Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Ragnarok]Ragnarok Online II
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > MMО (массовые мультиплеерные онлайн-игры)
Страницы: 1, 2
-= SG =-
угадал, угадал wink.gif
zeta211
да что вы "угадал угадал" ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА СЕРВЕР НЕ ОФФ ЧТОБ МОЖНО БЫЛО ПОИГРАТЬ обычному русскому любителю РО!!!!
Naruto
так : 1. Вежлевие пожалуйста , они между собой разговаривали .
2. Сайт уже написан ровно 2 поста над твоим , только ".com" осталось приписать . ]]>euphRO2.com]]>
wink.gif
Anichiro
Всем доброго времени суток. Очень приятно, что даже после того как официальный русский сервер по РО стал практически не дееспособен (мне видиться это как его закрытие от нежелания держать). Это можно прочесть от сюда:
Цитата
]]>Прямая ссылка на статью]]>

Уважаемые игроки!

Сообщаем, что игровые серверы Chaos и Loki подвергаются распределенным DDoS-атакам. Целью злоумышленников является затруднение доступа игроков в игру (невозможно соединиться с сервером) и помехи для самой игры (сильные лаги). В результате этого 26 октября было сорвано проведение «Войны за Империум 2.0».

С целью компенсировать доставленные игрокам неудобства компания принимает следующие меры: будет произведен откат замков по состоянию на момент окончания предшествующей Войны, т.е. 19 октября.

Технические специалисты компании принимают все возможные меры для нейтрализации атак и предотвращения их продолжения.

Приносим свои самые глубокие извинения за доставленные неудобства и просим проявить терпение и понимание.


___

Gravity CIS, Inc.
Я надеюсь меня не забанят за то, что я ложу ссылки на всеми нами любимый лаггейм happy.gif Так же можно прочесть ]]>здесь]]>, на сколько всё плохо (Надеюсь за ссылки на роифну пинать тоже не будут х_Х). Причем, я дочитал до 60 страницы хватило понять, что всё плохо (суть в том, что тема Вопрос-Ответ, так вот до 80 страницы практически одни вопросы), проблемы не решаются. Аккаунты угоняют, чары виснут на локах и войти за них не представляется возможным, всё лагает, когда я пытался войти сервер был тупо отключен...

Спросите, зачем вс это вступление? Да просто дело в том, что если умирает официальный сервер, то с ним и умирает игра как таковая в наших сердцах (я не против и не спорю, что есть масса альтернатив: пиратки, ЕуРо, кРо - но я думаю все понимают, что это...не то). На территории России в массовых пиар компаниях больше не будут упоминать об этой игре, а все о чем перестают напоминать - умирает.

Честно говоря, надеюсь, что я не прав в каждом из своих слов, что всё починят вдохнут новую жизнь, и эта одна из первых, если не первая "oldschool" ММО будет жить вечно. Очень хотелось бы, что бы было так - но вериться откровенно с трудом.

Просто если учитывать, что другие ММо меня не привлекают ни как, а РО2 я считаю кОкашкой (об этом ниже) - то перспектива одна - прекратить играть в ММО. А я люблю ММО и хочу в него играть х_Х

Теперь о РО2: Нет, я не скажу, что РО2 - мне не понравилась (хотя, ну, хоть что ты делай - первая лучше!! И только в первую я наверное буду играть до конца своих дней happy.gif), я бы лаже сказал, что она очень хороша и у нее есть все перспективы.... Но неумолимые факты говорят, что не играть нам в РО2. Резонно спросить - почему? Отвечу:
- На официальной страничке (!!) Гравицапы в рунете висит такая объява: Все права вместе с релизом Азия-Софт передает Гравити Цис, а та в свою очередь начинает официальный запуск в первом квартале 2008 года!(с)Конец цитаты... Это приходится на Январь,Февраль,Март 2008 года, а какой месяц сейчас??? Вот вот...

То есть если правильно понимать, то в Марте (край!!) РО2 должна была забегать уже на (!!) Русском сервере Гравити в Россия (то есть миновать все бетта-тесты перевестись и тп)... А в паутине из официальных весит лишь бетта-сервер до сих пор, котрый кажется несколько раз ломанули и забили на него.... Вот именно это я и хотел сказать - разработчики забили на свой проект!! А уж если они забили, то нечего не поможет... Еще не много побегав и почитав в паутине я понял для себя следующее:

- Существуют два основных эмулятора сервера РО2, о каждом подробнее:

- LegasySaga: Это мертвый код, то есть проект, который Корейцы начали делать, но благодаря тому, что они писали его в зашифрованном виде, они сами пришли в тупик в какой-то момент и бросили его. Этот же эмулятор является самым более или менее рабочем, но ограничивается: только одним классом ...(Люди короче не помню как их там). Невозможностью сделать пати, открыть фриендлист и подобное (я полагаю, что просто отсуствуют таблицы в мускуле, а на деле хз), мобы виснут (вернее они невидимы и их невозможно дамажить) не все, но такие есть, например в Данже. Короче моря косяков, что-то еще со скилами было... Но играть можно.

- Saga (или ещё Saga 2nd breath) - Здесь всё чудесно... Эмуль в исходном виде (SVN - То есть тот в котором мы привыкли видеть РО1), и всё, пати и прочее отлично работает, однако !!!! Напрочь отсутствует АИ у мобов... совсем, вообще, напрочь - они НЕ ударят тебя х_Х В общем играть нет смысла.

Сорцы северов как LegasySaga, так и Saga весят по всей сети в свободном скачивании (кстати если кто хочет запустить свой сервер дома, и погонять с друзьями могу выложить все необходимое). Так же по всей паутине есть толпы интузиастов, которые плюнули на Корейских собратьев и занялись дописывать Аи и прочее сами...

Но откровенно говоря в их усилие, и в то, что Корейцы выйдут из состояния по!?зма - НЕ вериться совсем. =/ А очень, очень хочется... Ведь хочется гамать хоть в какую-то ММо, чем не в какую вообще sad.gif

PS: Вот я и всё сказал, что накипело вам - только вам, мне у вас нравиться, простите что многабукав - наболело. Надеюсь, кто-нибудь прочтёт всю статью написанную от буквы, до буквы автором (без копипастов) и проникнеться любовью, к этому чудо-творению нащих Азиатских братьев, так же как и я. Спасибо вам за потраченное время, с уважением, Аничиро.
mi-LAN
Хоть и не играл в ро2,но после стольких отзывов и других рецензий на игру,
понял,что РО в любом случае лучше и начинать пробовать играть в ро2 смысла нет
Starting Over
Цитата(mi-LAN @ 25.04.2009, 21:52) *
Хоть и не играл в ро2,но после стольких отзывов и других рецензий на игру,
понял,что РО в любом случае лучше и начинать пробовать играть в ро2 смысла нет

С третьего раза понял, что ты написал в конце...
Я что-то слышал, что будет совсем иной движок РО2. Или это мне приснилось? =)
Wild
Ро2 вышло 2 года назад, это казуально-кавайная фармилка, общего с РО1 только название и дизайн.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.