагична , сколько весела wink.gif порой пойдёшь по улице и видишь , как идёт какой-то парень , спереди на футболке написано "Я тупица" , сзади "пни меня" biggrin.gif Ну , я так парочку запинал до смерти smile.gif они просто ТРЯПКИ smile.gif Можно ловить кошек , используя их в качестве глушителя , по после нескольких выстрелов , даННое существо с воплями ОТСТРЕЛИВАЕТСЯ с дула и приятно разноситься в клочья smile.gif Для того , чтобы распугнцть очередь , можно просто напросто ПОссаТЬ на прохожих smile.gif У тех , у которых есть оружие немедля захотят тебя пристрелить , а те которые слабонервные , сразу же обблюются laugh.gif Был даже такой момент , как я ссал одному челу в лицо , а он тем временем блевал на меня laugh.gif Игра очень пошлая wink.gif Все ругаются , посылают друг-дрга smile.gif Фак показывают ... Сначала , миссии идут лёгкие , но отстой в том , что они разбросаны по городу и переться из одного угла города в другой бывает очень нудно unsure.gif но ... миссии сделаны так , чтобы каждый раз ты проходил по новой территории smile.gif На 2-1 миссии начинаеться само интересное , когда УбИв всю очередь для исповеди , расаеваешься за свои грехи wink.gif и тут начинаеться такое:
"Три священника базарят друг с другом на стоянке , вдруг выбегает один странный чел , с воплями несётся к священникам и ... БУМ cool.gif Огонь , 3 трупа wink.gif тут выбегают Ваххабит wink.gif со словами Аллах Акбар и автоматом в руке , вбегает в церковь wink.gif С ним много таких же друзей wink.gif И тут сразу из церкви выбегют священники с атоматами и дробовиками wink.gif Тут началось ТАКОЕ smile.gif)))))"
Или такой пример :
" Надо было всего навсего помочиться на могулу своего покойного папаши smile.gif НА надгробии было написано "ненавижу и ненавижу тебя" ... Тут я стал ссать wink.gif В момент , ко мне сзади подкрались 2 чела с лопатами , один ударил меня и я плюхнулся в собственную мочу wink.gif Потом показывают момент , как я на секунды прихожу в сознание , а потом опять отрубаюсь ... На 2-ой раз я встал на ноги и начла действовать ... но было что-то не то ... Почему-то у моих показателей жизни , оружия ... обруч был не кровавый , а в ШИПАХ blink.gif " чела стояли передо мной ... Когда я встал , подобрал лопату , а те двое сразу стали странно махать руками и приговаривать , что больше не будут ... странно blink.gif , я их убил smile.gif вышел из комнаты , где срау предстал перед зеркалом ... я был одет B [b] на мне были чёрные кожанные перчатки , лицо было В МАСКЕ , рот был застёгнут на молнию ... я БЫЛ ПОЛНОСТЬЮ В КОЖЕ (помоему это назыается костюм раба (?) wink.gif ), но было одно НО ... у меня была полностью голая жопа ............. laugh.gif "
Супер-мега приколов в игре МОРЕ ! Вам понравиться wink.gif
fen1x
HAU,
Спасибо, за обзор, он великолепен, ты меня окончательно убедил - покупаю!!!
Архангел
fen1x, А ты что-же не играл ещё?
HAU
Арсенал который мне встретился в игре :

Пистолет
Дробовик
Автомат М-16
Граната
Коктэль Молотова
Снайперка wink.gif (прошивает всЁ ЖИВОЕ , мона убить неогр. кол-во врагов стоящих в ряд smile.gif )
Странный Гранатомёт (стреляет сАмОнАвОдяЩиМиСя (!) рИкОшЕтяЩиМи патронами !!!)
Напалмомёт wink.gif
Канистра с бензином biggrin.gif
Лопата
Ножницы
Телячья голова wink.gif ( да , это ТОЖЕ ОРУЖИЕ !!!)

------------------------------------------------

Кошку мона исп. как глушак =) Но тока на Дробовик и Автомат.
fen1x
Archangel,
Цитата
А ты что-же не играл ещё?

Жду, когда у пиратов появится, жалко полтинник платить. Играл только демку, но это фуфло. dry.gif
HAU
Короче , какие вопросы по ПОСТАЛУ =) Всё ко мне smile.gif
HAU
Чем можно пополнить жизнь :

Пончик +15
Пица +5 - за кусочек
Гамбургеры ( то что нужно для вашего сердца wink.gif ) +10
Трубка 125 , но потом -25 (т.к. наркота)
Аптечка +30
Собачьи косточки +2
HAU
Бронежилеты :

обычный "Полицейский" 100 брони
"Кремниевый" 200 брони - можно найти ТОЛЬКО в секретах (в начальных миссих , а потом в трудных (ОЧЕНЬ ТРУДНЫХ) местах игры)
fen1x
Мы заимели главного спеца по Посталу, начинающим и застрявшим маньякам рекомендовано обращаться. biggrin.gif
Архангел
Запостил на ** пару стёбных приколов, сейчас сюда принесу!
Архангел
как любят прикалыватся в Postale Пошёл я однажды в магазин, со здоровьем были проблемы и нужны были пончики, чтоб хоть чуть чуть поправиться, собачих печенек я и так пол пачки сожрал, да пожалел желудок, судя по звукам не очень они ему нравятся. Ну так вот, пришёл в магазин, подхожу к продавщице она мне: Что желаете? 1н пончик 5ть баков! Я прикинул чтобы 30 персентов восстановить надо много пончиков... Взял 20 штук, то есть подходил, покупал, отходил и так далее. Потратил 100 баков, ищу их в инвентаре - НЕТ!!! Ни денег ни пончиков, незнаю почему! Я со злости выхватываю м16, но передумал... Подошёл к кассе, растягнул ширинку и.... Такой реакции я не ожидал, как она блевала...Пришлось пристрелить, что-бы не мучилась.
З.Ы. Открыв дверь в её комнатку снял с полок ровно 45 пончиков!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.