Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gears of War
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
FroZEDByte
Играл на Gamex wink.gif Очень понравилось!Куча драйва,море крови и жёсткий-милитари экшен laugh.gif Буду очень рад появлению на PC,если в скором времени то и вообще супер!А то после Lost Planet и поиграть не во что sad.gif
Rezak
FroZEDByte, Если она появится на ПК то я представляю себе системные требования smile.gif . А вобще давно уже пора на бокс360 переходить , а то на ПК и игр нормальных все меньше становятся и требуют они тотального абгрейда каждый год.
FroZEDByte
Цитата
А вобще давно уже пора на бокс360 переходить , а то на ПК и игр нормальных все меньше становятся и требуют они тотального абгрейда каждый год.

Rezak, не могу с тобой не согласиться wink.gif сор за офф-топ
Vetal17
Цитата
...а то на ПК и игр нормальных все меньше становятся и требуют они тотального абгрейда каждый год.

Просто игры сейчас в переходе от старого поколения к next-gen wink.gif Вот и паримся на счет апгрейда, потом все пучком будет.
ЗЫ - z_offtop.gif
ObvilionLost
next-gen... этов се про улучьшения графики и физики но гемплей не измениться..... всеровно будут тупые корридорные шутеры laugh.gif Надо побльше оригинальных игр как СТАЛКЕР, а не клепать Корридорный гутер 1 потом корридорный шутер 2.... с такими темпами скоро Call of Duty 25: Mars Assault будет laugh.gif
Salasar
И чего я из этого не видал Rainbow Six Vegas. Кататься, шмалять из за угла и тд и тп... Графика разве что получше. Из за чего ожиотаж я не очень понял?))
FroZEDByte
]]>http://pc.reborn.ru/?contentid=51602]]> вот новость касающаяся GoW на PC wink.gif
Vetal17
Цитата
...вот новость касающаяся GoW на PC

FroZEDByte, те же яйца, только в профиль wink.gif Таких новостей уже было много. После E3 узнаем подробности , а до E3 ,все новости относительно GoW - баян.
Vetal17
Еще новость по Gears of War :
Продавать различный мерчендайз и выпускать дополнительные бонусы к неоспоримым хитам – очень выгодное дело. Так, разработчики популярного экшена Gears of War решили выпустить отдельно от игры музыкальные темы, созданные композитором Кевином Риэмплом (Kevin Riepl) и немного доработанные при участии специально приглашенного симфонического оркестра. Всего на диске будет 28 треков. Выход Gears of War - The Soundtrack под лейблом Sumthing Else Music Works в Америке состоится 31-го июля.

www.playground.ru

ИМХО если выпускают саундтрэк отдельно ,значит музыка в GoW действительно клевая.
*поскорей бы на PC вышел cray.gif*
Fedot
Прошел ее на X-box, смотрится впечатляюще...
Вот вам и вывод: Никто не сделает игру на анрефловском движке лучше чем Epic Games
Vetal17
Цитата
Вот вам и вывод: Никто не сделает игру на анрефловском движке лучше чем Epic Games

Конечно нет, ведь их собственный движок. Вон ,Vegas красивый ,но ему еще ооочень далеко до красот Gears of War и UT 3.
ObvilionLost
Цитата(Fedot @ Jul 10 2007, 14:35)
Прошел ее на X-box, смотрится впечатляюще...
Вот вам и вывод: Никто не сделает игру на анрефловском движке лучше чем Epic Games

а Rainobw Six: vegas? Крутая игра на двигале Унрыл 3 cool.gif
Человек Поезд
Цитата
а Rainobw Six: vegas? Крутая игра на двигале Унрыл 3 

Там не очень видно всего движка юнриала он там использован не на полную катушку smile.gif
Vetal17
Цитата
Там не очень видно всего движка юнриала он там использован не на полную катушку

ObvilionLost, я о том же wink.gif
ObvilionLost
Цитата(Firan @ Jul 10 2007, 15:40)
Цитата
а Rainobw Six: vegas? Крутая игра на двигале Унрыл 3 

Там не очень видно всего движка юнриала он там использован не на полную катушку smile.gif

Но всеровно это факт что он использываеться, если на 100% была игра всеровно крутой была так как больше десети балов нету ничего tongue.gif Но это неправда что кроме эпик на движке Унрыл ,игры классные неделает никто
Vetal17
Как сообщает Игромания, Gears of War будет на PC,осень-зима этого года |:], дополнительный контент тоже будет cool.gif *не обделили*
Rezak
А вот и трейлер подоспел ]]>http://www.gametrailers.com/player/usermov...aylist=featured]]>

Оф. анонс ]]>http://gearsofwar.com/News/Gears_PC.htm]]>
Vetal17
Цитата
А вот и трейлер подоспел ]]>http://www.gametrailers.com/player/usermov...aylist=featured]]>

Крутааа shocking.gif drool.gif !!! Блин ,класс ! Шестеренки на PC cool.gif !
xoce
Теперь она точно выйдет на PC.
Цитирую Gameplay:
"Клифф Блежински рассказывает о Windows-версии Gears of War. 5 новых глав, обновленный мультиплеер.. вы пока посмотрите, пока я протру клавиатуру от слюней."
]]>перейти на страницу Gameplay с видео]]>

Осталось узнать, на какой машине это все крутилось.
|GM|Sparrow
xoce, Вау... крутата gamer1.gif когдаж он выйдет то интересно blink.gif
xoce
В конце видео Клифф Блежински сказал, что она будет работать и под ХР, и под Vista-это очень радует.
Vetal17
Цитата
...когдаж он выйдет то интересно

Осень-зима этого года wink.gif
FroZEDByte
3 ролика к GoW wink.gif пожалуйте! ]]>http://pc.reborn.ru/?contentid=51662]]>
начиаеться почему то с Raving Rabbids 2 laugh.gif
fen1x
Официальный анонс есть!
Microsoft Game Studios unveiled plans to bring 2006 big seller Gears of War ... to Windows XP and Vista this year as Games for Windows-branded titles with LIVE support.
FroZEDByte
Цитата
Официальный анонс есть!
Microsoft Game Studios unveiled plans to bring 2006 big seller Gears of War ... to Windows XP and Vista this year as Games for Windows-branded titles with LIVE support.

fen1x, ну впринципе я даже не удивлён rolleyes.gif главный вопрос скорее когда он выйдет? dry.gif Хотя может они уже его прилично разрабатывают и выпустят как и говорят "this year" wink.gif
fen1x
FroZEDByte,
Цитата
главный вопрос скорее когда он выйдет?

Пока точнее, чем this year, даты нет. зато уже есть Е3 трейлер для РС smile.gif
]]> Gears of War (PC)]]>
FroZEDByte
]]>http://igromania.ru/E3News/19/Gears_of_War...PVista_Demo.htm]]> вот ещё wink.gif для затравочки laugh.gif
Vetal17
Пучок ]]>скриншотов]]>. Конечно не UT3, но все-равно круто cool.gif
Vetal17
Еще новость относительно сабжа, относительно хорошая :

Во время саммита Е3 представители Microsoft упомянули РС-версию Gears of War среди проектов, которые будут поддерживать кросс-платформенный геймплей между владельцами персоналок и консолей Xbox 360. Однако сегодня в сети появились слухи о том, что эта информация не соответствует действительности.

Сам Клифф Блежински мельком отметил, что Gears of War не позволит играть друг с другом обладателям разных платформ. Возможно, это связано с тем, что игра будет работать не только на Vista, но и на XP.

www.igromania.ru

Видимо на XP народ не поиграет, а на Vista все нормально будет ph34r.gif .?!
ObvilionLost
Цитата([A)
_Veta17,Jul 17 2007, 09:32] Еще новость относительно сабжа, относительно хорошая :

Во время саммита Е3 представители Microsoft упомянули РС-версию Gears of War среди проектов, которые будут поддерживать кросс-платформенный геймплей между владельцами персоналок и консолей Xbox 360. Однако сегодня в сети появились слухи о том, что эта информация не соответствует действительности.

Сам Клифф Блежински мельком отметил, что Gears of War не позволит играть друг с другом обладателям разных платформ. Возможно, это связано с тем, что игра будет работать не только на Vista, но и на XP.

www.igromania.ru

Видимо на XP народ не поиграет, а на Vista все нормально будет ph34r.gif .?!

Сам Клифф Блежински мельком отметил, что Gears of War не позволит играть друг с другом обладателям разных платформ. Возможно, это связано с тем, что игра будет работать не только на Vista, но и на XP.

А это тогда что? Тут скзанно что обладатели ПК версии с людми на ящике поигратьн несмогут. И отсюдого они думают что и на ХП идти будет, но офицально никто несказал. С людми на ящике мы поиграть по простой причине несможем, с мышкой и клавиатурой их рвать будут ПК геймеры laugh.gif
Vetal17
Цитата
...с мышкой и клавиатурой их рвать будут ПК геймеры

ObvilionLost, не факт. Я читал в Игромании или в PC Играх, что клавиатура и мышь практически(!) не уступают геймпадам. Просто народ хорошо на геймпадах рулит, а мы на клаве с мышкой wink.gif .
ObvilionLost
Цитата([A)
_Veta17,Jul 17 2007, 15:54]
Цитата
...с мышкой и клавиатурой их рвать будут ПК геймеры

ObvilionLost, не факт. Я читал в Игромании или в PC Играх, что клавиатура и мышь практически(!) не уступают геймпадам. Просто народ хорошо на геймпадах рулит, а мы на клаве с мышкой wink.gif .

А у нас тут пишут наоборот что у ПК геймеров нету опыта никакого, любой может играть с мышкой и клавиатурой и быть на первом месте laugh.gif laugh.gif Может не уступает, но игроки которых я видел на ящике.... они.... мат тут заприщён продолжать небуду ph34r.gif
MSC
ИМХО , дадут консольщикам автоприцеливание и всё.Где-то уже об этом говорили
Vetal17
Цитата
...дадут консольщикам автоприцеливание и всё.Где-то уже об этом говорили

В Bioshock консольщикам дали автоприцеливание wink.gif ИМХО с сабжем так-же будет dry.gif
FroZEDByte
Цитата
ИМХО , дадут консольщикам автоприцеливание и всё.Где-то уже об этом говорили

Сколько же можно жаловаться на привелегии консольщиков? dry.gif Ну не дали им одно...а зато PC-владельцам дополнительный контент wink.gif
Цитата
В Bioshock консольщикам дали автоприцеливание  ИМХО с сабжем так-же будет 

[A]_Veta17, когдя я играл в GoW,там не было автоприцеливания...да и играть на ПК с автоприцеливанием - бред laugh.gif
Hint
Цитата
а зато PC-владельцам дополнительный контент

Если не секрет - какой?
MSC
FroZEDByte, а теперь расскажи мне , где ты увидил что я жалуюсь ? о_0
ObvilionLost
Консолщикам автоприцеливание... вы что? В такие игры играть никто небудет, это уже слишком. Может вообще пусть зделают чтоб они смотрели как АИ играет и стреляет всех laugh.gif Вообще кнопки нажимать ненадо...
Vetal17
Цитата
Консолщикам автоприцеливание... вы что?

ObvilionLost, в Bioshock оно есть, насчет GoW незнаю.
Vetal17
Новости касательно Gears of War для PC:

Microsoft поделилась свежими новостями касательно анонсированной на днях PC-версии экшена Gears of War, портированием которой с Xbox 360 сейчас плотно занята Epic Games.

Во-первых, разрешилась легкая непонятка с целевыми платформами - GoW, даром что выйдет под лейблом Games for Windows, будет чувствовать себя отлично как на Vista, так и на старой, доброй XP. Причем, релизы для обеих ОС произойдут одновременно и ждать, пока хакеры устранят досадное недоразумение, владельцам XP не понадобится.

Во-вторых, очки достижений (achievements) PC-версии учитываются отдельно от оригинала на Xbox 360. То есть, принимая во внимание тот факт, что один и тот же аккаунт Xbox Live можно использовать на обеих платформах, вы можете легко выбить по тысяче бонусов из каждой версии. Если, конечно, дважды "заплатили в кассу" - сиречь, владеете двумя коробочками.

Ну и в-третих, небольшая ремарка от девелоперов. Эксклюзивный контент из PC-версии (редактор, новые карты и режимы) никогда не перепадет обладателям "Икс-ящика". Причина проста - для этого потребуется выпустить такой некислый патч для Xbox 360, что выкачивать его замучается каждый второй геймер.

www.playhard.ru

Ну что сказать, работа кипит cool.gif .
Hint
Цитата
Эксклюзивный контент из PC-версии (редактор, новые карты и режимы) никогда не перепадет обладателям "Икс-ящика". Причина проста - для этого потребуется выпустить такой некислый патч для Xbox 360, что выкачивать его замучается каждый второй геймер

Игры значит по 7 гигов скачать можем и это чудо нет?
На счёт редактора... пофиг, в баню его.
А вот "режимы" и карты уж точно у нас будут wink.gif .
Rezak
Hint, C твоим мощным компом чего переживать , да и с мышкой удобнее играть видимо будет ! smile.gif
Hint
Даже не представляю как в гирьку с мышкой играть sad.gif
Ощущения совсем не те, может управление более слаженное будет, но не будет ощущения присутвия в игре...ну как с lost planet sad.gif
FroZEDByte
Цитата
FroZEDByte, а теперь расскажи мне , где ты увидил что я жалуюсь ? о_0

MSC, лучше ты расскажи мне,где я сказал что ТЫ жалуешся dry.gif простите за офф-топ

Was added in 59 seconds:

Цитата
Если не секрет - какой?

Hint, конечно нет biggrin.gif Дополнительная битва с боссом и кажеться 5 уровней...но про босса это совершенно точно,его как раз на e3 показывали wink.gif

Was added in 1 minute 51 seconds:

Цитата
ObvilionLost, в Bioshock оно есть, насчет GoW незнаю.

[A]_Veta17, Причём тут Bioshock?Потому что у тя сейчас аватар такой чтоль?Разговор то вроде о GoW

Was added in 4 minutes 41 seconds:

Hint, а вот ещё что касаеться дополнительного контента wink.gif
"PC-версия будет выгодно отличаться от своей предшественницы — в неё добавят еще 5 глав (включая моменты, показанные в ранних трейлерах, но не вошедшие в консольную версию), три новых сетевых карты и редактор уровней. Поддержка DirectX 10 и кроссплатформенный мультиплеер с владельцами X360-оригинала прилагаются" - источник ]]>http://www.ag.ru/news/11-07-2007#17191]]>
Hint
FroZEDByte,
Ок biggrin.gif
Я думал как всегда отсебятина.
Naruto
На страницах Gamerscore Blog, который ведут пиарщики Microsoft, появилась дополнительная информация о готовящемся порте боевика Gears of War для РС. Главной «сенсацией» можно считать отсутствие поддержки кросс-платформенного мультиплеера. Имеется в виду, что сражения между владельцами консольной и компьютерной версий нельзя устраивать. Однако РС-вариант игрушки будет поддерживать Games for Windows LIVE. Так что многопользовательские баталии всё-таки предвидятся.

Microsoft также утверждает, что игрушка будет поддерживать DirectX10, но судя по высказываниям информированных специалистов, это не совсем соответствует правде. Впрочем, даже без самых современных технических наворотов игрушка выглядит просто отлично.

]]>the source]]>
malefic Fess
Цитата
Microsoft также утверждает, что игрушка будет поддерживать DirectX10, но судя по высказываниям информированных специалистов, это не совсем соответствует правде.
интересно, почему "не совсем соответствует" и кто эти "специалисты"... dry.gif
FroZEDByte
Цитата
думал как всегда отсебятина

Hint, ну обижаеш sad.gif сор за офф-топ
Hint
FroZEDByte,
Сори rolleyes.gif
Цитата
Дополнительная битва с боссом и кажеться 5 уровней

Видимо намечается шестой акт wub.gif , напоминаю в xbox360 - 5 актов, последний заканчивается с генералом RAАM на поезде - так себе концовка, думаю пк версия будет сверхвпечатляющей.
Vetal17
Цитата
Видимо намечается шестой акт  , напоминаю в xbox360 - 5 актов, последний заканчивается с генералом RAАM на поезде - так себе концовка, думаю пк версия будет сверхвпечатляющей.

Класс! Писишнников не обделили cool.gif ,ИМХО все это время ,за которое GoW добирался до PC, прошло не зря, это стоит того.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.