Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Far Cry 2
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
fen1x
Сиквел уже в разработке и об этом стали известно из материалов, заключенный в файле, который попал в сеть из недр Ubisoft, украли его, короче.

"Остановимся подробнее на самой неожиданной новости о проекте, зреющем, по всей видимости, в стенах Crytek. Конечно, это сиквел Far Cry 2.
Итак, в этот раз при прохождении вы не будете одиноки в тесных джунглях. Вторжение главного героя Джека в полный злодеев тропический лес будет совершено в составе отряда профессиональных солдат и будет сопряжено в его "прочесывании" и аннигиляцией разнообразных местных бандитов.
Над созданием уникальных персонажей всех форм и оттенков работают: Andre Hyppolite, Frank Bilders, Hakim Echebbi, Marty Alencar, Nasreen Davar, Paul Ferenc, Warren Clide и Yosip Idromeno.

На самом деле мы ничего не знаем об этой игре, утешает лишь то, что именно Crytek работает над этим проектом, и это явно видно по утекшим из UbiSoft концепт-артам. Взгляните на некоторые из них.

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>


Ubisoft рассмотрело множество различных вариантов построек, которые будут присутствовать в игре, в том числе и строение на подпорках свайного типа, снайперские вышки и прочее. Военные сооружения будут распологаться как на открытой местности, так и в джунглях.
Наподобие оригинальному Far Cry в игре будут присутствовать мощные реки, по которым будут передвигаться различные средства передвижения по воде.

]]>]]> ]]>]]>


Ваша команда будет зачищать местность не только в джунглях, но и в прилегающей к джунглям Саванне, а также и в поселении Dogon.
Состоящая в большей степени из слепленных из глины хижин, и практически слитае с горой, Саванна представляет визуально отличающуюся от зеленых джунглей окружающую среду. Это касается и объектов, расположенных на ней: постройки, траспортные средства.... Отражая реальную ситуацию в Саванне, хижины и люди закрыты гигантскими каменными образованиями, чтобы оградить себя от опасных животных, блуждающих в пустыне.

]]>]]> ]]>]]>


Третья локация - обширные пустынные пространства, на которых расположены самые примитивные здания и гигантские неограниченные пространства из...песка? Концепт арт показывает уничтоженный вертолет, который мог бы быть ключом к разгадке вопроса о том, каким образом попали в пустыню те или иные ее жители. Есть также гиены, но, как показывает история, животные в играх с огнестрельным оружием остаются только в рамках концепсии, не более того.

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>


Наша экскурсия заканчивается среди "городского" окружения, которое включает полуразрушенные постройки, и грунтовые разбитые дороги. Здесь есть старый форт на холме для команды, в том числе бараки и “boss-комната”. Судя по картинке, город будет удерживаться тяжело вооруженными отрядами. Концепт-арт демострирует внутреннюю часть помещения, предоставляя мысли о том, что вы, возможно будете сражаться внутри этих магазинов и построек.

Оригинальный Far Cry хорошо известен наличием транспортных средств: от джипов до дельтапланов, с возможностью их управления. Немного известно о транспорте, который будет присутствовать в Far Cry 2. У Вас есть счастливая возможность просмотреть техно-демонстрационный видепоказ, демонстрирующий шейдеры, использующиеся в модели Jeep.

Кроме того, концепт-арт, отражающий Саванну, содержит некоторые изображения траспортных средств: Jeep с вмонтированным пулеметом, и дельтаплан. А на пустынном пейзаже можно рассмотреть пикап, который, возможно является статичным объектом. На других художественных работах, показывающих пейзажи Саванны, замечен вражеский
солдат, отдыхающего рядом со своим мотоциклом.

Far Cry 2 - шутер от первого лица (FPS), а в каждом FPS должно быть много огнестрельного оружия! Проект не отошел от традиций и будет вмещать целый арсенал смертоносных игрушек, таких как (взято из изображений концепт-артов): AK-47, винтовка, нечто наподобие пулемета Томпсона, пистолет, мачете, пистолет-пулемет, двустволка.
Техно-демонстрационное видео показывает некоторые особенности пистолета и мачете.

Оба технологических ролика вы можете посмотреть и скачать ]]>здесь]]>"

Статья полностью: http://www.gameru.net/index.php?type=artc&id=319
Boogeyman
Отличная информация! А я уже думал, с разработкой Crysis о FarCry забыли совсем. Очень радует, что на этот раз действие будет происходить не только в джунглях, но и пустыне, и заброшенных поселениях. Посмотрел техно-ролики, очень впечатлила реал-тайм деформация объектов, прям FlatOut 2. В общем, "загорелся" я этим проектом. Надеюсь, утечка информации не повредит разработке сиквела. Желаю разрабам удачи и отлучаюсь в ожидании подробной информации. smile.gif

P.S. самый главный вопрос, FarCry 2 будет поддерживать графику DX10, как Crysis?
rolleyes.gif
CJ_525
Цитата(fen1x @ Sep 23 2006, 00:25)
Конечно, это сиквел Far Cry 2.

я правильно понял?
сиквел (продолжение) Far Cry 2 ? blink.gif
т.е. Far Cry 2 уже вышел ?!?!?
а теперь делают продолжение FC2?!?!?!?!? blink.gif
Boogeyman
2 CJ_525
Нет, речь идёт об Far Cry 2, которая является сиквелом Far Cry. smile.gif
fen1x
Кто является разработчиком Far Cry 2 до конца еще не ясно. Если вы помните, в начале этого года появилась неожиданная информация о разрыве союза Ubisoft и Crytek. Ubisoft приобрела права на всю интеллектуальную собственность, связанную с брэндом Far Cry, и лицензировала движок CryENGINE. По договору Ubisoft имеет право на самостоятельную разработку сиквелов и эксклюзивов для консолей (Far Cry Instincts: Evolution и Far Cry Instincts: Predator) и использовать движок CryENGINE в других проектах. А Crytek приобрел нового издателя, компанию Electronic Arts, и разрабатывает Crysis на технологии CryENGINE 2. Таким образом Far Cry 2 использует старый движок CryENGINE, в случае его разработки самой Ubisoft, или же на другом движке, например, Unreal 2 или 3.
Имеем 3 варианта, кто является разработчиком Far Cry 2:
1. Сама Ubisoft
2. Crytek по отдельному договору с Ubisoft
3. Сторонняя компания.
Думаю, загадка разрешится в ближайшее время, тк информация утекла с офиса Ubisoft и уже разработка сиквела не является секретом.
AlexDoomer
Такая новость!!!Far Cry 2!С ума сойти!Буду ждать с бодьшой радостью, интересно, когда выйдет( если выйдет?)?
Boogeyman
2 AlexDoomer
Судя по всему, разработка игры ещё на очень ранней стадии, не думаю, что мы увидим проект до конца 2007 года.
ObvilionLost
Странно а я думал что Crysis ето и есть Far Cry 2 cool.gif
fen1x
То, что так давно и с нетерпением ожидали поклонники качественных шутеров, наконец-то свершилось - компания Ubisoft официально анонсировала разработку сиквела Far Cry 2. Продолжение, над которым работает Ubisoft Montreal студия, планируется выпустить в свет весной 2008 года для РС. Первая информация об игре будет опубликована в октябрьском номере журнала PC Gamer, который появится в продаже на полках североамериканских магазинов 21 августа сего года.

Update. А пока любуемся на ]]>тизер-сайт]]>
Hint
Цитата
Продолжение, над которым работает Ubisoft Montreal студия

Hot!
Из этой студии вытекли такие знаменитые проекты как:
Rainbow Six Vegas (и треья часть)
Splinter Cell Double Agent (и остальные)
Prince of Persia 1, 3, 3

И скоро выйдут:
Assassin's Creed
Splinter Cell: Conviction
Naruto: Rise of a Ninja

От FC2 стоит ждать много экшена и зчемечательную графику.

fen1x, спасибо за новость.
Rezak
Cудя по заставке на сайте и артам действие будет происходить в Африке а графика должна быть подстать Кризису ! Думаю даже что на CryENGINE2 будет .
Ждем первых скринов и роликов smile.gif
Hint
Цитата
Думаю даже что на CryENGINE2 будет

Зря sad.gif .
Цитата
Crytek приобрел нового издателя, компанию Electronic Arts, и разрабатывает Crysis на технологии CryENGINE 2. Таким образом Far Cry 2 использует старый движок CryENGINE, в случае его разработки самой Ubisoft, или же на другом движке, например, Unreal 2 или 3.

Скорее всего это будт U3.
malefic Fess
Цитата
Думаю даже что на CryENGINE2 будет
сомневаюсь. Крайэнджин 2 Убисофт не покупала, у нее права только на 1-ую версию. Но они могли доработать старый (крайтек ведь доработала) или взять двиг от какого-нибудь асасинс крида.
Salasar
^^ бугога в гиен постреляем... Супер новость!
Vetal17
Мне кажется что сабж будет сидеть на U3 Engine. Круто cool.gif .
Rezak
Новое видео , правда ничего нового и одни арты ]]>http://www.gametrailers.com/player/usermov...aylist=featured]]>

А вот скан из журнала , видны игровые моменты с видом от первого лица
]]>http://www.enregistrersous.com/images/1703...70723093039.jpg]]>
|GM|Sparrow
Скрины вроде неплохо выглядят. rolleyes.gif Увидить бы их в нормальном качастве dry.gif
malefic Fess
Цитата
А вот скан из журнала , видны игровые моменты с видом от первого лица
]]>http://www.enregistrersous.com/images/1703...70723093039.jpg]]>
я бы предположил, что игра на cryengine 2 ph34r.gif
Человек Поезд
Цитата
я бы предположил, что игра на cryengine 2 

Нет говорили же что она на движке Unreal Engine 3
malefic Fess
Цитата
Нет говорили же что она на движке Unreal Engine 3
никто такого еще не утверждал wink.gif Все пока лишь предполагают smile.gif Я хотел сказать, что мне скрины напомнили крайсис rolleyes.gif

Цитата
Анонс Far Cry 2 состоялся совсем недавно. Ubisoft пока не слишком распространяется о своём продукте, однако некоторые подробности всё-таки стали нам известны. Во-первых, как мы и предполагали, действие проекта разворачивается в Африке, где бушует гражданская война. Во-вторых, в этой игрушке вам предлагаемся выбрать одного из двенадцати персонажей (включая одного русского). Стоит отметить, что особенных различий между героями (за исключением внешнего вида) нет. angry.gif  Виртуальное приключение будет абсолютно идентичным для любого из участников.
Заметим, что до сих пор неизвестно, когда же выйдет игра, и как она будет выглядеть. Учитывая, что первый Far Cry предлагал игрокам путешествовать по открытым пространствам, рискнём предположить, что в сиквеле нам придётся гулять по африканской саванне, лишь изредка заглядывая в катакомбы и подземелья.
]]>http://www.3dnews.ru/software-news/far_cry...ie_arti-266531/]]>
Vetal17
Цитата

Видимо в сабже будет немало второстепенных героев smile.gif . Интересно, Far Cry 2 выйдет на Xbox 360 biggrin.gif ?
Rezak
Скрины Фар Край2 ]]>http://www.jeux-france.com/blog164824_Blakguy]]>

Качество конечно не ахти но видно что графика красивая.
Hint
Цитата(Rezak @ Jul 27 2007, 22:40)
Скрины Фар Край2 ]]>http://www.jeux-france.com/blog164824_Blakguy]]>

Качество конечно не ахти но видно что графика красивая.

По моему это арты:
]]>http://www.enregistrersous.com/images/8150...70727141216.jpg]]> нереальная панорама, такой детализации и у crysis нету.
Rezak
Ну не знаю мне кажется скрины , ведь двиг ФК очень хорошо отрисовывает дальные пространства ! Особенно этот добил rolleyes.gif ]]>http://www.enregistrersous.com/images/9580...70727141218.jpg]]>
Hint
Цитата(Rezak @ Jul 27 2007, 22:47)
Ну не знаю мне кажется скрины , ведь двиг ФК очень хорошо отрисовывает дальные пространства ! Особенно этот добил  rolleyes.gif ]]>http://www.enregistrersous.com/images/9580...70727141218.jpg]]>

Может это и не арты (по мне так они самые), но не скрины 100%, возможно это игровые моменты с килограммами ретуши.
Vetal17
Новые подробности Far Cry 2 :

Австралийский журнал PowerPlay опубликовал первое подробное превью экшена Far Cry 2. Разработкой сиквела занимается, напомним, не Crytek, а студия Ubisoft Montreal.

Место действия будущей игры — неизвестная страна в Центральной Африке, где бушует гражданская война. После того, как рухнуло законное правительство, две крупные группировки начали сражение за власть. Масла в огонь подливает могущественный "оружейный барон", охотно снабжающий обе стороны военным снаряжением. Разумеется, главный герой (кстати, его внешность теперь можно определить самому в начале игры) должен устранить "торговца смертью". После этого кровопролитие неминуемо сойдет на нет.

Заимствование чужих сюжетов, похоже, входит в традицию серии Far Cry: первая часть беззастенчиво копировала "Остров доктора Моро", вторая же основана на романе "Сердце тьмы" английского писателя Джозефа Конрада. Правда, Ubisoft Montreal — не первые, кто положил глаз на эту книгу — из нее же черпали вдохновение авторы фильма "Апокалипсис сегодня". По словам разработчиков, они хотят поведать историю о путешествии в глубины "черного континента" и попытке понять, что происходит в голове потерявшего рассудок злодея. Не замарать руки во время столь щекотливой миссии сложно: игрок будет метаться между враждующими сторонами, работая то на одних, то на других, и стрелять в спину вчерашним друзьям, пока они не сделали этого первыми. А о макаках с гранатометами и прочих уродах приказано забыть — авторы сиквела делают ставку на реализм.

Просторы и заявленную нелинейность прохождения Far Cry 2 можно сравнить разве что с GTA: San Andreas — Ubisoft Montreal обещает 50 кв. км виртуальных саванн, пустынь и джунглей. Освоить эту огромную территорию помогут 14 видов транспорта. Чтобы добиться успеха при выполнении миссий, необходимо учитывать время суток, погоду и рельеф местности. Иногда полезно влететь на вражескую базу на джипе и подавить сопротивление из автоматического оружия. В иных случаях стоит использовать лодку или под прикрытием грозы зайти в тыл противника и занять выгодную позицию для снайперской стрельбы. Игра будет поощрять остроумные решения вроде отстрела неприятельских офицеров — потеряв командира или медика, враги могут запаниковать.

Насколько Far Cry 2 реалистична как шутер, пока неясно. С одной стороны, игра учитывает состояние каждого из 30 видов доступных "стволов" — как и в S.T.A.L.K.E.R., изношенное оружие может заклинить. С другой — шкала "здоровья" главного персонажа работает по консольным стандартам. Если не стоять под "свинцовым дождем" несколько секунд кряду, пули почти не царапают носорожью шкуру героя. В противном случае можно получить "критическую травму", для лечения которой нужно остановиться и перевязать раны, оставаясь полностью беззащитным.

Несмотря на то, что в Far Cry 2 используется модифицированный движок первой части, Ubisoft Montreal намерена посоревноваться с Crytek по качеству графики. Как и Crysis, Far Cry 2"собирает" модели противников из отдельных кусочков, уменьшая шансы на встречу с толпой одинаково одетых клонов. Сопоставимы и системные требования обоих проектов — для комфортной игры необходима видеокарта класса GeForce 8800, двуядерный или очень быстрый одноядерный процессор и 2 гигабайта оперативной памяти. Время на апгрейд еще есть — релиз намечен на весну 2008 года.

www.ag.ru

Улыбнуло :
Цитата
Несмотря на то, что в Far Cry 2 используется модифицированный движок первой части, Ubisoft Montreal намерена посоревноваться с Crytek по качеству графики. Как и Crysis, Far Cry 2"собирает" модели противников из отдельных кусочков, уменьшая шансы на встречу с толпой одинаково одетых клонов. Сопоставимы и системные требования обоих проектов — для комфортной игры необходима видеокарта класса GeForce 8800, двуядерный или очень быстрый одноядерный процессор и 2 гигабайта оперативной памяти.
alpaca
да не, кажись скрины всетаки были настоящие
тут почетче если кто ещё не видел - ]]>http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?08/96/33]]>
Vetal17
Цитата
тут почетче если кто ещё не видел - ]]>http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?08/96/33]]>

Симпотно cool.gif . Тени все обрабатываются, почти как в Crysis.
malefic Fess
боян, но почитайте внимательно.
Цитата
Как сообщили представители Ubisoft, первое эксклюзивное превью Far Cry 2 будет представлено в октябрьском выпуске журнала PC Gamer, который поступит в продажу 21 августа.
я чуть не упал.
Цитата
Тени все обрабатываются, почти как в Crysis.
а вот дальность видимости хромает. sad.gif
Убила на последнем скрине сфера элиенов из крайсиса laugh.gif
Boogeyman
Цитата
да не, кажись скрины всетаки были настоящие

Надеюсь, что нет. Затворы у оружия на левой стороне, уж чего-чего а такого пакостья я никак не ожидал.
Vetal17
Цитата
а вот дальность видимости хромает.

malefic_Fess, движок CryEngine 1 как-никак wink.gif .
Цитата
Убила на последнем скрине сфера элиенов из крайсиса

Ты где ее увидел blink.gif ?
malefic Fess
[A]_Veta17 ]]>http://www.ixbt.com/news/games/_console/ji...fc2_208/l/8.jpg]]>
З. Ы. Скрины все же подретушированы, или, как минимум фильтр к ним какой-нибудь применили.
Davidhye
Цитата([A)
_Veta17,Aug 3 2007, 00:56]
Цитата
а вот дальность видимости хромает.

malefic_Fess, движок CryEngine 1 как-никак wink.gif .

CryENGINE 1???? эту инфу ты откуда взял?
они не могут делать игру на такой старой engine!
Developer is Ubisoft Monreal - они делают игры как Assassin's Creed, Rainbow Six: Vegas - поэтому CE1 исключено... я уверен они будут пользовать Unreal Engine 3...

мне кажется это не настоящие скрины - выглядит больше как artwork

кстати не знаю если вы видели, но вот website- teaser
]]>http://farcry.us.ubi.com/teaser/]]>
Vetal17
Цитата
кстати не знаю если вы видели, но вот website- teaser

Круто сделан ohmy.gif !
Цитата
CryENGINE 1???? эту инфу ты откуда взял?

Я не помню, где-то новость проскакивала.
Насчет Unreal 3 Engine спорить не буду, возможно он и используется.

ЗЫ - скрины конечно странноватые ph34r.gif .
Vovka
Цитата
кстати не знаю если вы видели, но вот website- teaser
]]>http://farcry.us.ubi.com/teaser/]]>

дааа круто сделали
|GM|Sparrow
Если скрины не сильно отредактированны, то по графике фар край 2 составит конкуренцию крайзису.
Взрывы на скринах просто нереально красивые!!! с физикой там всё ок wink.gif
Прям смотрю на скрины и начинаю фанатеть от ФК2 gamer4.gif
Вопщем надеюсь что скрины - реальные dance3.gif
Vetal17
Коротенькая ,но впечатляющая демонстрация текстур в Far Cry 2.
]]>Видео]]>
Davidhye
]]>http://farcry.us.ubi.com/teaser/]]>[/QUOTE]

на этом сайте появился форум и там есть FAQ - где очень много полезной инфы написано:


Цитата
Anticipated release UBI financial Q4: Spring 2008 (игра выйдет в 4ом квартале 2008 года)

PC only at this point in time (пока только для PC)

Far Cry® 2 is the next-generation PC first-person shooter from Ubisoft, discover the real sequel to the award winning PC game. More than just a visual and technological achievement, Far Cry® 2 will make you take part of a brand new gaming experience. Discover one of the most beautiful but also most hostile environments in the world, AFRICA!
(blah-blah-blah... игра будет в Африке)

Engine: Dunia (название Engine - Dunia. Названа так потому что Dunia значит "мир" или "земля" на Свахили. "Open...wide...just like our game!")

Over 50 square kilometers (больше 50 километров карта)

Full free roaming, with non-linear missions (free roam с нелинейными миссиями)

Destructable Environs (можно ломать все вокруг...)

There is a day and night system (день и ночь цикл)

There is a dynamic weather system that adapts to how well you are currently doing. If you're shooting everything in site, and well too, the skies will be clear and sunny, but if you start getting owned, the sky will darken and become overcast.
(погода все время иеняется и это зависит от того как вы играете. Если вы во все подряд стреляете и все хорошо, небо будет чистое и солнечно, но если вас начнут мочить, небо станит темным и облачным)

Weapons can take damage and begin to malfunction and wear out. It's up to the player to take care of his weapons and keep them in top condition for the journey.
(Оружия могут принять ущерб/повреждение и начнут неправильно функционировать и изнашиватся. Игрок должен сам заботится о своем оружие и сохранять его в лучшем состоянии для своего путешествия)

Running into a tree can cause it to break and fall down, just shake, or the player to crash to the floor, all depending on the size of the tree.
(врезаясь в дерево, дерево может сломатся и упасть, просто потрястись, или игрок может упасть на землю - все зависит от размера дерева)

Advanced and adaptive AI wear color co-ordinates from GAP with +55 heads and infinate skin shading possibilities.
(сам не понял, но помоему: типо шикарный ИИ будет одевать одежду чтоб она совподала с окружающим...точно не понял)

AI has morale settings, insult their clothing and their moral will suffer... Okay that and the bit above about GAP isnt true, but the moral of the NPCs is a function of what is happening around them, shoot their commander and their moral gets worse, shot the man next to them and it becomes even lower.
(у ИИ есть мораль - оскарби их вкус одежды и их мораль упадет.. Ok это конечно не правда, но мораль NPCs это все что  случается вокруг них, стрельни в их коммандира и их мораль становится хуже, подстрелищь человека рядом с ним, мораль еще хуже станит... мораль это типо отношение к вам вроде)

No Medi packs:
COD2 style health up to Critical wounding, then you have to heal yourself.
(мед-китов не будет: Call of Duty 2 стиль здоровья до Критичиского ранения - потом придется самому себя лечить)[b]

No Trigens or mad scientist.
[b]не будет муантов и сумашедшего ученого


No feral abilities
нет никаких диких возможностей

Locations: (Места прхождений)
River Network  (Река)
Africa (Африка)
Desert Crash site (Аварийное место в пустыне)
Shanty Town (Город хибарок)
Dogon village (]]>Деревня Догонов]]>)
Desert Water hole (Водяная дыра в пустыне)
Savannah (]]>Саванна]]>)
Jungle (Джунглии)

Factions: (Фракции)
UFLL: United Front for Liberation and Labor (перевод не нужен)
APR: Alliance for Popular Resistance (перевод не нужен)

Characters: (Герои)
Warlord (Военачальник)
The Jackal (Шакал  - типо ник)
Marty Alencar (Марти Аленкар)
Warren Clyde (Воррен Клайд)
Nasreen Davar (Назрин Давар)
Hakim Echebbi (Хаким Ечебби)
Paul Ferenc (Пол Ференц)
Flora Guillen (Флора Гильен)
Andre Hyppolite (Андре Ипполите)
Josip Idromeno (Йосип Идромено)
Frank Bilders (Фрэнк Билдерс)

Classes: (Классы)
]]>Grunt]]>
Engineer (Инжинер)
Medic (Медик)
Sniper (Снайпер)

Weapons: +30 types and include reliability factors (Оружие: более 30 видвов и факторы включающие надежность)
Flame Thrower
Molotov cocktail
Machete
AK47

Equipment (Оборудование)
Compass (Компасс)

Vehicles: +14 (Транспортные средства: больше 14)
Glider (планер)

Provisional Min Spec: (Предварительные мин. требования)
DX9 with High End Single core processor (DX9 видеокарта с очень хорошим/последним single-core процессором)
1-2GB of RAM

Provisional High End: (Предварительные выс. требования)[b]
DX10 and Quad Core Support [b](DX10 видеокарта с Quad Core!)


Rumour: (Сплетни: )
Jack Carver Nuh uh (Jack Carver - не будет!)
The words in the teaser are "Dawa ya moto ni moto" which is a Kiswahili proverb for "the remedy to fire is fire or an eye for an eye". (фраза кот.  говорится на teaser сайте, это Свахили пословица: лекарство от огня - огонь или глаз за глаз)
PCGAMER has an exclusive on FC2 in their October edition
(PCGamer журнал выпустит эксклюзив на FC2 в их Октяборьском номере)



Хорошая инфа, правда?
переводил все это я час или больше - "Sincere words of thanks and appreciation are always welcomed"
fen1x
davidhye, Спасибо за проделанную работу, дружище! Я себе позволил немного отредактированный вариант выложить на сайте smile.gif
http://www.gameru.net/index.php?type=news&id=4625

Да, небольшая поправка:
Anticipated release UBI financial Q4: Spring 2008
Финансовый 4-ый квартал приходится на весну 2008 года.
malefic Fess
Цитата
сам не понял, но помоему: типо шикарный ИИ будет одевать одежду чтоб она совподала с окружающим...точно не понял
движок будет собирать модели по кускам. Одних голов болше 55 tongue.gif
Цитата
погода все время иеняется и это зависит от того как вы играете. Если вы во все подряд стреляете и все хорошо, небо будет чистое и солнечно, но если вас начнут мочить, небо станит темным и облачным
дурдом на выезде. Погода адаптируется к стилю игры laugh.gif
Davidhye
Цитата(fen1x @ Aug 17 2007, 19:10)
davidhye, Спасибо за проделанную работу, дружище! Я себе позволил немного отредактированный вариант выложить на сайте smile.gif
http://www.gameru.net/index.php?type=news&id=4625

пожалста smile.gif)

Цитата
небольшая поправка:
Anticipated release UBI financial Q4: Spring 2008
Финансовый 4-ый квартал приходится на весну 2008 года.


аааа!! правильно говоришь! smile.gif

Цитата(malefic Fess @ Aug 17 2007, 19:21)
Цитата
сам не понял, но помоему: типо шикарный ИИ будет одевать одежду чтоб она совподала с окружающим...точно не понял
движок будет собирать модели по кускам. Одних голов болше 55 tongue.gif
Цитата
погода все время иеняется и это зависит от того как вы играете. Если вы во все подряд стреляете и все хорошо, небо будет чистое и солнечно, но если вас начнут мочить, небо станит темным и облачным
дурдом на выезде. Погода адаптируется к стилю игры laugh.gif

sorry, русский забывать начинаю sad.gif

а вообще, это из-за того что я все статьи про игры читаю на английской, и поэтому не знаю теже термины/значения на русском - если начну читать на русском- переводы лучше будут biggrin.gif
-=LeKtoR=-
Цитата
дурдом на выезде. Погода адаптируется к стилю игры

Я считаю это плюсом,хоть какое то разнообразие,до этого это никто не придумывал. wink.gif
ObvilionLost
Хе если надо хорошый перевод то ко мне обращаться надо cool.gif
Борфет
Очень жду эту игру! Мне первый Far Cry понравился, второй, думаю, не будет исключением, тем более, такого пообещали... rolleyes.gif Вообще у Ubisoft Monreal получаются хорошие шутеры - вспомните тот же Far Cry Instincts и Rainbow Six Vegas - игрушки просто супер! smile.gif
Davidhye
Цитата(ObvilionLost @ Aug 18 2007, 05:27)
Хе если надо хорошый перевод то ко мне обращаться надо cool.gif

что я настолько плохо перев? sad.gif
Owned
Цитата
Provisional High End: (Предварительные выс. требования)[b]
DX10 and Quad Core Support [b](DX10 видеокарта с Quad Core!)

4-х ядерная видяха, меня что-то это пугает, может это опечатка? smile.gif
Davidhye
Цитата(Owned @ Aug 18 2007, 16:11)
Цитата
Provisional High End: (Предварительные выс. требования)[b]
DX10 and Quad Core Support [b](DX10 видеокарта с Quad Core!)

4-х ядерная видяха, меня что-то это пугает, может это опечатка? smile.gif

да нет - это 4x ядерный процессор! типо QX6600, QX6800
fen1x
]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
sanok
А Far Cry 2 че,тоже на Cry Engine 2 делается?
$w@mp
Цитата(sanok @ Aug 22 2007, 15:18)
А Far Cry 2 че,тоже на Cry Engine 2 делается?

А как по другому?
Ну не на UnrealEngine 3!!! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.