Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Восемнадцатое мгновение весны!!!День первый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2, 3, 4
Homer Simpson
GhostDog, со штандартенфюрером спорить не буду! Вам видней! wink.gif
Nerfair
Homer_Simpson, И вы думаете что человек из партии в партию будет вести себя одинаково ? Надо делать выводы , учится на своих же ошибках , и прикладывать мозг к игре wink.gif

Was added in 2 minutes 16 seconds:

Homer_Simpson, Я ничего против не имею smile.gif
Homer Simpson
arboOzik^NX,
Цитата
Homer_Simpson, И вы думаете что человек из партии в партию будет вести себя аналогично ? Надо делать выводы , учится на своих же ошибках , и прикладывать мозг к игре 

Вот и я об этом же! laugh.gif
(на пару часиков отъеду, не скучайте тут без меня) wink.gif
Grimnebulin
Цитата
Надо делать выводы , учится на своих же ошибках , и прикладывать мозг к игре

Прикладываю...

Homer Simpson
GhostDog,
Цитата
Прикладываю...

Упал пацтул! Это плюс!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Nerfair
ну вот и как с вами воевать ? biggrin.gif
Grimnebulin
Ну что, а мозг мне подсказывает, что есть риск того, что сегодня позже в сеть я могу и не попасть. Поэтому надо бы проголосовать.
Rainy_Day, Ron_Ricco.
Других идей пока нет. sad.gif
кот нейтрон
у меня включили телефон - за****ь)))
Soulseeker
А что, собсно, сделал Rainy Day, что его Дог подозревает? smile.gif Я что-то пропустил?
кот нейтрон
Цитата
Homer_Simpson, если ты будешь вот так вот балоболить на протяжении всего дня ни о чем... то станешь в моих глазах одной из кандидатур на голосование. уже приближаешься к этому статусу...

этот тип вроде всегда балаболит другое дело что как уже было замечено сегодня он балаболит отлично от прошлых дней + он как сам сказал еще ни разу походу не был мафом хотя играет уже в пятый(?) раз...
вполне может быть мафиозием..
Mr. Horrible Gelatinous Blob
ну не знаю... лично я бы не стал так тупо вызывать подозрения, набивая кучу постов, врядли Гомер - маф, опыт Арбузыча и предыдущей партии совсем запутал! laugh.gif С другой стороны, те же Рейни, Тфил и Буг могут оказаться мафами - слишком уж тихо играют... фигня какая-то получается... О_о
аНЯ
почти на все сто уверена Homer_Simpson
Rainy Dahlstrom
Насчет тихости. Лично я согласен с принципом, что мафия начинается во второй день и неоднократно это говорил. А писать что-то типа "нихрена не понятно" (хотя так и есть) - только лишний раз палиться.
аНЯ
Ron_Ricco,
Цитата
пыт Арбузыча и предыдущей партии совсем запутал!

арбуз всегда путает..и при этом он всегда мирный=))))))))
да и вообще Арбуз - это отдельная история=)
если на него равняться и сравнивать, то игра не мафия, а ребус=) biggrin.gif
Mr. Horrible Gelatinous Blob
не, ну просто у меня опыта игры почти никакого нет - я не знаю как играют матёрые мафы и, как показала предыдущая партия, если слишком много говоришь - замочат, несмотря ни на что, поэтому и говорю что фигня какая-то smile.gif
кот нейтрон
а предыдущая партия вообще был полный П
D&S
Цитата
мне непонравился бред на прошлой странице в исполнении D&S'a и Stilet'a. Хотя в прошлой партии второй был мафом и играл по-другому. D&S?

ну не нравится, не читай! надож *** какие мы придирчивые!

приоритет таков: тфилу, дог, аня, и возможно, хотя мало вероятно симсон и рико!

пока голосую за тфилу и дога
Пилот
Буги и Дог.

Должны быть мафами исходя из прошлой партии.

Was added in 14 seconds:

ну и из нынешней чуток.
D&S
Цитата
не, ну просто у меня опыта игры почти никакого нет - я не знаю как играют матёрые мафы и, как показала предыдущая партия, если слишком много говоришь - замочат, несмотря ни на что, поэтому и говорю что фигня какая-то

что то попахивает отмазкой
аНЯ
ну собственно..
Rainy_Day, - если не лукавить, то абсолютно наугад...
Homer_Simpson,
- обосновывала ранее...
Grimnebulin
Надо же, как быстро я вернулся. biggrin.gif

Пилот,
Цитата
Должны быть мафами исходя из прошлой партии.

Особенно исходя из прошлой! Ай-яй-яй...

Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Цитата
что, собсно, сделал Rainy Day, что его Дог подозревает?

Да ничего не сделал. smile.gif Насчет "тихости" и второго дня я с Рейни абсолютно согласен, только вот есть сомнения относительно его визуального отстутствия на форуме. Впрочем, как и многих других. Тут может быть масса вариантов, какой из них правильный - можно выяснить только пустив кровь. Впрочем, сейчас мне уже больше симпатична кандидатура Пилота. rolleyes.gif
Grimnebulin
Надо же, как быстро я вернулся. biggrin.gif

Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Цитата
что, собсно, сделал Rainy Day, что его Дог подозревает?

Да ничего не сделал. smile.gif Насчет "тихости" и второго дня я с Рейни абсолютно согласен, только вот есть сомнения относительно его визуального отстутствия на форуме. Впрочем, как и многих других. Тут может быть масса вариантов, какой из них правильный - можно выяснить только пустив кровь. Впрочем, сейчас мне уже больше симпатична кандидатура Пилота. rolleyes.gif
Пилот
GhostDog,
Цитата
Особенно исходя из прошлой! Ай-яй-яй...

именно исходя из прошлой.
кубик феникса был обязан указать на тебя в этот раз smile.gif
если не получилось в прошлый smile.gif
Boogeyman
Цитата
Буги и Дог.

Должны быть мафами исходя из прошлой партии.

Хех, в этот раз я чистенький. smile.gif Ну чище некуда. pardon.gif
Soulseeker
D&S, Homer Simpson

Первый просто крайне неприятен и мешает нормально играть, а второй, кажется, реально палится.
StiLeT
Цитата
5 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)


ну фсё народ шифроваться полез smile.gif Советские шпиёны сидят в сумраке бункера laugh.gif
mouse
скрытый пользователь это я biggrin.gif
Homer Simpson
Я вернулся! dance.gif
Хоть и под шафе слегка!
Такс! Узнал много нового! И в первую очередь то, что мы начали думать уже в первый день! Не пальцем в небо, а наугад! laugh.gif
Морковный цвет Ани меня поначалу даже обидел, но потом она исправилась,написав моё непорочное имя кровью на стене, тем самым уйдя из подозрений насчёт "пулемётчиЦы"!!!
Пойдём дальше!
Цитата
у меня включили телефон - за****ь)))

и
Цитата
Надо же, как быстро я вернулся.

Наводят на мысли!
Вы спросите на какие? Спокойно, я отвечу!
У одного телефона нет, у второго сети! Хотели отмазатся от постов, чтоб не палится! Но как просекли, что в этой партии это не пройдёт, сразу же у них всё заработало!
Цитата
Хех, в этот раз я чистенький.  Ну чище некуда. 

Вот тоже кадр! А по аватару не скажешь, что он чистенький! Посмеятся над нами хочет, не иначе! А ты случайно Фюлера не спалил???? Мож и на тебя бензинчик попал???
Ладно, шутки в сторону!
Пилота проверит Мюллер (надеюсь)
Rainy_Day, Ron_Ricco.

Пока поведусь за Догом! А там посмотрим! wink.gif

Was added in 1 minute 15 seconds:

Цитата
скрытый пользователь это я

Блин! Кто мышеловки ставил??? Не работают ни фига!!! laugh.gif
Пилот
гомер чета определенно старается smile.gif
Rainy Dahlstrom
Слив в первый день - это как я полагаю признак уважения ))))
Пилот
рэйни сидит в скрытых - маф.
Homer Simpson
Пилот,
Цитата
гомер чета определенно старается

А шо, я чёта лишнего сказал??? Если ты Мюллер, то звиняй!
Rainy_Day,
Цитата
Слив в первый день - это как я полагаю признак уважения ))))

Любого вместо себя скажи, я переголосую! Тока обоснуй!
Но не подумай чего плохого! Я тебя всё равно уважаю! За предыдущую партию!;)
Grimnebulin
Homer_Simpson,
Цитата
У одного телефона нет, у второго сети! Хотели отмазатся от постов, чтоб не палится! Но как просекли, что в этой партии это не пройдёт, сразу же у них всё заработало!

Да я работать ездил, ёлы. Думал, что задержусь допоздна. Вот и весь сказ. biggrin.gif
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Rainy Day, GhostDog
поясню - первый просто подозрительный (можт даже босс, что оч вероятно), а второй сразу бочку катить начал, чтобы внести смуту. smile.gif
Ещё были кандидаты - Гомер, ДС и Тфилу (первый просто так и напрашивается на убийство, про второго всё Тфил правильно сказал, а сам Тфил тоже просто под подозрение попал, не знаю почему), но потом решил на Рейни и Доге остановиться, ибо больше шансов, что они мафы. Вот примерно такая "логика", если о ней вообще можно говорить в первый день.
Homer Simpson
Пилот,
Цитата
рэйни сидит в скрытых - маф.

Да не слушаете болтуна Гомера, а я всегда твердил, мафы те, кто мало постит! Засветится боятся! Нам, честным арийцам скрывать нечего! laugh.gif
Grimnebulin
Блин, Симпсона надо валить только исходя из принципа "Болтун - находка для шпиона". Если он житель, то мафия будет вертеть им, как ей будет нужно. smile.gif
Homer Simpson
Ron_Ricco, а ты мне про Цундап со звездой так и не ответил!!!
Что, о Харлее мечтаешь??? К америкосам хочешь??? laugh.gif
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Цитата
Если он житель, то мафия будет вертеть им, как ей будет нужно.

Кстати, да! Как в прошлый раз Реван в самый последний день буквально убедил всех, что Арбуз, который тоже много говорил - маф!
Homer Simpson
GhostDog,
Цитата
Блин, Симпсона надо валить только исходя из принципа "Болтун - находка для шпиона". Если он житель, то мафия будет вертеть им, как ей будет нужно. 

Ага! Я и вижу, что ты мной уже вертанул!
Всё камрады, я завтра переголосую!Вот блин, и верь людям! sad.gif
Пилот
Цитата
поясню - первый просто подозрительный (можт даже босс, что оч вероятно),

совсем это не вероятно.

Homer_Simpson,
Цитата
Да не слушаете болтуна Гомера, а я всегда твердил, мафы те, кто мало постит! Засветится боятся!

железно. замётано. бесподобно.

меняю голос.

Буги и РэйниДэй.
Boogeyman
По-моему, беднягу Гомера жестоко сливают. smile.gif Аня и Тфилу явно зашивровались по самые уши.

Аня, Тфилу

P.S. А я чистенький. smile.gif
Nerfair
Homer_Simpson,
Цитата
Да не слушаете болтуна Гомера, а я всегда твердил, мафы те, кто мало постит! Засветится боятся! Нам, честным арийцам скрывать нечего!

так как ситуация безЪисходна - попытка пожертвовать товарищем что бы отмазать себя ... ?
Homer Simpson
arboOzik^NX,
Цитата
так как ситуация безЪисходна - попытка пожертвовать товарищем что бы отмазать себя ... ?

Я и в прошлой игре и в этой повторяю: убейте меня хоть апстену! Я за камрадов готов свою жисть отдать, лиш-бы толк был! wink.gif
Кстати, помниш про ежа? Если нет, то перечитай предыдущую игру! wink.gif devil2.gif
lemieux-66
блин, ппц нафлудили. пашел читать.... Но дога надо сливать. По традиции! )
Nerfair
Homer_Simpson, Не помню , и лень smile.gif
Homer Simpson
arboOzik^NX, Ну я обещал вывести тебя как Бормана! |:]
Читай завтра про себя! devil2.gif

Was added in 2 minutes 14 seconds:

Цитата
блин, ппц нафлудили. пашел читать.... Но дога надо сливать. По традиции! )

Вот ещё один клиент подтянулся!!! Ты хде ходиш, радимай???? laugh.gif
(вот что значит назвать мафами тех, кто не постит! они уже все тута! laugh.gif )
Nerfair
Homer_Simpson, Не переборщи .
кот нейтрон
гомер
Цитата
У одного телефона нет, у второго сети! Хотели отмазатся от постов, чтоб не палится! Но как просекли, что в этой партии это не пройдёт, сразу же у них всё заработало!

Цитата
Rainy_Day, Ron_Ricco.

Пока поведусь за Догом! А там посмотрим! wink.gif

так у тебя много подозреваемых а голосуешь против этих двоих..
буг кажись это не слив кажись это так и надо..
гомер рон рикко

Was added in 2 minutes 14 seconds:

пилот кажись таки маф.. но дога все таки стоит хотя бы проверить а убивать расхотелось - как-то не этично - в первый день после долгого перерыва..
Homer Simpson
оукщьу_лдфзлф_оукщьу,
Цитата
так у тебя много подозреваемых а голосуешь против этих двоих..
буг кажись это не слив кажись это так и надо..

Читай дальше! Я уже отписал, что переголосую! tongue.gif
Пилот
Homer_Simpson, не рой себе могилу. не сегодня, так на будущее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.