Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МП3 . Поиск песен -2
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Музыкальный клуб
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
BiG G
Вопрос на засыпку.Везде искал,найти не могу.Меня интересует ремикс Hail Mary-eminem,50cent,баста раймес.Пожалуйста поищите!Кто найдёт,с меня 2 плюса!
Black Fairy
Цитата
Может Mаssacre ? через а

hill, да, точно biggrin.gif
но всеравно не могу найти(
hill
Ephemera, Скачай с ютуба biggrin.gif
СолнЫшко
Жорик, Глянь ]]>тут.]]>
]]>тут =)]]>
]]>Или тут )]]>

Добавлено через 1 минуту 34 секунд:

Ephemera, ]]>Попробуй )]]>
Black Fairy
СолнЫшко, пасяб)
СолнЫшко
Ephemera, Не за что wink.gif
hill
Мож и глупый вопрос, но все же - где мона скачать - Live - Lightning Crashes ? Это скорее вопрос к Rexу rolleyes.gif
BiG G
СолнЫшко, на первом ошибка,на втором не та песня на третьем тоже ошибка sad.gif Но всё равно спасибо!
Dawg
Добрые Вы. Даете послушать Жорику веселый дисс на веселого дядьку Джа от ёще более веселой троицы. smile.gif
BiG G
2Pac, испаганили великую песню...Превратили в какой то жалкий дисс на Джа Рул...Ненавижу...

Добавлено через 1 минуту 13 секунд:

Hellraiser, спасибо.
Dawg
Жорик, ты на прошлой странице обещал 2 плюса, так что гони Hellraiser`у ещё один + wink.gif

Мне жаль бедного Ja, и G-unit на него гонит и Ruff Ryders..война на 2 фронта. Ну Фифти от то дал по фейсу, а вот что делать с Х? laugh.gif Слава Богу (Джа? smile.gif ) есть у него заступник в лице Irv`a Gotti.
BiG G
2Pac, дал фифти по Фейсу??!!! laugh.gif laugh.gif smile.gif biggrin.gif ура!!!Уважуха Джа!!!А что сделал ему за это фифти??
А насчёт ДМх ,да...Вот что я прочёл недавно...Речь ДМХ:

"Кстати, знаете, что я спас его жизнь в Чикаго? Я был в аэропорту, и со мой тусовались 50 участников банды Latin Kings. Они увидели там Ja Rule и сказали: "Эй, хочешь он не покинет аэропорт живым?" Я поразмыслил пару минут и сказал: "Не стоит, это не так уж серьезно". Я не собираюсь убивать Ja Rule, хотя Latin Kings были готовы это сделать. Я хочу просто хорошенько его отхерачить".
laugh.gif laugh.gif

Кстати,рас пошла такая пляска не могли бы вы подсказать где можно найти МЕЛОДИЮ Eminem-Rock Bottom?В мп3 только.Буду бесконечно благодарен.

Цитата
Мне жаль бедного Ja, и G-unit на него гонит и Ruff Ryders..

Кстати Эм тоже.Видать его 50 втянул.

Добавлено через 7 минут 49 секунд:

НЕЕЕЕЕТТ!!!Я всегда уважал Эминема,но такое...Он же косит!!Реально косит!!!И слова то теже!А Макака то!!!Урод!!Вообще почти всё тоже самое...Чёёёрт...Ненавижу этих идиотов...

Добавлено через 9 минут 56 секунд:

Баста не скосил под Принца...Странно...Единственная индивидиальность в этой песне у него.
Dawg
Цитата
2Pac, дал фифти по Фейсу??!!!ура!!!Уважуха Джа!!!А что сделал ему за это фифти??


И не один раз! Два раза они встречались в "теплой" атмосфере. Джа был "на говне" и с битой, так что шансов у великого Кёртиса было не много. biggrin.gif Фифти ответил не очень красиво, он в песне в открытую назвал "спосоров" Murder Inc., после этого в офисе Murder inc. был произведен обыск ФБР на наличие наркотиков и оружия. В итоге эта звукозаписывающая компания пошла ко дну а Ирв Готи чуть не сел в тюрму. И кто после этого Фифти - разве не "шестёрка"? angry.gif

Цитата
Кстати Эм тоже.Видать его 50 втянул.


Эта горила втянула и его, и басту, и гейма.

На данный момент Гейм утряс дела с Джефри (Ja Rule), предварительно помахав платочком G-Unit.

Такая вот детективная история. rolleyes.gif

Цитата
Единственная индивидиальность в этой песне у него.

Да Bus-o-bus красавчег laugh.gif laugh.gif
BiG G
2Pac, ещё и Game?Бедный Джа.Фифти подонок.
Zomb
а ни укого нет песенки It's Peanut Butter Jelly Time ?
Boogeyman
Ещё одна просьба. smile.gif Никто не подскажет, где можно достать альбомы Alice in Chains?
Rex
Всё, спасибо, не надо. Нашёл.
Nickrus
Boogeyman,, попробуй ]]>тут]]>.
sp.nd
Помогите найти:
The Cranberries, MTV Unplugged (1995), 08 - Yesterday Gone (4:10)
Спасибо smile.gif
sp.nd
Boogeyman, прошу прощения за свою невнимательность к деталям в запросе smile.gif А в mp3 есть тоже самое? Ну или из этого выжать в пресловутый мр3 с битрейтом от 192 и выше, если не сложно.. Причём именно восьмой трек, ибо он везде обычно пропущен, на разных ftp и прочих локальных сетях smile.gif
Boogeyman
Добавил кое-чего в свой пост. smile.gif
Black Fairy
Ребят, никто не знает где можно скачать группу Sins of the flesh?
Leolevin
подскажите пожалуйста название песенки ]]>http://slil.ru/25143961]]>
*NENSY*
Ephemera,
Цитата
Ребят, никто не знает где можно скачать группу Sins of the flesh?

]]>http://www.sinsoftheflesh.co.uk/]]> ?? не оно случайно? unsure.gif
Black Fairy
*NENSY*, помойму оно)
*NENSY*
Цитата
*NENSY*, помойму оно)

по-моему тоже..я даже песенки пробывала качать, вроде всё нормально smile.gif
frih
Скажите, пожалуйста, гже можно скачать песню 8 марта (поют Ландыши, или, может быть, СНГ - Сног на голову)..
Заранее спасибо..
frih
Да, может это поможет. В песне поеться про крушку от аппарата Зенит..
Pink Floyd
Не подскажите исполнителей, играющих на одном лишь саксофоне?
Борфет
Ребят, помогите найти песню. Она довольно не новая, и припев у нее что-то вроде "Dancing with me". Именно "Dancing with me" а не "Dance with me" - google все время находит именно вторую. Эта песня еще звучала в некоторых кинофильмах, к сожалению, не могу вспомнить в каких. Заранее спасибо! Буду благодарен за любую помощь! smile.gif
xolod
Pink_Floyd, хотя бы Джон Колтрейн (John Coltrane) и Коулмен Хокинс (Coleman Hawkins).
BiG G
Вот ,недавно увлёкся чуваком по имени RAKIM,подскажите что нибудь стоящее из его репертуара и желательно,где это можно скачать)Заранее спасибо smile.gif
sp.nd
Vallo, где скачать пока не знаю, но вот тебе информация поподробнее для поиска.
группа: Ландыши;
альбом: 2005 - Программа Время;
трек: 11 - Крышечка;
Если не найдешь, то могу попробовать куда-нть залить.
*NENSY*
Цитата(spund @ Nov 30 2007, 19:14)
Vallo, где скачать пока не знаю, но вот тебе информация поподробнее для поиска.
группа: Ландыши;
альбом: 2005 - Программа Время;
трек: 11 - Крышечка;

]]>http://www.zaycev.net/pages/433/43365.shtml]]> вот тут она smile.gif
Soulseeker
Исчу Jimi Hendrix - Angel.
xolod
Tfeloo_Hy&Gfosaad, ну, типа]]> этот]]>? ;)
Black Fairy
Буду очень благодарна, если поможете найти песню группы Hammerfall "Last Man Standing" smile.gif
СолнЫшко
Ephemera, Нашла видео. ]]>Вот]]>
Black Fairy
СолнЫшко, пасиб)
СолнЫшко
Ephemera, Не за что )
Rex
Подскажите, плиз, в чьём исполнении звучала песня Let It Snow в тирах фильма Die Hard. Спасибо.
*NENSY*
Цитата
Подскажите, плиз, в чьём исполнении звучала песня Let It Snow в тирах фильма Die Hard. Спасибо.

"LET IT SNOW! LET IT SNOW! LET IT SNOW!" - Sammy Cahn and Jule Styne smile.gif вроде как они smile.gif
Дацент
Ищу песню, названия не знаю так же как и группы, слова такие:
...леди рассвета леди весны, солнца луч я свет луны, я для тебя всё что хочешь ты.
Поскажите как называется, или ссылочку если можно, только в хорошем качестве. smile.gif
Дацент
Надеюсь хоть на этот раз мне помогут, поиск не рулит, нету названия а по ключевым словам нечего не нашёл, т.е. нашёл и скачал песен 25 и всё не то. wink.gif
SayMyName
*D@CENT*,
Это как же ты искал? Я тупо вставил твою строчку из песни в яндекс и через секунду получил форум с ссылкой - ]]>http://ifolder.ru/3246035]]>.
Дацент
Hellraiser
Спасибо! Ну не знаю как я искал)) Рамблер отстой. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.