Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2500 ключей - оперативно запрашиваем - пошла жара
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел (архивные темы 2007-2014)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Cash
Цитата(Flammix @ Feb 18 2007, 03:16)
Cash
It is realy easy to fix all the bugs in this 2945beta, because all of them are small bugs. And the main idea of new beta - not to fix bugs (ofcourse it is too), but also there will be five maps.

Was added in 4 minutes 7 seconds:

And if you understand russian? why you write english? dry.gif

ya ponimau,no ne pishu ochen horosho.Davno ya ne pisal po Ruskii.Ya brat balgarin smile.gif
Filin
Цитата(bblack @ Feb 18 2007, 02:53)
]]>http://www.fileplanet.com/promotions/stalk...ker/closed.aspx]]>
обожди немного, пока страница не загрузится полностью картинка не появится.
А для скачки точно прикрыли пишут временно закрыта  sad.gif

Бред какои то =) у меня она до конца не грузиться везде одни [AD] =) Но я вбил мое мыло нажал энтер и меня перенесло на главную страницу но на мыле не чего не появилось =(
Пошлите ключик у кого их много =)
-=LeKtoR=-
Я получил ключ,но этот ключ же на старый билд blink.gif
Filin
Цитата(-=LeKtoR=- @ Feb 18 2007, 08:44)
Я получил ключ,но этот ключ же на старый билд blink.gif

У меня нету для 2945 !=(
-=LeKtoR=-
Цитата
У меня нету для 2945 !=(

А я получил,пойду протестю
Filin
Цитата(-=LeKtoR=- @ Feb 18 2007, 08:50)
Цитата
У меня нету для 2945 !=(

А я получил,пойду протестю

А мыло должно быть русское или от gmail ?
Neo][
Цитата
Бред какои то =) у меня она до конца не грузиться везде одни [AD] =) Но я вбил мое мыло нажал энтер и меня перенесло на главную страницу но на мыле не чего не появилось =(

Filin, отключи банерорезалку. Это она режет картинки, оставляя только AD.
Filin
Цитата(Neo)
[,Feb 18 2007, 08:55]
Цитата
Бред какои то =) у меня она до конца не грузиться везде одни [AD] =) Но я вбил мое мыло нажал энтер и меня перенесло на главную страницу но на мыле не чего не появилось =(

Filin, отключи банерорезалку. Это она режет картинки, оставляя только AD.

Я ее не врубал и без понятия как ее отрубить =)
Filin
Все сделал отключи все делал в Outpost все теперь нормально сор за флуд не по теме =)
unsobill
dry.gif у кого-то еще подобное было - получил мыло с ключом на 2945beta хрен знает когда - проверил только сегодня - обнаружил ключ - вбил ключ в бету в которую рубился без ключа по хамачи - зашел на какой-то сервак и после 5 секунд система зависла - колд рестарт - снова пытаюсь законектится - выкидывает в главное меню, как-будто ключ не действующий biggrin.gif хрен знает что делается ... кстати как сервак создать с ключем? - дедик ставлю, публик ставлю - а только в лане свой сервак и вижу
Flammix
Да, зависает ситема часто с ключиком, у мну та же проблема. Но впринципе если настаивать, то все получиться. 10 минут мучений - сладкий час игры biggrin.gif
T-34
Народ а если я только щас послал им своё мыло и на fileplanet тоже.Хоть какойто шанс что я его получу есть?
Flammix
T-34
Да вы запарили:
Им на Fileplanet не надо отправлять иписьма, пойми ты бл*** прид***, там все на месте делаешь!!! Ссылка выше!!! А на новый билд письмо надо отправлять THQ, но уже поздно. Понял, или не доходит за 5 страниц форума!?

Спокойнее и без оскорблений. Предупреждение за нарушение правил форума
[empr]
от мля =) жду не дождусь беты
Filin
Народ у меня вот на против дома в магазине лежит сталкер полная версия за 100 рублей =) я не шутю токо криво переведено там все на русский =)
Nosferatu
Цитата
Who said they are fixing bugs? they just released wrong version laugh.gif not the latest one.

Yeah, Cash, they said (I wonder if it's true) that through a misunderstanding with fileplanet they released an earlier build that's really buggy. They even apologised for the inconvenience and promised to release the right one in a couple of days.
Well, I'm still waiting smile.gif
Flammix
Fillin
Ты сам мож в это поверить, в то что полная версия там, да еще и за 100 рублей laugh.gif
купи и посмотри что там за билд, будет у тебя билд сразу не дорого на красивом диске с надписью Сталкер. Но это не мож быть полная!

Was added in 2 minutes 31 seconds:

Nosferatu:
Do you know when a new beta come to us? Somebody here said that this week, but it ends today =)Ofcourse it will be good if today we will have this new beta, but i don`t think so.
Filin
Хехехех друг играет =) говорит вроде норм =) но хз ещё я не буду брать я лицензию хачу !

ЗЫЫ
Я фотку коробки скину !
Да и еще пираты могут все =)
Flammix
Такого пираты не могут! Где они достанут игру? Нигде! А твой друг - тупо пи***т, проверь сам и поскорее.
|GM|Sparrow
Filin, Друг... давай не будем начинать этот развод... в такой бред здесь уже никто не верит! Это коробки со СТАЛКЕРОМ ещё в 2004 году были... только в них не игра, а один из билдов ,который можно скачать в соседних темах... wink.gif
B1G Pro*Blem
Цитата(=USOR= Fetalus(rus) @ Feb 18 2007, 13:00)
Filin, Друг... давай не будем начинать этот развод... в такой бред здесь уже никто не верит! Это коробки со СТАЛКЕРОМ ещё в 2004 году были... только в них не игра, а один из билдов ,который можно скачать в соседних темах... wink.gif

В них Казаки...
[empr]
Блин что там с новой демой?!
|GM|Sparrow
Empro, Ждём... пока ничего неизвестно dry.gif
T-34
Flammix я зарегенился щёлкаю по ссылке в левом нижнем углу,потом ввожу код который там на синем фоне написан и меня сюда кидает моментально ]]>http://www.fileplanet.com/promotions/stalk...ker/closed.aspx]]> !!!!
Что мне делать?

Was added in 1 minute 28 seconds:

Сорри за нубство если что
Neo][
Flammix, читай внимательней правила нашего форума:
Цитата
2. Запрещено
...
2.3. Употреблять маты и прочую ненормативную лексику.
- в том числе запрещены нецензурные слова, откуда часть букв изъята или заменена другими символами, но первоначальное слово читается явным образом;
- разрешается цитирование первоисточников с сохранением оригинальной лексики.
Vovka
блин чегож они так тянут с демкой.....уже сил нету
miller
Успокойтесь все! Сегодня воскресенье и ничего не выложат, потому что выходные у людей.
bblack
а также в понедельник не выложат и т.д. до 26 числа angry.gif
Jekiz
И так до 23 марта релиза сталкера и тогда норм поиграем!
unsobill
Цитата(T-34 @ Feb 18 2007, 13:39)
Flammix я зарегенился щёлкаю по ссылке в левом нижнем углу,потом ввожу код который там на синем фоне написан и меня сюда кидает моментально ]]>http://www.fileplanet.com/promotions/stalk...ker/closed.aspx]]>  !!!!
Что мне делать?

Was added in 1 minute 28 seconds:

Сорри за нубство если что

нажать View Key и/или проверить почту на которую зарегался.

в помощь
дерзай танкист, отпишись - если не получится я тебе свой отдам ключ...
Filin
Пришол каму нить ключик и когда он по идее должен придти ?!
[empr]
Млин забейте вам надо ключи от THQ!.. нам вернее
Stalker1990
Мне лично нужна новая демка! Можно и без ключа! wink.gif
Dr. Шугарт
Народ поспокойней с z_offtop.gif , имейте совесть.
Демка будет тогда, когда она будет и придет время. Сейчас же вышим "нытьем" вы ничгео не дабьетесь, ну если только каллабса форума tongue.gif

Ключи так же придется получать заного, но вот скажите - какой от этого всего смысл, если по офециальным данным 26го февраля будет открытая демка мультиплеера?
Hirurg_seguN
Ну как можно быть таким безграмотным...Еще и статьи пишешь, вроде...
Ладно, это не в тему.
Останется завтра неделька до паблика, уже не будет смысла возиться с этими ключами...
Ялтинец
В общем так, я НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ вам постить вэтой теме только по факту появления толковой информации по ключам. Всё.
mixu
Цитата(M@R1O @ Feb 18 2007, 22:01)
по офециальным данным 26го февраля будет открытая демка мультиплеера?

Прошу прощения ,но откуда такая информация и на сколько она достоверна?


P.S перерыл весь форум но так и смог найти инфу + при попытке поиска выдало вот такую ошибку:
В данный момент Администратор отключил функцию поиска. Воспользуйтесь поиском позже
fen1x
mixu,
Цитата
Прошу прощения ,но откуда такая информация и на сколько она достоверна?

Отсюда:
]]>http://pc.ign.com/articles/765/765224p1.html]]>
Ссылка была выложена в самых первых сообщениях темыsmile.gif

Я очень сорри, но инфа о дате начала тестирования 26 февраля удалена с новости. Чудненькое дельце, мистика вокруг Сталкера продолжается. Я уже начинаю сомневаться не только в проведении открытого бета теста, но в релизе проекта в марте.
Palevo
Цитата
Я уже начинаю сомневаться не только в проведении открытого бета теста, но в релизе проекта в марте.


Да уж, опять что то мутят..
Ялтинец
fen1x,
Цитата
Я уже начинаю сомневаться

Цитата
в релизе проекта в марте.

Не торопись, дружище! Такой жути нам еще не хватало...
mixu
Количество вылетов ака fatal error в бете конечно заставляет задуматься о готовности движка... любят они с датами играть...
P.S сплюнь феникс smile.gif да и спасибо
Starclonik
Кинте пожалуйста ключик для демы, хочется по инету погамать blink.gif , в локале нас мало(конкретно - двое) и уже порядком привыкли друг к другу
B1G Pro*Blem
Цитата(mixu @ Feb 19 2007, 00:11)
Количество вылетов ака fatal error в бете конечно заставляет задуматься о готовности движка... любят они с датами играть...
P.S сплюнь феникс  smile.gif да и спасибо

Народ... у меня с фаталами (много раз) вылетал только сервер. За время самой игры , я вылетел (а играл не мало) с fatalom всего 4!!! Раза... Подумайте - что у вас конфликтует с игрой?
Flammix
Да я тоже очень много играл сам и ниразу не вылетел, только во время игры по нэту. Так что думаю это проблема с сервами или что-то с самой МП частью.
Jekiz
Выйдет он в марте!!!Что думаете ети пару багов тяжело исправить за месяц большой групой разроботчиков?
Snoop
Цитата(Jekiz @ Feb 19 2007, 02:44)
Выйдет он в марте!!!Что думаете ети пару багов тяжело исправить за месяц большой групой разроботчиков?

Интерестно только вот почему это они раньше не зделали группой разработчиков лол ?

Я могу сказать точно ... суть игры супер , сюжет супер , графика почти супер ... но вот гейм плей мне кажеться будит просто СОСАТЬ ! и не кажеться , а будит !
Flammix
Это еще чего??? Как раз геймплей и ИМЕННО ОН поднимает игру на самый высокий уровень. Что тебя не устраивает??? Ты пьяный?
SayMyName
Цитата
суть игры супер , сюжет супер , графика почти супер ... но вот гейм плей мне кажеться будит просто СОСАТЬ ! и не кажеться , а будит !

Ты по-моему все координально перепутал. И чем отличается суть игры от сюжета?
Цитата
Ты пьяный?

biggrin.gif
bblack
ППЦ. Теперь неделя кончилась и по европейскому времени.
Ни ключей ни сообщениий от THQ
Плюс еще и счетчик исчез.
1ceb3rg
Счетчик до выхода?
Так он давно еще исчез,несколько недель назад...Сначала начал кидать на ссылку с предзаказом на амазон.сом ,а теперь вот на заграничную маинпагу оф. вебсайта..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.