Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Colin McRae: DIRT
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ялтинец
Есть отличие физической части (управлеие) от предыдущей `05? И в какую сторону?
Hint
Игра вообще никак не некст ген.
Вышел spider man 3, разработчики его обзывали некст геном, графика хорошая, но игра сама по геймплэю и физике отстаёт, уже не некст ген.
sp.nd
Цитата
Игра вообще никак не некст ген.

а ведь анонсировали smile.gif Так вот, вопрос в силе, ко всем обращаюсь. Может есть какой список параметров, наподобии как для vista ready компьютера - посмотрел - все сходятся - значит nextgen. Или это интуитивное определение? А то вдруг и с кризисом, и биошоком наколка выйдет? smile.gif

Was added in 2 minutes 3 seconds:

Цитата
игра сама по геймплэю и физике отстаёт

ну как по геймплею может отставть? геймплей - этож по сути интересе от игры. Так можно тогда и full throtle обозвать некстгеном, в области геймплея. А физика. То что прорыв для макрэя - давно осуществлено в gtr или lfs?
FroZEDByte
Цитата
В чём видна nextgen-ность проекта, по сравнению с тем-же карбоном, к примеру?

Как по мне,так это реальный некст-ген,как по графике,так и по физике wink.gif Например ВСЕ объекты в игре можно сломать...даже металические перегородки на трассах можно смять wink.gif
Цитата
Игра вообще никак не некст ген.

Hint, а вот с этим я совсем не соглашусь...на обычный уровень графики и физики некак не тянет...
Цитата
Консольность видна вовсю. "Прекрасная графика" достигается за счёт мыла на экране. Как вегда и делалось... Если пригледеться поближе - текстуры - муть. Хотя фанаты серии и так будут в восторге.

B1G_Pro*Blem, Незнаю где там консольность ты нашёл...помойму всё на уровне,а с текстурами-попробуй их на максимум поставить wink.gif у меня они хорошего качества dry.gif и вполне умеренное количество блюра

Was added in 6 minutes 44 seconds:

Вот сделал геймплейное видео: ]]>http://www.sendspace.com/file/9etf75]]> wink.gif
Hint
Цитата(FroZEDByte @ May 26 2007, 09:45)
Цитата
Игра вообще никак не некст ген.

Hint, а вот с этим я совсем не соглашусь...на обычный уровень графики и физики некак не тянет...

Можешь и не соглашаться, но в 2007 году такая графика почти трэш, для 2004 было бы нормально.
Ялтинец
Hint, слово "трэш", несмотря на облегченность серии как симулятора, к игре отнести нельзя. Ни со стороны графики, ни со стороны физики. Причем за всю историю сериала. Я внимательно прочитал всю эту глубокомысленную беседу и понял, что понятие "next-gen" неверно трактуется.
FroZEDByte, отличное видео! Я увидел то, что ожидал увидеть. Играть буду.
Вопрос игравшим в демо - какое поколение Mitsubishi Evo представлено в игре?

Hint, часто играешь в авто-симуляторы, а именно ралли-симы (коих почти не осталось)?
FroZEDByte
Цитата
в 2007 году такая графика почти трэш, для 2004 было бы нормально.

Hint, Блин,после этого я вообще думаю...играл ли ты в игру то laugh.gif Ну или мож настройки не на максе dry.gif Качни моё видео..мож у тя по другому..но это трешем не назовёш huh.gif
Hint
Цитата
Hint, слово "трэш", несмотря на облегченность серии как симулятора, к игре отнести нельзя. Ни со стороны графики, ни со стороны физики. Причем за всю историю сериала. Я внимательно прочитал всю эту глубокомысленную беседу и понял, что понятие "next-gen" неверно трактуется.

Удалось поиграть в Motorstorm, Dirt явное неудачное пародине для xboх360/pc.
В Dirt конечно же играть буду, но никак не на компе.
Цитата
Hint, Блин,после этого я вообще думаю...играл ли ты в игру то  Ну или мож настройки не на максе

Посмотри скрины на предыдущей странице.
FroZEDByte
Цитата
Посмотри скрины на предыдущей странице.

Hint, посмотри моё видео wink.gif
Hint
Домой приду, посмотрю.
Rezak
Хинт прав , никакой это не некст ген , на скринах игра красиво смотрится а в игре фигня. Текстуры мутные даже на максе , только ХДР и физика неплохие и все.
Есть на ПК автосимы и покрасивее!
Hint
Цитата(FroZEDByte @ May 26 2007, 10:49)
Цитата
Посмотри скрины на предыдущей странице.

Hint, посмотри моё видео wink.gif

И ты хочешь сказать хорошее видео? Сделано неплохо. Но графика...беее
Ялтинец
Цитата
Удалось поиграть в Motorstorm, Dirt явное неудачное пародине для xboх360/pc.
В Dirt конечно же играть буду, но никак не на компе.

Hint, это ответ на вопрос
Цитата
часто играешь в авто-симуляторы, а именно ралли-симы (коих почти не осталось)?
?

Если так, то это вопросов больше не имею.

Цитата
Есть на ПК автосимы и покрасивее!

Rezak, неверно говоришь, неверно. Сабж принадлежит в семье ралли-симов, а не авто-симов вообще. Так что рассматривать его среди ВСЕХ авто-симов будет некорректно.


P.S. играйте в графику, ребята, играйте в графику...
Hint
Цитата(Ялтинец @ May 26 2007, 16:16)
P.S. играйте в графику, ребята, играйте в графику...

Ралли вообще должно быть видно из далека.
Если никто их нормально сделать не может то остаётся играть в авто симуляторы. А если брать dirt в спавнение с ними, то вышежший для xbox360 в 2005 project gothom racing 3 намного красивее и автомобиль там ведёт себя совершенно реалистично, ни то что в dirt - как пушинка. То что можно сломать пару палок на бардюре, то это не означает что там есть реалистичная физика. Т.е. игра без графика, без физики, музыкальное сопровождение хромает... что остаётся? - геймплэй, его там тоже ни на грош.

Я лишь веду к тому что на пк нету нормальнго авто/ралли симулятора, и то что остаётся "наслаждаться" такими играми - прискорбно. Сколько было времени для создания dirt? 2 года? Видимио с продажей пары миллионов копий dirt разработчики накопят на программистов и дизайнеров способных сдлать next-gen игру. Но что это будет через 2 года - в 2009? Очередное пароде на игру следующего поколения?
ZeRo_6161
Почитал вашу дискуссию. Поиграл в дему. Моё мнение такое.

Во первых игра рулит =), некстген на лицо. да и ваще некстген это общее понятие nextgen может быть графика, физика, звук, или вообще в целом. К этой игре я бы отнёс графику и в целом.
По поводу "не лучшая игра из автосимов", где лучше? NFS - в топку,.... что еще? Моторсторм ... играл ... не впечатлило... да и ваще не люблю плейстейшн.
По поводу графы. графа красивая.... блума нормал, хдр рулит..... а тем кто кричит про то что текстуры плохие а блум нафиг: представим эту картину: модели становятся угловатыми, трасса тоже вся из углов, текстуры как фотки но выглядят не реально...... через лет 5 конечно можно будет везде юзать глобал илюминейшн шейдеры версии так 10-й и текстуры - фотографии.... а также реалисттичный песок =), физические капли воды, до пепла разрушимые обьекты.... но это не сейчас.

ps не помню HDR в 2004- м =)

Was added in 1 minute 52 seconds:

Цитата
пары миллионов копий dirt разработчики накопят на программистов и дизайнеров способных сдлать next-gen игру. Но что это будет через 2 года - в 2009?


Ой ойойойо, двигло разрабы не делали...
Hint
Цитата
По поводу "не лучшая игра из автосимов", где лучше? NFS - в топку,.... что еще? Моторсторм ... играл ... не впечатлило... да и ваще не люблю плейстейшн.

Кто играл в project gothom racing 3, скажет "project gothom racing 3 - самый лучший автосимулятор".
Ялтинец
ZeRo_6161,
Цитата
По поводу "не лучшая игра из автосимов", где лучше?

Сравни с Richard Burns Rally. Как сравнение с этим ралли-симом?

Hint,
Цитата
Кто играл в project gothom racing 3, скажет "project gothom racing 3 - самый лучший автосимулятор".

Значит те, кто играл в эту игру не играл в авто-симы от SimBim.
Hint
2007 год DIRТ:
]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>
(не уверен что это графика движка без ускорителей)

2005 год PGR3:
]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>

Как вам ]]>текстуры]]>?

Не понимаю как можно смотреть на такие ужасные текстуры в DIRT'e замытые блюром? Даже модели автомобилей покрыты пеленой.
Ялтинец
Hint, блюр в игре убирается?
И еще: давай сравнивать игры в ОДНОЙ нише. Подчеркиваю - в одной. PGR3 безусловно красив, но это не ралли-сим. Поэтому "за борт".
Hint
Цитата
блюр в игре убирается?

Убирается, но тут же включается блум angry.gif , явно разработчики отмахнулись от даты релиза и решили "срубить капитала".
Цитата
в ОДНОЙ нише

Не думаю что есть хоть 1 нормальная игра ралли-симулятор доходящяя до класса motorstorm.

А если сравнивать с "гонками по лесу" то могу предложить Forza motorsport 2, вышедшая позовчера.
Ялтинец
Hint, а
Цитата
Richard Burns Rally
?
Hint
Цитата(Ялтинец @ May 26 2007, 17:39)
Hint, а
Цитата
Richard Burns Rally
?

Игра для PS2/XBOX1/PC... ни одного скрина не нашёл.
Ялтинец
Hint, ну ты даешь старина... ph34r.gif
]]>Смотреть.]]> Игре уже "будь здоров", но именно реализм ее конек.
Hint
Цитата
Richard Burns Rally

Не впечатлило.
]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

Это же ведь дебютная игра?
Ялтинец
Hint, сравнение сворачиваем, ибо речь идет не о графике, а о качестве игры как симулятора ралли. Спор бесполезен. Ты говоришь о красотах, а я о симуляторе. Мне нужна качественная симуляция. Я нашел ее в Richard Burns Rally. Теперь посмотрю, что может предложить сабж. Играйте в графику.
Коннор
Ялтинец,
Я посредник, мне нужна и графика и симуляция. Конечно и классный сюжет.
Например я в гонки играю с помощью джойстика или клавы. А ты? Ты используешь руль? Только с помощью руля можно ощутить настоящую симуляцию.
Ялтинец
KoNoR(MC), в авто-симы играю на Logitech MOMO...
Коннор
Ялтинец,
Теперь понимаю, такой фанат гонок, который владеет рулём конечно нуждается в реалистичном симуляторе. И будет отстаивать свою точку зрения.

Hint,
Заговорили о графике и я вспомнил что существует игра "Gran Turismo 5"
То действительно хит. Только хит для PS3. Что Сodemaster не даёт достичь такого реализма, а Sony даёт. Японцы dry.gif . И в ToCA Race Driver 3 - с тачками такая проблемма. Зачем повторять ошибки в Dirt.


]]>]]>

]]>]]>

Если б такие возможности были и в Colin Mcrae Rally Dirt.
Машинки с конвейера. smile.gif
Ялтинец
KoNoR(MC), я надеюсь на то, что симбимовцы со своими достижениями сделают еще и ралли-сим, помимо кольцевых шедевров.
Undertaker
Мдя. Видно придется ждать полную, в дему не суждено поиграть sad.gif


З.ы. Кто запустил под ХР, залейте куда-то свой exe'шник, а вдруг. Если не трудно.
|GM|Sparrow
Undertaker, Прошу - ]]>http://www.sendspace.com/file/gp5vyr]]> 8 мб
sp.nd
Undertaker, ходят слухи, что на процессорах amd k7 (athlon, athlon xp) не идёт совсем никак. Только k8 (athlon64).
Коннор
Ялтинец,
Да действительно. У них в Grand Turismo все трассы с чистеньким новеньким асфальтом. Надо доработать.
В Dirt все типы: гравий, асфальт, песок. Полное разнообразие.

Пыль за машиной выглядит реально? У меня нет возможности испытать демо версию.
Ялтинец
KoNoR(MC), я не качал демо-версию. Подожду полноценного сингла. Поэтому и спрашиваю у игравших по поводу физической составляющей.
ZeRo_6161
Цитата
KoNoR(MC), я не качал демо-версию. Подожду полноценного сингла. Поэтому и спрашиваю у игравших по поводу физической составляющей.



про физику руля сказать не могу, пока не играл с оным, а вот физика машин вполне... правда и присутствует ощущение лёгкости... но в реплеях смотрится реалистично... лёгкосьт заметил на субару и асфальтовой трассе... не уверен что машина может так быстро стартовать... хотя.... а про заносы достаточно похоже на правду.
Коннор
ZeRo_6161,
Амортизирует подвеска реально?
Желательно у Subaru. Моя любимая машина в гоночных симуляторах.
Хорошо что она и в новой части осталась. smile.gif
Погоняй по ямах, оцени физику.
ZeRo_6161
Цитата
Амортизирует подвеска реально?
Желательно у Subaru. Моя любимая машина в гоночных симуляторах.
Хорошо что она и в новой части осталась. smile.gif
Погоняй по ямах, оцени физику.


по ямам невозможно (как я понял), там 3 вида тачек: багги, Митсубиши Эво IX, и субару... но к сожалению для субару трасса - трек... т.е асфальт ..........

Was added in 1 minute 13 seconds:

и ям там нету... только край асфальта...
Undertaker
spunder,
Цитата
ходят слухи, что на процессорах amd k7 (athlon, athlon xp) не идёт совсем никак. Только k8 (athlon64).

Дружище, у меня пенек wink.gif То, она вобще не хочет запускаться, то выкидывает ошибку.

Hungry^^Penguin,
Спасибо, но теже яйца, только в профиль):
Hint
Жутко долго загружается на intel, вообще при загрузке игра "не отвечает".
Видимо у тебя Undertaker она долго задумывается и выкидывает с ошибкой.
Коннор
Появилась новая демка.

Сам сайт: ]]>http://www.ag.ru]]>
Ссылка для скачивания: ]]>http://www.ag.ru/files/demos/colin_mcrae_dirt#21875]]>

Жаль изменения не заметны: sad.gif Зачем выкладывали? dry.gif
____________________________________________

Демо-версия:

Размер файла: 833.8 Мб (874.393.513 байт)*
Файл добавлен: 24 мая 2007 года

Очередной симулятор с именем Colin McRae на борту. Впервые на PC - настоящий next-gen в автосимуляторе, визуально аналогичный тому, что видят владельцы Xbox 360 и PlayStation 3. Даже лучше.

В демо-версию вошли две трассы: Crossover (вы будете состязаться с самим Макреем) и Mounte di li Conchi, предназначенной для массовых мультиплеерных заездов.
____________________________________________

Xtreme Repack демо-версии:

Размер файла: 646.7 Мб (678.185.542 байта)*
Файл добавлен: 27 мая 2007 года

Очередной симулятор с именем Colin McRae на борту. Впервые на PC - настоящий next-gen в автосимуляторе, визуально аналогичный тому, что видят владельцы Xbox 360 и PlayStation 3. Даже лучше.

В демо-версию вошли две трассы: Crossover (вы будете состязаться с самим Макреем) и Mounte di li Conchi, предназначенной для массовых мультиплеерных заездов.

Опубликованная на AG экстремально сжатая версия аналогична оригиналу по содержимому (сжатие данных произведено без потери качества), но "весит" на 187 Мб меньше и устанавливается чуть дольше.
____________________________________________
Hint
Цитата
Демо-версия:

Размер файла: 833.8 Мб (874.393.513 байт)*

У всех у кого стоит дэмка, стоит именно эта.
Цитата
Xtreme Repack демо-версии:
Размер файла: 646.7 Мб (678.185.542 байта)*

Цитата
экстремально сжатая версия аналогична оригиналу



Никах разниц между ними нет.
Не понимаю, зачем выкладывать ссылки глючного аг?
Коннор
[quote=Hint,May 27 2007, 10:31] Размер файла: 833.8 Мб (874.393.513 байт)*[/QUOTE]
У всех у кого стоит дэмка, стоит именно эта.

[/quote]
Я знаю что именно эта, она ж и появилась первая.
Зачем надо было перепаковывать.
Если добавили трасс или машин то надо, а так толку нет.
Только трафика 187 метров сохранить поможет. wink.gif
Hint
Цитата
Только трафика 187 метров сохранить поможет.

И качать пол года? Или у тебя есть vip?
_And_
Поставил графику на ultra - недотягивает до 10 фпс ohmy.gif

Но грузится очень быстро.
FroZEDByte
Цитата
Поставил графику на ultra - недотягивает до 10 фпс

_And_, оч странно у мя конфиг не лучше твоего,а на ультре идёт стабильно от 20 до 30 wink.gif
_And_
Вот что удалось выжать

Всё на medium 1440x900 - 15-20 fps
Всё на medium 1024x768 - 25-30 fps

Или у меня щас просто комп перегретый из за жары на улице, или демо неоптимизировано. sad.gif
Коннор
Доступен новый ролик.
Формат:       Quicktime (SVQ3)
Разрешение:   852x480
Длительность: 2:45
Размер файла: 67

В общем, я его увидел на ag.ru.
Может его выложили на других серверах, где нет VIP доступа.
Rezak
Цитата
Заговорили о графике и я вспомнил что существует игра "Gran Turismo 5"
То действительно хит. Только хит для PS3. Что Сodemaster не даёт достичь такого реализма, а Sony даёт. Японцы  . И в ToCA Race Driver 3 - с тачками такая проблемма. Зачем повторять ошибки в Dirt.

Похоже на фотошоп , ведь от фоток не оличить. Сонька3 на это неспособна.
Hint
Кстати GT5 даже не анонсирована dry.gif и на ING нету ни одного скрина, так что это фейк.
Mean Machine
Rezak,

не с глаголами пишется отдельно


ты то у нас точно знаешь что на что способно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.