Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kane & Lynch: Dead Men
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2
sp.nd
Rezak, это твои слова, узнаешь:
Цитата
Кризис это более кинематографичный и чистокровный шутер

Цитата
Шедевральный голливудский игро-блокбастер впитавший в себя всё хорошее из фильмов "Хищник" , "День Независимости" , "Рембо2" !

Цитата
впечатление как от дорогого голивудского боевика . Под конец сюжет очень динамично и стремительно развивается и не дает расслабится ни на минуту , очень понравился сюжет и харизматичные персонажи Пророк и Псих

?
так что нет, кризисная панаойя меня не накрывала. А вот как тебя то накроет, то отпустит - интересно наблюдать со стороны smile.gif Сначала ты фриплей искал-искал, пока тебе не привели аргументы и размышления, что такое настоящий фриплей, и ты вообще замолчал, потому как ответить нечего стало. Теперь отказываешся от кинематографичности крайзиса, о котором кричал на каждом углу, как о важном плюсе игры. А как же твёрдая точка зрения, присущая настоящему игрокритику?
Интерсно, а через сколько дней ты откажешься от точки зрения, что графика в кризисе самая-самая лучшая, а геймплей - самый захватывающий? smile.gif
Rezak
spund,
Смешной ты малец её богу , сидишь копаешся в моих постах чего выискиваешь для себя , и главное делаешь какие то выводы одному тебе понятные wink.gif
Наблюдатель нашелся видите ли )) , а помоему обычный "мозгоклюй" )

Цитата
?
так что нет, кризисная панаойя меня не накрывала

Больной обычно не знает что он больной)

Цитата
Сначала ты фриплей искал-искал, пока тебе не привели аргументы и размышления, что такое настоящий фриплей, и ты вообще замолчал, потому как ответить нечего стало

Я и сейчас настаиваю на том что в Кризисе вполне фриплейный геймплей в первой половине игры , фриплейный в понимании шутера .
Цитата
Теперь отказываешся от кинематографичности крайзиса, о котором кричал на каждом углу, как о важном плюсе игры.

Интерестно и где я от этого отказываюсь , товарищ выдумщик biggrin.gif
Цитата
Интерсно, а через сколько дней ты откажешься от точки зрения, что графика в кризисе самая-самая лучшая, а геймплей - самый захватывающий? 

Совсем головка перегрелась смотрю ?
То есть потому как я высказал своё положительное (предварительное) мнение о Kane and Lynch , ты сделал выводы о том что Кризис для меня теперь не кинематографичный и графика там не самая лучшая ?
Тяжелый случай вобщем...

Вобщем не собираюсь я тут оффтопить , я высказал своё первое впечатление о игре и уж сравнивать ёё с Кризисом тем более , совершенно разные игры , это как Макс Пейна с Дум3 сравнивать.
fen1x
spund, Rezak, Прекратили флейм и оффтоп!
spund, Предупреждение, как начавшему первым с поста 45.
Nemesis
помогите плизз, скачал, установил игру, (с Torrents.ru) но когда захожу в кампанию, при загрузке вылетает критическая ошибка.
что делать?

Добавлено через 25 минут 20 секунд:

типо память can't be read... блин, поставил длл'ки которые были на диске, помогло на первые 5 мин игры, и сразу же вылетает также...
блин, помогите мне, игра круть...
Nemesis
angry.gif sad.gif
Ялтинец
Щас_Как_Дам, попробуй взять другое "лекарство".
Nemesis
игра ваще без лекарства работает!
прочитал на торрентах что можно просто вернуться в игру (после того как ошибка вылетает) и продолжать играть.
гы... надо попробовать
Rezak
Щас_Как_Дам,
Я кряк с плейграунда заюзал и пока без вылетов .
Nemesis
Rezak, говорю же! игра без кряка работает!
p/s
проверенный способ против вылетов:
когдв вылетает ошибка нажимайте ALT+TAB для возврата в игру (не нажимая на ошибку!) и играйте дальше!
Rezak
Как оглушить эту бабу на первом скрине ?
]]>]]>
Дискач и массовка которая не садит фпс )
]]>]]>
А вобще игра очень брутальная , вот этот наш напарник очень любит цинично убивать людей ни за что ph34r.gif
]]>]]>]]>]]>
Мафия )
]]>]]>
Wild
скачал, поставил кряк, вылетает через 10-15 сек, без ошибок, что делать(
XRUSHT.NET
Цитата
Как оглушить эту бабу на первом скрине ?

Я убил того мужика, спрыгнул вниз, подошел и ударил её, дальше скриптовая сценка.

Цитата
скачал, поставил кряк, вылетает через 10-15 сек, без ошибок, что делать(

Возможно у тебя отключена функция "Отсылать в Microsoft отёты об ошибках"

Вот, зайди в реестр (Пуск/Выполнить.../regedit/OK) по пути:
HKEY LOCAL MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\PCHealth\ErrorReporting

DoReport, 0 - Отключить отчет об ошибках, 1 - включить
ShowUI, 0 - Отключить сообщения о критических ошибках, 1 - включить
Соответственно присвой этим значениям по 1.

Другого способа не знаю, но мне помогло.
Fullmetal
Поиграл,отличная игра,жалко что 1с не стали переводить на русский язык sad.gif
Wild
Чуть поигрался.
НЕ понравилось - то что куски от зданий, колон, розбиваются только врагами, я же выстреляв по колоне пару обойм оставлю только следы от пуль, то что никуда нельзя свернуть, баги, кол-во врагов слишком высоко.
В целом игра очень похожа на Freedom Fighters, тем кто прошел Kane & Lynch советую пройти и Freedom Fighters.
Неприятная бага - пропадают или стают очень тихими голоса, никто не знает как исправить?
XRUSHT.NET, спс, помогло.
Boogeyman
И мне не понравилось. В принципе задумка и сюжет интересные, а вот исполнение на троечку. Бросил.
dev1ce
Мне игра El Matador напомнила, с такой, легкой примесью kill.switch
Дацент
Сам пока не играл, но прорисовка глав героев очень симпотичная, думаю понравится так как от Хитмэна без ума. smile.gif
-=LeKtoR=-
Я жду вменяемый перевод.
Так как
Цитата
исполнение на троечку

а с переводом вообще ниже двойки.
В субтитрах всё время "Трахать" пишут.Герои видать часто говорят "fuck".Или они просто голубые laugh.gif
Nemesis
-=LeKtoR=-, да, так через слово у них факи и щиты=)
Ялтинец
Дальше банка не дошел, точнее не вышел. Скучно. Пресная картинка.
|GM|Sparrow
Мда... после таких отзывов решил не качать эту игру dry.gif
Fullmetal
Походу эта игра на любителя,мне вот очень понравилась smile.gif
fen1x
Локализованная версия жесткого командного боевика Kane&Lynch: Смертники (разработчик IO Interactive, зарубежный издатель Eidos Interactive) отправлена в печать. 21 декабря одна из наиболее скандальных и стильных игр уходящего года, переведенная на русский язык фирмой 1С, поступит в продажу.
Главные герои новой истории о природе насилия, придуманной и воплощенной создателями знаменитого агента 47, - два осужденных на смертную казнь негодяя, в силу обстоятельств оказавшихся напарниками. Наемник-предатель и накачанный медикаментами психопат должны стать одной командой, чтобы выжить и найти ответы на вопросы, скрытые в их темном прошлом и туманном будущем.
Составить собственное мнение о криминальном дуэте, который вызывает шквал противоречивых эмоций у игроков по всему миру, можно лишь одним способом - сыграть в Kane&Lynch: Смертники самому.
dev1ce
С переведенными субтитрами. Спасибо, купил.
-=LeKtoR=-
Прошёл...впринцепи даже понравилась игра,тока чего то нехватает,все эти трагические моменты как то не цепляют,нехватает чего то,толи постановки,толи ещё чего то....В русской версии матов вообще нету..игра сразу теряет свой шарм.
Концовка понравилась вторая,та где на лодке плывём....
Про вертолёт ничего не понял.
Привык что раньше в конце игры всегда был какой-нить ролик,ради которого всю игру и проходишь,а щас взяли моду,прошёл и титры.

В игре понравилось 2 момента.
1. Когда пристрелили жену...взгляд Линча до сих пор в голове сидит. (И его очки).Да вообще напряжённый момент
2. И когда в конце уплывали на лодке и Кайн читал письмо которое он написал.

Рад что прошёл.Теперь главное чтобы сняли какой-нить вменяемый,жестокий и в тоже время драматичный фильм.

Добавлено через 1 минуту 45 секунд:

Жаль что в коопе нужны джойстики от ящика 360.
Два джойстика нада,или можно один?Я допустим на клаве,а второй игрок на джойстике?
Есть ли способо как-нить в реестре изменить название джойстиков от PS2 чтобы игра воспринимала их как от ящки 360?(Бред наверно,но всё же)
MiXeD500
Кстати, завалялся ключик от игрушки Kane and Lynch Dead Men.
Кому подарить? Для GFWL) Подходит ещё для всяких 5-ых резидент ивелов, гта4 и фаллаутов.
drksnc
Цитата(MiXeD500 @ 20.11.2012, 13:33) *
Кстати, завалялся ключик от игрушки Kane and Lynch Dead Men.
Кому подарить? Для GFWL) Подходит ещё для всяких 5-ых резидент ивелов, гта4 и фаллаутов.

Можно оставить прямо тут (только под спойлером). Благо, ключом могут пользоваться одновременно дофига человек.
MiXeD500
т.к. ключ у меня только один то не буду создавать тему и засорять форум пожалуй)
вот он собственно: WJCC2-VW9KQ-BYFVW-RB6BY-XQG9M (потереть монеткой)
активировать можно 20 раз и на разные игры сразу)
список игр:
BlazBlue: Calamity Trigger
Battlestations: Pacific
Batman: Arkham Asylum (нет мультиплеера)
Battlestations: Pacific
BioShock 2
BlazBlue
Bulletstorm (только одиночка)
Crash Time 4
Grand Theft Auto IV
Grand Theft Auto Episodes From Liberty City
Gears of War
Fallout 3 (нет мультиплеера)
Fallout 3: Game Of The Year Edition (нет мультиплеера)
FlatOut: Ultimate Carnage
Fuel
Hour of Victory (нет мультиплеера)
Halo 2
Juiced 2: Hot Import Nights
Kane & Lynch: Dead Men
Legend of the Galactic Heroes (нет мультиплеера)
Osmos
Quantum of Solace
Red Faction: Guerrilla
Resident Evil 5
Star Wars: The Clone Wars – Republic Heroes (нет мультиплеера)
Shadowrun
Stormrise
Street Fighter IV
Supreme Commander
The Club
Universe At War: Earth Assault
Vancouver 2010
Viva Pinata (нет мультиплеера)
Warhammer 40,000: Dawn of War II (траблы с подключением)
Warhammer 40,000: Dawn of War II Chaos Rising (траблы с подключением)
Wheres Waldo?
World of Goo


сорри за пост в тему про фильм
--Kalan--
На счет ключа, если еще работает, то вот. Сам когда-то себе ключ брал таким способом (:
MiXeD500
Цитата(--Kalan-- @ 20.11.2012, 14:31) *
На счет ключа, если еще работает, то вот. Сам когда-то себе ключ брал таким способом (:

очень давно про эту тему было известно)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.