Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сорвать Новогодний Куш. День Пятый.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2, 3
ROTOR
Цитата
Думаю, я сделал правильный выбор

©
Soulseeker
Так smile.gif Кто там еще из мирных остался? Холод? smile.gif Жаль его нетsmile.gif Мож тоже позабавил бы smile.gif
аНЯ
Boogeyman,
Цитата
Думаю, я сделал правильный выбор.

ты в прошлом дне проголосовав про меня, тоже думал что сделал правильный выбор=) с позиции мафов=)
а сейчас это так, чтобы не выбиться из общей колеи=) да?

Was added in 1 minute 17 seconds:

Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Цитата
Кстати, твой запрошенный минус в прошлом дне ты получишь

ты мне обещал, если я мирным буду-так давай
Пилот
аНЯ, да успокойся))) партия закончена, мафы выиграли smile.gif

все могло бы измениться,если бы ты проверила не холода))))) а например.......Тфилу smile.gif

с наступающим smile.gif
Soulseeker
И так. Продолжим серьезную аналитику? Хм.. Кто же мафы?
Я думаю, что я и холод - точно. Возможно кто-то из пары Арти и Ротор. Скорее всего Арти. И так. Слушайте сюда. Завтра мы сливаем Холода. Послезавтра - *кидает монету* - Арти. Так. Затем назначаем шерифа, да... Стучите в аську Димаса обязательно! Вот. Ну и смотрим кто там остался. Пока ясно, да?
Пилот
Tfeloo_Hy&Gfosaad, пока ясно)))продолжай biggrin.gif
аНЯ
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Цитата
Я думаю, что я и холод - точно

кого насмешить хочешь?
Soulseeker
Пилот, как раз нет. Все могло измениться, если бы она одного из мафов проверила бы. Что бы не было равенства и у мирных был бы шанс просто по голосам мафов превзойти. Хотя нет, ивзините. Забылся, кто за мирных играет... biggrin.gif
ROTOR
Ну в том, что Буг не маф, мы еще в прошлом дне разобрались. Так что скорее всего еще один маф - Арти.

Думаю, я сделал правильный выбор ©
Soulseeker
аНЯ, да что вы такое говорите? Все серьезно! biggrin.gif

Was added in 25 seconds:

ROTOR, ОК. Меняем голос, да? biggrin.gif Arti laugh.gif
аНЯ
Пилот,
Цитата
да успокойся))) партия закончена, мафы выиграли

спокойна как удав=)
Цитата
се могло бы измениться,если бы ты проверила не холода))))) а например.......Тфилу

ну извините=) это уже не в вашей компетенции=)

Was added in 53 seconds:

цирк
***-=ARTI=-***
ужОс!!! Читаю всё и глаза на лоб лезут! blink.gif Лгуны!!! Почти все лгуны!
как так можно а?
Soulseeker
***-=ARTI=-***, все-все. Ты пропалился, злобный маф!
аНЯ
"С новым годом, пошёл на фиг(с)" laugh.gif
***-=ARTI=-***
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
А знаешь в чём прикол будет если мы оба убъём друг друга! Хотя конечно тоскливо будет!
ROTOR, - Ты ваще глава мафии!!! Ты тут всё по струнке разыграл! cool.gif
Soulseeker
***-=ARTI=-***, кажется, да biggrin.gif
Пилот
ребят,завязывайте уже smile.gif smile.gif laugh.gif
а то я не дотерплю до итогов)) лопну smile.gif
ROTOR
Цитата
ROTOR, - Ты ваще глава мафии!!! Ты тут всё по струнке разыграл!

Да ты что! Как можно!
Soulseeker
ROTOR, врет, да? unsure.gif
ROTOR
Конечно, только я его запалил, он сразу на меня стрелки переводит.
аНЯ
=))))мафия ликует biggrin.gif
Soulseeker
ROTOR, да-да. Давай, повесим негодяя! biggrin.gif
***-=ARTI=-***
ROTOR,
Цитата
Да ты что! Как можно!

Вот вот и я спрашиваю, как так можно людей занос водить?
Ненадо нам тут бабушку лахатить! Ты босс мафиозий! Я тебя здал! cool.gif
Коль Тфилу говорит что я маф, значит я с тобой за одно! И я подумал что мне ненужны бабки! Я хочу лишь того чтобы спроведливость восторжествовала! cool.gif

Was added in 3 minutes 11 seconds:

Цитата
=))))мафия ликует

Мдя эт точно! Вот пучему негодяи всегда себя так ведут а? И настраивают мирных против мирных? Мафы вы негодяи вы ещё все поплатитесь!
аНЯ
***-=ARTI=-***,
Цитата
Мафы вы негодяи вы ещё все поплатитесь!

хватит стебаЦа=)я веду себя посдержаннее Пилота, но всё же у меня скулы болят уже улыбаться=)
***-=ARTI=-***
аНЯ,
Да я маф ну и что? laugh.gif Я хочу чтобы мафы проиграли! Новый год как никак! Добро должно победить!
Undertaker
***-=ARTI=-***,
Цитата
ROTOR,
Ненадо нам тут бабушку лахатить! Ты босс мафиозий! Я тебя здал!

laugh.gif

Тебе надо с Вертером в паре работать biggrin.gif

Даешь 7 дней и конец партии в 12 ночи 31 декабря wink.gif
***-=ARTI=-***
Цитата
Тебе надо с Вертером в паре работать

Слушай я ещё раз повторяю я работаю с ROTOR, laugh.gif он-глава мафии!
А ветер тут непределах! кроме меня и ROTOR, в банде ещё чел есть! laugh.gif Я думаю вы уже знаете кто? cool.gif

Was added in 4 minutes 33 seconds:

Вообщем всем желаю вразумения! И сделать верный выбор! К сожалению всё что тут будет происходить смогу увидет нераньше чем завтро после обеда!
Но хочу надеетя что всё закончится благополучно!
Anonymous
Из ситуации, победа в которой была абсолютно невозможна, мафия измудрилась сделать что-то просто невообразимное и нереальное...
А фактически - победить.
50% на 50% - причем без шерифа - это уже победа мафии.
Всем спсибо smile.gif
Ждём конца дня smile.gif
Soulseeker
Цитата
Из ситуации, победа в которой была абсолютно невозможна, мафия измудрилась сделать что-то просто невообразимное и нереальное...


В следующий раз читай тему перед тем как постить.
Anonymous
Не надо вот этого.
Ситуация в прошлый день могла бы сделать партию...
Фактически - нам просто повезло.
Повезло - из-за тебя и холода. Вот и всё...

Человек, который, как мне казалось, в 3-ий день сделал всю игру, в итоге сам же её и закончил...
xolod
О-паньки. Если в позапрошлый день интуиция меня не подвела, то теперь - увы.

Не знаю даже, пока, что сказать, и за кого голосовать.
Anonymous
Твой голос не решит ничего.
Надобности в этом дне в общем-то небыло, имхо.
Победа мафии.
Пилот
Цитата
Победа мафии.

гип-гип всех с наступающим smile.gif

холод,а ты можешь уже раслабиться и даже не думать об игре smile.gif
Vitriks
Undertaker,
Цитата
Тебе надо с Вертером в паре работать 

Даешь 7 дней и конец партии в 12 ночи 31 декабря 

- Ну, ну. Не надо, я детектив одиночка и посмею заметить что убили меня из-за того что до мафиозников я таки докопался(не считая холода ph34r.gif ) Хотя у меня оч большое подозрение что он был завербован в ряды "плохих парней", ведь он почти сразу проголосовал после Тфелу за Аню, нашу очаровательную хранительницу закона и правосудия.

В связи с тем что я приведение, не нужно вызывать "охотников за приведениями". wink.gif
Пилот
Vitriks,
Цитата
из-за того что до мафиозников я таки докопался

пожалуйста огласи здесь твой список мафов.
Undertaker
Vitriks,
Цитата
Не надо, я детектив одиночка

Вот из-за того что кто-то один втихаря начинает раследовать, жители и проигрывают wink.gif

Цитата
ведь он почти сразу проголосовал после Тфелу за Аню

После Тфилу, многие проголосовали и против Пилота, но там другая история wink.gif

3 мафа осталось ph34r.gif если б кто-то не проголосовал в третий и четвертый день массово против Пилота и Ани, то мафов бы на данный момент осталось два, а то и один.

Ань,
Скинь в личку или в асю, кого проверяла. Просто "поржать" smile.gif
fen1x
Undertaker,
Цитата
Ань,
Скинь в личку или в асю, кого проверяла. Просто "поржать"

2-я стр, пост 32
Soulseeker
Пффф... Оба раза - и против Ани, и против Пилота Холод был первым, если память не изменяет. Если не изменияет - здесь вообще никто читать не умеет.
Anonymous
Суть это не меняет.
Ближе всех к истине был Тфилу.
И если бы Тфилу не отходил от своего мнения - была бы партия.
Фактически - я был уверен, что он один сделает всю игру. Что вся мафиозная работа накроется медным тазом только из-за Тфилу.
Выяснилось - боялись зря.

Предлагаю дописать в правила, что если остается мафов и мирных поровну, то это - победа мафии. Потому как мафия победа мафии в этом случае будет очевидной - мафы сходу голосуют за кого-то, этот кто-то набирает голоса "на повешение" первым. + заказ мафии. Итого -2 мирных. Шериф максимум убьёт одного мафа.
А дальше 4 на 2 или 3 на 2. А смысл остается прежним... жителям ловить нечего.
Soulseeker
Darth_Revan, нет. Если мирные первые выносят на голосование мафа и все дружно его сливают, то счет по итогам дня будет 1-1. При наличии шерифа возможно даже 2-1.
Anonymous
Цитата
Если мирные первые выносят на голосование мафа и все дружно его сливают, то счет по итогам дня будет 1-1. При наличии шерифа возможно даже 2-1.

Вероятность этого бесконечно мала.
Мирные 100% должны знать состав мафов и ТОЧНО проголосовать за одного мафа.
Мафам же нужно тупо написать нужный им ник.
Они друг другу доверяют и действуют как единый механизм.
А жители постоянно не знают, кто на самом деле враг, а кто - нет...
fen1x
Darth_Revan,
Цитата
Предлагаю дописать в правила, что если остается мафов и мирных поровну, то это - победа мафии

Твое предложение пройдет, его день без шерифа. Но если шериф присутствует, то вполне возможна ничья. Предлагаю пока не менять, оставить как есть. Будущий опыт покажет. rolleyes.gif
xolod
Цитата
А жители постоянно не знают, кто на самом деле враг, а кто - нет...

Ну да, в общем-то, в этом фишка игры. К какому-то этапу (обычно, третьему/четвёртому дню) нужно уже понять, кто как играет и против кого, и строить какой-никакой, а тимплей у мирных. Тогда можно и 100% знать мафов, а не вести такую тактику "детектива-одиночки", когда все под подозрением, а в итоге принимаются ошибочные действия, которые оказываются наповерку фатальными.
Soulseeker
Цитата
Вероятность этого бесконечно мала.
Мирные 100% должны знать состав мафов и ТОЧНО проголосовать за одного мафа.
Мафам же нужно тупо написать нужный им ник.
Они друг другу доверяют и действуют как единый механизм.
А жители постоянно не знают, кто на самом деле враг, а кто - нет...


Это все домыслы. Я сейчас был полностью уверен кто маф (кроме Ротора) и точно знал, что холод житель. Если бы я раньше приелах из Универа - к моменту начала темы, то проголосовал бы против Мина. Не исключено, что уговорил бы и Арти в итоге против него голосовать.
Mean Machine
2 страницы и ни одного поста по игре конкретно. только рассуждения
Anonymous
Цитата
Это все домыслы. Я сейчас был полностью уверен кто маф (кроме Ротора) и точно знал, что холод житель. Если бы я раньше приелах из Универа - к моменту начала темы, то проголосовал бы против Мина. Не исключено, что уговорил бы и Арти в итоге против него голосовать.

По твоему это что-то изменило бы?
В прошлый день - возможно.
В этот день - без шансов...
Фактически, мафия уже в 3-ий день победить могла.
Нам помешал голос Ани против пилота.
Если бы уже в третий день повесили тебя, а не пилота - победа была бы на стороне мафии уже тогда.
Фактически - 2 лишних дня тянули...
Soulseeker
Mean_Machine, ты к чему это?

Darth_Revan, как что бы изменило? Был бы счет по дню 1-1. Следующий день - два на одного. С шерифом за мирных. При повторном голосовании мирными против мафов первыми + проверка шерифа - это ГГ мафии с определенной долей вероятности (процентов 10-15 - многое должно совпасть, но если бы в конце осталлся не Арти, а, скажем, Такер, а шерифом была бы не Аня, а я (тогда бы вообще два дня подряд шериф был) то она была бы вполн реальна). Вообщем, масса вариантов как видишь. Так что твое предложение отклоняется tongue.gif
Vitriks
xolod,
Цитата
Тогда можно и 100% знать мафов, а не вести такую тактику "детектива-одиночки", когда все под подозрением, а в итоге принимаются ошибочные действия, которые оказываются наповерку фатальными.

Я б с удовольствием работал в паре, но по личному опыту знаю, что это оч опасно и я был уже так много раз обманут. Да и току от моих расследований, если никто не обращает внимания на мои посты и доверяет мафии, которая убирает с них всю серьезность.
Пилот
Vitriks, пожалуйста еще раз как пророка прошу огласить список мафов, которых ты изобличил.
Soulseeker
Цитата
Да и току от моих расследований, если никто не обращает внимания на мои посты и доверяет мафии, которая убирает с них всю серьезность.


Приведи примеры таковых постов, в которых ты раскрыл мафов, а все остальные не последовали за твоими размышлениями?.. Комедия, ей богу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.