Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Far Cry 2
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Hint
Цитата
Фарик 2 делается на cry engine 1

На 60-80% переработанном. В FC2 будет dx10, что означает наличие 4х шейдеров. Не такая уж и большая разница будет с ce2, просто разные технологии, но основа одна.
Davidhye
Far Cry 2 делается на Dunia. - там никакого CryEngine 1 в корне нету
Hint
Цитата(davidhye @ Jan 7 2008, 18:26)
Far Cry 2 делается на Dunia. - там никакого CryEngine 1 в корне нету

Ну подтверди официальной новостью.
fen1x
Hint,
Цитата
Ну подтверди официальной новостью.

Официальный сайт Ubisoft, info Far Cry2
]]>http://www.ubi.com/US/Games/Info.aspx?pId=5925]]>

DUNIA ENGINE The Dunia Engine was built specifically for Far Cry® 2 by the award-winning Ubisoft Montreal development team. It delivers the most realistic destructible environments, amazing special effects such as dynamic fire propagation and storm effects, real-time night-and-day cycle, dynamic music system, non-scripted enemy A.I. and so much more…
malefic Fess
Цитата
В блоге Surfer Girl недавно всплыла неутешительная информация о Far Cry 2 — сиквеле знаменитого шутера.
По словам информированного автора, игра у Ubisoft не получается. Продукт крайне сырой, практически нерабочий из-за чрезвычайно высоких системных требований (привет, Crysis!). Более того, Surfer Girl утверждает, что игра даже близко не напоминает опубликованные ранее скриншоты. Верить или нет ]]>этим данным]]>, решать вам.

]]>http://www.3dnews.ru/software-news/prozhor...ivii_far_cry_2/]]> Вот такие у нас пироги dry.gif
SaneX
хо хо хо! юбики сдают) уже 2-я игра у них "получаетсо забагованная") 1-я - AC (асассин крид)
Rezak
Цитата(sanex @ Jan 9 2008, 16:08)
хо хо хо! юбики сдают) уже 2-я игра у них "получаетсо забагованная") 1-я - AC (асассин крид)

Слишком быстро игры делают , стараются усестся на двух стульях ПК и консоли . Отсюда и проблемы с качеством , лично я забиваю на ФК 2 после новости о мультиплатформенности ничего толкового от неё ждать нечего , имхо.
Davidhye
Цитата(malefic Fess @ Jan 9 2008, 04:47)
Цитата
В блоге Surfer Girl недавно всплыла неутешительная информация о Far Cry 2 — сиквеле знаменитого шутера.
По словам информированного автора, игра у Ubisoft не получается. Продукт крайне сырой, практически нерабочий из-за чрезвычайно высоких системных требований (привет, Crysis!). Более того, Surfer Girl утверждает, что игра даже близко не напоминает опубликованные ранее скриншоты. Верить или нет ]]>этим данным]]>, решать вам.

]]>http://www.3dnews.ru/software-news/prozhor...ivii_far_cry_2/]]> Вот такие у нас пироги dry.gif

LOL! эта новость была выпущена на blogspot.com где все могут создавать блоги... нашли кому верить... я щас там тоже начну аккаунт и напишу полную чепуху, и на след. день в 3dnews окажусь rolleyes.gif
Salasar
Уж сколько раз твердили миру... Фарик 2-й с августа без проблем запускается на сегодняшнем железе. Движок на тот момент был сделан, нпс квесты давали, даже некоторых животных поселили(Стада оленей). Ошибки есть везде, так что не надо ля ля...
Rezak
Почему чепуха ? Проэкт по любому сейчас сырой и неоптимизированный .

Добавлено через 1 минуту 4 секунд:

Цитата
Фарик 2-й с августа без проблем запускается на сегодняшнем железе.

Да ? А осенью 2006 года и Кризис на выставках летал на 1950 про biggrin.gif , что скажешь ? wink.gif
Salasar
Цитата
Да ? А осенью 2006 года и Кризис на выставках летал на 1950 про biggrin.gif , что скажешь ? wink.gif

скажу, что когда создают собственный движок, а потом привинчивают к нему игру, то получается полная ахинея laugh.gif Как и случилось с крайзисом. А утверждать о том, что не видел собственными глазами я не берусь. на игромире Фарик шел на 8600gts. Имхо biggrin.gif
malefic Fess
Цитата
скажу, что когда создают собственный движок, а потом привинчивают к нему игру, то получается полная ахинея
угу, поэтому нада покупать UT3 энжин за несколько мильенов?laugh.gif
Цитата
на игромире Фарик шел на 8600gts. Имхо
удачно пошутил wink.gif
з.ы. В том же блоге проскакивали комменты такого рода, что почему уби использовала улучшенный двиг GRAW вместо улучшенного двига Far Cry. Да и не верится, что у уби куча лицензий на двиги и куча собственных движков. Из ниоткуда дуня не могла взяться.
Salasar
malefic_Fess,
Был на игромире? Сравниваешь сетевые шутеры от гениальных разрабов и студию крайтек которой лиж бы склепать? Знаешь хоть что - то о пресс конференциях фаркрая 2? Не смеши мой блок питания...
malefic Fess
Цитата
Сравниваешь сетевые шутеры от гениальных разрабов и студию крайтек которой лиж бы склепать?
маркетологом работаешь в эпик геймс? Не можешь различить игру от движка? Говоришь, что я ничего не знаю о презентация фара нашего края 2? Здрасти приехали laugh.gif Единажды изобретя образ мультиплеерных шутеров использовали принцип не чини то, что не сломано, с небольшими экспериментами, но это не всчет.
Цитата
Был на игромире?
ах, да, ты был, завидую, преклоняюсь перед вами.
Назови хоть одну игру последнего времени, которая не тормозила бы на 8600gts dry.gif Таких нет. А ты про фар край 2 говоришь. smile.gif
Не смеши мою 8600gts ph34r.gif
Salasar
malefic_Fess,
Я конечно знал, что ты вернешься и долго обдумывая, чем ответить на мой выпад, скажешь какую - либо глупость... Но чтобы такую^^ Мои соболезнования.
]]>http://forums.ag.ru/?board=ag_files&action...&num=1189442293]]>
Эту же демку dx9 показывали на 8600gts на игромире, играющего кстати зовут Жульен=)))
malefic Fess
Tommi_Skuch, кроме этого форума мне есть где писать и я не сижу в этой теме, обновляя ее в надежде увидеть новый ответ.
И прошел я по твоей ссылке и не увидел по ней заветных букаф 8600гтс.
Цитата
Эту же демку dx9 показывали на 8600gts на игромире
у вас есть еще доказательства кроме ваших слов
Цитата
играющего кстати зовут Жульен=)))
да, а меня Даздраперм biggrin.gif (Да здравствует первое мая)
Ялтинец
malefic_Fess, Tommi_Skuch, вернитесь к элементарной аргументации. У вас это хорошо получается. А эмоции оставьте "вне клавиатуры".
Борфет
]]>Немного скринов.]]> Правда, в низком качестве. dry.gif
Davidhye
Итак... начнем:

Новое превью от Gamespot - ]]>http://www.gamespot.com/pc/action/farcry2/...tml?sid=6184924]]>
Всем читать обязательно - знаете английский, или нет smile.gif

Маленький довольно скучный teaser: ]]>http://www.infarcry.com/downloadvideo.php?id=37]]>

И новые классные скрины:
]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

Скрин с компасом - шик! biggrin.gif

PS: Кстати, никто не считает что руки в игре ужааасно выглядят?
Ялтинец
davidhye, ну не ужасно, а слегка недоработанно =) И это не компас wink.gif
Davidhye
Цитата(Ялтинец @ Jan 21 2008, 12:26)
И это не компас wink.gif

wow! wallbash.gif ну я и баран laugh.gif
кстати, переводить целое превью времени нет, поэтому только брошу малкенький факт - в игре можно будет спать...
Rezak
Цитата
И новые классные скрины:

Должен признать что графика очень недурна ! smile.gif А руки !? Единственно что они какие то неестественно белые и с освещением не взаимодействуют , еще там где держит автомат кисть...что то в ней нереалистично , узкая кисть и широкое запястье.

Понравились бараки особенно их крыши , корявые , разломанные со сложной геометрией ! В укор ровненьким кризисовым баракам dry.gif . Атмосферно очень вобщем !

Ну вот тут странно ]]>http://img184.imageshack.us/my.php?image=9...creen005bp0.jpg]]>
Рука без самозатенения и 2 антилопы сильно контрастируют на фоне довольно реалистичной картинки природы и зебры , как будто к фотографии прилепили в фотоше вырезанные картинки wink.gif К освещением в игре видать проблемы , имхо.
Davidhye
В принципе если сравнивать с Crysis-ом, то могу сказать что в Crysisе трава/деревья лучше выглядят, также как и руки... а вот остальное в FC2 лучше выглядит..
правда вот когда смотришь но очень хороший скрин из Crysis-а, прямь видно фотореалистичность... а вот тоже самое с FC2 не скажешь...
Rezak
Цитата
В принципе если сравнивать с Crysis-ом, то могу сказать что в Crysisе трава/деревья лучше выглядят, также как и руки... а вот остальное в FC2 лучше выглядит..

Там на самом деле ничего не лучше выглядит , просто видать художники старались и атрдизайнеры , то чего вам с Ялтинцем нехватало - мусора , кривоты и реалистичности smile.gif
Davidhye
еще больше превью и интервью!!!!
]]>http://infarcry.com/forums/viewtopic.php?pid=2205]]>
]]>http://pc.ign.com/articles/846/846707p1.html]]>

Некоторые интересные факты (только некоторые, поэтому читайте те превью!!!
  • В игре будет 13 друзей, 3 из которых являются женщинами за которых, к сожалению нельзя будет играть!!! (когда выбираешь игрока в начале игры)
  • В начале игры, будет представлено только 25 километров карты, и не будет возможно пройти дальше - одни из препятсв будут песчаные бури или приступы малярии*
  • Игра уже находится в бета стадии!
* Насчет малярии - я забыл это постать - но вот как все происходит. Игрок будет заражен малярии, которое будет давать свои эффекты в игре делая вас каким-то кроважадным человеком, которому нужно убивать, убивать и убивать - другими словами... в мутанта
к сожалению на этом реалистичность игры и заканчивается sad.gif хотя с другой стороны, теперь уже видно почему игра названа Far Cry 2, а не своим собственным именем.
Ялтинец
davidhye, вопрос поставлю так: будут ли в игре монстры (порождения генной инженерии)?
Борфет
Ялтинец, нет, не будут. smile.gif ]]>ЛИНК]]>
Ялтинец
CoBB1e, О!
davidhye, тогда почему ты сетуешь на такие рамки реализма?
chaos
Эта трава - она тру 3д или рисованная и всегда повернута под одним углом к наблюдателю?
Зебре там чего-то не хватает... Туловище выглядит, как один брусок
А вообще весьма красиво...
malefic Fess
Цитата
Эта трава - она тру 3д или рисованная и всегда повернута под одним углом к наблюдателю?
вроде тру
новый технологический ролик ]]>http://www.gametrailers.com/player/29855.html?type=flv]]>
Davidhye
Цитата
davidhye, тогда почему ты сетуешь на такие рамки реализма?

не очень понимаю что ты спрашиваешь.

кстати малярийный мутант оказывается оказался ложью - журналисты не так поняли текст. было сказано что малярия и тяжелая жизнь в Саванне сделают вас мутантом, но они оказывается не то имели ввиду smile.gif
Цитата
[EDIT - Metaphorically speaking, of course. Ubisoft has officially stressed to us that you definitely won't actually become a mutant. Not at all. Ever]

поэтому все ок - реализм остается smile.gif
Ялтинец
davidhye, поясню: судя по твоему сообщению
Цитата
Игрок будет заражен малярии, которое будет давать свои эффекты в игре делая вас каким-то кроважадным человеком, которому нужно убивать, убивать и убивать - другими словами... в мутанта
к сожалению на этом реалистичность игры и заканчивается

я понял, что превращение в мутанта расценивается тобой как реализм smile.gif Поэтому кто и остался в недоумении, так это я laugh.gif
Rider_J
Скрин в джунглях с тесаком очень понравился ! Даже кажись покруче чем Кризис будет !
-=LeKtoR=-
Цветовая гамма в игре понравилась....едкий ораньжевый цвет ph34r.gif
Davidhye
Цитата(Ялтинец @ Jan 23 2008, 23:06)
davidhye, поясню: судя по твоему сообщению
Цитата
Игрок будет заражен малярии, которое будет давать свои эффекты в игре делая вас каким-то кроважадным человеком, которому нужно убивать, убивать и убивать - другими словами... в мутанта
к сожалению на этом реалистичность игры и заканчивается

я понял, что превращение в мутанта расценивается тобой как реализм smile.gif Поэтому кто и остался в недоумении, так это я laugh.gif

а sorry - не правильно выразился. имел ввиду что мутанты убивают реализм biggrin.gif
хотя как и сказал в пред. посте, мутантов не будет. тупой GamesRadar не правильно все понял smile.gif
fen1x
Tехническая демо версия проекта демонстрировалась на конференции разработчиков игр в Сан Фрациско:
http://www.gameru.net/index.php?type=news&id=5190
Rezak
Красивые погодные эффекты сделаны , а вот графика сама довольно средняя . Локация тоже слишком пустая.
Salasar
Цитата
Локация тоже слишком пустая.

Это технодемка, так что она не может быть заселена принципиально! laugh.gif
Цитата
а вот графика сама довольно средняя

Вот утт соглашусь, саванна очень красива, погодные эффекты на очень высоком уровне, но малополигональный пистолет и рука на фоне всего этого смотрится как привет из крутого сема... angry.gif
fen1x
Far Cry 2 Tree Regeneration Demo - это второй технический ролик, на котором демонстрируется регенерация ветвей дерева, после их отстрела из пистолета.

http://www.gameru.net/index.php?type=news&id=5204
Rezak
Цитата(fen1x @ Feb 27 2008, 16:32)
Far Cry 2 Tree Regeneration Demo - это второй технический ролик, на котором демонстрируется регенерация ветвей дерева, после их отстрела из пистолета.

http://www.gameru.net/index.php?type=news&id=5204

Забавная фича но нереалистичная , если игра будет фриплейная с возможностью возвращатся назад на пройденые локации спустя (недели , месяцы) , то отрост веток имеет смысл . А если они за час будут отрастать то это бред wink.gif
OlegAndreev
Rezak Время "регенерации" деревьев в ролике сильно ускорено, время игры также врятли будет соответствовать реальному, т.ч. даже если регенерация будет проходить неделю фича все равно остается очень полезной, где можно еще увидеть реализацию восстановления окружающего мира в играх?
Vetal17
Ну, выражу свое ИМХО : если честно, то игра не зацепила почему-то. Не, все круто, очень круто, но вот общий дизайн не на мой вкус. Вот кризисовский техностиль по мне biggrin.gif . Конечно жду Far Cry 2, но без свинячего визга smile.gif . И еще. После Assassin's Creed к Ubisoft я отношусь ооочень настороженно. Понаобещают как всегда крутейшую графику, freeplay, а играть не во что dry.gif . Вот Far Cry 2 и напоминает по амбициозности Assassin's Creed dry.gif .
fen1x
[A]_Vetal17,
Цитата
если честно, то игра не зацепила почему-то.

Игра никак тебя зацепить не могла, тк ее еще нет в природе.
Наверно, ты хотел сказать, что известная информация по проекту сиквела тебя не заинтересовала smile.gif Это другое дело, перестать быть категоричным, а просто подожди более подробных деталей. Хотя бы демо версии smile.gif
Hint
Да, к юбисофтам с их новыми проектами нужно очень скептично относиться.
Пустой пшик, новая игра и всё всё всё само круто что только может быть в играх по словам разработчиков assаssin's creed - в assаssin's creed остутствовало.
А far cry 2 ничто иное как новая игра с откровенной целью разработчиков - обогатиться. За счёт покупателей знающих и верящих в оригинал игры и новой аудитории подкупившихся на сладенькое видео-шоу.
Vetal17
Цитата
Наверно, ты хотел сказать, что известная информация по проекту сиквела тебя не заинтересовала

Да, я так и хотел выразится, просто не правильно отписался biggrin.gif .
Еще, что меня расстроило, так это, когда заявили, что Far Cry 2 - 100% эксклюзив для PC (я кстати поверил), а потом что...Xbox 360 и PS3 angry.gif.
jnjey
Цитата
Far Cry 2 - 100% эксклюзив для PC (я кстати поверил), а потом что...Xbox 360 и PS3

видимо горький опыт Crysis предостерег их от эксклюзива) с Crysis вроде такая же история была, а в итоге - только 80 тыщ. х)

з.ы. регенерация ветвей дерева впечатлила, конечно) только не понятно - зачем это нужно? совсем нииипонятно х)
Vetal17
Цитата
Crysis вроде такая же история была, а в итоге - только 80 тыщ.

Уже за 1млн. копий продажи перевалили wink.gif
Цитата
регенерация ветвей дерева впечатлила, конечно) только не понятно - зачем это нужно?

Для галочки, просто так dry.gif Точно начинается история как с Assassin's Creed в свое время dry.gif .
jnjey
Цитата
Уже за 1млн. копий продажи перевалили

это позже, да, но сначала то - только 80!)
я когда узнала, что за млн. перевалили, тут же праздновать отправилась!! до сих пор праздную)) biggrin.gif

Цитата
Для галочки, просто так

тоже об этом подумала XD
Davidhye
вот новое превью FC2. В этом превью также говорится что версия PS3 будет схожей с хай-энд компьютерами!
классное превью, но если не охота читать (тем более что на англ.), просто взгляните на скрины - очень симпатишно!:
]]>http://www.fracknaps.com/read/?p=RIYL7N40&st=2]]>

также сказано что будет 30+ миссий, и игру можно будет играть 60 часов. остальное сам не читал
Борфет
На gametrailers.com стоит дата релиза 31 октября. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.