Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какую версию игры вы купите? (предзаказ)
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел (архивные темы 2007-2014)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
el fuego
Живу в Днепропетровске (Украина). Куплю подарочную и ТОЛЬКО ее.Достану, сколько бы она не стоила, и чего бы мне это не стоило (сорри за каламбур). Эта игра стоит того, чтобы отдать за нее деньги. И деньги немалые.
el fuego
Цитата
А для русскоговорящих какая коробка интересно будет?


Цитата
Которая на озоне.


Нет. Не так будет выглядеть коллекционка для стран СНГ. Это изображение выбрано самим ОЗОНом. Для наших стран она будет другаю (весьма похожая на зарубежную, только помягче. Если кого интерисует-у меня есть фото НАСТОЯЩЕЙ коробки и дисков издания для стран СНГ.Если кто-то подскажет, куда можно ее выложить, чтобы ее увидели все участники этой темы-буду благодарен.
Venomcheg
Подарочную. Заказал на Озоне как только появилась) Если будет такой же ажиотаж как с аддоном для ВоВа или Лада рейсинг клаб то не придется напрягатся стоя в очереди)
Slider-xXx
el_fuego,
Цитата
Если кого интерисует-у меня есть фото НАСТОЯЩЕЙ коробки и дисков издания для стран СНГ.Если кто-то подскажет, куда можно ее выложить, чтобы ее увидели все участники этой темы-буду благодарен.

выкладывай ]]>сюда]]> wink.gif
Slider-xXx
]]>petrovka.ua:]]>

21-02-2007 — Долгожданная игра S.T.A.L.K.E.R. скоро в нашем магазине
Самая нашумевшая и долгожданная игра S.T.A.L.K.E.R. появится в нашем магазине 22 марта! Спешите делать предворительные заказы.


цен пока нет

интерестно какие будут версии и когда об этом скажут?
Dr. Шугарт
Цитата(Slider-xXx @ Feb 21 2007, 17:40)
petrovka.ua:

21-02-2007 — Долгожданная игра S.T.A.L.K.E.R. скоро в нашем магазине
Самая нашумевшая и долгожданная игра S.T.A.L.K.E.R. появится в нашем магазине 22 марта! Спешите делать предворительные заказы.


цен пока нет

интерестно какие будут версии и когда об этом скажут?

Есть мнение, за неделю/две до релиза.
Slider-xXx
M@R1O,
Цитата
Есть мнение, за неделю/две до релиза.

а ссылка на мнение есть? или голоя выдумка? dry.gif
Slider-xXx
Оф.сайт:
Заказ "S.T.A.L.K.E.R." в Украине
22 февраля 2007
Сетевой магазин petrovka.ua объявляет предварительный заказ на "S.T.A.L.K.E.R."
Dr. Шугарт
Цитата(Slider-xXx @ Feb 22 2007, 12:42)
Оф.сайт:
Заказ "S.T.A.L.K.E.R." в Украине
22 февраля 2007
Сетевой магазин petrovka.ua объявляет предварительный заказ на "S.T.A.L.K.E.R."

Ну вот, а вы волновались smile.gif
Slider-xXx
Цитата
Ну вот, а вы волновались


но опять же - ни цены, ни инфы о том какая версия... blink.gif
T-34
Народ вы что там март написан.
Slider-xXx
T-34,
Цитата
Народ вы что там март написан

это ты к чему, поясни, плз. wink.gif
FormatC
о, петровка расшевелилась ))) вылезли из танка.
на ]]>http://yees.cd/games/pc-dvd/action/info/2746]]> уже давно можно заказать и цена известна.

но все равно в украине нигде еще нельзя найти коллекционное издание!
Slider-xXx
Срок "продаж" отложен...

На Озоне перенесен срок появления в продаже
Ожидаемое время поступления товара
Jewel - c 13.04, Collect.edition - c 15.04 :
]]>http://www.ozon.ru/context/detail/id/2176768/]]>
]]>http://www.ozon.ru/context/detail/id/3132093/]]>
Dr. Шугарт
Цитата(Slider-xXx @ Feb 22 2007, 16:18)
Срок "продаж" отложен...

На Озоне перенесен срок появления в продаже
Ожидаемое время поступления товара
Jewel - c 13.04, Collect.edition - c 15.04 :
]]>http://www.ozon.ru/context/detail/id/2176768/]]>
]]>http://www.ozon.ru/context/detail/id/3132093/]]>

Это что значит? Получается небыло смысла делатьпредзаказ, надо идти и покупать в магазинах в день релиза?
vinc
Возможно варинт, что в магазинах он тоже непоявится в 20ых числах марта.
Не к добру...
Dr. Шугарт
Цитата(ViNC @ Feb 22 2007, 16:30)
Возможно варинт, что в магазинах он тоже непоявится в 20ых числах марта.
Не к добру...

Но ведь 15 Апреля слишком отдаленная дата, придется играть в пиратку!
Вечерний Штопор
Похоже, это означает, что из России придется везти sad.gif
Ёлки, у меня такое ощущение, что у нас, на родине игры, заработать на ее продаже не хочет вообще никто...
Утрирую, конечно. Но несерьезно это всё как-то. Даты скачут, наличие неизвестно...
Ждем дальше...
Pr@pH
резил 23 марта, а в продаже Q4 2007. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Dr. Шугарт
Цитата(Pr@pH @ Feb 22 2007, 16:51)
резил 23 марта, а в продаже Q4 2007. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

"Ирония судьбы или релиз сталкера..."(с) плагиат blink.gif
Filin
Заказал коллекционную версию =)
Буду ждать =)
На озоне =)
LLlMeJl
На Озоне перенесен срок появления в продаже
Ожидаемое время поступления товара
Jewel - c 13.04, Collect.edition - c 15.04 :
Ну и как это понимать????!!!! angry.gif angry.gif angry.gif
|GM|Sparrow
Не.. как так.. значит если ето не измениться , придёться отменить заказ. dry.gif
LLlMeJl
+1 один к отмене заказа, это бл..во по отношеню к нама юзерам =( Ни чего се как умная маша платиш 1200р и получаеш на 1 месяц позже=) Весело работают интернет магазины!! Я им уже написал что думаю по этому поводу..
|GM|Sparrow
Всё же врятли они задержат... скорее всего игра будет доставлена в сроки.
LLlMeJl
в срок то в срок как к ним прибудет!! И если это в апреле то я пас.. пиратку поюзаю или обычный джевел
T-34
Цитата(Slider-xXx @ Feb 22 2007, 12:42)
Оф.сайт:
Заказ "S.T.A.L.K.E.R." в Украине
22 февраля 2007
Сетевой магазин petrovka.ua объявляет предварительный заказ на "S.T.A.L.K.E.R."

Это я к этому. huh.gif

Was added in 3 minutes 53 seconds:

ППЦ не ну это просто уже перебор.Если они не изменят дату поставки.Я им это колекционное издание в ******** ********* засуну angry.gif
Fantask
Мда.На озоне совсем оборзели.Но если действительно коллекционная версия выйдет 15 апреля, то я отменять заказ не буду, а куплю пока джевел версию, или возьму у кого-нибудь.
kjlepuk
Весело получается,ближе к релизу(2 недели) думаю даты ещё поменяются,переноса не будет,ибо это добьёт всех...ждали игру,а теперь ещё и с покупкой проблемы..сам я с украины,и получить диск с игрой в марте даже не надеюсь(
SilentBob
Касаемо коллекционного издания. Никто не видел фотографии СНГ-продукта ? Как конкретно выглядит комплектация.
По THQ-версии продукта фото давно есть - ]]>http://images.people.overclockers.ru/107867.jpg]]>
Filin
Я пиратку не буду покупать , я ждал игру очень долго чтоб покупать пиратку !
Undertaker
SilentBob,
Это для Запада. На СНГ коробка другая.
SilentBob
Цитата(Undertaker @ Feb 23 2007, 12:12)
SilentBob,
Это для Запада. На СНГ коробка другая.

Внимательнее.
Dr. Шугарт
to SilentBob
Коробки для СНГ еще вроде как нет, по меньшей мере ее просто не показывают. Сей факт для меня загадка если честно.

to all
Уточнил у Олега Яворского касаемо ozon.ru и продаж СТАЛКЕРА. Вроде как это "опечатка" и продажи игры должны начаться по запланированному ранее плану 22го-23го числа. Стоит упавать на то, что администрация ozon.ru не проспит начало продаж.

Так же я предпологаю, что это не описка. Изначально GSC Game World скорей всего заранее сообщила им число копий для предварительного заказа, которые уже разошлись - следовательно, дата поступления на склады игры переместилась на более поздний срок, а те кто успели сделать предзаказ оказались в шоколаде, но к сожелению это ИМХО. буду разбираться с администрацией ozon.ru
kjlepuk
хех,сегодня говорил с человеком из петровки.уа...предзаказ появится за некоторое время до релиза...предположительно-заказавшие там диск(украина)получат его почти в дни релиза laugh.gif
Taxall
Цитата(kjlepuk @ Feb 23 2007, 14:38)
хех,сегодня говорил с человеком из петровки.уа...предзаказ появится за некоторое время до релиза...предположительно-заказавшие там диск(украина)получат его почти в дни релиза laugh.gif

примерно тоже мне говорили про озон, правда не официально. официально сказали, что рассылка начнется в день релиза. Кому верить? трудно сказать.
Dr. Шугарт
Цитата(kjlepuk @ Feb 23 2007, 13:38)
хех,сегодня говорил с человеком из петровки.уа...предзаказ появится за некоторое время до релиза...предположительно-заказавшие там диск(украина)получат его почти в дни релиза laugh.gif

Почти, это +/- день?
bblack
Цитата(M@R1O @ Feb 23 2007, 13:36)
Так же я предпологаю, что это не описка. Изначально GSC Game World скорей всего заранее сообщила им число копий для предварительного заказа, которые уже разошлись - следовательно, дата поступления на склады игры переместилась на более поздний срок, а те кто успели сделать предзаказ оказались в шоколаде, но к сожелению это ИМХО. буду разбираться с администрацией ozon.ru

Вроде игра еще на золото не ушла, кто мешает на озоне добавить количество коробок?
Т.Е. если заказов больше чем ожидалось то можно и тираж увеличить, благо время еще есть.
Taxall
Цитата(bblack @ Feb 23 2007, 14:50)
Цитата(M@R1O @ Feb 23 2007, 13:36)

Так же я предпологаю, что это не описка. Изначально GSC Game World скорей всего заранее сообщила им число копий для предварительного заказа, которые уже разошлись  - следовательно, дата поступления на склады игры  переместилась на более поздний срок, а те кто успели сделать предзаказ оказались в шоколаде, но к сожелению это ИМХО. буду разбираться с администрацией ozon.ru

Вроде игра еще на золото не ушла, кто мешает на озоне добавить количество коробок?
Т.Е. если заказов больше чем ожидалось то можно и тираж увеличить, благо время еще есть.

да, я согласен... не понимаю причин озона.
Dr. Шугарт
Цитата(bblack @ Feb 23 2007, 13:50)
Цитата(M@R1O @ Feb 23 2007, 13:36)

Так же я предпологаю, что это не описка. Изначально GSC Game World скорей всего заранее сообщила им число копий для предварительного заказа, которые уже разошлись  - следовательно, дата поступления на склады игры  переместилась на более поздний срок, а те кто успели сделать предзаказ оказались в шоколаде, но к сожелению это ИМХО. буду разбираться с администрацией ozon.ru

Вроде игра еще на золото не ушла, кто мешает на озоне добавить количество коробок?
Т.Е. если заказов больше чем ожидалось то можно и тираж увеличить, благо время еще есть.

Это уже не проблем "смертных", умом Россию не понять - знаешь такие строчки?

Сейчас разговаривал с менеджером ozon.ru, ничего конкретного узнать мне не удалось, НО, дата указана орентировачно и поэтому в скором времени она скорей всего изменится. Тут уже будет зависить от того, как быстро к ним попадут коробки с игрой, так что ждем.

P.S. с вас плюсы за старания biggrin.gif
Slider-xXx
Drakon v palto:У меня нет информации о переносе. Сроки остаются теми же. Скорее всего, появление игры на Озоне - это особенности поставки игры на их склады.

Что касается коробочной версии в Украине - она появится только благодаря стараниям Олега Яворского. Конкретнее информацию по магазину ждите на страницах сайта в течение ближайшей недели.
kjlepuk
Цитата(M@R1O @ Feb 23 2007, 13:45)
Цитата(kjlepuk @ Feb 23 2007, 13:38)
хех,сегодня говорил с человеком из петровки.уа...предзаказ появится за некоторое время до релиза...предположительно-заказавшие там диск(украина)получат его почти в дни релиза laugh.gif

Почти, это +/- день?

всё зависит от того,как далеко вы от места рассылки...автолюксом идёт 2 дня,почтой гдето неделю huh.gif
Dr. Шугарт
Цитата(Slider-xXx @ Feb 23 2007, 13:57)
Drakon v palto:У меня нет информации о переносе. Сроки остаются теми же. Скорее всего, появление игры на Озоне - это особенности поставки игры на их склады.

Что касается коробочной версии в Украине - она появится только благодаря стараниям Олега Яворского. Конкретнее информацию по магазину ждите на страницах сайта в течение ближайшей недели.

Я об этом и говорю, все зависит от поставок.

P.S. На худой конец можно отменить заказ в любой момент, даже в тот момент, когда перед порогом стоит курьер. Так что если в магазинах тажа коллекционка или джевел(кто, что заказал) появится раньше, отказаться от заказа не составит труда.

P.S.S. Да Олег просто умничка на самом деле, работящий не женатый - барышни сталкеры, если кои тут есть, дерзайте+)
P.S.S.S. Гыы, мой 500ый пост!
1ceb3rg
Спрашивал на озоне про эту дату такую
сегодня ответ пришел:
Цитата
Сообщаем, что предварительная дата выхода игры S.T.A.L.K.E.R. назначена на 23.03.07.
Сразу после выхода, данная игра появится в продаже в нашем интернет-магазине.

После появления игры в продаже, она повяжется под Ваш заказ, и заказ будет принят в обработку.

нэ,и что бы это значило,лучше б сказали как они подготовились к наплыву жадных фанатов уже сделавших предзаказы,сталкер до сих пор на первом месте по предзаказу там..
zeus
не знаю как вам а мне будет намного приятней поехать в магазин в котором будет презентация сталкера постоять в очереди и одним из первых купить эту игру чем просто получить её от курьера дня через 3 после начала продаж....да млин...я трёх дней не вытерплю biggrin.gif
k3nt
zeus, Я вот хочу Подарочную версию, и могу сказать с 100% уверенностью, что в Магазинах нашего города её не будет. Так же у нас в городе не будет очередей таких. Ехать в другой город не позволяет ни время ни финансы. И что делать по твоему? =))

Без сомнения я у себя в городе и джевел возьму, если он появится раньше чем приедет заветная коробка.
zeus
не ну в твоём случае понятно, я говори о тех кто живёт например в питере..
я то в Москве живу....тут очереди полюбому будут)))
k3nt
Ну истинные фанаты Москвичи\Питерцы думаю так и поступят. Эх, везёт вам, представляю толпу людей с разными интересами, пришедших ради одного события, которого ждали 5 лет, думаю вам будет о чём поговорить, стоя в очереди =)
|GM|Sparrow
Новый заказ!
Поступление товара ожидается 27 Марта 2007 года

КОЛЛЕКЦИОННАЯ
PC игры [DVD]
Носителей: 1
Язык: Русский
Цена: 190.00 грн
Комплектация коллекционного издания игры STALKER Shadow of Chernobyl:
DVD-диск
Фирменная футболка
Карта Зоны
CD-диск с музыкой из игры
Жетон "Сталкера"
Руководство пользователя

]]>http://yees.cd/games/pc-dvd/action/info/50...aeb8c21074b58d9]]>


ДЖЕВЕЛ
PC игры [DVD]
Носителей: 1
Язык: Русский
Цена: 70.00 грн
]]>http://yees.cd/games/pc-dvd/action/info/27...aeb8c21074b58d9]]>
$w@mp
Урааа! rolleyes.gif Наконецто и в Украине открылся предзаказ на подарочную версию. Кстати - заметьте что коробка с игрой как и у буржуев! wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.