Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пять лет - не шутка! День третий
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2
Homer Simpson
Цитата
под жилетом неожиданно показывается тонкая розовая кофточка, явно одетая непосредственно на кожу ... отнеосторожного движения брюки, державшиеся на честном слове вползают вниз...

Так, так, так! Ближее пододвигаюсь к монитору и пристальней вчитываюссь!!! cool.gif
Sotis
.. и тут, в том немногом, что осталось, я начинаю танцевать соло на 10 часов!
Homer Simpson
drool.gif drool.gif drool.gif
Пилот
мда.....чем ближе к концу тем больше накаляется обстановка, тем больше становится нервов и истеричных танцев... biggrin.gif

я не знаю толи Гомер такой уникальный тип, что и за мирных и за мафов играет одинаково,но этой своей чудовищной болтовней laugh.gif он меня вынуждает пересмотреть свое решение...их местечковые разборки с домовым говорят в пользу обоих. скорее всего оба мирные (или по крайней мере не мафы). Хотя таже домовая так тихарится всю игру,что не знаешь чего и думать,но ее слова про минус выглядят искренними tongue.gif

Интересно могли кубики Феникса устроить подляночку и свести Дозора и Сотис в одной мафиозной команде? smile.gif Вполне... но пара эфа-мусор мне кажется куда как подозрительнее,по крайней мере на данный момент. особенно мусорок с его непонятными сменами голосов в прошлом дне. Сначала за эфу а потом за патрика (причем решающий!). Хотя если предположить что Мусор маф, то все встает на свои места... Если он завтра окажется мирным, то ему останется только упрекать самого себя и восхищаться гениальной игрой Сотис и особенно Дозора, с первой своей партии дурачившего нас несколько дней.
попробуем

Мусор
D&S
вешайте сотис.......шрифу нужно проверить гомера или эфу!

Добавлено через 42 секунд:

лучше гомера
-=LeKtoR=-
Sotis,
Снимац ВСЁ! drool.gif
домовой
хорошо, поверю D&S, меняю голос на Sotis, все равно мой один голос за Гомера, ничего не решит.... unsure.gif
Sotis
домовой, *от неожиданности свалилась с шеста* ну спасибочки! Меня-то за что? Ууу, мирные вроде с Гомером, а туда же! sad.gif
*обиженно и расстроено собирает рассыпавшийся тротил, судорожно распихивает его по карманам, застегивает ремень и патронаш, и просто уходит к холодильнику - напиваться шапманским напоследок*

Добавлено через 47 секунд:

-=LeKtoR=-, могу упомянуть тебя в завещании - как переодевающего smile.gif

Добавлено через 1 минуту 16 секунд:

в конце концов ты же призрак - ныряй ко мне под курточку wink.gif
D&S
Цитата
Ууу, мирные вроде с Гомером, а туда же!

угу......мастерский ход laugh.gif
Sotis
DS, huh.gif если я выделила несколько личностей, кажущихся мне мирными, то что теперь?
Homer Simpson
Sotis,
Цитата
DS,  если я выделила несколько личностей, кажущихся мне мирными, то что теперь?

Не обращай внимание на кусок пиццы со свечкой в одном месте! laugh.gif
Он еще долго бурчать будет!
кот нейтрон
конечно! вешайте сотис - дас самый умный и проницательный игрок за всю историю мафии)))
Sotis
aequivocatio, ты обиделся, что я не позвала тебя под курточку? biggrin.gif
Нет, не надо меня вешать. Хотя мафов много, им хочется выиграть - поэтому они с удовольствием присоединятся к моему сливу.
Homer Simpson
Цитата
конечно! вешайте сотис - дас самый умный и проницательный игрок за всю историю мафии)))

И что характерно, в разборах полетов он напишет, что всех вычислил еще в первый день! laugh.gif
Sotis, пока ты не кандидат. Пока кандидат Мусорок, который молчит.
Правда еще не все проголосовали.
А чего это ты танцевать перестала??? sad.gif
Sotis
Homer_Simpson,
Цитата
И что характерно, в разборах полетов он напишет, что всех вычислил еще в первый день!

+1 !!

слушай, Гомер, признавайся - шериф?
а танцевать не буду больше, меня обижают и никому не нравится! dry.gif
Homer Simpson
Sotis,
Цитата
слушай, Гомер, признавайся - шериф?

Ты своими вопросами ставиш меня в тупик. Уж не из мафоф ли ты дисительно??? ohmy.gif
Sotis
Homer_Simpson, ой, не пойми неправильно smile.gif я ж из лучших побуждений, а то иной раз навеваешь подозрения. Вот, через часик увидим.
D&S
Homer_Simpson,
ну давайте дождемся итогов и посмотрим.... laugh.gif

Добавлено через 3 минут 26 секунд:

Цитата
Sotis, пока ты не кандидат. Пока кандидат Мусорок, который молчит.

угу.........а мусорок то чист как раз....в отличии от некоторых....помойму эту партию спустят мафам...уже второй день вешают мирного......ппц тупость
Sotis
DS,
Цитата
.......а мусорок то чист как раз....в отличии от некоторых....

Спрашивается, откуда ты знаешь, что он мирный? huh.gif
вот и посмотрим... а мирных вешать - ну, это традиция такая...
Homer Simpson
DS,
Цитата
угу.........а мусорок то чист как раз....в отличии от некоторых....помойму эту партию спустят мафам...уже второй день вешают мирного......ппц тупость

Если Мусорок мирный, то это уже третий мирный, повешанный ни за что.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.