Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: концовки?
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4
Undertaker
Kaos,
Цитата
Есть и другое мнение: к "Сталкеру 2" ведет альтернативная концовка


Хм, лучше б с болтами laugh.gif

Начала игры, появляется ГГ герой, а в карманах кроме болтов на 100 кг, нечего нет. И сюжетное задание: "отнеси болты туда, где взял и отстрой ЧАЭС"
Kaos
Цитата(Undertaker @ Apr 2 2007, 16:32)
Kaos,
Цитата
Есть и другое мнение: к "Сталкеру 2" ведет альтернативная концовка


Хм, лучше б с болтами laugh.gif

Начала игры, появляется ГГ герой, а в карманах кроме болтов на 100 кг, нечего нет. И сюжетное задание: "отнеси болты туда, где взял и отстрой ЧАЭС"

ЖЖОШ! biggrin1.gif

Есть еще варианты? wink.gif
Undertaker
z_offtop.gif

Kaos,
Цитата
Есть еще варианты?

Куча)):

После слов, хочу чтобы все сдохли. Все сдыхают, а ГГ ходит по миру собирает вещи убитых и хоронит их. В инвентаре появляется лопата, молоток и гвозди (выкинуть нельзя), так же может компоновать доски в виде креста.

После, хочу чтобы меня все боялись - все его боятся, у гг только один костюм спортивный костюм, кэпка и заточка. Костюм менять нельзя, оружием пользоваться только найденным. ГГ всегда пьян. Сюжет. Найти в зоне таких же как и гг.

После, задолбала эта зона, видеть ее не могу. ГГ становится слепым и идет по сюжету. В инвентаре появляется трость. Такое прохождение, может быть на любом сюжете, просто выключить монитор.

После, хочу жить вечно. ГГ живет вечно в зоне. Все уже умерли на дворе 2180 год, появляются горцы. Сюжет, надо убить горцев. Одна незадача, горцы бессмертные.
Mike! Oo WTF?!
Kaos, Даа есть 2ое начало! разобрать ЧАЭС на болты весом в 100кг и отнести туда от куда надо принести их к ЧАЭС ph34r.gif
З.Ы 150 пост smile.gif
BoGuS
Вобщем можно сделать вот такой вод вывод:

Концовки которые могут быть только, если встретиться с проводником и выполнить все квесты по той линии:
1) Присоеденится к осознанию - согласиться вступить
2) Не присоеденится к осознанию - отказаться вступить, бегать минут 20 ещё, уничтожать зеленые ёмкости.

Следующие концовки зависят от стиля прохождения игры:
3) Просит богаство - загадываем жедание, если много денег
4) Просит чтобы зона исчезла - загадываем желание, если мало денег, репутация нормальная, превращаеться в зомби
5) Просит бессмертие - загадываем желание, если плохая репутация, становиться металическим памятником.
6) Просит уничтожения человечества - загадываем желание, если плохая репутация и мало денег.
7) Просит власти над миром - пока неизвестно как получить.
фанат сталкера
Надо все винты и хлам повыкидывать а артефакты оставить. Или пьяным загадать... Блин, вариантов куча да только работы много, некогда играть
[empr]
BoGuS, не в зомби. Он слепым становится.
fen1x
В игре всего 7 вариантов концовок
Ложные или желания у монолита:
1. Хочу много денег. Главного героя заваливает золотыми гайками.
2. Хочу чтобы все умерли. Главный герой исчезает в темноте после ролика с глюками.
3. Хочу вечной жизни. Главный герой превращается в статую.
4. Хочу всем править или быть Богом. Душу Главного Героя всасывает в монолит.
5. Хочу чтобы зона исчезла. Главный Герой слепнет и думает, что зона исчезла.
Истинные:
1. Присоединяешься к О-сознанию. Главного Героя кладут в капсулу и он присоединяется к управлению зоной.
(Выбрать «присоединиться к О-сознанию» в разговоре с стариком за секретной дверью в ЧАЭС)
2. Отказываешься присоединяться к О-сознанию. Главный Герой попадает опять на улицу и получает возможность побегать по порталам, затем расстрелять те самые капсулы.
(Отказаться от присоединения к О-сознанию в том же самом разговоре с стариком.)
CJ_525
Цитата(Undertaker @ Apr 2 2007, 16:56)
После, хочу жить вечно. ГГ живет вечно в зоне. Все уже умерли на дворе 2180 год, появляются горцы. Сюжет, надо убить горцев. Одна незадача, горцы бессмертные.

вот за эту концовку голосую.
как бы ее прикрутить? laugh.gif

а эсли сурьёзно - концовок-то, три всего angry.gif
1. загадки во тьме... он-же "роман с камнем"
2. присоединится к... он-же "вечЬная любовь"
3. всэх убью - адЫн останусЪ

низачод разрабам! надо было думать лучше!
придумать что-нить неожиданное.... ph34r.gif

ну в общем - ждем второй серии unsure.gif rolleyes.gif
KoMMyHuCT
Цитата
QUOTE
Предпочитаю думать, что это нашему герою это привиделось, а на самом деле его никто не спрашивал "хочешь - не хочешь". Повязали и подключили.


А игра, то как раз и начинается с правильной концовки. Если герой присоединился, то его увозят на грузовике смерти. И соответственно в конце мы должны были увидеть начало вступительного ролика. Вот поэтому подозреваю что концовка все же одна в игре, а второй просто нет. То есть она есть, но... в общем я запутался)):


2Undertaker
Вообщето агентом ГГ становиться в начале игры, так как стрелок и есть тот сталкер что нашел путь на север, его о-сознание зазомбировало и послало обратно в зону в качестве агента, ток че та не сложилось и ГГ "раззомбировался" smile.gif
А при подключении к о-сознанию, он так и останеться в колбе лежать, тока одна непонятка кто его подключял? ведь все члены о-сознания по колбам распиханы были...
malefic Fess
Ну вы и приколисты. Чтоб скачать концовки по ссылке из шапки вверху страницы, надо лавандосы платить?
А что за концовка? Заставка была как дедок с собакой ( хз какой мутировавшей породы) беспокоится о стрелке и думает что он погиб , а потом говорит что все ок и пошел кормить собаку?
Stranger
ph34r.gif - в танке
georgivich
Скачать 7 вариантов финала S.T.A.L.K.E.R. + Зеркало - 76 Mb


Was added in 20 seconds:

]]>http://rapidshare.com/files/24498062/7_fin...R_Epidem.ru.rar]]>
Woland
Если вам интересен выбор одной из 5 фейковых концовок, то вот функция, за него отвечающая:
Код
function sar_monolith_miracle(actor, npc)
    --' Убил лидеров группировок
    if has_alife_info("mil_lukash_dead") and
   has_alife_info("bar_voronin_dead")
    then
 game.start_tutorial("mov_desire_3")
 return
    end

    --' Много денег
    if db.actor:money() >= 50000 then
 game.start_tutorial("mov_desire_2")
 return
    end

    --' Хорошая репутация
    if db.actor:character_reputation() >= 1000 then
 game.start_tutorial("mov_desire_1")
 return
    end

    --' плохая репутация
    if db.actor:character_reputation() <= -1000 then
 game.start_tutorial("mov_desire_4")
 return
    end

    game.start_tutorial("mov_desire_5")
end

Найти ее можно в xr_effects.ltx, тут же можно подставить интересующий ролик.
В-общем, чтобы развеять споры, позволю себе обобщить:

Фейковые концовки (загадывание желания):
1. Если Лукаш и Воронин мертвы, значит "Дай мне власть над миром". Душу Главного Героя всасывает в монолит.
2. Если у игрока более 50 тысяч рублей, значит "Дай мне богатство". Игрока заваливает балками.
3. Если у игрока хорошая репутация (больше 1000), тогда "Хочу, чтобы зона исчезла". Игрок слепнет и думает, что вокруг него летают бабочки и стрекозы.
4. Если у игрока плохая репутация (меньше -1000), тогда "Человечество не заслуживает права на существование". Происходит армагеддон.
5. "Хочу стать бессмертным". Герой превращается в металлическую статую.

Все условия проверяются по порядку (1 иначе 2 иначе 3 иначе 4), и если ни одно не выполняется, значит концовка №5.
damaskdi
Цитата(georgivich @ Apr 6 2007, 05:04)
Скачать 7 вариантов финала S.T.A.L.K.E.R. + Зеркало - 76 Mb


Was added in 20 seconds:

]]>http://rapidshare.com/files/24498062/7_fin...R_Epidem.ru.rar]]>

если торрент надо кому то вот
]]>http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=198143]]>
Vreditel
Цитата(Woland @ Apr 6 2007, 10:04)
Все условия проверяются по порядку (1 иначе 2 иначе 3 иначе 4), и если ни одно не выполняется, значит концовка №5.

Woland, тогда как выходят неложные концовки? Если не выполняются четыре условия, то наступает пятое. Какие же условия для настоящих концовок?
damaskdi
Цитата(Vreditel @ Apr 6 2007, 11:58)
Woland, тогда как выходят неложные концовки? Если не выполняются четыре условия, то наступает пятое. Какие же условия для настоящих концовок?

для этого к монолиту не надо подходить
ВальдЫмар
млин.. ну с этими рапшильдом.. одна фигня...
Я о видео 7-ки концовок...
Короче - перезалейте куда-то попроще.. то млин 120 минут ждать говорит, а потом посылает и говорит что АйПи уже качает.. то еще хрень какая-то...
кто скачал - залейте на человеческое что-то!
//ReNTGeN//
Мне вот какая канцовка попалась "Хочу много денег. Главного героя заваливает золотыми гайками" наверно, потому что у меня было 300000р.
Fint
Цитата(ВальдЫмар @ Apr 6 2007, 12:46)
млин.. ну с этими рапшильдом.. одна фигня...
Я о видео 7-ки концовок...
Короче - перезалейте куда-то попроще.. то млин 120 минут ждать говорит, а потом посылает и говорит что АйПи уже качает.. то еще хрень какая-то...
кто скачал - залейте на человеческое что-то!

говори куда залить
OlegatoR
Fint, на ]]>fileshare.in.ua]]> пожалуста.
Или ]]>upload.com.ua]]>
moscowberlin
Ролик "Разговор с ученым" перед выбором присоединиться ли к О-сознанию или нет, в котором ученый отвечает на следующие вопросы Меченого:
Кто вы?
Что такое зона? Почему она возникла?
Что со мной произошло?
Почему все произошло именно здесь?
Катастрофа 1986 года - тоже ваша работа?
Что означает татуировка "S.T.A.L.K.E.R."?
Что такое "грузовики смерти"?

]]>http://stream.ifolder.ru/1616223]]> (Ролик без звука)

Размер: 3.30 Мб
Video: XVID 512x384 25.00fps [Stream 00]

]]>http://stream.ifolder.ru/1616510]]> (Звук)

Размер: 2.80 Мб
Audio: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 160Kbps [Audio]

Поместить файл в директорию с роликом, для просмотра ролика со звуком. smile.gif
M i k e
moscowberlin, Что ты хотел показать этим роликом?
Звук в нем отсутствует.
moscowberlin
Mik3r Извиняюсь. Тогда звук отдельно придется выложить.
Звук выложил в предыдущем сообщении. А ролик можно, в принципе, не качать, скачать только звуковой файл. Так как смысл в звуке, а ролик ничего впечатляющего не несет. (Разве, что сами вопросы, но я их тоже уже написал.)

]]>http://stream.ifolder.ru/1616703]]> (Ужатый звук, в худшем качестве.)
Размер: 511.79 кб
MPEG-2 layer 3, 16kbit, 16000Hz Mono
sp.nd
Прошёл, увидел разные концовки, обе истинные тоже. Блин, как-то скомканно. Вариант "присоединение" - что-то типа да, я с вами. А что произошло с зоной - додумывайте сами, вы же фаны и сами прекрасно знаете мифологию игры? Класс. Это не недосказанность, это лень сценариста tongue.gif
Ну и не знаю, насколько это к теме концовки относится. Во время беготни по порталам можно заметить вертолёт на крыше энергоблока. В реальности туда упал гражданский. А почему в игре лежит военный, ведь модели гражданских есть? Мелкое такое замечание, но всёж.
[empr]
Скажу честно - игра по концовкам разочаровала. Эх... Не то это...
sp.nd
Вопрос по концовкам. может что упустил, а может кто видел ответ в ресурасх smile.gif Кто и зачем открывает порталы, когда отказываешься присоединиться к О-Сознанию? smile.gif
Alter Mann
подходит сталкер к монолиту с бутылкой водки и грит...
-а закусь есть? wink.gif
ViZZy
Цитата(кровоЖАДНЫЙ @ Apr 9 2007, 07:38)
подходит сталкер к монолиту с бутылкой водки и грит...
-а закусь есть? wink.gif

От сталкеров у костра услышал? laugh.gif
Herurg
народ!

кто-нить вычислил как добиться фальшивых концовок:
• "превращение в статую"
• "соединение с монолитом"

никак у меня не выходит их добиться sad.gif
(остальные вроде осилил)
iWaNN
Цитата(Herurg @ Apr 17 2007, 16:20)
народ!

кто-нить вычислил как добиться фальшивых концовок:
• "превращение в статую"
• "соединение с монолитом"

никак у меня не выходит их добиться sad.gif
(остальные вроде осилил)

хаха, Хочу быть бессмертным наверно достигается путем многократных смертей от радиации у монолита и загрузках сейвов smile.gif

А Хочу быть Богом наверно достигается с помощью репутации "Идеально" или что-то типа того smile.gif
Woland
Цитата(Herurg @ Apr 17 2007, 16:20)
народ!

кто-нить вычислил как добиться фальшивых концовок:
• "превращение в статую"
• "соединение с монолитом"

никак у меня не выходит их добиться sad.gif
(остальные вроде осилил)

Смотри на предыдущей странице условия всех фейковых концовок.
Соединение с монолитом - если убить лидеров Долга и Свободы.
Превращение в статую - если не плохой и не хороший, хотя бы один из лидеров группировок жив и денег меньше 50 000.
lis755
Цитата
5. Хочу чтобы зона исчезла. Главный Герой слепнет и думает, что зона исчезла.

По моему, по ролику здесь говориться, что Зона-то исчезла, но ты больше этого не увидишь!!!
svatov
Цитата
открываешь дверь в комнату управления, базаришь с ученым



Где эта дверь в комнату,не могу найти.Комнату с лампами по кругу нашел,никакого старика нет!
Vetal17
Камрады,я нимагу открыть концовки "Бог" и "Бессмертие" dry.gif.Что для этого нужно сделать,какой должен быть стиль игры?
Кугуар
Добрые люди обьясните пожайлуста как добится разных концовок????? help.gif
//ReNTGeN//
stalker-cat, ты умный человек? На предыдущих страницах всё описано!!!! dry.gif
Ялтинец
stalker-cat,
1. Власть. Достижение - убийство Лукаша и Воронина.
2. Богатство. Достижение - на момент финала у ГГ должно быть более 50к рублей, и живые Лукаш и Воронин.
3. Исчезновение Зоны. Достижение: репутация более 1000, менее 50к рублей, и живые Лукаш и Воронин.
4. Уничтожение человечества. Достижение: репутация менее -1000, рублей меньше чем 50к, и живые Лукаш и Воронин.
5. Бессмертие. Достижение: репутация между -1000 и 1000, рублей меньше чем 50к, и живые Лукаш и Воронин.
Кугуар
Спасибо но у меня один вопрос когда я пришел к монолиту у меня небыло выбора желаний!
//ReNTGeN//
Если ты выполних какоенибуть из выше указанных условий например убийство Лукаша и Воронина, то автоматически загадается желание на Власть
Кугуар
Есть байка о том, что когда отказываешся от О-сознания, то попадаешь в Чернобыль! Правда?
xoce
Цитата(stalker-cat @ Dec 27 2007, 15:47)
Есть байка о том, что когда отказываешся от О-сознания, то попадаешь в Чернобыль! Правда?

Точнее-на АЭС. Если проходишь-получаешь нормальную концовку.
Кугуар
А чо за ролики в конце каждой нормальной концовки?
xoce
Цитата(stalker-cat @ Dec 27 2007, 16:07)
А чо за ролики в конце каждой нормальной концовки?

Проходи..увидишьwink.gif
Кугуар
Ну опиши! sad.gif sad.gif
[empr]
1) Все концовки нормальные и истинные.
Просто в некоторых игрок не добивается поставленной задачи и глупо заканчивает игру.
2) stalker-cat, это называется спойлеринг. Это запрещено.
Otto Eisenmann
У мня друг до сих пор не может добиться 7-ой концовки, концовка о бессмертии чтоль, когда в камень превращается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.