Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мультиплеерный триал Open-beta test
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел (архивные темы 2007-2014)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
k3nt
Цитата(Ptah @ Jan 25 2007, 17:38)
Какая совесть вы про что? Люди на этой игре на хлеб зарабатывают. Какая им нафиг разница кто тестить будет? Всеравно все кто хотел купить изначально купят. Кто сказал что они обязаны бета тест проводить в СНГ? С чего вы взяли что вам GSC должно что то? Они на западе денег в несколько раз больше на игре заработают.

Почему вас должны слушать, если больше половины пользователей вождевенцы ещё не получившие среднего образования?

Потому что мы платим! А почему должно? Да хотябы по тому, что обещало. angry.gif .. И вообще откуда такая уверенность, что тут все школьники? Говори за себя...

На офф форуме GSC отписался =)
Народ, не думайте, что ничего не будет. Если не писать - тогда действительно ничего не будет. dry.gif
Slider-xXx
Цитата
Если не писать - тогда действительно ничего не будет

под лежачий камнь водка не течет! верно

но пока форум не обновят фсе как wallbash.gif
k3nt
Цитата(Slider-xXx @ Jan 25 2007, 18:02)
Цитата
Если не писать - тогда действительно ничего не будет

под лежачий камнь водка не течет! верно

но пока форум не обновят фсе как wallbash.gif

ПОчему? Туда разработчики частенько заглядывают и читают. Когда есть, что написать - пишут. Олег Яворский был мною лично замечен несколько раз=) smile.gif
Slider-xXx
k3nt, это как же ты на оф форуме его заметил??? blink.gif
там же не показывается кто просматривает форум! laugh.gif
k3nt
Цитата(Slider-xXx @ Jan 25 2007, 19:56)
k3nt, это как же ты на оф форуме его заметил??? blink.gif
там же не показывается кто просматривает форум! laugh.gif

Нет ну просто я там давно уже зарегистрирован, и в часности "некто" Oleg [GSC] - отписывался там, редко но метко=)
FuckTER
Цитата(Slider-xXx @ Jan 25 2007, 12:06)
]]>Бета-тест для России и Украины.]]>

Ну что, отпишимся??? devil2.gif devil2.gif devil2.gif

подожду хотябы одного офиц ответа от пыс в той теме и если будет тогда напишу а так имхо бесполезно пыс уже давно променяла славянское коммюнити на бабки зарубежного издателя
я даже не удивлюсь если потом олег скажет что это была просьба тхк чтобы мы последними все увидели и узнали.
AlexIT
тхк ответили, пыс нет

Thank you for your interest in THQ products.

You have contacted THQ support for the United States and Canada. If you
are
outside of this area, please contact the support in you area for
advice.

U.K., Europe website: <http://www.thq.co.uk/engine.php>
Email: eursupport@thq.com <mailto:eursupport@thq.com>.

You may also get support by calling +44 (0) 870 608 0047, Monday -
Friday
from 08:00 to 19:00 GMT, and Saturday from 09:00 to 17:00 GMT. Please
note
that our support representatives are available to answer technical and
customer service related queries, but they do not have access to hints,
tips
or cheats for any of our games.
Websites and email addresses:

Sincerely,

THQ Customer/Technical Support for United States and Canada
SOKOL
Приветствую всех!Решил отчасти сюда переместиться, ибо самое активное обсуждение, более менее адекватные, и к тому же знакомые люди - здесь.Жалею что раньше этого не сделал.

P.S А мне просто обидно, что нас обделили.До релиза мы все доживем, но вот какого, а? ph34r.gif
FuckTER
дело не в том какого именно для нас а дело в том что принципы построения бизнеса становятся аналогичными западным так что авангардных проектов можно не ждать, будет обыкновенная манная каша кою жуем дай боже каждый год (EA жгии!) интересно а сталкер менеджер 5 выйдет?
ObvilionLost
Мне лично наплевать на бетку. Нафиг вам она нужна, многие люди которые хотят тестировать игры ничего про создание игр незнают. Я уверен что большинство поиграют и забудут, и небудут писать вчпечетление разрабам или например писать как можно исправить баг. Для меня бетка это когда люди которые знают своё дело тестируют продукт. А это для меня выглядит как демка, для людей которым повизет. Разрабы и без бета тестов публичных протесрировать лучше могут. blink.gif Я уже это знаю, тестировал много модов для игр и видел других тестеров которые нифига незнают рвуться только чтоб поиграт в то чего у других нету.
Ptah
Цитата(k3nt @ Jan 25 2007, 17:46)
Потому что мы платим! А почему должно? Да хотябы по тому, что обещало. angry.gif .. И вообще откуда такая уверенность, что тут все школьники? Говори за себя...

И за что же ты платишь? За бетатест? Или за ещё не существующие товарное наименование?

Обещали? Они сказали: "мы обещаем провести бета тест на территории СНГ"? Они словом не обмолвились касательно места проведения. Обязательства возникают из договоров и деликтов. В данном случае для возникновения обязательства между тобой и GSC касательно игры S.T.A.L.K.E.R. необходимо заключения договора купли-продажи, обьектом которого и будет выступать данная игра. Даже в таком случае в обязанности перед тобой будет входить только техническая поддержка.

Цитата(Ptah @ Jan 25 2007, 17:38)
  больше половины пользователей вождевенцы ещё не получившие среднего образования?
- Здесь не написано, что все. А делается вывод про это из зачастую необоснованных, противоречивых, лишенных смысла и логики, эмоциональных высказываний присущих зачастую не сформировавшимся био-социальным индивидам.
Slider-xXx
FuckTER,
Цитата
дело в том что принципы построения бизнеса становятся аналогичными западным

и это правельно!

имхо давно пора!
k3nt
Цитата(Ptah @ Jan 26 2007, 09:38)
И за что же ты платишь? За бетатест? Или за ещё не существующие товарное наименование?

Обещали? Они сказали: "мы обещаем провести бета тест на территории СНГ"? Они словом не обмолвились касательно места проведения. Обязательства возникают из договоров и деликтов. В данном случае для возникновения обязательства между тобой и GSC касательно игры S.T.A.L.K.E.R. необходимо заключения договора купли-продажи, обьектом которого и будет выступать данная игра. Даже в таком случае в обязанности перед тобой будет входить только техническая поддержка.

- Здесь не написано, что все. А делается вывод про это из зачастую необоснованных, противоречивых, лишенных смысла и логики, эмоциональных высказываний присущих зачастую не сформировавшимся био-социальным индивидам.

Ой, вот только не надо, ну не надо грузить тут всех своими "юредическо-экономическими" познаниями. Тут это неуместно. За язык их чтоли тянули говорить, что бета будет в середине января? А насчёт места проведения: когда они говорили, ну я даже не знаю, наверно Африку имели ввиду! biggrin.gif

Насчёт необоснованых(и ещё много умных слов которые ты там напечатал). Тут уже много раз всё говорилось. Я повторять не собираюсь. Не было бы этих гомких заявлений про "середину января", не было бы этой темы.
buLLet
Скорее всего про демку можно забыть. Не даром Сегал сказал что "если она и будет, то скорее всего уже после релиза игры". А жаль...
fen1x
k3nt,
Цитата
Обещали? Они сказали: "мы обещаем провести бета тест на территории СНГ"? Они словом не обмолвились касательно места проведения.

В общем замечание правильное. Место обговорено не было, так как не был поставлен вопрос "В какой стране вы будете проводить бета тест?"
Формально пыс может ответить на все претензии, что тестирование проводится, как и было обещано, со второй половины января. Почему не в СНГ? "А вы не спрашивали, где" tongue.gif
Так что учитесь конкретизировать вопросы и добиваться четкого ответа... если это возможно smile.gif
Nosferatu
Цитата
Почему не в СНГ? "А вы не спрашивали, где"

Хо-хо, интересно, зачем я буду спрашивать про бета-тест в Австралии? А насчет оправданий вроде "они ведь начали бета-тест, просто не в СНГ":
если у вас спрашивают "который час?" или "как пройти в библиотеку", вы не должны (по идее) сказать то время, которое сейчас в Китае, или рассказать человеку, как пройти в библиотеку Оксфорда, хотя живете в Киеве.

Цитата
учитесь конкретизировать вопросы

Я представляю подборку вопросов вроде:
Когда будет доступна для скачивания с публичного ресурса какая-либо официальная играбельная версия STALKER: Shadow of Chernobyl? Прошу ответить в формате dd/mm/yyyy для исключения недоразумений.
Shot
Ну тогда и январь мог быть не 2007го года, не уточнили же rolleyes.gif
Это было бы смешно.. ну а дальше все знают dry.gif
AlexIT
кстати открылся французкий сайт ]]>http://www.stalkerfrance.com/]]> первый вроде как..
там тоже какой то конкурс на бета-тест..

Bon, trève de plaisanterie ! comme annoncée sur notre forum, l'ouverture de votre portail est suivit d'un Concours vous permettant de Gagner des clefs (le nombre de clefs à Gagner sera donner le jour de l'ouverture du concours) de Test de la dernière version Beta PRIVATE de Stalker . Ce concours débutera à partir du lundi 29/01/2007 jusqu'au 4/02/2007.
Pour participer il vous suffit d'être enregistré sur le portail en tant que membre. L'enregistrement est totalement Gratuit .
Les questions du concours ont toutes leurs réponses soit sur notre portail dans nos Articles, News, Galerie etc ... soit en faisant de simples recherches sur le web ( Google est votre ami ! ) + Une question supplémentaire qui fera appel à votre intuition .
Pour que votre participation soit valide , il vous suffit de bien suivre les indications données dans le Règlement et Modalités. Un exemple de participation valide est donné en dessous des questions concours.

Voilà , Bonne chance à tous et rendez vous le 29/01/2007.


Cordialement ,
Le Staff StalkerFrance.com
FuckTER
Цитата(Slider-xXx @ Jan 26 2007, 10:31)
FuckTER,
Цитата
дело в том что принципы построения бизнеса становятся аналогичными западным

и это правельно!

имхо давно пора!

я не сказал что это хорошо, по мне лучше яркие но рисковые проекты чем мутная жвачка аля американские боевики типа медал оф хонор где прославляються американский героизм и чуть ли не то что они выиграли войну.

остальным скажу так, мне честно пофиг на бета тест, вы имхо запутались в терминах, бета тест есть тестирование спец людьми игры на протяжении всей разработки вплоть до сдачи игры в печать. а демо игры есть доказательство того что скоро можно получить большее за бабки аки щаравара =)
лично мне на ГА2 олег сказал что будет ДЕМА, а не открытый бета тест.
SR_Demon.
Други, давайте попроще чуток...
и проклинать никого не стоит. толку как от горного козлика свежего молока. дема если будет, скачаю ее хоть с джипа. а если не будет... ну что-ж... уити в мужской монастырь? или нет. может в женский? так интереснее. уиду в запой по world of Warcraft. сейчас только им и спасаюсь, если честно...
по поводу пираток и лицензии. я думаю получится все как с Фиром. я сначала прошел пиратку, а потом купил лицензию и прошел еще два раза...
по поводу поднятия лавэ с демки. есть знакомый, который барыжил контрафактом, и продавал бету Цивилизации 4 под видом полноценной игры. на коробке иностранным-по-белому написано beta version. так он на ней поднял около 5 тонн наших, родимых рублевичей...
так, для информации...
все вышесказанное есть ни что иное, как парочка фактов и сугубо мое имхо... пусть и не совсем скромное.
rubiroid
ну че.ктонибуть выйграл бета кий?
k3nt
Цитата(buLLet @ Jan 26 2007, 20:18)
Скорее всего про демку можно забыть. Не даром Сегал сказал что "если она и будет, то скорее всего уже после релиза игры". А жаль...

Ну это чушь полнейшую он сказал, кому нужна демка после релиза, никто сейчас так не делает. Да и раньше не припомню что-то.

Сегодня 30 Января. Буржуям раздают ключи - если я не ошибаюсь? Кстати на офф форуме один человек заявил, что это тестирование на 200 человек - тестирование беты сингла.
Я спросил, откуда такая информация, а точнее - где это написано - он ответил - "Везде". Весёлый он человек, однако)) laugh.gif
MatrixOnline
Цитата(k3nt @ Jan 30 2007, 10:30)
Цитата(buLLet @ Jan 26 2007, 20:18)
Скорее всего про демку можно забыть. Не даром Сегал сказал что "если она и будет, то скорее всего уже после релиза игры". А жаль...

Ну это чушь полнейшую он сказал, кому нужна демка после релиза, никто сейчас так не делает. Да и раньше не припомню что-то.

Сегодня 30 Января. Буржуям раздают ключи - если я не ошибаюсь? Кстати на офф форуме один человек заявил, что это тестирование на 200 человек - тестирование беты сингла.
Я спросил, откуда такая информация, а точнее - где это написано - он ответил - "Везде". Весёлый он человек, однако)) laugh.gif

Буржуи тестят сингл.
Такое действительно было написано у них на сайте.

Малтиплеер нечего тестить, поскольку он и так сбалансирован. имхпа
ZeroStack
Оригинально. Предлагаю упереть где нибудь бетку. даже если там "просто" MP, я согласен посмотреть что ПЫС там наворотили biggrin.gif tongue.gif cool.gif
rubiroid
будет ли сдесь расматриваться вопрос взлома бетки?
ZeroStack
Врядли. скорей всего в "билдах" создадут еще один топег, где будет жаркий флэйм на тему хака smile.gif
Slider-xXx
Drakon v palto (Модератор оф.форума):

"Я внимательно прочел - никто не сказал, что в январе будет массовый бета-тест. Сейчас начался первый этап. Массовый будет в скором времени.
Кроме того, мы подумываем над идеей мультиплеерной демо-версии, которую хотим бесплатно отдать в компьютерные клубы до выхода игры. Сейчас продумываются все технические нюансы."


]]>http://www.gsc-game.ru/main.php?t=communit...rt=ASC&sec_id=5]]>
k3nt
Цитата(Slider-xXx @ Jan 30 2007, 13:49)
Drakon v palto (Модератор оф.форума):

"Я внимательно прочел - никто не сказал, что в январе будет массовый бета-тест. Сейчас начался первый этап. Массовый будет в скором времени.
Кроме того, мы подумываем над идеей мультиплеерной демо-версии, которую хотим бесплатно отдать в компьютерные клубы до выхода игры. Сейчас продумываются все технические нюансы."


]]>http://www.gsc-game.ru/main.php?t=communit...rt=ASC&sec_id=5]]>

Угу, он наверно хотел написать "За день до выхода игры".

Фигня это всё, отмазываются, я ему привёл конкретные примеры, где Антон Большаков коворил про декабрь-январь. А он начал гнуть уже про массовый бета-тест.)))

Идейно, какая разница - что, главное - говорили, но не сделали.
MoToP
Нашел на торенте ]]>Stalker~Online~Beta.rar]]>, что это может быть?
Undertaker
MoToP,
Added 2006-07-13 12:53:06

Это 2215
buLLet
Цитата
Массовый будет в скором времени.

Ёлки-палки, опять эти "скоро".
Цитата
Кроме того, мы подумываем над идеей мультиплеерной демо-версии, которую хотим бесплатно отдать в компьютерные клубы до выхода игры.

Так а нам дадут мульт?
Зачем мне комп-клубы, я дома хочу поиграть rolleyes.gif .
Slider-xXx
здесь ]]>"резалты"]]> лотереи..., но я не зарегился и я не из ГБ... laugh.gif

что у кого? biggrin.gif
iWaNN
Цитата(Slider-xXx @ Jan 30 2007, 16:53)
здесь ]]>"резалты"]]> лотереи..., но я не зарегился и я не из ГБ... laugh.gif

что у кого? biggrin.gif

Это не результаты, а надпись, что вы учавствуете в конкурсе ключей, для зарегистрированых, дла незарегеных - хз что там пишет.

На домашней страничке ТХКу нет новости о состоявшемся розыгрыше ключей. Так что ждем smile.gif
Slider-xXx
BAHO, пишет "Your results", что значит - Ваши результаты!

учи матчасть! wink.gif
Naruto
Slider-xXx, А также можно перевести как ТВОИ результаты т.к. you переводится и как вы и как ты , так что учисть сам wink.gif

Was added in 1 minute 26 seconds:

и в данном случаи именно твои ,и обращаются не ко всем а к тебе лично ...
Slider-xXx
z_offtop.gif
Evil_Illidian, я это знаю..., Ваши звучит вежливее чем Твои wink.gif но суть не меняется и значит это - что АйПишники которые выиграли напротив надписи "Your results" видят Кеу...
Naruto
Slider-xXx, т.к. сам не регился на конкурс , то не знаю так или нет ..
Slider-xXx
Evil_Illidian, а я и не регился! wink.gif или тебе не пишет ТВОИ результаты ?
Naruto
Slider-xXx, да пишет , пишет
sanok
такая надпись давно была
Slider-xXx
sanok, как давно? blink.gif
sanok
это не результаты теста,это просто показывает ваши рельтаты по конкурсам тхк(вверху видишь критерии поиска конкурсов можно выбрать,а внизу это резултаты поиска),там ниже написанно что пока есть тока один кокурс(бета тест стлкера) и что вы уже подписались на него и что это ваш шанс войти бета зону
rubiroid
ключи они ещё никому не отослали просто прислали маил что ещё технически подготавливаются
iWaNN
Чегот какойто затуп с раздачей ключей... никаких новостей на Официалке ТХКу... Вроде 30го должны были разыгрывать smile.gif
Dr. Шугарт
ИМХО бета теста не будет никакого, уже смысла нет unsure.gif
Dawg
действительно. Хоть билд может нам дадут?!
Dr. Шугарт
Цитата(2Pac @ Feb 1 2007, 12:18)
действительно. Хоть билд может нам дадут?!

Тодже нет смысла, чуть бульше месяца до релиза осталось - вообщем надо потерпеть!

P.S. Последний бой, он трудный самый!
CJ_525
Цитата(M@R1O @ Feb 1 2007, 12:29)
Цитата(2Pac @ Feb 1 2007, 12:18)
действительно. Хоть билд может нам дадут?!

Тодже нет смысла, чуть бульше месяца до релиза осталось - вообщем надо потерпеть!

P.S. Последний бой, он трудный самый!

демки выпускают и перед релизом и после него....
их смысл ведь в чем?
просто показать мало-мало, да заманить посильнее smile.gif
iWaNN
Цитата(CJ_525 @ Feb 1 2007, 14:45)
Цитата(M@R1O @ Feb 1 2007, 12:29)
Цитата(2Pac @ Feb 1 2007, 12:18)
действительно. Хоть билд может нам дадут?!

Тодже нет смысла, чуть бульше месяца до релиза осталось - вообщем надо потерпеть!

P.S. Последний бой, он трудный самый!

демки выпускают и перед релизом и после него....
их смысл ведь в чем?
просто показать мало-мало, да заманить посильнее smile.gif

Сам собой напрашивается вывод - демкой сталкера ТХКу боицца не тока не заманить а скорее отпугнуть, иначе какой смысл так ее запрятывать? Еслиб дема была улетная и качественная - онабы была полностью доступна чтоб заманить еще больше игроков, если дема закрытая - значит ТХКу не уверены в ее качестве.
buLLet
Цитата
Еслиб дема была улетная и качественная - онабы была полностью доступна чтоб заманить еще больше игроков, если дема закрытая - значит ТХКу не уверены в ее качестве.

Да ладно laugh.gif ?
Да будет дема...позже wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.