Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Побег из Gameinator’a. День Первый.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
D&S
- милая, чё ему надо? какая шобла? может сожрем его, кто за? а мне пох кто тут за, я ж батя!
слышь доходной, лезь на палку!

Was added in 2 minutes 41 seconds:

братва, подсобите деликатесу
Vitriks
Цитата
Vitriks, по всей видимости жалость признак перевоспитания! Отсидка не прошла зря... Законопослушной общество может гордиться собой, и своими законодателями.

Вертер немного улыбнулся, приняв эти слова в шутку, так как горбатого только могила исправит
(rip.gif - кстати в тему)
Boogeyman
- Мужа, харай пургу гнать, давайте лучше разберёмся, ху ис хто. - Буг попытался встать, но получилось только сесть. - Кто это там батя?! Я не услыхал?! Нашега батю давно в карцере голым забили. Что нового назначали? Когда? Кто тут пургу гонит?! - зек так заорал, что свалился с лавки и чуть не пропорол себя прутом.
Undertaker
Цитата
братва, подсобите деликатесу

Я только могу в форсунку с руки подсобить, что б рамсил поменьше!

Цитата
так как горбатого только могила исправит

Буг, а ты горбатый? Вот поэтому и упал с лавки):
S0Lidus
DS,
Да, случаем не блатной, гнилые базары тут гнать? Что ты за флаер, раз про шоблу не на слухах? Сшибить рога, да маслину в пузо, чтоб кипишь на братков не поднимал, а то не канает оню
xolod
Пока бандюги разбирались, Холод сидел в углу и музыцировал на рояле на мотив "Мурки".
S0Lidus
DS,
Да, случаем не блатной, гнилые базары тут гнать? Что ты за флаер, раз про шоблу не на слухах? Сшибить рога, да маслину в пузо, чтоб кипишь на братков не поднимал, а то не канает он.
D&S
- да не прошло и 5и постов как я хатой заправляю, а ты старый зэк будешь подомной теперь ходить, уяснил?, прогремел амбал в окровавленной майке.
- и вся эта ..., сказал он указывая на бушующего, будет со мной дело иметь, иначе тебя они сожрут первого
S0Lidus
Нагобла ургана на хату выбрать, табы отморозки понты не гнали.
Undertaker
Цитата
Холод сидел в углу и музыцировал на рояле на мотив "Мурки".


- Эй, маестро, сыграй что нить для души, а то "Мурка" приелась уже.
S0Lidus
DS,
На кого порожняк гонишь ты амбал, я жиган со стажем, а будешь дальше бучу толкать, на правилке спросим с тебя укурыша, как с гада, понял на?
xolod
Специально для нашего любимого Такера Юморного, звучит народная одесская!

Шаланды полные кефа-а-али,
В Одессу Костя привозил...
И все пендрюжники встава-ли,
Когда в пивную он входи-и-ил...
Nerfair
Всем привет smile.gif

Was added in 1 minute 40 seconds:

Цитата
На кого порожняк гонишь ты амбал, я жиган со стажем, а будешь дальше бучу толкать, на правилке спросим с тебя укурыша, как с гада, понял на?

А потом прийду я , и простым Русския языком обзову тебя так что вместо того что бы обдумывать это слово ты решишь застрелиться , так как это будет легче smile.gif biggrin.gif



з.ы. Шучу wink.gif
D&S
- ну чё братва покажим шобле как мясо рябят, с этими словами он вытащил из за пояса нажовку, подошел к шести, заломал и загнул в "позу". кровь прыснула в лицо и на стены, когда он закончил то все увидели, что всё выпирающие, кроме головы лежало рядом, но фарш с головой подовал признаки жизни, работа мастера.
- проживет еще день, не больше, а пока, сказав это громила поднял обрубок руки и сунул её владельцу в рот, - пусть думает
Nerfair
"Бог ты мой и что делает такой интелегент как я , в этой куче бандюг" - подумал Арбуз. biggrin.gif
xolod
Посвящается всем ворам в законе, присутствующим сегодня в зале!

Братва, не стреляйте друг в друга...
Вам нечего больше дели-и-ить...
S0Lidus
Пойду откинусь в казематах, а то день завтра тяжёлый будет.
Undertaker
Цитата
Специально для нашего любимого Такера Юморного, звучит народная одесская!


Цитата
Шаланды полные кефа-а-али,
В Одессу Костя привозил...
И все пендрюжники встава-ли,
Когда в пивную он входи-и-ил...


Ай, да маэстро.
Такер откинулся на спинку и пропел:

Шаланды полные кефа-а-али,
В Одессу Такер привозил...

Но тут кто-то вылез из под стола и сказал "Всем привет"
S0Lidus
arboOzik^NX,
Ты откуда такой правильный вылез, ментовская морда?
D&S
- хех, ты смотри прожевал руку то, опять чё то лепечет.

Was added in 2 minutes 42 seconds:

- такер таши это из подстола, ща буим беседовать
Undertaker
Цитата
- такер таши это из подстола, ща буим беседовать

А ты меня не запрягай! И не таких обламывали.

А что это почти вся братва молчит? Поди, не в цирке находимся, что б развлекать весь вечер wink.gif

Эй, Ягода как там на воле? Ты ж сюда последний пришел. Рассказывай что люди говорят, что в мире творится?
S0Lidus
DS,
-Ща посмотрим, как ты без яиц поговоришь, Сол достаёт небольшой топорик и резким, но точным движением, срезает шпалу и шары за один удар, кровь небольшим ручьём орошает стены и потолок, амбал падает оземь без сознания, все затихли...
Vitriks
Цитата
- да не прошло и 5и постов как я хатой заправляю...

Услышав подобные слова, Вертер удивился, каким образом этот "петух" остался жив.
- По-моему кому-то не так уж долго осталось жить. - Вертер аккуратно погладил сувенирный кортик, найденный в сейфе кабинета начальника тюрьмы. Потом он сделал ещё один небольшой глоток из продолговатого сосуда.
D&S
выслушав занятный рассказ о том, что бы сделал сол, будь у него кроме башки хотя бы одна конечность братву тихо улыбнуло.
- а ну на батьку цыть, по ори у меня еще, осек батя такера и подошел к колеке, сунул ему на прожувку еще одну из его бывших конечностей и прошептал на ухо: и не проси, не замочу, будешь таким валяться и грызть свои ашметки. тебя только братва может замочить, умоляй их или надейся что б ночью замочили, а нет так жди крыс.
удачи
S0Lidus
Цитата
- а ну на батьку цыть, по ори у меня еще, осек батя такера и подошел к колеке, сунул ему на прожувку еще одну из его бывших конечностей и прошептал на ухо: и не проси, не замочу, будешь таким валяться и грызть свои ашметки. тебя только братва может замочить, умоляй их или надейся что б ночью замочили, а нет так жди крыс.
удачи

Пропищал он на комариный лад
D&S
громила будучи достаточно опытным в общении с шестями знал, что ему придется пролить еще не одну кровь, таких же сосунков, считавших себя центро вселенной. он приметил еще одного психа, злобно смотрящего на него и потерающего какую то палку. батька сразу понял, что кровь этого мальца удачно впишется в его майку и улыбнулся ему в ответ, тот в ответ продемонстрировал ему палку, которая оказалась обычной палкой. - глючит сосунка что ли, подумал батя
Ялтинец
*грядет большая разбрка*, подумал я, и завалился спать.
Boogeyman
Буг вылез из под лавки, опираясь на длинный густо окровавленный прут (сценарий нынче кровавый то smile.gif). Во лбу уже во всю красу горел приличный синяк после звонкой встречи с бетонныи полом столовой.
- Ягода, ты что нынче в деле? Я думал мы тебя с трупами за борт сбросили.
D&S
- спокойно старик, это последние дело для всех нас и даже Ягода имеет право умереть достойно кровожадному маньяку, коим был до этой тюрьмы, ведь иначе бы и не попал в такое место, и только по этому он всё еще с нами, а не кормит акул вместе с падонками и ментами.
- слышал Арбуз? ты должен умереть достойно!

зы: полутора тысячный пост)
Ялтинец
*хата мирно посапывала, несмотря на кровавую баню прошлого дня. Слышался жужжание мух, невесть откуда взявшихся в этом Богом забытом месте. Пожалуй, только мухи не беспокоились о сохранении своей жизни, они мирно заинтересованно носились по груде мяса, сваленной в центре тюремного зала*
Ялтинец потянулся в импровизированном ложе из остатков былой роскоши личного кабинета одного из чиновников тюрьмы. "Уж куда лучше, чем на твердых нарах", - промычал он еще не до конца проснувшись. Он осмотрел хату... "Забавно, еще не съели друг друга", - подумал он. "С добрым утром, бродяги!", - воскликнул Ялтинец, сметая остатки сна.
Zomb
*Вдруг просыпается зек с дредами*
ну что...пора и мне свою заточку делать biggrin.gif
Nerfair
"ДаС , ДааааС , где ты опять щляешся скотина ?" - проорал Буз.
"ДаааС , крч есть дело , насчет всех твоих напильников и прожевавших свою же руку , помощь ножна ? biggrin.gif "
Zomb
*увидев что просыпается Арбуз* доброе утро арбуз!

Was added in 5 minutes 51 seconds:

*подозрительно глядя на мина*
мин а что ты молчишь?
Mean Machine
Super,
Цитата
мин а что ты молчишь?

я пытаюсь найти хоть каплю смысла на этих 5ти страницах.
да и какая тебе разница?
D&S
- бл*, проснулся амбал из за криков арбуза.
- какого хрена ты тут ореш, ягода? не видиш батька спит?
амбал взял 3 напилька и одним махом отправил их в арбуза. напильники вонзились в стену, пригвоздив к ней ягоду. амбал развернулся на другой бок со словами:
- сосунок, мля
и захрапел
Nerfair
- Пфф... выпендривайся выпендривайся ... проворчал Арбуз
Он кое как оторвал себя от стены , при этом потеряв руку , ну это ничего , в течении 10 минут выростит еще одна .
- Ща я те покажу деград что такое больно .

Взяв отбойный молоток Арбуз пошел мстить.

- НА ТЕ ПАДОНАК , с этим словами он запихнул отбойник в задницу ДаСа

Через 5 мин там где спал ДаС осталась толька куча перемолотого вещества , которое теперь уже трудно было назвать человеком smile.gif)


Закончив дело Арбуз пошел осматривать оторвоную руку.
Zomb
*суперу становилось скучно.....он долго искал чем занятся пока не нажёл тюбик с зубной пастой..так ка зеки были не гегиеничны он намазал этой пастой губы даса,арбуза и такера....сев в сторонку он принялся ждать своей участи*
Nerfair
Цитата
сев в сторонку он принялся ждать своей участи

точно подметил , biggrin.gif biggrin.gif

Предлогаю тебе такую смерть - Собираемся и шпыняем тот фарш что остался от ДаСа .... а тебе ничего не будет ... так как не одному тебе скучно biggrin.gif
Zomb
Цитата
Предлогаю тебе такую смерть

а я не собираюсь умирать tongue.gif
как тебе зубная паста?
Nerfair
Super, пойдет , вкусная biggrin.gif
кот нейтрон
Цитата
Boogeyman, я посмотрю на реакцию остальных, попытаюсь получить хоть какую-то, хоть мало мальски маленькую базу для размышлений. А то полагаясь на то, что тут написано, далеко не уйдешь.

популярно разъяснил)))
вало
frih
Mean_Machine, единомышленник.
Nerfair
По моим догадкам , Вало не маф точно , так как его решили повесить еще до начала "побега" поэтому не интересно было бы делать его мафом , а так как такс валит его - значит он МАФ , это чисто мое дурацкое мнение и прислушиваться не обязательно biggrin.gif


Такс


biggrin.gif
Mean Machine
S0Lidus

мне кажется с аськой спалился...
Zomb
arboOzik^NX,
Цитата
пойдет , вкусная

значит больше не дам tongue.gif
Nerfair
Super, надо бы мне голос поменять свой с Такса .... biggrin.gif
Vitriks
- А я пожадуй за Даса проголосую - пожалуй он уж слишком перегнул палку в выдавании себя за мирного.
D&S
2витрикс, гы прикольно, строиш чистого мафа, а тебя обвиняют в том что ты перегибаешь с мирным) нет слов, мне кажется твои обвинения полный бред, а это любимое мафовское занятие! но пока я за сола голосую, мне кажется у него реально был прокол с асей и причем если он действительно окажется им, то это будет самый тупой прокол в мафии на моей памяти)))
- арбуз, ты хренов дибил, сдолбил мой ужин, заорал амбал, выходя из сортира.

Was added in 8 minutes 46 seconds:

- да, но я же совал в ж.., начал оправдываться арбуз
- я не знаю чего ты там совал в свою жопу, но я сейчас засуну в неё твою оставшуюся руку.
амбал достал свою любимую нажовку, загнул арбуза и начал пилить. не прошло и 20 минут (громила любил мучить и поэтому тянул время когда резал), хотя арбузу они показались вечностью, как рука повисла на одной коже, здоровяк издевательски долго под стоны и крики арбуза оторвал её и засунул владельцу в анус!
Zomb
нуу....я думаю проголосую за музыканта xolod
кстати сыграй мне что нибудь

P.S. *Супер был очень рад так как только арбуз заметил что на нём зубная паста laugh.gif
Ялтинец
*разбудили* Недовольным голосом: "arboOzik^NX!"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.