Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОРУЖИЕ
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел (архивные темы 2007-2014)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Falya
unsobill
учись стрелять!
Лично я уже каждого второго в голово сношу)
BeRLiN
на свалке где помогаете отбиться от бандитов.... ходите за сталкером по имени бес.... когда его убьют вы станете обладателем его калашка со встроеным глушителем.... кстати новый звук выстрела с глушаком мне больше нравится чем старый......
Avoid
Цитата(=USOR= Fetalus(rus) @ Mar 23 2007, 14:02)
Avoid,
Цитата
Хотя пока не обнаружено каким образом это можно проделывать.
Глушителей также нет.

хотя может просто все порезали к ч.м.

Всё есть и всё можно... надо просто играть внимательнее и обыскивать всякие нычки... dry.gif cool.gif

ну я понимаю что ты самый наблюдательный...
поставь подствольник на абакан, оптику на грозу или вал. и то и другое я так понял ставится на ак и на натовскую одну ..все ..
и может расскажеш как и где ты ремонтируеш оружие?
|GM|Sparrow
Avoid, А я его и не ремонтирую... просто новое покупаю. smile.gif
Цитата
поставь подствольник на абакан, оптику на грозу или вал. и то и другое я так понял ставится на ак и на натовскую одну ..все ..

оптику на Грозу? ну и что это было бы? читерская пушка... с которой можно со 200 метров хэдшоты всем раздавать.
Оптику на ВАЛ? тоже самое...
Абакан? да вот тут и правда жалко что нельзя поставить подствольник. но я уверен можно найти бонусный...
Raenmor
Скрины снимать не буду, долго это, но вот список того, что нашел пока:

-Desert Eagle модифицированный под патрон от винтореза cool.gif
-Абакан с подствольником
-Снайперский вариант ls300 (с оптикой, глушителем и 100% меткостью, но пониженной скоростью стрельбы)

ну и из того, что уже говорили - форт 15, ак74 с увеличенной скоростью стрельбы, бесовский ак74у

Может что-то забыл...
|GM|Sparrow
Raenmor,
Цитата
Снайперский вариант ls300 (с оптикой, глушителем и 100% меткостью, но пониженной скоростью стрельбы)

Вот это крутая пушка!!! мне очень понравилась! smile.gif
но всё же я её обменял на Винторез у ДОЛГа smile.gif
BeRLiN
Цитата
Вот это крутая пушка!!! мне очень понравилась!
но всё же я её обменял на Винторез у ДОЛГа

Винторез- это культ игры.....
еще к списку:
лахта со встроеным глушаком (такое г...)
Avoid
то что есть пушки с бонусами это круто
но то что урезали абгрейд оружия это плохо ...нафиг тогда вообще прицел если поставить его можно на одну винтовку...смысла в нем нет. такую же бонусную бы сотворили и все.. комикс короче.
Boogeyman
Нашёл АН-94 с подствольником. Уже обсужддалось, но я решил заскриншотить: smile.gif

]]>]]> ]]>]]>

По квесту это оружие нужно отдать работодателю, но я этого сделать никак не посмею. smile.gif
Alter Mann
Boogeyman, тагда ты получишь концовку жадного....ибо эти стволы будут попадатся ещё и ещё! wink.gif

Was added in 5 minutes 15 seconds:

к тому же.у главного гопнега( боров что ли..хз не помню) есть данный ствол.... smile.gif
B1G Pro*Blem
Цитата(кровоЖАДНЫЙ @ Mar 24 2007, 03:34)
к тому же.у главного гопнега( боров что ли..хз не помню) есть данный ствол.... smile.gif

По идее не у него, а у его охраны.


Также я находил (всё выше перечисленное плюс):

1. Гроза переделанная под магазин от ак
2. Винтовка... хм... не помню названия. Чёрная такая (появляется по времени примерно с LR-300) с интегрированным прицелом.
dev1ce
- Вальтер расточенный для ПМ'овских патронов, у одного из сталкеров на агропроме

- Дезерт Игл расточенный для патронов от винтореза, в нычке около трупа Гордона

- У одного из наемника (группа которых порешала Круглова и ко) есть ls300 с повышенной скорострельностью

- В баре долговцев можно взять квест на уничтожения мастер-сталкера (парень в экзоскелете) у информатора, у мастера можно отнять пушку с интегрированным глущителем (вроде g36 - непомню как называется...с прицелом и магазином расположенным в задней части корпуса)
_777_
Цитата(dev1ce @ Mar 24 2007, 10:40)
- В баре долговцев можно взять квест на уничтожения мастер-сталкера (парень в экзоскелете) у информатора, у мастера можно отнять пушку с интегрированным глущителем (вроде g36 - непомню как называется...с прицелом и магазином расположенным в задней части корпуса)

странно у меня выпал дробовик с увеличеной скоростью стрельбы интегрирован какойто артефакт
dev1ce
Дробовик у меня выпал из одного его "охранников"
Pollux
ТОЗ`овская «вертикалка» лежит ->
недалеко от долговского легеря войнушка где сбивают вертолёт возле него подземка в ней электро аномалии Вертикалка лежит в красном длинном контейнере...! не возле костра.!

Подсказал Psinitations с forums.overclockers.ru (]]>оригинал сообщения]]>)

А вот перечень стволов которые он же шашёл ->

Цитата
1 Макаров пистолет
2 макаров с глушаком
3 Форд
3.3 Форд ПРтотип
3.4 форд с грушителем
4 Кольт 1911
5 Вальтер
5.5Вальтер под 9х18
6 Дисер Игл
7 Глок 18 (стрельба очередями по 3)
8 Mp5
9 Mp5 C глушаком
10 Гадюка 9х19
11 Гадюка уникальная под 9х18
12 гадюка с Оптикой и глушителем Уникальная
13 H&K 53 под 5.56 западный
14 Аксу 74
14.14 Аксу с глушителем
15 ак 74
16 Ак с подстволкой и оптикой
17 ак с глушаком
18 Sig 540
19 Sig с Оптикой
20 SIg с Глушаком и оптикой
21 G36
22 G36 с глушаком
23 L85A2
24L85 с глушителем
25 M4
26 М4 с оптикой
27 М4 с оптикой и глушаком (одиночными)
28 Ф2000
29 Ф2000 с Глушителем
30 Ф2000 с Глушаком и подстволкой.
31 Комплекс Гроза с подствольником
32 винторез
32.2 Автомат Вал с глушаком 20 пуль в обойме ....
33 СВД
34 СВДУ
35 FN FAL с оптикой патроны от СВД стрельба очередь Уникум...
36 Акабан также С подстволкой
37 гранатомет ГМ-93 Уникум
38 40мм гранатомет РГ-6 / 6Г30
39 РПГ-7
40 Spas 12
41 Помпа мосберг 500 (также уникум есть Пули сильнее бьют) )
42 Двухстволка Обрез
43 Вертикалка
44 Пулемёт Непонятный похож на печеген нет пуль на него вобще негде..
45 Аномальное оружие уникальная какаято штука Вызывает в месте попадения Аномалию Вихревую воронку
46 Аномальное оружие вызывает Электро шок.
Alligator
А можно дополнить перечень конкретными привязками к местности? smile.gif
|GM|Sparrow
Ого скока он пушек нашёл.

44 Пулемёт Непонятный похож на печеген нет пуль на него вобще негде..
45 Аномальное оружие уникальная какаято штука Вызывает в месте попадения Аномалию Вихревую воронку
46 Аномальное оружие вызывает Электро шок.

Это вапще хоть ктонить видел? blink.gif
B1G Pro*Blem
Цитата(Pollux @ Mar 24 2007, 17:43)
ТОЗ`овская «вертикалка» лежит ->
недалеко от долговского легеря войнушка где сбивают вертолёт возле него подземка в ней электро аномалии Вертикалка лежит в красном длинном контейнере...! не возле костра.!

У меня там вроде обрез был...
georgivich
a ja tam desert eagel naschol.
SONY
Какой-то список ИМХО левый...
Pollux
SONY, все вопросы по левости или правости списка вот этому человеку в приват - ]]>Psinitations]]> с forums.overclockers.ru
B1G Pro*Blem
Цитата(georgivich @ Mar 24 2007, 20:40)
a ja tam desert eagel naschol.

Не путай. Дигл с гордоном валяется (под винторезные патроны) Рядом - труп с нормальным диглом. А в соседнем ящике обрез.(или ТоЗ - по словам Psinitations ...
Boogeyman
2 Pollux
Список реально впечатляет! Погодите, FN FAL, а разве он был в мультиплеере? huh.gif
B1G Pro*Blem
Цитата(Boogeyman @ Mar 24 2007, 23:44)
2 Pollux
Список реально впечатляет! Погодите, FN FAL, а разве он был в мультиплеере? huh.gif

Список реально врёт...
Роман Кушнир
Народ,рассуждать об оружии эт конечно хорошо...но где достать патроны (в нормальном количестве) к той же СВУ например?
Ялтинец
Роман_Кушнир, на пути к Радару (Выжигатель мозгов). Можно просто сунуться туда без сюжетного квеста. Там снайперов видимо-невидимо.
Роман Кушнир
Блин, бесит что большую часть игры приходится бегать с калашом, и только под конец дают нормальные пушки dry.gif
Ялтинец
Роман_Кушнир, попробуй вынести базу Воли. Там как в Греции.
SONY
Цитата(B1G Pro*Blem @ Mar 25 2007, 00:05)
Список реально врёт...

Вот и я о том же...
Boogeyman
Цитата
Блин, бесит что большую часть игры приходится бегать с калашом, и только под конец дают нормальные пушки

Хм, я АК почти сразу сменил на Абакан. По сюжету стараюсь не проходить, в основном квесты.
MSC
Boogeyman, Скорострельный Калаш из подзмеки под агропромом , по хар-кам лучше абаканов ;(
Boogeyman
Ещё один маленький вопрос, может обсуждалось. В игре можно найти полноразмерную двустволку или всё же вырезали?
vitas
есть дезерт игл модифицированый, у него патроны от снайперак убойный в близи (находиться он там где надо найти именое ружье не доходя до него
там открытый контенер "перед ним костер и мертвый сталкер" в нем лижит кробочка бейте по нему ножом и у вас мошный пистолет smile.gif)

потом после лабаротории х16 можно прийтди к 1 торговцу и купить грозу с патронами 5х45 cool.gif

Кстати говорили про асортемент ножей(опять обманули huh.gif )
Alligator
Не только про ассортимент ножей, вроде ещё обещали что их метать можно.
Роман Кушнир
Ялтинец
Цитата
попробуй вынести базу Воли. Там как в Греции.


Выносил, у кемперов по 4 патрона, особо не напасешься, единственная хорошая пушка - это G35, а я мне бы хотелось грозу с оптикой под патрон 5,45))
georgivich
a k walu mozno prizel ot ak pridelat, jesli jest takoj modefizirowanij, gde jego najti?
MSC
Роман_Кушнир, Гроза под 5.45 выпала из одного солдата Долга в баре , когда тот случайно был загрызен собакой.А с прицелом , вообще не видал :|
Boogeyman
Неподалёку южных ворот меня грубо обманули с покупкой винтовки Гаусса. Порешив всех я заполучил МР5 с глушителем.

]]>]]>
Борфет
Народ, кто-нить пробовал в баре долга взять квест на нахождение какого-то фамильного ружья? Там у входа стоит сталкер в тулупе и горюет, мол, потерял "оружие предков". Что это за ружье? Кто-нить знает? huh.gif
фанат сталкера
Нет этого ружья... там на нем будка стоит не иначе )
Rezak
фанат_сталкера, Нет есть , эта будка для отвода глаз а ружье находится в туннеле под землей. И ничего в ней ценного , обычный обрез двухстволка.
Dawg
где разрабы припрятали глушители в сингле? ohmy.gif
Rezak
2Pac, Вырезали как и многое , они есть в модах.
Борфет
Rezak: В мультиплеере тоже есть - значит в сингле стопудово должны быть! ohmy.gif
Да, кстати, а вот то ружьишко из 2945-го билда, охотничье, кажись, длинная пара стволов - его вырезали?
Mike! Oo WTF?!
Да вырезали smile.gif но я поставил мод и у меня есть и все пушки продаются и я ооооооочень доволен этим модом ибо есть куда деть деньги smile.gif
Raenmor
Глушител в сингле есть, только очень редкий. Я нашел один в рандомном тайнике, но пользы от него 0, по умолчанию можно прикрутить на очень малое количество стволов.
Boogeyman
При выполнени квестов в баре заполучил три уникальных орудия - две L85 и Чейзер:

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

А теперь очень важный для меня вопрос: если на Абакан и АКС-74 можно прицепить ПСО-1 и ГП-25, то есть ли версии SIG 550, LR-300 и G36 с подствольником или оптикой? Если не ошибаюсь, в мульте на LR-300 можно было прицепить М203 и оптику. В сингле кто-нибудь находил что-то подобное?
Raenmor
На lr300 подствольник вешаеться свободно (лежит в оружейной свободы), так же как и оптика. Еще есть уникальный сиг с оптикой. На г36 все вешаеться только через моды.
killsniper
Boogeyman

Говорят, что под конец, когда уже неактуально - можно. В теме про патчи есть ссылка на патч, добавляющий её (вертикалку ТОЗ34) Сидоровичу. Купил её за 500р, недурственно. Порадовала возможность пошмалять в игре из того, из чего шмалял в реале (1ый раз такое, если, конечно, не отождествлять СВД с "Тигром"). Щас в подземельях НИИ "Агропром", бегаю со скоростр. калашом и ТОЗовкой.
Herurg
Народ, везде написано, что МОЖНО присоединять опт. прицел, но не написано КАК smile.gif

Как снимать - это я быстро понял, а прицеплять?

это реально вообще?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.