Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гараж или место под солнцем. День первый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Black Fairy
Цитата
...

Expelled, и что это было? biggrin.gif
Аtomic
А враг-то не спит...
Black Fairy
Цитата
А враг-то не спит...

Аtomic, друг Леголас, что там у нас на горизонте? biggrin.gif
аНЯ
и главное, что за 17 страниц почти ничего по существу=) biggrin.gif
Black Fairy
Цитата
и главное, что за 17 страниц почти ничего по существу=) 

аНЯ, теска моя, да мы тут роли пьяниц уже разобрали все. biggrin.gif У всех начался словесный... кхем... ладно, неважно... (хочется правда вспомнить фразу: В нашей семье за обед кончается одной темой biggrin.gif )
Короч... пофлудили и хватит...
И так... Граждане товарисчи дамы и господа мирные (повторюсь... МИРНЫЕ !!!!) кого собственно вешать будем? smile.gif
аНЯ
Ephemera,
Цитата
И так... Граждане товарисчи дамы и господа мирные (повторюсь... МИРНЫЕ !!!!) кого собственно вешать будем?

в прошлой партии ты говорила примерно тоже самое=)...поэтому "не верю"=) wink.gif
Nerfair
Цитата
У всех начался словесный...

Не надоело за всех говорить ?
Black Fairy
Цитата
в прошлой партии ты говорила примерно тоже самое=)...

аНЯ, в прошлой партии я говорила что эти депрессивные мужики хотят нас девушек выгнать из бара. biggrin.gif
аНЯ
Expelled,
Цитата
Не надоело за всех говорить ?

ты вообще умничка=) исправляешься=) видимо надоело, что тебя при любом удобном случае валят только потому, что ты арбуз и потому что разговаривать-это твой дар=)
Black Fairy
Цитата
Не надоело за всех говорить ?

Expelled, у нас с тобой в первую очередь biggrin.gif
Nerfair
Цитата
Не надоело за всех говорить ?

Expelled, у нас с тобой в первую очередь biggrin.gif

У нас ?

аНЯ,
Цитата
ты вообще умничка=) исправляешься=) видимо надоело, что тебя при любом удобном случае валят только потому, что ты арбуз и потому что разговаривать-это твой дар=)

blush.gif хе хе ...
Black Fairy
Цитата
потому, что ты арбуз и потому что разговаривать-это твой дар=)

аНЯ, ты сама то поняла что сказала? biggrin.gif Вечно не умолкающий арбуз.... Святой арбуз блин вспоминается... biggrin.gif
Nerfair
Промолчу ...
аНЯ
Ephemera, арбуз понял..и это главное=)
Black Fairy
Цитата
У нас ?

Expelled, ой да лан тебе... тебя всегда валили по словам других... теперь ты передаешь вимо мне эстафетную палочку... где вы можете себе представить не умолкающего мафа блин? а маньяк с таким языком? tongue.gif laugh.gif
fen1x
Активный флуд продолжается уже 18 страниц...
Господа уважаемые мафиозники! Пожалейте ведущего, он запутается в ваших голосах.
Просьба перейти к конкретному голосованию незамедлительно sniper.gif
Nerfair
Цитата
Expelled, ой да лан тебе... тебя всегда валили по словам других... теперь ты передаешь вимо мне эстафетную палочку... где вы можете себе представить не умолкающего мафа блин? а маньяк с таким языком? tongue.gif laugh.gif

Тебе ? Ничего не передаю , и пока не собираюсь. Угомонись smile.gif

Was added in 35 seconds:

fen1x, Там было задумано shifty.gif Могу помочь с подсчетом smile.gif
Аtomic
Ephemera,
Цитата
эти депрессивные мужики

Ну вот этого не надо.. не надоть biggrin.gif Самый оптимистичный мужик тут это я biggrin.gif

PS: Интересно кого толпа вынесет... rolleyes.gif
Black Fairy
Цитата
Пожалейте ведущего, он запутается в ваших голосах.

fen1x, удачи тебе!
Да и вообще... я подозреваю Витрикса dry.gif
аНЯ
Ephemera, подозрительный и неоднозначный диалог, который заставляет приравнивать её то к одной, то к другой группе участников сего процесса.
прости уж=) smile.gif
Homer Simpson
Цитата
PS: Интересно кого толпа вынесет...

Пока три кандидатуры:
Аня
Арбуз
Эфа
По два голоса у них.

У Эфы уже три!

Аня точно мафиозо!
Nerfair
Homer_Simpson, Себя забыл вписать ))) Ток против тебя никто не голосует , а вообще пропустил Ямаху , за него 1 голос wink.gif
Black Fairy
аНЯ, ты же простишь мне это, правда? rolleyes.gif
аНЯ
Ephemera, не привыкать=)
Homer Simpson
Expelled, я лидеров отобразил! А за меня Девис проголосовал! Повнимательней читай! wink.gif
Nerfair
Ephemera, Играть эмоциями не очень хороший вариант ,


Крики я не маф , а ты маф 100% , перекидывать голос с человека на человека только из за того что тот проголосовал ... я сам играю оочень плохо , бывает оочень тупо палюсь и так далее , толи характер мой , толи мозгов не хватает , но твоя игра тоже имхо никакая smile.gif Вообщем мой голос против тебя так и остается smile.gif

Was added in 19 seconds:

Homer_Simpson, Извиняюсь.
Homer Simpson
Expelled,
Цитата
Крики я не маф , а ты маф 100% , перекидывать голос с человека на человека только из за того что тот проголосовал ... я сам играю оочень плохо , бывает оочень тупо палюсь и так далее , толи характер мой , толи мозгов не хватает , но твоя игра тоже имхо никакая  Вообщем мой голос против тебя так и остается 

Не стреляйте в пианиста! Он играет как умеет!(С)

Арбуз, покажи мне того, кто стопроцентно не ошибается ни когда!!!
Аня маф!!!
StiLeT
Бреед. Голова кругом от этой писанины. Одно понятно: собери в мафию всех флудеров форума и активность возрастет на 100%.
Короче пока Эфи, потом виднее будет wink.gif

Was added in 28 seconds:

Мля... пока думал, флудеры еще страницу накатали... laugh.gif
аНЯ
Expelled,
Цитата
Крики я не маф , а ты маф 100% , перекидывать голос с человека на человека только из за того что тот проголосовал

подпишусь под каждым словом...
Nerfair
11 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)
10 Пользователей: Expelled, Homer Simpson, аНЯ, Ephemera, Firan, StiLeT, ObvilionLost, Vitriks, глобарес, Аtomic


ууухххх
Black Fairy
Цитата
а ты маф 100%

Expelled, что же. Твое решение. Я тебя поздравляю))).
Цитата
Вообщем мой голос против тебя так и остается 

и принципы теперь не нужны? wink.gif
Nerfair
Цитата
Арбуз, покажи мне того, кто стопроцентно не ошибается ни когда!!!


Я и сказал что я тоже ошибаюсь smile.gif

Was added in 21 seconds:

Ephemera, Принципов и небыло smile.gif

Was added in 2 minutes 28 seconds:

Цитата
Аня маф!!!

А это с чего взято ? blink.gif

Was added in 3 minutes 41 seconds:

Вообщем первый день , основан на : эмоциях , бреде , ни на чем не основанных обвинениях , и чужих догадках. Кто нибудь может аргументировать свой выбор так , что бы было понятно за что он выбрал именно данного человека ? blink.gif smile.gif
Homer Simpson
Цитата
11 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)
10 Пользователей: Expelled, Homer Simpson, аНЯ, Ephemera, Firan, StiLeT, ObvilionLost, Vitriks, глобарес, Аtomic

А скрыты- маньяк! Подглядывает за нами! laugh.gif
Nerfair
Цитата
А скрыты- маньяк! Подглядывает за нами! laugh.gif

Уху , интересно только кто это ? smile.gif Методом исключения будем выяснять ? smile.gif
аНЯ
Homer_Simpson,
Цитата
Аня маф!!!

вот не надо таких заявлений..ты в прошлых партиях и об заклад бился, что если ошибаешься якобы, то себе не простишь=) так что пустые слова ничем не подтвержденные.
стрелки метать-твоя работа.
я считаю, что таких путанников, особенно если они мирные, нужно в первую очередь убирать, чтоб другие не мучали свою голову на размышления о вот таких выкриках взявшихся с неба...
интересно было бы посмотреть о чем бы ты пел если б я не появилась сегодня? а? просто нашел ещё одного притендента? бо-ро-дос=) smile.gif

Was added in 1 minute 55 seconds:

Expelled,
Цитата
Кто нибудь может аргументировать свой выбор так , что бы было понятно за что он выбрал именно данного человека ?

проголосовала и аргументировала. так же мой голос может поменяться на гомера исходя из тех же соображений путания им других людей без оснований..
Nerfair
аНЯ, Не , Ты наверное единственный человек который прокоментировал свой выбор smile.gif ok.gif
Homer Simpson
аНЯ, я конечно могу ошибаться!
И не обижайся! Но мне кажется что ты мафиози. А ещё мне кажется что Тфилу маньяк или твой руководитель!
Завтра после 16.00 посмотрим!
Согласна???

Was added in 2 minutes 32 seconds:

Цитата
я считаю, что таких путанников, особенно если они мирные, нужно в первую очередь убирать,

Кстати мёртвый я вас ещё больше путать буду! Так и знай! wink.gif
Nerfair
Цитата
Тфилу маньяк

тоже не плохая идея )

Was added in 2 minutes:

Во всяком случае как нашего Тфилу , маньяка тоже никто не видел , и действует он короткими вылазками (по логике) smile.gif
ямаха
жалею ведущего, - Дог
ямаха
жалею ведущего rolleyes.gif , - Дог
аНЯ
Homer_Simpson,
Цитата
Завтра после 16.00 посмотрим!
Согласна???

да мне на самом деле всё равно..просто надоел вот такой вот слив меня в первый день...
Black Fairy
Цитата
вот такой вот слив меня в первый день...

аНЯ, и поэтому ты нашла себе замену в качестве меня... cool.gif
Homer Simpson
аНЯ,
Цитата
да мне на самом деле всё равно..просто надоел вот такой вот слив меня в первый день...

Ну в первый день тебя редко сливают!
А вот Эфемеру счас явно злодеи сливают! wink.gif
Black Fairy
Цитата
А вот Эфемеру счас явно злодеи сливают! 

Ждите! Я сама на себя руки наложу... и фиг меня кто повесит tongue.gif
аНЯ
Ephemera,
Цитата
и поэтому ты нашла себе замену в качестве меня...

по-моему все объяснила ещё на прошлой странице.
Homer_Simpson,
Цитата
Ну в первый день тебя редко сливают!

посмотри внимательнее...первый-второй день..
Цитата
А вот Эфемеру счас явно злодеи сливают!

не факт..просто много шума не по делу...арбуз страдал именно поэтому раньше...да и ты по началу, если вспомнишь..
Black Fairy
Цитата
не факт..просто много шума не по делу...арбуз страдал именно поэтому раньше...да и ты по началу, если вспомнишь..

аНЯ, я терь понимла... над разбежаться по углам... только тсс... а то нас девушек опять захотят замучить досмерти, да еще где то тут маньяк говорят бродит... biggrin.gif
Homer Simpson
аНЯ, скажу на всё на это дежурную фразу: если ты мирная, то играешь в этот раз бездарно! Извини уж! wink.gif
аНЯ
и опять, смотрите..все получается как обычно. умные люди первый день отсиживаются и молчат, чтоб кого-нибудь замочили...а им хочется поиграть, поразмышлять...конечно, в последующие дни игра на много интереснее, когда можно что-то понять и т.п., а не так тыкать пальцем в небо..
давайте никто в первый-второй день сюда заходить не будет и не будет постить...
и это не потому, что моя кандидатура сейчас одна их обсуждаемых на вылет, а потому что такая ситуация с первым днем из раза в раз, товарищи...

из-за этого отчасти и проигрыши мирных, которые валят друг друга в первый день от того, что кого-то убивать нужно и это как правило тот, кто появлялся в теме и обозначал как-то себя..



Was added in 1 minute 13 seconds:

Homer_Simpson,
Цитата
скажу на всё на это дежурную фразу: если ты мирная, то играешь в этот раз бездарно! Извини уж!

я всегда бездарно играю... wink.gif
Black Fairy
Цитата
что моя кандидатура сейчас одна их обсуждаемых на вылет

аНЯ, меня не переплюнеш tongue.gif
Вообще я с тобой согласна)))
аНЯ
Ephemera,
Цитата
меня не переплюнеш

ещё не конец дня...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.