Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Duke Nukem Forever
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Hulk
Белый Волк, Чисто на ПК, такую игру бы не сделали. Ужжжжасно нудно играть, через пару часов чуть не заснул. Всё думал, в начале так, дальше лучше. Увы не так.
NotecX
Цитата(Hulk @ 20.07.2011, 19:22) *
На консолях может быть норм

На консолях проседание fps, видно подгрузку текстур, низкое разрешение и 2-х минутное ожидание загрузки чекпоинта после смерти.
Так что...
Odell Burncastle
Сыграл. Кое-кто говорил, что графика отстой, так вот - Crysis по коридору налево. В DNF да, графика чуть постарела, но все же выглядит очень даже хорошо. Говорят, что загрузки долгие - с каких пор загрузки за 10-15 сек. (по крайней мере, у меня так) для некоторых стали такими долгими? Насчет скучного геймплея, отсутствия сюжета и прочей нечисти - Call of Duty по коридору направо. Кстати, насчет сравнивания его с Bulletstorm - самое смешное, что этот Bulletstorm мне почему-то не очень понравился, в начале вроде было все весело, задорно, а потом уже как-то стало неинтересно и скучно. Сам не знаю, почему. От DNF увидел все, что ожидал - шутки, сиськи, стрельба свинокопам дрободаном в жбан. Все как в том DN3D. Хотя регенерация и ношение всего двух видов оружия меня не порадовали. Для меня Дюк торт еще. Ставлю 8.5\10 и жду продолжения. А те, кто сетует на то, что я перечислил, скажу прямо - зажрались.

tama
Цитата
Говорят, что загрузки долгие - с каких пор загрузки за 10-15 сек. (по крайней мере, у меня так) для некоторых стали такими долгими?

Баг игры, работает когда как.
--Kalan--
Анонсировано DLC для DNF. В нем будут многопользовательские карты:
• Call of Duke
• Sandbox
• Inferno
• 2Forts1Bridge

И новые игровые режимы:
• Freeze Tag
• Hot Potato
• Hail to the King



P.S.
Я думал они аддон какой-то выпустят... sad.gif
shurabich
Да, жиденько как то. sad.gif
2R1Zt
Вообще-то запланировано три DLC, это как раз первое и бесплатное.
Второе будет содержать новое оружие, как например тот миниган на скриншоте выше.
Ну а в третье будет входить новые сингловые уровни, собственно события которых можно проследить из новых 14 ачивментов, пруф!Ну и конечно он будет платным. Как оно будет доступно людям с лицензией от 1с я даже боюсь предположить
Nova
Блин, у меня какой-то косяк - самый первый босс, который на футбольном стадионе, когда его надо добить, появляется надпись "нажмите несколько раз кнопку ПРБ". Я так понял, что это пробел. Жму, но ничего не происходит. Причем прыжки есть, но именно на монстре она не пашет. Чем лечить и лечиться ли это вообще?
-=LeKtoR=-
Nova,
Ты жмёшь или простите забиваешь пробел до смерти?(надо второе)
Ким
Nova, часто-часто наимай на пробел.

Игра супер.
Васько
Цитата(--Kalan-- @ 27.07.2011, 13:38) *
• 2Forts1Bridge

Это,ессно,Team Fortress 2
Цитата(--Kalan-- @ 27.07.2011, 13:38) *
Call of Duke

А это не нуждается в представлении smile.gif
Samaritan
И снова новости:
http://www.duke4.net/comment.php?comment.news.529
Т.е разработчики сообщают, что они скоро выпустят новое бесплатное обновление вносящее в себя такие изменения, а именно.
-new expanded inventory option that allows you to carry up to four weapons in the single-player campaign - новая опция расширения игрового инвентаря, позволяющего носить с собой до 4-х оружий в одиночной компании.
-Valve Anti-Cheat System (VAC) support - поддержка анти-чит системы от Valve.
-push-to-talk voice chat - голосовой чат аля "нажал, чтоб сказать".
-the ability to adjust FOV - возможность изменить угол обзора.
-plus other fixes and improvements that are still being tested - плюс куча фиксов и исправлений, которые будут проверены в ближайшее время.
P.S. Надеюсь, будет опция - вид от первого лица на транспорте или хотя-бы возможность таковую добавить(просто есть консольная команда позволяющая провернуть это в игре happy.gif ).
Белый Волк
Цитата(lambdist @ 29.07.2011, 13:11) *
-the ability to adjust FOV - возможность изменить угол обзора.

Ну кто мешал эту функцию добавить в день релиза?
--Kalan--
Белый Волк, время. Точно также, как и поляки только в 3-м патче добавили поддержку всех разрешений в втором Ведьмаке...
Белый Волк
--Kalan--, но они игру ведь не делали 14 лет. biggrin.gif Что мешало самой 3D Realms добавить эту функцию?
Samaritan
Цитата(Белый Волк @ 29.07.2011, 12:26) *
--Kalan--, но они игру ведь не делали 14 лет. biggrin.gif Что мешало самой 3D Realms добавить эту функцию?

Жадные-прежадные издатели, злой жадный Джон Кармак, несколько переносов и ещё огромная толика обстоятельств.=)
Gamer_R
Цитата(Белый Волк @ 29.07.2011, 13:26) *
--Kalan--, но они игру ведь не делали 14 лет. biggrin.gif Что мешало самой 3D Realms добавить эту функцию?


Дюка делали от силы года 3 wink_old.gif
Белый Волк
lambdist, кто? Джон Кармак вообще-то к 3D Realms не имеет никакого отношения. (ну разве что подал в суд разок)
Samaritan
Цитата(Gamer_R @ 29.07.2011, 13:24) *
Цитата(Белый Волк @ 29.07.2011, 13:26) *
--Kalan--, но они игру ведь не делали 14 лет. biggrin.gif Что мешало самой 3D Realms добавить эту функцию?


Дюка делали от силы года 3 wink_old.gif

Думаю, что виновен таки издатель ( во главе с маркетинговой спецкомиссией). happy.gif
-=LeKtoR=-
Прошёл,игра очень скучная,если первая половина еще как то забавляет (уменьшение,покатушки и т.д.),то дальше всё настолько уныло...Кого ни спрашивал,все говорили что забрасывали игру в районе дамбы,я там же тормознул,но прошёл для галочки.
Shoкer
Аналогично, остановился посреди дамбы в конце. Игра в целом интересная, но ближе к концу нагоняет уныние отсутствием полноценных шуток и интересных ситуаций. Лучшим считаю первые уровни до вторжения. Если бы разработчики выдержали бы такой темп до конца, было бы намного лучше.
Nova
Дальше второго уровня - где сидишь на зенитной турели и стреляешь в мозершип, высаижвающий десант - не прошел, снес. Я редко такого говорю об играх, но DNF - это одно из самых эпичных УГ на моей памяти.
Samaritan
Наконец-то родили:
http://www.gearboxity.com/content/view/701/33/

Good news! A patch for Duke Nukem Forever PC will be released today is now available through Steam, with the patch notes below:
4-weapon inventory option for single player
MP Server favorites
Dedicated server overhaul
FOV can be modified
Change VOIP to push-to-talk (bandwidth fix)
VAC anti-cheat system enabled
Support for Japanese Steam ID’s for PC release in Japan
Auto-aim fix
Blood effects on surfaces behind enemies when shot
Steam.exe no longer uses an unusually high amount of CPU
Texture quality improvements
Fixes to prevent single player and multiplayer save data corruption
Leaderboard exploit fixed
AMD Dual-Core Optimizer no longer automatically installed (fixes rare bugs with Intel processors)
Crash/compatibility fixes and other minor bugs
Белый Волк
Хорошие новости, вот бы еще разработчики выпустили Mod Tools, тогда игра будет жить долго за счет фанатов.

FOV 75 (Default)



FOV 90

Samaritan
Цитата(Белый Волк @ 03.08.2011, 12:44) *
Хорошие новости, вот бы еще разработчики выпустили Mod Tools, тогда игра будет жить долго за счет фанатов.

FOV 75 (Default)



FOV 90


Класс! cool.gif
Неужто предзаказал игру до отмены? Или прокси?
NotecX
Цитата(lambdist @ 03.08.2011, 13:10) *
Наконец-то родили:

Эмм, и как получить это обновление?
UPD
Ясно, 1ass'овская версия огорожена даже от обновлений.
Белый Волк
Да... Опять мы вынуждены ждать, пока весь остальной мир играет в DNF с новым патчем. Надеюсь 1С не оставит нас без заплатки.
MAD_MAX
мой пердибобер потянул сабж)))) - знакомые подогнали подаруночную версию от 1с).
да, патча ждемс)))

пока веселенько. но, как-то мне кажется, что безумной веселости Дюка 3д или Манхеттен проекта - как-то нет. Все напыщенно-серьезно(.
Белый Волк
Уже десятое августа на дворе, а патча всё нет. (западные игроки со второго числа играют с ним) На форумах нашего издателя, вовсю идёт настоящая "Война Миров"... Ну и комментарий представителя компании СофтКлаб:

"Патч для российской версии DNF появится в скором времени, после завершения всех необходимых проверок со стороны 1С-СофтКлаб и Take2. Точную дату релиза на данный момент нет возможности назвать."
v14c5
http://forum.softclub.ru/topics/view.aspx?postid=55926#55926
Аааааа. Этот пост откровенный посыл на ***. Особенно убило вот это:
Цитата
Я платил за это?

Цитата
Вы платили за диск с игрой. Игра, как я понимаю, у вас работает? (Если не работает - обратитесь в нашу службу техподдержки.)

И все, купили обрубок, работает? Работает, можете не ныть, другого вам не обещали.
Montana
Интересно что там проверять? Небось делают фракенштейн-патч для нищебродов из Совка biggrin.gif
Gerolt
rolleyes.gif скажу по секрету, меня тоже с моими предложениями посылали на *** и выдавали мут на ветку темы, правда это был ф3 на форуме 1с, с предложением сделать два золотых издания, в одном - все аддоны и сама игра, а в другом только аддоны.
ну а итог известен всем, вышло то, что вышло.
после этого я вообще ничего практически не покупаю, а в основном качаю, ибо нефиг их неумение прислушиваться к просьбам, предложениям и советам спонсировать.
Снорк
Я уже лет 5 как зарекся покупать игры от наших так называемых издателей(последним героям была Бука... эх...). Финт с ДНФ, это просто реальное не уважение к людям которые платят за это деньги. Представьте например, что все части Half-Life, которые издавала Бука, не работали бы в стиме... даже то первое издание от Софт-Клаба, которое многие ругали - как ужасно глючащее барахло, и то патчами регулярно ставили на ноги. Таким макаром, скоро все нормальные люди будут, покупать игры просто в зарубежных интернет-магазинах(благо завести кредитку, сейчас не особенно большая проблема).
Montana
Цитата(Снорк @ 10.08.2011, 17:48) *
скоро все нормальные люди будут, покупать игры просто в зарубежных интернет-магазинах

Я бы так не сказал. В этой стране еще слишком много люда, которые привыкли к ларькам. Пусть даже и с пометкой "ЛИЦЕНЗИЯ". Будут всё также покупать диски и плеваться пока не вырастет наше поколение и уже МЫ будет объяснять детям что "покупать игры в магазине - кака. Берите в стиме как папа." biggrin.gif
Белый Волк
Montana, так я бы и рад брать в Steam'e, только вот издатель наш убирает половину игр из магазина, вот и приходится сидеть на наших лицензиях.
Samaritan
Цитата(Белый Волк @ 11.08.2011, 16:13) *
Montana, так я бы и рад брать в Steam'e, только вот издатель наш убирает половину игр из магазина, вот и приходится сидеть на наших лицензиях.

А не проще подождать - переиграв старые хиты?)))
Или просто в очередной раз вытворить это, только на другом аккаунте (отдельно установить второй Steam и заходить на аккаунт через него).
http://tigor.org.ua/buy-in-steam-through-proxy/
Белый Волк
Представитель СофтКлаба, оставил на форуме по игре следующее сообщение:

Патч для российской версии в данный момент готовится. Я надеюсь, что уже в начале следующей недели он появится в Стиме. На всякий случай напомню, что это зависит не только от компании 1С-СофтКлаб - патч проверяется разработчиками и выкладывается специалистами Стима.

И про DLC не забыл упомянуть:

Вопрос с ДЛС сложный, но его обсуждение продолжается. Возможно, какое-то решение по форме и срокам будет принято после выставки gamescom, которая пройдет на следующей неделе в Кёльне. Естественно, даже если это решение будет положительное, то до момента их появления пройдет некоторое время, но - еще раз подчеркну - работы в этом направлении ведутся.
Naruto
Дошли руки, купил на ибее лиц. копию за 10$ хех, цена моего ланча.
Вобщем после демки ожидал что будет хуже, но пока так весело, трешачек неплохой
Naruto
Апдейт : Дюк входит в то мизерное количество игр, которые полноценно поддерживают 3д вижн без каких либо артифатков, сильнозаметного гоустинга или багов с дистанцией. Дюк в 3д выглядит очень даже симпотично =)
l3kar
Получил ключ к первому DLC как член клуба, но естественно благодаря 1SS, его нельзя активировать. z_crazy.gif
Samaritan
Цитата(l3kar @ 11.10.2011, 22:02) *
Получил ключ к первому DLC как член клуба, но естественно благодаря 1SS, его нельзя активировать. z_crazy.gif

У меня тоже. У тебя вход в FAC тоже завалялся со времени отказа от предзаказа?
NotecX
Спустя 2.5 месяца вышел патч и для версии 1C-SoftClub.
/0
diamen
Цитата(l3kar @ 11.10.2011, 22:02) *
Получил ключ к первому DLC как член клуба, но естественно благодаря 1SS, его нельзя активировать.

Тоже самое, ключик от DLC получил, а активация не возможна на версии от 1С
Samaritan
Святые угодники, да в Steam же Два ДЮКА! Один 1Совский, другой 2Кеевский
http://s45.radikal.ru/i108/1111/3c/a1fb9853d362.jpg
http://s017.radikal.ru/i435/1111/e6/f45b33823136.jpg
diamen
Цитата(lambdist @ 05.11.2011, 22:42) *
Святые угодники, да в Steam же Два ДЮКА! Один 1Совский, другой 2Кеевский
http://s45.radikal.ru/i108/1111/3c/a1fb9853d362.jpg
http://s017.radikal.ru/i435/1111/e6/f45b33823136.jpg

И зачем спрашивается такое делать, намутили так намутили и мы как всегда в одном месте.
Оказывается ачив даже больше на 12 штукенций.
Da Man
Цитата(lambdist @ 05.11.2011, 20:42) *

115 часов наиграть в это говно?! Надо иметь нечеловеческое мужество!
Samaritan
Цитата(Da Man @ 05.11.2011, 23:48) *
Цитата(lambdist @ 05.11.2011, 20:42) *

115 часов наиграть в это говно?! Надо иметь нечеловеческое мужество!

Или просто быть фаном, которому нравится играть в качественный олдскульный Дюковский мультиплеер.)
Da Man
Я не знал, что там есть мультиплеер smile.gif
Montana
lambdist, ИМХО но включи сглаживание TrueType. Смотреть больно.
Seren9
я сюжет так до конца и не прошел выше моих сил.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.