Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: GAMEINATOR на радио
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4
fen1x
V@NEK,
Цитата
желательно все-же выкладывать пораньше все, не через неделю, а дня через 3.. многовато все-же неделя.

Нам нужны люди, которые будут подготавливать информацию для передач. Не желаешь ли поучастововать? Тогда мы сможем делать выпуски и почащеsmile.gif

Was added in -6 hour -11 minute -56 second:

Система Роста хороша для персонала по меньшей мере в 10 челов, чего у нас никогда не будет. А сбой в низших звеньях будет означать отмену передачи.
Остановимся на такой системе:
1. Главный - Пилот
2. Журналисты, обеспечивающие материалом.
Поскольку я сейчас в курсе всего, что требуется для проведения передач, пишите заявки мне в приват, кто желает участвовать в подготовке и что умеет делать.
Когда определимся составом, сделаем отдельный форум для сотрудников радио. rolleyes.gif

Was added in -6 hour -7 minute -13 second:

Система Роста хороша, если персонал насчитывает челов 10, чего у нас никогда не будет. Поэтому остановимся на таком составе:
1. Главный - Пилот
2. Журналисты, обеспечивающие материалом.
Поскольку сейчас я в курсе, что нам требуется, прошу всех желающих принять участие в наших радио-играх писать мне в приват свои заявки и указать, что желает и что умеет делать.
Потом создадим для сотрудников свой форум, где каждый получит собственную тему для размещения инфы, а Пилоту останется лишь собирать, компоновать, отсылать и тд rolleyes.gif

Was added in -5 hour -46 minute -35 second:

тест
rost
fen1x, я вот тоже хотел узнать как готовят выпуски и кто решает какую новость внести. Новостей много а вот определить наиболее важные уже сложнее.

Можно еще расширить тематику --- добавить новости железа
Soulseeker
Цитата
добавить новости железа


А мне наш почивший Киберспорт сразу вспомнился. Вот, как мне кажется, про что было бы интересно там послушать...
rost
Tfeloo_Hy&Gfosaad, пожалуй ты прав. Киберспорт мог бы стать одной из рубрик новостей.

Если в новостях будет много рубрик(общие новости-релизы-локализации-киберспорт-железо), то на каждую можно замутить пару ведущих Psych + какая-нибудь девушка с радио, т.е ведещих двое и они сменяют друг друга в ходе своего повествования (Psych первую, девушка вторую и т.д.)
AlexIT
rost, да что это ты так сильно девушку хочеш? smile.gif

fen1x, а как же Пилот? smile.gif

Насчет железа и киберспорта - я считаю, что это интересные рубрики и их стоит добавить.

ЗЫ Первый выпуск готовил fen1x. rolleyes.gif
fen1x
AlexIT,
Цитата
а как же Пилот?
Он остается ответственным за общую подготовку. На первый выпуск он был занят на сессии. Но один Пилот не справится, ему нужны помощники, которые будут подготавливать инфу. А его дело уже выбирать и компоновать.
Софтом согласился заняться V@NEK. За Сталкер отвечает vinc. Нужны информаторы по всем други направлениям - хард, MMOPRG, обзоры по вышедшим играм, превью игр в разработке.
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Цитата
наш почивший Киберспорт

Киберспорт жив, лишь колонка расформирована, новости переброшены в общие, а статьи и были в Статьях. Почему убрана колонка? Нет ньюсмейкеров, Агент исчез, рубрику ведет лишь Пачелла, но новостей от нее не очень много. Вполне лягут в общие.
Требования к оформлению новостей для радио:
-Излагать доступным языком, без особых технических заворотов
-Все название только по русски
-новость должна быть по возможности интригующе интересной smile.gif
AlexIT
Вы все считаете что первый выпуск прошел гладко? smile.gif
А знаете ли вы сколько раз он перезаписывался? smile.gif

В трудностях его записи вы можете убедиться сами, это будет не скучно, а наоборот очень даже весело! wink.gif

Просто скачайте файл "PsychoLyap"(мат inside) mixed by Dj AlexIT из нашего ]]>архива]]>.

Енджой, отзывы приветствуються! cool.gif
Psych
rost, я полностью с тобой согласен.
Psych'y девушек на хату!!!)))
rost
Предлагаю создать четырехступенчатую систему подготовки новостей.

По убывающей:

1 --- наивысшую ступень представляют дикторы и организаторы радио. Они ответственны за выход выпуска и его оформление

2 --- главную ступень на форуме представляет ответственный за выпуск(ОзВ) и его содержание. Он отбирает наилучший материал и доносит его до 1-ой ступени. В его отсутствие может быть назначен и.о. ОзВ, исполняющий теже обязанности. ОзВ по сути главный редактор выпуска.

3 --- далее так называемые "ответственные журналисты". Они должны искать информацию по рубрике, за которую отвечают, редактировать, наполняя различными вкусностями, и доставлять ОзВ.

4 --- самую низкую ступень могут определять рядовые форумчане, они же основные слушатели. В то же время они могут делать подборку статей, обзоров, превью - по-своему обрабатывать их и отправлять на 3-ю ступень. Возможно, они проявят энтузиазм и сами приготовят несколько новостей. Основное отличие от 3-ей ступени - они не чувствуют на себе обязательств по подготовке выпуска, а действуют лишь благодаря своему интересу

Позже можно было бы учредить конкурс на "лучшую новость от Gameru.net для San Radio". Его название говорит само за себя. Может быть это облегчит работу журналистам 3 ступени.
AlexIT
rost, а не лучше провести конкурс с каким-нить заданием или вопросами? rolleyes.gif
rost
AlexIT, задаание "сообщи лучшую новость"
AlexIT
rost, ну можно и так, но ИМХО - не креатиффно совсем, нужно ченить поинтереснее.
Psych
Я согласен с Алексом, потому как лучшую новость сложно будет определить, за исключением эксклюзивов
Naruto
AlexIT, a ti pro4itai daze Titan quest sna4alo pravilno po angliiski a potom posmotri kak ono krivo zvu4it po russki. esli uz perevodit to kvest titana a ne kak skazal veduwii.
D&S
Цитата
10.48 Мб / 128 kbps / Stereo

Млях, давайте в хреновом качестве wink.gif wink.gif wink.gif
Naruto
U menia ewe odin vopros: a povtori kogda budut esli budut voobwe ?
Psych
Illidian, думаю, что катастрофы не случилось от того, что я прочитал: "Титан квест", а не как надо: "Тайтн куэст", ведь так даже понятней, потому как при покупке диска в магазине думаю все скажут "Титан Квест" и продавец сразу поймет, чего вы от него хотите
Пилот
rost,
Цитата
1 --- наивысшую ступень представляют дикторы и организаторы радио. Они ответственны за выход выпуска и его оформление

2 --- главную ступень на форуме представляет ответственный за выпуск(ОзВ) и его содержание. Он отбирает наилучший материал и доносит его до 1-ой ступени. В его отсутствие может быть назначен и.о. ОзВ, исполняющий теже обязанности. ОзВ по сути главный редактор выпуска.

3 --- далее так называемые "ответственные журналисты". Они должны искать информацию по рубрике, за которую отвечают, редактировать, наполняя различными вкусностями, и доставлять ОзВ.

4 --- самую низкую ступень могут определять рядовые форумчане, они же основные слушатели. В то же время они могут делать подборку статей, обзоров, превью - по-своему обрабатывать их и отправлять на 3-ю ступень. Возможно, они проявят энтузиазм и сами приготовят несколько новостей. Основное отличие от 3-ей ступени - они не чувствуют на себе обязательств по подготовке выпуска, а действуют лишь благодаря своему интересу

Позже можно было бы учредить конкурс на "лучшую новость от Gameru.net для San Radio". Его название говорит само за себя. Может быть это облегчит работу журналистам 3 ступени.


мне понравилась твоя система. Она обеспечивает взаимодейственность и взаимоувязанность всех ее членов smile.gif
единственное только,большая нагрузка ложится на "журналистов 3-ей ступени". Если они не смогут выполнять свои обязанности так или иначе,то вся система рушится. Потому что ОзВ будет передавать инфомацию сами себе smile.gif

------------------------------------------------


Послушал выпуск. Есть определенные замечания. В основном они совпадают с замечаниями,приведенными Ваньком.
А именно: небольшие(совсем крошечные smile.gif ) претензии к диктору (отсутствие динамизма в чтении текста,остановки на середине предложения,паузы в тех местах где они логически не требуются, неправильное произношение некоторых названий и т.п.).Но все же огромное спасибо уважаемому диджею Психу за работу,за труд и терпение smile.gif Главное,что есть куда совершенствоваться. Убежден, что уже во втором выпуске мне, брюзгливому и слюнявому критику, будет не к чему придраться smile.gif.
И второе:действительно,не помешали бы музыкальные короткие вставки между новостями, а то порой не сразу улавливаешь переход от одной новости к другой. А так все замечательно smile.gif
Naruto
Psych, Da ia tebia ne osobo i venu smile.gif
Psych
Пилот, вся критика учтена. Обещаю от себя лично исправить все недочеты.
А от вас жду новых текстов новостей))
Пилот
Psych, непременно smile.gif С понедельника начну подготовку smile.gif
Naruto
rost, Xorowaia sistema smile.gif
MAN2
test
Пилот
У fen1xa какие то проблемы с сетью, он попроси лменя отпостить за него.
Итак,пост fen1xa
:



Система Роста хороша, если персонал насчитывает челов 10, чего у нас никогда не будет. Поэтому остановимся на таком составе:
1. Главный - Пилот
2. Журналисты, обеспечивающие материалом.
Поскольку сейчас я в курсе, что нам требуется, прошу всех желающих принять участие в наших радио-играх писать мне в приват свои заявки и указать, что желает и что умеет делать.
Потом создадим для сотрудников свой форум, где каждый получит собственную тему для размещения инфы, а Пилоту останется лишь собирать, компоновать, отсылать и тд
...
AlexIT
DS, тебе сжать? Неужели мне прийдется сжимать каждый выпуск? sad.gif
dilia
AlexIT, именно так. У нас тут больше половины модемщиков либо с ограниченным траффиком людей smile.gif. wink.gif
D&S
Цитата
тебе сжать? Неужели мне прийдется сжимать каждый выпуск?

угу rolleyes.gif плиз))

Цитата
с ограниченным траффиком

во во)))
AlexIT
Ммм, будет время - сделаем, но я не обещаю что я буду это делать каждый раз... unsure.gif
AlexIT
SanRadio теперь имеет свой канал в ]]>mIRC]]> - #sanradio в IRC сети RusNet.
Чтобы общаться на нашем канале, просто скачайте и установите данную, уже настроенную для автоматического соединения на IRC сервер Санкт-Петербурга и захода на наш канал версию mIRC:
» ]]>SanRadio_mIRC.exe]]> (1.09 Мб)
После установки программа автоматически откроется и начнет соединение с нашим каналом.

По умолчанию вы попадете на наш канал как "SanRadio_listener", для новичков в mIRC будет полезной команда смены ника:
/nick ваш_ник

Если у вас уже есть mIRC, то попасть на наш канал можно набрав команду:
/server -m irc.run.net 6669 -j #sanradio
Если вы уже в RusNet-e, то просто наберите:
/join #sanradio

Увидимся на канале! good.gif
Ялтинец
AlexIT, а ссылку на настроенную mIRC можно дать? Указанная выше неправильная.
AlexIT
Упс, ошибочка вышла, простите.
]]>http://radio.sancity.ru/files/SanRadio_mIRC.exe]]>
AlexIT
Внимание! Не пропустите второго выпуска новостей, в пятницу, 7 июля, тоесть сегодня, ровно в 22.00 МСК на интернет-радиостанции ]]>SanRadio]]>. Вас ждут последние новости из игрового мира, а так же специальный репортаж о игре S.T.A.L.K.E.R., новости софта, харда, мобильных технологий. Второй выпуск - интереснее, информативнее, как минимум в два раза дольше. Не пропустите! smile.gif
(/)Over(/)
жду с нетерпением smile.gif
Naruto
Кто нибуть зака4айте 2 выпуск в высоком ка4естве если не сложно,а то у меня курсы английского в это время,ни как не успеваю.Заранее спасибо.
AlexIT
Закачаем, только не сразу, через несколько дней я выложу здесь ссылки на полную и ужатую версию, как и просили.
rost
Поздравляю всех форумчан и слушателей радио со вторым выпуском!!! smile.gif
Psych
Кхм...
Второй выпуск новостей закончился.

И хочется выказать свое недовольство в вашу пользу.
Ожидали болшее количество слушателей.
В наказание 2 выпуск новостей будет выложен только после выхода в свет следущего выпуска.

Psych (зам.директора)
V@NEK
Половину выпуска прослушал( придется ждать..

Второй выпуск лучше, но все-равно сохранилось какая-то монотонность у диктора..
AlexIT
Слушателей было раза в три меньше, чем у первого выпуска, такое количество слушателей(даже больше) обычно бывает при простых нон-стоп эфирах.
Ну все ясно, всем легче скачать...

А скачать не получиться.
Столько стараний, а в итоге... обидно вообщем... sad.gif
V@NEK
Может быть многим неудобно в это время.. да и не у всех нас толстый инет канал.. У меня вот высокое качество еле тянет, как только начинаю писать что-то в аське - улетает радио( Приходится на низком качестве слушать..
AlexIT
С скачкой выпуска я пока повременю.

А вот поздравления для rost, с удовольствием выложу.
Если кто не слышал, скачать можно по этой ссылке:
]]>Happy_Birthday_rost_by_Psych_AlexIT.rar]]> (3:37 мин / 3.28 Мб / 128 kbps / Stereo)

Больше спасибо rost, поздравляю! smile.gif
rost
V@NEK,
Цитата
У меня вот высокое качество еле тянет, как только начинаю писать что-то в аське - улетает радио( Приходится на низком качестве слушать..

у меня обычный модем, прихолиться слушать на низком, но я не жалуюсь! А ася здесь точно ни приделах. Мне надо грузить 3-4 сайта одновременно, что бы сбросить с ходу поток

AlexIT,
Цитата
А вот поздравления для rost, с удовольствием выложу.
Если кто не слышал, скачать можно по этой ссылке:
Happy_Birthday_rost_by_Psych_AlexIT.rar (3:37 мин / 3.28 Мб / 128 kbps / Stereo)


слышал, но все равно скачаю. Спасибо
V@NEK
rost, У меня 115кб/сек и если выкокое качество слушать - легко сбивается, а низкое - еще ни разу не сбивался..
vinc
.:: Объявление ::.

Ну что же, наверно с радостью сообщаю, что в сетке передач SanRadio случились изменения. Мы подумали, что передача Gameinator News выходящая только по пятницам -это мало.

И поэтому решили добавить еще один выпуск Gameinator News - в среду, прямо в середине рабочей недели мы предлагаем вам маленький островок новостей в сфере Компьютерных развлечений и Интернета.

Теперь каждую среду в 22:00 по МСК (GMT+03).
Ведущий -Я =)
Naruto
vinc, Конечно это замечательно,но вот блин не могли раньще зделать ?? или повтор хотябы запустить в другое время ? а то полу4ается мне ни одной трансляции не услищать,у меня каждий день за исклу4ением суботты и воскресения классы английского.Вот блин жалко. sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
AlexIT
Как и просили, ужал и выложил первый выпуск. Скачать можно из нашего архива.

]]>Игровые новости GAMEINATOR. Выпуск #1 Low]]> (11:27 мин / 6.40 Мб / 80 kbps / Stereo)

Если нужно ужимать еще, говорите сразу до какого битрейта...
Лохотрон
млин, а я забыл про выпуск, не слушал dry.gif
Boogeyman
В связи с несколькими жалобами от слушателей, руководство радиостанции предлагает пользователям лично выбрать два дня для выпусков передачи "Игровые новости GAMEINATOR". Принять участие в мероприятии можно тут:

http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...=ST&f=3&t=11917

Огромное спасибо за сотрудничество!
smile.gif
vinc
Итак. Мой дебют, выпуск блока новостей Gameinator News в среду в 22 нуль нуль по МСК (GMT+03), завтра (в среду 12 числа) почти 14 минутный блок игровых и не только, новостей.
D&S
Цитата
Если нужно ужимать еще, говорите сразу до какого битрейта...

Жми до 32!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.