Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gameinator project
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Наше творчество
Страницы: 1, 2, 3, 4
Nerfair
1 секунду )
FUCKY LUCKY
не задерживайте, кто дальше идет?
frih
1 arboOzik^NX
2 ХОЛОД
3 Nevan
4 тратата сигурррррррррррррррр st_taks/// тагмф короче в любых названиях
5 Хелл )
6 Койот
7 spunder
8 Vallo a.k.a Lord Skeleton

Судя по списку идет Холод. Но прошло больше двух дней, поэтому очередь переходит к Nevan... ждем..
Nerfair
Люди (( тада мож закрываем проект ? активность уже на 0 .. sad.gif
frih
arboOzik^NX, незнаю, но активность заметно упала...
Nerfair
Vallo, думаю закрываем. sad.gif
jnjey
ну так что, вы это решили окончательно и бесповоротно? закрываем или мне пририсовать чего-нить?
у мну вообще нет настроя чего-либо рисовать...
FUCKY LUCKY
ohmy.gif ph34r.gif laugh.gif biggrin.gif меня смайлы прут, а так по теме, то уже и правда, осталось тому чуду только шапку санты прилепить и написать с Новым Годом!!!
xolod
HELLBOY, Таг давно не появлялся, Джин не хочет рисовать, так может, ты сделаешь последний штрих? smile.gif
frih
Я не против. Так как активность упала, давайте так. Закрываем проект через два дня. Пусть каждый дорисовывает что хочет, не взирая на очередь. Каждый следующий пусть редактирует последний файл, на который в теме дали ссылку. Я думаю еще "штрихов" пять - шесть сделаем, а там и закрывать можно..
FUCKY LUCKY
я сделаю. только файлик дайте! и создадим тему, и будет в ней только этот рисунок, и назовем сие творение "Наконец-то кончилось!!!"
frih
HELLBOY, вот ссылка на файл, который последний раз редактировался в порядке очереди: ]]>http://rapidshare.com/files/5747886/GM_pro...jecT16.rar.html]]>
Vitriks
А что хоть за проект был?
frih
Vitriks, к сожалению записать тебя уже не можем, т.к. проект уже подходит к концу.

Вкратце то, что тут надо было делать:
Пользователь записывается на конкурс и ждет своей очереди. Первый записавшийся в фотошопе что-то рисует (линия, круг, что-то пишет, вообщем все что придет в голову) и выкладывает ссылку на скачку. Следующий по очереди человек скачивает этот файл, дорисовывает к нему что-то свое, и выкладывает дальше. Так продолжается n-ое количество раз...
Vitriks
Кинь последний рисунок. Очень хотелось бы посмотреть что вы там натворили. rolleyes.gif
Leon
красиво получается. молодцы.
frih
Leon, спасибо.

Vitriks, к сожалению самый последний кинуть не могу, так как у меня фотошоп накрылся, а без него я файл не смогу открыть. Вот рисунок:
]]>http://img329.imageshack.us/my.php?image=8619eb4.jpg]]>
Правда по пречине которую я описал выше, самую новую версию картинки выложить не могу, поэтому выкладываю которая чуть старее. Заключительную картинку ты сможешь увидеть через несколько дней..
Vitriks
Ну и кто грудь додумался нарисовать? Признавайтесь. wink.gif
frih
Vitriks, это мы выясняли на прошлых страницах.. и выяснили.. отлисни несколько страниц назад и почитай...
Leon
]]>]]>
frih
Leon, благодарю. Это как я понимаю последняя версия рисунка?..
Leon
Vallo, именно
FUCKY LUCKY
laugh.gif круто вышло! добавить уже нечего, иначе перегруз, получилась комета психов GM
frih
HELLBOY, да уж, стремно, нечего сказать..
FUCKY LUCKY
Vallo, дело в том что не очень удачно все вышло, т.к много людей со своими интересами рисовали одно, ?%й знает что, могу предложить другой вариант, кто то один делает фон, потом каждей рисует своего перса, потом когда каждый нарисует своего, делаем взаимодействие(не оргию)...
Nerfair
HELLBOY, не *??;%:; знает что а общий рисунок dry.gif
jnjey
это комета - разносчик сис*к! отлично все вышло, не занудствуйте, зануды! 8)
xolod
Nevan, У зануд одна забота - занудствовать wink.gif
FUCKY LUCKY
xolod, НУУУ засрали, чего ж теперьarboOzik^NX, ? проект закончен, нужна пафосная абьява во весь форум!
СолнЫшко
Вообще прикольно вышло =) Только грудь у этого создания немного не в тему =) И вообще нижняя часть а точнее все что у него под головой выглядит странно =))

Зато мне понравилось как Этому нарисовали глаза, губы, волосы и такие штучки цветные что типа из головы выходят. Крассно вообщем =)
Зато дружно рисовали =))
кот нейтрон
дружно нарисовали какую-то х*й*ю давайте новый проект начнем после НГ!

я понял!
это ЭЛВИС!!
он воскрес!!!
jnjey
ой...народ.. а вы к этому что ль серьезно относились? О.о
предупреждали бы сразу, я б не сувался вообще Х)
кот нейтрон
Nevan, все ок!
jnjey
st_taks*ebe_ta, тогда ладно.) кстати поддерживаю, после нгпьянки нужно обязательно новый проджект начинать.)
СолнЫшко
Да лучше бы что-то новогоднее сейчас замутили =)
frih
Да, я считаю что проект уже закончен. Все молодцы, поздравляю..

Не злоупотребляйте ненормативной лексикой.
Nerfair
Vallo, Надо будет как нить заново попробывать ... но терь надо будет написать

1 правила
2 жесткие меры кто и когда

и прочие дороботки wink.gif

Was added in 1 minute 36 seconds:

а вообще почитал .. посмотрел ... хороша картинка biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.