Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Билд 2945. Вскрытие!
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. БИЛДЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
YAROSLAFF
Опа!Люди добрые,а где вы нарыли билд 2945?Поделитесь ссылочкой!PLZZZZZz! help.gif help.gif
Zeed
YAROSLAFF,
Тебе сюда.
Дацент
Что, читать не умеем? Это "Бэта"!
YAROSLAFF
Zeed,огромный респект! drunk.gif Я пошел качать! dance3.gif
SayMyName
Цитата
это самый грандиозный гм провал гсц в утечке текстов, терь все будут знать сюжет зоны до выхода игры =( я этот фаил читать никого незаставляю... если вы его прочтете, то сюжет будете знать наперед stable_dialogs_aes.xml

Как начал читать, увидел что-то про агентов и сразу закрыл файл, т.к не хочу знать. Но блин жаба душит открыть и прочесть!!
Ну вот.. теперь я знаю что такое С.Т.А.Л.К.Е.Р sad.gif Не знаю хорошо это или плохо, но файл я не дочитал и удалил.
FormatC
ахха, сразу после распаковки занялся прочитыванием папки текст. почти все то же, что и в 2215, но есть кое-что интересное )
Дацент
Неужеле в этом билде не всё урезано?!
B1G Pro*Blem
Действительно они лоханулись... А если ещё глубже копать: THQ покалечили GSC, а мы их добили.
unsobill
ohmy.gif но вы хранители этой тайны - на вас одна надежда
Shot
Слов нет, чем они думали... Мож потрете ссылку на распаковщик ohmy.gif
Дацент
Можно конечно успеть потереть. Это типа мы будем хранителями сталкера?!! laugh.gif
vinc
Ссылку на распаковщик тереть не будем ввиду, того что он распаковывает не только палевные тексты, а еще скрипты и текстуры, и прочее, что может понадобится.
Сообщения с содержимым спойлерных xml будут удалятся сразу, как только будут замечены.
FuckTER
имхо убирать не стоит но и афишировать лишний раз тоже
я вот не буду смотреть пока смысла нету, а если и распакую то в тексты точно не полезу максимум в графику
Дацент
Я там всё обшарю, но читать не буду! Осталось то всего нечего!
Cosm
Люди если честно вам нада залечь на дно - вы меня сюда втянули - я знаю весь сюжет сталкера теперь - я никому не скажу, но самому обидно что не смог удержатся что б не прочить - убирайте всю рекламу ресурса до 23 марта smile.gif
Дацент
Оп, оп, "Казачок"! smile.gif
fen1x
Распаковывать и читать содержимое архива личное дело каждого, особенно теперь, когда известно, что там находится. Билд уже несколько дней гуляет по сети и нашей вины нет в его вскрытии. Точно так же могут его вскрыть толпы юзеров на других ресурсах. О неразглашении контента принято решение правильное, от нас утечки не будет. Лично я не стал ничего читать smile.gif

Was added in 1 minute 52 seconds:

Cosm, Дружище, тебя никто сюда не тянул и не заставлял читать диалоги. Как там говорят в народе - любопытство сгубило кота. Ты не смог удержаться, это твоя проблема.
Cosm
Сагласен
СССР
я тоже начал читать и поняв что я читаю закрыл и порезал все не нужное мне ! оставил текстуры и скрипты! ребята не читайте потерпите ohmy.gif
xroft
Дайте пожалуйста ссылку на xml файлы, в которых находится текст? Очень хочется посмотреть! Кому не легь-в личку пожалуйста.

Was added in 1 minute 7 seconds:

А, и еще: никто не пробовал менять скрипты оружия из билда 2945 в 2215? А реально вообще перенести модельки оружия, его текстуры и анимацию в билд 2215?
Fog
Цитата(gangsterru @ Feb 14 2007, 05:09)
я тоже начал читать и поняв что я читаю закрыл и порезал все не нужное мне ! оставил текстуры и скрипты! ребята не читайте потерпите ohmy.gif

Надеюсь ты прав.
LawYer13
Люди скиньте, пожалуйста, xml файл на aidarik86@rambler.ru Обещаю ни с кем не делится
xroft
Ну может, дадите ссылку на xml? У меня уже сердце болит 2 года, хоть немножко приоткрыть тайну можно? С этого момента оно стало болеть сильнее. Мне хочется узнать вот что: стоит ли тратить деньги на покупку игры? Мне хотя бы основную линию сюжета уловить. Дайте ссылки,очень прошу!

Was added in 1 minute 29 seconds:

На мыло xakep[at]nextmail.ru
Dawg
люди! вас же просят! поделитесь xml-кой. Моя ася 224844927.
П О Ж А Л У Й С Т А.
Rezak
Цитата
Слов нет, чем они думали... Мож потрете ссылку на распаковщик

Я распаковывать даже не буду , но намекните что неужели все так плохо? wink.gif Неужели как я и думал нас ждет треш и попса , и Арена была первой ласточкой? smile.gif
Без подробностей плиз.


Was added in 4 minutes 24 seconds:

Цитата
я тоже начал читать и поняв что я читаю закрыл и порезал все не нужное мне ! оставил текстуры и скрипты! ребята не читайте потерпите

А вы не думали , возможно там фейковые тексты ...неужели Пыс могла так лоханутся , я не верю smile.gif
chaos
кстати, *.pdb, как я понимаю, можно смело удалять?
B1G Pro*Blem
Цитата(Rezak @ Feb 14 2007, 12:16)
А вы не думали , возможно там фейковые тексты?

Надеюсь если это так.. Но врятли.

Цитата
Без подробностей плиз.


Сюжет не совсем треш. Даже совсем не треш.

+ Сказали что будет много концовок, а это означает, что всё что мы там прочитали, может относиться только к одной из них.
KAPT
Цитата
кстати, *.pdb, как я понимаю, можно смело удалять?

О, точно. Это уже маразм, в официальной бета-версии оставить такой мусор. В общем ПЫС в своем репертуаре, а мы еще жалуемся, что они сетевой код не оптимизируют. Куда там, если они даже банально не могут собрать билд без лишнего мусора
SayMyName
Цитата
А реально вообще перенести модельки оружия, его текстуры и анимацию в билд 2215?

Текстуры спокойно, а вот с остальным не знаю.. сам не пробовал.
Цитата
У меня уже сердце болит 2 года, хоть немножко приоткрыть тайну можно? С этого момента оно стало болеть сильнее. Мне хочется узнать вот что: стоит ли тратить деньги на покупку игры? Мне хотя бы основную линию сюжета уловить

Раз столько ждал, то стоит. А читать не советую, т.к там раскрываются все вопросы об игре (что такое сталкер, грузовики смерти и т.д) Играть будет менее интересно, если знать сюжет наперед. Сам я почитал вопросы, а ответы не стал читать (там идет диалог), поняв какой важности текст. Потом я сразу закрыл и потер папку gamedata wink.gif
Лохотрон
откровенно, читать все выше мне смешно
все так прям испугались, пошли заявляния что читать небуду, "потер все тексты", распаковывать не буду, ребячество прям

терь открою вам страшную правду, пыс прокололось с одной концовкой, но не с остальными 7ю, то что они прокололись это их проблема и ничего страшного в этом особо нет, вот я лично прочел абсолютно спокойно и даже глазом не дернулся и ни на что это концовка в моем мозгу неповлияла и неизменила в отношении сталкера, ниче особо впечатляющего я там не нашел в данной концовке, все остальные же тексты остались также как и в 2215 по количеству, немного полистав и почитав понял, что ничего особо интересного в прочтении таким образом нет, лучше погамать и... как нормальный, повторяю нормальный человек просто пошел копаться в других папках
никаких идиотских удалений текстов(если у вас недержание мочи, то это лечить надо), никаких идиотских "не буду распаковывать" или какой ужазз пыс прокололись, мы все умрем, повторяю для особенных, ничего такого в текстах 2945 нет, также как и не было в 2215(с ними почемуто проблем небыло), и страдать всякой, простите, фигней по поводу распаковщика, текстов и прочей мишуры довольно глупо, кому интересно - прочтет немного, кто не хочет портить впечатление от одной из концовкок - не будет читать этот повторюсь 1 фаил или эту папку, кто больной на голову - удалит папку, кто абсолютно больной на голову - не будет даже распаковывать

товарищи, будьте разумны, вам уже сделали ограничение на посты сюжета игры из xml фаилов на форуме, по поводу всего остального, зависит только от вас, есть такое понятие как разум и его ненужно терять по пустякам
iWaNN
Если кто хочет получить доступ ко всему оружию и предметам не набирая рангов, распаковываете игру по прилепленной наверху ссылке вверху и катаете в каталог:

STALKER\gamedata\config\mp\

Вот это файлик:

]]>http://dump.ru/files/4/4479306640/]]>

Теперь все оружие и предметы доступны на ранге Novice

ЗЫ: естественно незабудьте сделать резервную копию файла mp_ranks.ltx

Наслаждайтесь - я блин порадовался 3м новым пушкам smile.gif

ЗЫЗЫ: Если игра не подцепит файл, значит надо удалить из корня после распаковки gamedata.db0 и gamedata.db1
Rezak
Цитата
терь открою вам страшную правду, пыс прокололось с одной концовкой, но не с остальными 7ю,

А что значит прокололись ? То что Пыс её выложила или там сюжет фуфловый?
SayMyName
Ну тебе может и пофигу на это,(о чем говорил текст в твоей недавней подписи) что ты узнал концовку и так спокойно об этом говоришь, а мне гораздо интересней будет узнать смысл сюжета непосредственно в самой игре, поэтому я и не стал читать. А сообщение типа:
Цитата
товарищи, будьте разумны
есть такое понятие как разум и его ненужно терять по пустякам
кто больной на голову - удалит папку, кто абсолютно больной на голову - не будет даже распаковывать

Просто смешны. И наверное кто абсолютно тупой и непонимающий людей, которые НЕ ХОТЯТ читать этот файл и соответсвенно удаляют эту папку, пишет подобный бред и навязывает свою excl.gif..сткую точку зрения и считает эти файлы "пустым текстом".
FormatC
Цитата(chaos @ Feb 14 2007, 12:20)
кстати, *.pdb, как я понимаю, можно смело удалять?

я так понимаю, что да. pdb - это project database в проекте visual studio (пыс ваяет на вижуал с++ 7.1)

насчет концовок. из диалога в этом роковом хмл четко прослеживается 2 "настоящие" концовки. типа to be or not to be
Rezak
Цитата
кто абсолютно больной на голову - не будет даже распаковывать

Мдя не ожидал такого , я не распаковываю принципиально потому что скоро игра выйдет и мне незачем там вобще копатся ,..да и лень рапаковывать wink.gif
Лохотрон
Цитата
Просто смешны. И наверное кто абсолютно тупой и непонимающий людей, которые НЕ ХОТЯТ читать этот файл и соответсвенно удаляют эту папку, пишет подобный бред и навязывает свою excl.gif..сткую точку зрения и считает эти файлы "пустым текстом".

считай что хочешь, не хочешь читать не лезь в фаил, смысл удалять, из самолюбия или боишься случайно нажать из-за недержания?
я никому ничего ненавязываю, это мое ИМХО

Цитата
Ну тебе может и пофигу на это,(о чем говорил текст в твоей недавней подписи) что ты узнал концовку и так спокойно об этом говоришь, а мне гораздо интересней будет узнать смысл сюжета непосредственно в самой игре, поэтому я и не стал читать. А сообщение типа:

да, мне пофигу, да, я на сталкер много раз забивал как и многие тут, у тебя с этим проблемы? нечитай, тебя никто незаставляет

Цитата
Мдя не ожидал такого , я не распаковываю принципиально потому что скоро игра выйдет и мне незачем там вобще копатся ,..да и лень рапаковывать

ну если человек не распаковывает из-за того что боится залезть в папку с текстом и нажать на фаил... помоему это ненормально
Rezak
Цитата
мне пофигу, да я на сталкер много раз забивал как и многие тут, у тебя с этим проблемы? нечитай, тебя никто незаставляет

Тебе по фигу на Сталкер а другим нет , и не надо людей оскорблять было.
Лохотрон
Цитата
Тебе по фигу на Сталкер а другим нет , и не надо людей оскорблять было.

я не говорю о всех, а только о тех кто хочет распаковать билд и не может сдержать себя, не залезая в папку с текстами
SayMyName
Цитата
да, мне пофигу, да, я на сталкер много раз забивал как и многие тут, у тебя с этим проблемы? нечитай, тебя никто незаставляет

С чем проблемы? А я и не стал читать, вот и снес файл, причем тут заставляют не заставляют..
Цитата
смысл удалять, из самолюбия или боишься случайно нажать из-за недержания?

А что ты нервничаешь? Какого недержания? Захотел и удалил, в чем проблема то? У тебя чтоли забыл спросить можно удалить или нет?
Лохотрон
Цитата
С чем проблемы? А я и не стал читать, вот и снес файл, причем тут заставляют не заставляют..

имхо
Цитата
А что ты нервничаешь? Какого недержания? Захотел и удалил, в чем проблема то? У тебя чтоли забыл спросить можно удалить или нет?

я высказал своё мнение, ненравится? разбирайся с собой, у нас демократия
Nosferatu
Цитата
ну если человек не распаковывает из-за того что боится залезть в папку с текстом и нажать на фаил... помоему это ненормально

вполне нормальные люди ещё очень давно придумали слово "искушение", которое как раз описывает данную ситуацию
И не следует вот так вот раскидываться оскорблениями, а потом писать "ну это ж имхо, я ж имею право на имхо!"
Лохотрон
Цитата
вполне нормальные люди ещё очень давно придумали слово "искушение", которое как раз описывает данную ситуацию
И не следует вот так вот раскидываться оскорблениями, а потом писать "ну это ж имхо, я ж имею право на имхо!"

ну и "искушайтесь" дальше, а на имхо право имею )
SayMyName
Цитата
я высказал своё мнение, ненравится?

Цитата
кто больной на голову - удалит папку, кто абсолютно больной на голову - не будет даже распаковывать

Мн-да уж.. А как ты сам думаешь нравится или нет?

Цитата
И не следует вот так вот раскидываться оскорблениями, а потом писать "ну это ж имхо, я ж имею право на имхо!"

+1
Лохотрон
Цитата
Мн-да уж.. А как ты сам думаешь нравится или нет?

ну если ты такой ранимый)
ладно, кончаем флуд
FroZEDByte
Может они и карты какие то не вырезали? Деревню например? blink.gif Мож есть там где нибудь и можно как нить её запустить... dry.gif
chaos
уррряяя
gamedata\config\text\string_table_enc_vehicles.xml
транспорт есть!!! судя по всему, просто заблокирован biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
и даже бензин нужен... и аккумуляторы... biggrin.gif
B1G Pro*Blem
Цитата(chaos @ Feb 14 2007, 14:01)
уррряяя
gamedata\config\text\string_table_enc_vehicles.xml
транспорт есть!!! судя по всему, просто заблокирован biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
и даже бензин нужен... и аккумуляторы... biggrin.gif

Не транспорт, а его характеристики.
Fanat1K
Если бы был транспорт, то должны были быть и его текстурки , а их я не нашел.
iWaNN
Цитата(TemaK @ Feb 14 2007, 13:45)
Может они и карты какие то не вырезали? Деревню например? blink.gif Мож есть там где нибудь и можно как нить её запустить... dry.gif

В Билде только две карты. Больше никаких ресурсов других карт я не обнаружил sad.gif
Fanat1K
Цитата(BAHO @ Feb 14 2007, 14:20)
Цитата(TemaK @ Feb 14 2007, 13:45)
Может они и карты какие то не вырезали? Деревню например?  blink.gif Мож есть там где нибудь и можно как нить её запустить...  dry.gif

В Билде только две карты. Больше никаких ресурсов других карт я не обнаружил sad.gif

Ну разве что их вид сверху есть и всё.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.