Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ключи на бету
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. БИЛДЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Хэш
удивительно какой борзый ныне народец... сами ничего не хотят делать... где вы были, когда началась самая первая раздача ключей? где вы были на прошлой неделе, когда ключи раздавали ВСЕМ? некоторые по 5 ключей успели взять...
а тут приходит валерахакель и говорит - а ну быстро скинулись по ключу! вы че, апухли? мне еще нада!
денег давай!

Was added in 1 minute 35 seconds:

из принципа не дам...
_And_
laugh.gif
А если у двух человек и больше одинаковый ключ, то он банится или ничего не происходит ?
sta][fish
я не слышал про раздачу ключей...ваще не знал, что существуют официальные бетки...думал их только воровать наши умеют.
А тут недавно наперся на форуме, опа кто-то в какую-то бетку играет..опя на сайте бета лежит, дайка скачаю посмарю, че там получается у разрабов.
Хэш
Цитата(sta)
[fish,Feb 24 2007, 21:19] я не слышал про раздачу ключей...ваще не знал, что существуют официальные бетки...думал их только воровать наши умеют.
А тут недавно наперся на форуме, опа кто-то в какую-то бетку играет..опя на сайте бета лежит, дайка скачаю посмарю, че там получается у разрабов.

из этого делаем вывод, что не особо то и следили за игрой, не ждали, не тряслись ночами в ожидании мультиплеерной беты...
так кому тогда важнее ключик? хакелю или все же фанату?
Cmpax
Чёрный Уулгуй, спорить я с тобой не буду, ты прав, но все-таки если есть ключик, и он не нужен, почему бы и не поделиться? Хотя наверное - это дело каждого...
Хэш
Cmpax главное вежливость wink.gif проверь ЛС
ValeraHaker
Черный Углуй, а у мя проблемка то, потомучто я не настаиваю, я как людей прошу, что дайте хотябы один ключик, "черный углуй" плиз, я просто регился, и не додумался что можно 5 раз на одном и том сайте регитса, а слежу я за СТАЛКЕРОМ 4 годаsad.gif плиз подились, хотя бы одним ключем
Rezak
Комуто ещё нужен ключ ? мне тут письмо пришло с Еврогеймера
PIKACHU
мне мне !! дужен дай пожалуйста

Was added in 3 minutes 15 seconds:

СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ biggrin.gif
ValeraHaker
Народ я же прошу Б/У ключи, мне ж только для Локалки (темболее локалка без инета) вашему ключику ничего не будет, ну поделитесь плиз!!
vasques
Цитата(ValeraHaker @ Feb 24 2007, 22:29)
Народ я же прошу Б/У ключи, мне ж только для Локалки (темболее локалка без инета) вашему ключику ничего не будет, ну поделитесь плиз!!

смотри личку
an0maly
sad.gif Мда, господа... Я тормоз. Тока прочту: "Кому ключ?", тут же обновляю страницу, его уже кто-то сцапал. Ну лан.
Кстати, у меня тоже один раз получилось как-то зайти на киевский сервер без ключа, но меня толи кикнули оттуда то ли я сам вылетел, причем секунд через 15. После этого уже не конектило. Да и по локалке не конектит... Ждём-с релиза 2guns.gif
ValeraHaker
Пасиба за ключик vasques с меня могар!!!!
pro100
блин, может ктото скинуть 7 б/у ключей, очень нужно для локалки.
Хэш
и мне тоже надо, примерно 200 штук. один у меня есть (тот что общий), надо еще всего лишь 199! памажите!
кстати, ключики то раздают еще wink.gif готовы к старту? smile.gif
идем сюда ]]>http://www.frostyproxy.com/]]>, вбиваем в строку ]]>http://www.fileplanet.com/betas/stalker_key_auth.aspx]]>, регистрируем новый аккаунт (если уже залогинены на файлпланет - разлогиньтесь). а далее получаем ключег ага. уже 3 урвал smile.gif
SONEN
Дарова мужики!
Кто поделится 4мя Б\У ключами, для локалки????
Буду при много благодарен!!!
вот мыльце: vlad07@mail.ru
ValeraHaker
Если ты урвал, Так зачем тебе их так много? Перешли одинь, плиз!!! Ну пплиз!!!
Хэш
опс... извиняюсь! переглючило... ключи раздают по активационному ключу, мне тех же ключиков нараздавали smile.gif еще раз прошу прощения
---
ни с кем "ключем для локалки" делиться не буду и вам не советую. кто знает, для локалки ли.
lolo6oT
вот и я подумал что 25 ключами делиться для локалки не собираюсь) потом падешь в инет играть кому нароздавал ключи и окажеться не для локалки!
steep
Всем привет, очень хочю поиграть по нету в сталкер но ключь взять оригинальный не выходит!!! Уже все раздали наверное, если есть 1 лишний то плиз киньте!!! С УВАЖЕНИЕМ СЕРГЕЙ (большой фанат игры) МЫЛО LADA110@bk.ru Зарание спосибо!!! (Третий день немогу нигде достать)
N0th1Ng
Дайте плиз ключик rolleyes.gif
а файлпланет больше не раздает похоже sad.gif
vasques
народ, вы б мыла свои не светили, заспамят ведь... z_offtop.gif
Mauzer
.........если кто может, дайте ключ .........
Desann
Цитата(vasques @ Feb 25 2007, 11:38)
народ, вы б мыла свои не светили, заспамят ведь... z_offtop.gif

Так и пусть спамят. Ибо нефиг попрашайничать, когда в теме уже все написано.
|GM|Sparrow
Народ хватит попрошайничать. laugh.gif ключи вам уже ни кто не даст.
Ждите новую - открытую бету, в конце февраля! tongue.gif
ValeraHaker
Ага уже, я парил качал все, вся сет радуеца, тут опа с кючами проблема и из 7 челов играют по сети уже 5:( Обидно, а новою бету качать будет проблемноsad.gif
an0maly
Ну хрен с ним. Мне вот тоже ключа не досталось, потому что за компом долго не был, када почитал новости... biggrin.gif Было обидно канешн.. Ну да я привык, стока игру ждали и ещё подождём. А там через 26 дней 7 часов 55 мин 20 сек выйдет сама игра tongue.gif И мультиплеер и сингл. В какой-то степени так даже лучше будет: интересней будет проходить само погружение в игровой процесс, больше неизвестного biggrin.gif
ValeraHaker
Ты прав и зон будет много для мультиплеераsmile.gif и интересней, а интересно ключ нада для инстала будет? и старфорс будет?
Jook
Народ, давайте делиться smile.gif . У меня есть 3 неиспользуемых и 2 используемых ключа, и я с ними играю по локалке, но их мне мало, есть ещё желающие. Так давайте меняться. Вот пока 2 ключа ZGYT-ZRLL-L87X-SHB7 и 6JJ3-M9MJ-5NCQ-XTH5. Возможно кому-то повезет сыграть с ними но инету, но остальным это поможет для ЛАНа. Призываю других поделиться накопленным smile.gif
Romashka
MBUM-UQBE-M9E6-G9DN
N4FA-88X9-S3XK-LKS5
Лохотрон
вы бы еще на доске объявлений ключи разместили, для раздачи есть приват
N0th1Ng
уже крак появился smile.gif
по локалке с 1 ключом играть biggrin.gif
an0maly
Пока что играется smile.gif))))Jook спс smile.gif
2fisher2
мужики киньте ключик у кого лишний есть плз
на мыло
ret88@list.ru
заранее огромное спасибо!
Моби Дик
Аналогично у кого есть лишний плиз киньте на swetulya@land.ru или в личку.
С Уважением
Дмитрий
DevilArsa
если у кого нибудь остался лишний ненужный ключ - большая просьба прислать мне его в личку
Romashka
Цитата(Loxotron @ Feb 25 2007, 14:04)
вы бы еще на доске объявлений ключи разместили, для раздачи есть приват

Может тебе не понятно, но я выложил 2 ключа не для игры в инете а для игры в локальной сети. Так как трафик у меня довольно дорогой и оплачивается по количеству мегабайтов, игра в инете мне не светит. Кому необходимо для локалки наслаждайтесь. Jook, AlexIT спасибо. Я конечно оставил себе приватный ключик.
NightStalker
Отдам 1 ключ в хорошие фанатские руки! tongue.gif
sta][fish
Цитата(NightStalker @ Feb 25 2007, 17:46)
Отдам 1 ключ в хорошие фанатские руки! tongue.gif

Можешь дать мне пожалуйста..буду тебе очень признателен smile.gif

пиши на мыло или в приват (наверное лучше в приват)
4warD
Помогайте =) !
Если кто может угостить ключиком, буду очень признателен. В знак благодарности наколдую ауру "респекта и увижухи" !!!
Хэш
Сообщество S.T.A.L.K.E.R. отбивается от попрошаек

4warD
Злюки Вы tongue.gif
Filin
Ребят а мне пришло письмо ВИДА вот такова !

Hi -



Welcome to the S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl multiplayer beta!



The beta is currently open, so please find your key below:



* "XXXXXXXXXX" (хз чё за ключик)



To get started in participating in the beta you'll need a free registered account from FilePlanet to download the beta client. If you already have a registration, just login before downloading. If you do not have an account, then go to the URL below to register one.

FilePlanet Login and Registration
]]>https://login.fileplanet.com/]]>

After you are logged in, you'll need to take your unique pass code and authenticate it at the Pass-code authentication URL provided below.

Pass-code authentication page: ]]>http://www.fileplanet.com/betas/stalker_key_auth.aspx]]>

Once your pass code authenticates, you'll receive a S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl beta key to play online. Download the client from the download button (free registered servers are toward the bottom of the download list).

To participate in the forums use the beta forums URL and password for access.

Beta forums: ]]>http://www.forumplanet.com/stalkerbeta/]]>
(Be sure to login into Forum Planet using your same FilePlanet registration)

Forums password: fpstalker1486

If you need help with your pass code or download, visit our Customer Service Support Center at: ]]>http://support.fileplanet.com/ics/support/...asp?deptID=3232]]>

Thank you and enjoy the beta!



The S.T.A.L.K.E.R. team.


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
This message, including any attachments, may contain privileged and/or confidential information. Any distribution or use of this email by anyone other than the intended recipient(s) is strictly prohibited. If you are not the intended recipient, please notify the sender immediately and delete all copies. Thank you.

Как по этому письму норм ключик получить ?!
NightStalker
Filin, Заходишь на файлплэнет, идёшь ]]>http://www.fileplanet.com/betas/stalker_key_auth.aspx]]>
и вводишь ключ который прислали и тебе дают другой - уже для игры.
Filin
Плять мне дали такои же как и для 2945 !
Neo][
Цитата
Плять мне дали такои же как и для 2945 !

Filin, взаимозаменяемы, точнее к 2939 изначально от 2945 подходили.
DevilArsa
Filin
как ты добился, чтоб тебе этот код прислали - я захожу туда куда надо - написано Beta testing currently closed.... (ну что-то типа этого)
vasques
попробуй нажать "View your key" )
Filin
Тада какова у меян не подходит если я вважу ВЕРНО ?
vasques
"enter" после ввода ключика нажимаешь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.