Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RFOnline на TheAbyss
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > MMО (массовые мультиплеерные онлайн-игры)
Страницы: 1, 2, 3
Naruto
arboOzik^NX, Извени но WHAT надо?


Всех с НОВЫМ ГОДОМ
Naruto
B1G_Pro*Blem, Возможно эи было из финансовых соображений, надо дать им 2 шанс , вдруг все у них получиться, тогда будет круто , во всяком случае я рискну.

Was added in 24 seconds:

И попробую этот офф сервак когда появиться
Naruto
Давайте кто играет , чила этак 7 , если правда докачать успею , померимся силами , как раз вроде как все за разные рассы играют cool.gif

Дуель устроем .
FUCKY LUCKY
увидел рекламку этой гамы на студенческом проездном для наземного вида транспорта(вот оно!!!новое пространство для рекламы) решил что буду играть качаю с оффа клиент и буду там же играть, даже на платнике, стоимость написано не будет превышать 8у.е, запуск серва 15января, отличный шанс для начинающих игроков!
Nerfair
HELLBOY, имхо игра не очень
Slon
arboOzik^NX, кому как! biggrin.gif Меня прёт!
FUCKY LUCKY
Цитата
HELLBOY, имхо игра не очень

лучше чем те корейские мморпг наверно=)мне самому интересно, тем более что клиент уже на 32% скачан скорость ацтой.., хтя и АДСЛ...на офф сайте так разрекламировали, да и сайт качественно сваяли, что хочется поиграть
Slon
HELLBOY, я те так скажу - задумка супер! Магия и техника млин.
Nerfair
Slon, игра супер ... единственное что меня оттолкнуло это прыжки с лестниц и на лестницы и графика ... так бы рубился и рубился smile.gif
Nerfair
Slon, просто меня оттолкнуло что прыжки с лестниц и на лестницы не возможны и графика ... так бы рубился и рубился smile.gif
Naruto
графа кстати нормальная , это ты зря arboOzik^NX, на графу сетуешь wink.gif
Slon
arboOzik^NX, это чем же те графа не угодила? blink.gif
Nerfair
Evil_Illidian, Slon, blink.gif она ж ужасная smile.gif) ну в моем понимании конечно ... biggrin.gif biggrin.gif не бейте biggrin.gif
Anonymous
Прочитал.
Оценил.
Заинтересовался.
Качаю клиент.
Затащу в сабж своего комрада одного старого.
Я думаю, играть будем за Аккрециев, или как их там.
Думаю, врагов будет вагон.
А что ещё нужно в ММОРПГ? wink.gif
I LOVE PVP happy.gif
Nerfair
Evil_Illidian, Slon, ужасный граф ... не знаю ... убейте мну ... но мое мнение что он ужасный biggrin.gif
Anonymous
Собственно - где играть будем?
www.rfonline.ru или www.rf.theabyss.ru ?
Если честно - как ни забавно, второму я больше доверяю.
Абревиатура theabyss мне знакома с времен, когда я в ультиму играл.
Притно удивлен, что сервер по сей день существует.
Да и платить за игру неохота wink.gif
Naruto
?

Was added in 34 seconds:

Ура , заработала 4ая страница (Оффтоп)

Was added in 2 minutes 6 seconds:

Darth_Revan, Я на абисе игра , за Акритианцев happy.gif 28 лвл вроде , на ланчера качался
Anonymous
В итоге мы с другом репу почесали и за коров начали smile.gif
Будем падонкафф бегающих на мяу бить smile.gif
Рейндж класс. Пока что 13 лвл, но качался не много - времени нету sad.gif
Naruto
Мяу - первобытное зло и ночной кошмар ло левелов и нубиков , они там такое 213 устраивали , а самое злостное у них МЕГА брона и 110000 жизней sad.gif , но как нить на досуге от евера докачаю моего Ланчера и буду железные ящики колотить
З.Ы. Тостеры рулят , корки не понравились , Мау всетаки хоть и попса но тож круто
Naruto
Darth_Revan, За кор надо магом играть , они могут мау дрючить на по детски , а вот с рэндж могут возникнуть и проблемы ...

Was added in 7 minutes 59 seconds:

Кстати офф сервер платно-бесплатный
Anonymous
Что ты имеешь в виду под словами "платно-бесплатный"?
Знаю, что рулят маги.
Но почему-то я думаю, что при любом раскладе рулят прямые руки.
А что у меня от природы есть - то есть. rolleyes.gif
Naruto
Darth_Revan, Можно будет и без абонентки играть на офф , только рейты будут ниже чем у платников . (во всяком случае так обещали)
Да ты прав - рулят прямые руки а еще мега int шмот laugh.gif
Anonymous
Офф - это конечно хорошо smile.gif
Но покамест посижу на абиссе smile.gif
Пониженные рейты - это не катит.
А платить если я буду - то или за Еве Онлайн или за ВоВу...
Вот такой вот я падонак rolleyes.gif
Naruto
Я насчет вовы разочаровался , Путин не смог меня соблазнить мультяшной графикой laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ну а если честно , то у меня неактивированная енглишь версия валяется дома , а актевировать не могу : кредитку мне родичи в жизни не дадут , а тайм карты видел у нас в Питере только для европпы и в 1,5 завишина на них цена sad.gif
Anonymous
Цитата
Я насчет вовы разочаровался , Путин не смог меня соблазнить мультяшной графикой    Ну а если честно , то у меня неактивированная енглишь версия валяется дома , а актевировать не могу : кредитку мне родичи в жизни не дадут , а тайм карты видел у нас в Питере только для европпы и в 1,5 завишина на них цена 

С завышенной ценой я бы платить не стал.
ВоВа впечатляет своей системой. Всё-таки, там есть всё, что душе угодно.
ПвП? Нон-стоп. Крафт? Пожалуйста, не на много хуже УО. Масс-ПвП? Сколько душе угодно. ПвМ? Пожалуйста. Ещё и инсты есть с боссами. Причем всё это не так нудно и долго, как в тех же ЛА2 или РО...
Идеал. Что ещё сказать? smile.gif
Naruto
Darth_Revan, (тихо шепчу ) Еверквест 2 , он практически не хуже (звук растворяется в пустоте).
Вот если найду где можно преобрести Вов тайм карт для us версии за 900-1000 рублей то подсоединюсь и посмортю что да как там , а пока не могу .

Was added in 5 minutes 22 seconds:

Ладно хватит с оффтопом , по поводу рэнджа в RF , я вот ща ланчером играл он тоже рэндж , скжу одно : демажит лучше чем некоторые мили biggrin.gif , главное
постоянно бегать и нещадно пить бутыли (ведь их нужны сотни ) , с деньгами проблем тож не будет , только прежде чем идти драть мау , попробую вальнуть
кого-нить более мелкого колибра , а то МАУ или темболее БМАУ рвет (меня щас с 1-2 ударов уделывают , БМАУ с 1 , МАУ поразному , а с магами я и повоевать могу , личиться успеваю smile.gif.
Берегись корка . Тостер тебя Annihilate если конечно не сгорит .
Я бы играл если бы дополнение с 2мя новыми рассами уже вышло .
Anonymous
Надо будет почитать про второй эверквест.
Про тайм-карты сочувствую. sad.gif
Оффтопим, кстати. wink.gif

Ну так что - кто тут у нас ещё благородный кор? Напомните, ломает перелистывать страницы назад.
Naruto
"Благородные" ?
Да злыдне все вы , злыдне , бесчинствуете , сегодня помешали моему священному качу в 117 армори .
Anonymous
А тут все друг другу мешают.
Таковы принципы мира, как я понял %)
Naruto
Это-то да , но я как представитель тостерной рассы заявляю что вы плохие и обежаете бедных тосторят , лучше белок , да белок обижайте , они за Мяу'кались все по самое нехочу , вот их трогайте , а тосторята будут качаться , качаться , ну а потом ... ну вобщем все будет мирно и прекрасно laugh.gif
FUCKY LUCKY
Игра отличная! Я тоже благородный кор! Спиритуалист 23 лвл уже, на Абусе играю, ник Lostboy, в копилке 3кк, куда девать?
Naruto
HELLBOY, У мя 7 кк , оставь на обмундировку и мега бутыли (оч пригодиться деньюжка потом)
IRONavt
У мну маг-корианец, еще без профы.
Очень трудно приквыкнуть к стилерам мобов. Соберешь вокруг себя штуки 3 и шкваришь зональниками, поедая бутылочки. Ситуация под контролем. Но шо за excl.gif Один бравый воин, решив, что мне просто необходима помощь квалифицированного танка, подходит и самоотверженно начинает ковырять своим мечом моих мобов, "спасая" меня от гибели. Млин, Я ЖЕ КВЕСТ ВЫПОЛНЯЮ!!! Но нет, воин уверен в своей незаменимости и еще предлагает пати! angry.gif После Ragnarok'a конечно такое поведение вызывает негодование.
FUCKY LUCKY
есть вопрос и игрокам "Кастерам" или к тем кто прошел через данную стадию, я взял профу кастера, но новые заклинания (expert вроде) использовать нельзя(разве что концентрация) , как это обьяснить? и чем лечить?
Anonymous
Есть такое.
Но что уж поделать? )

Я временно перестал играть по техническим причинам sad.gif
На неделю или 2 перерыв sad.gif
Naruto
IRONavt, аналогично
FUCKY LUCKY
т.е моя проблема неразрешима?
FUCKY LUCKY
Проблема решена, расскажу для тех кто в будущем столкнется с этим, каждую стихию надо качать до 30pt(из 50 возможных у спирита)
IRONavt
Вобщем, умер Абис... Главная страница сайта заявляет о том, что не найдена БД. Больше мы не сможем бегать по просторам Новы и жарить Упс Лаву... sad.gif
Anonymous
Цитата
Вобщем, умер Абис... Главная страница сайта заявляет о том, что не найдена БД. Больше мы не сможем бегать по просторам Новы и жарить Упс Лаву...

Ничерта подобного.
Не надо тут грязи.
Просто на гига4 перешли.
Всё живо.
Naruto
Darth_Revan, Рад
IRONavt
Будь она проклята, эта Гига 4! Этот автопатчер уже накачал мне 200+ Мб и не собирается останавливаться! Ну нафига, ответьте мне на вопрос, нафига мне в онлайновой игрушке видео в формате *.avi ? О, вся игра покатиться к черту без этого 150-мегабайтового ролика, я обязательно должен его посмотреть! Идиоты там работают, однозначно angry.gif
А еще звуки в формате *.wav ... Если уж так за качеством гонятся, могли бы использовать *.ogg ...
IRONavt
ОМГ! Мой клиент стал ОФФициальным!!! Наверное, не стоило даже близко подходить к Автопатчеру... Что ж, хорошо, что локалка есть... Какаем новый клиент...
Anonymous
Мде.
А меж тем, на абиссе вполне можно со старой гига 3 играть вполне wink.gif
IRONavt
Цитата
со старой гига 3 играть вполне

Гы... Только
а) Не работает приват
б) Долго заходит
в) Вылетает при покупке предметов
Anonymous
Цитата
Гы... Только
а) Не работает приват
б) Долго заходит
в) Вылетает при покупке предметов

Вот пока ты мучаешься подобной фигнёй - есть смысл скачать гига 4...

К тому же - ссылки уже выложили...
IRONavt
Вот решил немного покопать... Есть вопрос:
какую ценность представляют топазы, рубины и кристаллы??? И как часто можно обнаружить талики?
FUCKY LUCKY
Цитата
какую ценность представляют топазы, рубины и кристаллы

для рядовых магов и воинов никакой, кроме апгрейда своей пушки, а в остальном только для крафт класса, т.к только они могут делать оружие и шмот
рубины будут нужны для крафта мега заклинаний
IRONavt
Ура! Мой первый талик! Я вытащил Дарк Талик! happy.gif
FUCKY LUCKY
Цитата
Я вытащил Дарк Талик!

Darkness Talik, как его использовать? как крошить вещи на свойства?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.