Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hitman
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Страницы: 1, 2, 3
Hulk
уши оттопыренны=)))
xolod
dev1ce, А круто было бы, если бы весь фильм его показывали со спины, да?! ;)
dev1ce
Угум, ещё пускай покажут настройку графики, управления -) А насчет ушей....Ничто не совершенно в этом мире. Даже уши Агента 47 -)

ЗЫ
Блин, приглядитесь - это же уровень с будапешской гостиницей! о_О
Vetal17
]]>http://www.igromania.ru/GameNews/18488/Hit...a_zritelyam.htm]]> - Тимоти Олифант - wallbash.gif
sp.nd
говорят, что ]]>это трейлер]]>, который завтра будет анонсирован в кинотеатрах, перед премьерой "Крепкого Орешка-4". Кто может - проверьте.
dev1ce
Очень даже, чувствую девушка в красном тоже не лыком сшита. Роман 2 наемных убийц?
vinc
Ух круто =) Правда слишком много сцен из Blood Money Contracts, надеюсь удосужаться написать свой сценарий, а не скатать.
sp.nd
Девушка в красном.. Что-то мне подсказывает, что если это не жертва - от имеем шанс получить что-то в стиле МаксПейна. Мона там тоже в красной курточке бегала.
Дальше. Пистолеты - ну никак на Ballers не похожи. Жалко.
И, судя по ролику - в кино попытаются запихнуть филосовскую идею о борьбе добра и зла. И тем самым испортят хороший, стильный боевик.
Boogeyman
Цитата
Дальше. Пистолеты - ну никак на Ballers не похожи. Жалко.

Тяжело сказать, слишком маленькое разрешение экрана, тем не менее, всё равно кольт 45-ый. Кажется, это модификация на рамке SV Infinity:

sp.nd
Boogeyman, пускай кольт, не специалист, не спорю. Но ballers (такие громадно-массивные) - это чуть не символ 47ого. И где он?

Was added in 51 seconds:

РАзрешение, да, не очень. Но пропорции-то видно.
Hint
]]>Тизер фильма.]]>

На экранах 12 октября rolleyes.gif .
Vovka
прикольно smile.gif прям к моей днюхе
Vetal17
Трейлер понравился, причем очень. Думаю Hitman удастся, но вот Тимати Олифант dry.gif , почему именно его взяли на главную роль angry.gif ,лучше бы Вин Дизель похудел и снялся (ему даже на лысо не надо бриться ,в отличие от Олифанта laugh.gif )!
FroZEDByte
Мне тизер понравился wink.gif Хоть хитман помолодел лет на 10 и из "хмурого дядьки" превратился в воинственного юношу biggrin.gif ,думаю что всёравно фильм будет не плохо wink.gif
Провинциал
А почему они не взяли на главную роль артиста из Перевозчик? По моему он в самый раз подходит на эту роль.
Провинциал
Где можно будет поговорить о игре Hitman? Обсудить есть у него будущее или нет.
Beyond The Grave
+1? blink.gif
sp.nd
Цитата
Где можно будет поговорить о игре Hitman? Обсудить есть у него будущее или нет.

Про blood money
про остальные части
Davidhye
пацаны пацаны пацаны lol
вышел trailer для Hitman The Movie
]]>http://www.gametrailers.com/player/21247.html]]>

мне актер не нравится - они лучше были взяли актера из Transporter!

Глаза опустить вниз и увидеть тему по фильму не судьба?
FroZEDByte
davidhye, трейлер то давно ещё вышел wink.gif
Davidhye
серьезно? тупой Gametrailers
never mind - удалите топис sad.gif z_cry.gif

кстати говоря - Аве Мария все таки красивая музыка...
FroZEDByte
Цитата
пацаны пацаны пацаны lol
вышел trailer для Hitman The Movie
]]>http://www.gametrailers.com/player/21247.html]]>

мне актер не нравится - они лучше были взяли актера из Transporter!

davidhye, Трейлер вышел уже давно wink.gif
ObvilionLost
Вин Дизель лучше, пярм как они задумали! А щас слабак какойто, до киллера ему далеко laugh.gif
Vetal17
Цитата
А щас слабак какойто, до киллера ему далеко

Тимати Олифант - lol laugh.gif ! Я лично до сих пор не врубаюсь, как ЕГО могли взять на роль 47-го blink.gif ?! Слов нет...
sp.nd
Посмторел ролик в замечательном качестве. Ещё яснее увидел мимику Тимати. Это будет офигенный боевик с хэппиэндом. Такого красавца просто не могут убить. Иначе девушки на премьере расплачутся.
Лохотрон
декорации и режиссура по трейлеру ниче так, но вот лицо Тимати... актер абсолютно не для это роли, непохож smile.gif
ObvilionLost
Цитата([A)
_Veta17,Jul 7 2007, 14:14]
Цитата
А щас слабак какойто, до киллера ему далеко

Тимати Олифант - lol laugh.gif ! Я лично до сих пор не врубаюсь, как ЕГО могли взять на роль 47-го blink.gif ?! Слов нет...

Они сначало хотели взять Jason Statham, когда потеряли Винь дизеля но он наверное незахотел в дешовом кино снимаца. tongue.gif
Davidhye
я считаю Jason Statham идеален для этой роли... Vin Diesel через чуш крепач для такой роли
очень разочарован что Staham не взяли..
серезьно - как можно было такого петушка взять?! маменькин сыночик tongue.gif
vitas
Цитата([A)
_Veta17,Jun 28 2007, 15:10] Трейлер понравился, причем очень. Думаю Hitman удастся, но вот Тимати Олифант dry.gif , почему именно его взяли на главную роль angry.gif ,лучше бы Вин Дизель похудел и снялся (ему даже на лысо не надо бриться ,в отличие от Олифанта laugh.gif )!

Вин дизель всем девушкам нравиться, но кажиться в игре он вообще китаец какой-то laugh.gif
-=LeKtoR=-
Стою в кинотеатре отправляю смс,и слышу до боли знакомый хор,оглядываюсь,на телевизоре трэйлер Хитмана ohmy.gif
Шо за лысый юноша тама играет?Какой кашмар laugh.gif
Дацент
Что то какой то Хитмэн из этого актёра некакой. dry.gif
Davidhye
новый трэйлер
]]>http://media.movies.ign.com/media/499/4991...id_2097149.html]]>
alpaca
а еще главный актер недавно признался что до того как они начали снимать фильм, он ни разу не слышал о такой игре, и до сих пор в нее не играл, но по его утверждениям это только лучше, ибо если бы он в нее играл то он бы весь фильм тупо передирал 1 в 1 все из игры))
Vetal17
Перенос :

Известный портал Comingsoon.net опубликовал сообщение, которое наверняка расстроит всех поклонников серии Hitman. Как стало известно, выход экранизации знаменитого сериала от Io Interactive немного задерживается. Если раньше премьера фильма планировалась на 12 октября, то теперь ее перенесли на 21 ноября.

Однако поклонники Hitman наверняка готовы подождать. Лишь бы качество картины соответствовало оригинальному сериалу.

www.igromania.ru
Vetal17
На оф.сайте новый ]]>трейлер]]> - неплохо cool.gif .
xolod
Уже хочу. В хорошем качестве непременно.
sp.nd
xolod, а ты с играми этой серии знаком?
xolod
spund, конечно, практически фанат :) Судя по последнему трейлеру, я бы даже рискнул предположить связь с Blood Money, там правда был намёк на кинематографичность. Это блаженно и радует.
Vetal17
Цитата
Судя по последнему трейлеру, я бы даже рискнул предположить связь с Blood Money

Фильм скорее всего и делается по Blood Money, уж много общего у фильма и последней части Hitman.
Rider_J
Да, трейлер неплох, но актёр мне не нравится.
ObvilionLost
надеюсь фильм будет нормальный, а не фигня как все фильмы основанные на играх.... Doom например laugh.gif

headlessburatino

Про признание актёра, это все фигня даже если поиграет нчиего не изменет. Так как актер в фильме делает всё что уже было написанно, или то что ему говорят.... laugh.gif

Вот раньше вин дизель был, можно подумать он в Hitman играл. Актеры обычно вообще в компьютерные игры неиграют laugh.gif
Rezak
Фильм оказался полный ***** как впрочем я и думал dry.gif
Davidhye
тогда я рад что не пошел!
хотел вчера пойти в кино - либо на Hitman или The Mist - а в итоге остался дома, смотрел Shooter и Татьянин День!! biggrin.gif laugh.gif
vinc
Цитата(Rezak @ Nov 24 2007, 16:33)
Фильм оказался полный ***** как впрочем я и думал dry.gif

Ты когда-нить чего-нить хорошее в адрес чего-либо говоришь? )
А если говоришь, то через месяц-другой не меняешь своего мнения?
Rezak
Винс, А что мне еще сказать если фильм непонравился жутко , подробности говорить не буду сами посмотрите и решите .
Может кому он и понравится , так как экшена довольно много.
ObvilionLost
Цитата(Rezak @ Nov 24 2007, 16:33)
Фильм оказался полный ***** как впрочем я и думал  dry.gif

Я согласен, сам посматрел... Из за стрльбы лучьше матрицу второй раз посматреть.... laugh.gif Проколов в фильме полно... МИ-24 стреляет в хитмана а он за столом заныкался, и главное верталёт людей за дверями не убил... непохоже что из 30мм стреляют.... laugh.gif
MANTIS
мдя посматрел
что сказать погорели на режесуре и костюмах
что-бы вы тут не говорили внешне "хитман" смотриться нормально, но актёро очень сильно переигрывает такое чувство что он пытаеться скопировать анимацию из первой части игры несмотря на нормальные реплики мимика это просто ужосс, про костюмы не говорю вы где-нить фсбэшников в ушанках(это самое жёсткое из всего замеченного)видели, при том ушанки выполнены в стиле модерн, орфография соответсвующая западным представлениям о русском языке но глаз не режет. Был бы нормальный режисёр и спец по "раше" был-бы хит а так достойный среднячок.
Кстати помните Дум вид от первого лица там подобная тема тоже часто обыгрываеться
MSC
ObvilionLost, Если турель , то 12.7мм ) Но столу и этого должно хватить с лихвой.Разве что это титановый супер бронированный стол biggrin.gif
fall out bug
Хм. Готов поспорить, что те, кто его смотрел, судят о фильме по экранке...
Ибо в странах СНГ фильм еще не вышел.
Naruto
Хе , сегодня сходил в кино во время окна между классами . Нуууу что сказать , да это Лучше чем Дум , да это лучше чем Алоун ин да Дарк , и для фильма по игре этот проект на мой взгляд удался . Тем более он заставил меня угарать над америкосами и их "русской" речью . laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.