Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl на Е3
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив (2002 - 2007)
Страницы: 1, 2, 3, 4
Лохотрон
да у него есть, но он по соглашению с тшкю и просто из жадности не даст

update:
не надейтесь, не даст он, жаба заела, да и принципы у него верх дном повернуты =)
S.t.a.l.k.e.R F.a.N
Don Reba, у тебя тоже походу есть этот ролик, упрости задачу georgivichу, выкинь на общее обозрение ролик =))))))
Ялтинец
Loxotron, причем тут это? Это ролик из журнала, а это другая "история"...
Лохотрон
Don_Reba
Цитата
exeandrey
Это ролик Gamestar, вообще-то.
THUG-LIFE
Может он по своим каким то сображениям не может или правда жалко wink.gif dry.gif
Don Reba
Брр. Стоило упомянуть... Как сказал Loxotron, у меня перевёрнутые принципы. Я не распространяю то, что не легально распространять.
Ялтинец
Цитата
у меня перевёрнутые принципы.

Тонко, но некрасиво...
Цитата
Я не распространяю то, что не легально распространять.

Читается двояко.
Но не будем углубляться...
berch
Цитата(Don Reba @ Jun 2 2006, 20:33)
Брр. Стоило упомянуть... Как сказал Loxotron, у меня перевёрнутые принципы. Я не распространяю то, что не легально распространять.

че расселся в теме буржуй =), не хочешь давать ролик, вали из темы, твой авторитет и так уже ниже плинтуса среди всех фанатов-сталкера
Ялтинец
berch, А ну-ка угомонись! Разборки в привате.
Лохотрон
поддерживаю berch, вали из темы
Don Reba
berch
Мне всё равно какой я для тебя авторитет. Я всего лишь дал пояснение. smile.gif
Ялтинец
Loxotron, смотри пост выше. angry.gif
Лохотрон
Цитата
Loxotron, смотри пост выше.

а мне всё равно, остальные не молчите высказывайтесь
Ялтинец
Loxotron, повторяю для "жирафов" - разборки в приват! angry.gif Будут нападки, оскорбления, и все в этом духе - последует форумное наказание. Будешь провоцировать народ - последствия те же. angry.gif
Don Reba ты тоже красавец... Если у тебя есть ролик, который ты не можешь выложить по той или иной причине, то "дразниться" - не самое лучшее решение. Считай, что я тебя "не понял". Советы по тому, чтобы я сделал на твоем месте давать не буду - обидишься.
Лохотрон
походу на этом диалог наш можно завершить =)
ниче всеравно не добьемся
S.t.a.l.k.e.R F.a.N
Don Reba,
что с тобой общатся, никакой пользы, только интригуеш...
ВСЕРАВНО РОЛИК У НАС БУДЕТ НА ДЕНЬ РАНЬШЕ ИЛИ ПОЗЖЕ!!!!
Я так понял у во многих он есть но никто не хочет давать=(
berch
мне непонятно одно только: Если у него есть ролик, то почему не может выложить? Лучше бы вообще тогда замолк в тряпку и не говорил, а то видите ли я великий Дон Реба с большой буквы и мне видите ли всё можно. Чёрт возьми, алья второй марио. Тоже в водопроводчики записался да рэба?
Ялтинец
Я уверен в том, что скоро ролик будет и у нас, запаситесь терпением, и держите себя в руках.
THUG-LIFE
Канечно будет куда он денится wink.gif
OlegatoR
Цитата
Мне кажеться цифра 36 - весьма небольшой. Надо чтобы они еще десятка два сделали)

И монстров штук 20 добавили, и оружия чуток, и аномалий с десяток, и полигонов к моделькам, и пороху в пороховницы, и ягод в ягодицы...
Извынйте, штото меня гребёт сигодня
vinc
]]>]]>
А кнопки сна нету (а она даже в 2215 была) search.gif search.gif
Rezak
вроде уже льют этот ролик на 190 метров...
Rezak
Появился новый ролик Сталкера дх9! Вес 58 метров , качество среднее...
]]>http://www.stalker-portal.ru/forums-m-post...260-n-last.html]]>

Большое спасибо за ролик Gamer_R
Ялтинец
Rezak, отличные новости!
]]>http://rapidshare.de/files/22046328/VTS_24_1.avi.html]]> - прямой линк на закачку.
sanok
Я чут чуть пропустил , есть ли еще какиенибудь ролки с е3 2006 корме этого? : ]]>http://rapidshare.de/files/22046328/VTS_24_1.avi.html]]>
vinc
Ну что сказать по ролику...
моделинг у них всегда был на высоте, но по моему в сталкере будет показана Беспрецедентная работа со светом. Дальше когда кровосос провернул трюк с изчезновением меня чуть не хватил кондратий, вообщем всё оч.оч.оч.оч.круто...
Rezak
А меня вот действие АИ в начале на Лест не понравилось , до Фиара ему далеко...
Но в коридорах это нечто...эта суперреалистичная графика , атмосфера , крики солдат "мочи его" - это просто нечто!!!
А кровосос и меня напугал до смерти smile.gif
Neo][
Выложите скрины, а то качать буду до утра, а глянуть щас охота.
Shot
Вот пыс странные, ролик в сеть ушел, выложили бы его на офсайте, нет они легких путей не ищат angry.gif

Ща докачаю посмотрю..
Rezak
Так минусы - затвор на АК-74 все так же легко без усилия передергивается...
И осталась смена фона неба , а ведь вроде обещали плывущие облака. cool.gif
Neo][
А ролик сколько длятся, если 5:25 и в формате WMV, то специально для модемщиков сообщаю.

Этот файл есть на AG + если увас РОЛ, то и скорость неплохая.

На всякий случай качаю оба, жду ответа от скачавших. Тот, не тот.
Shot
Очень неплохо, Из хорошего теперь можно смело слать на х.. тех кто скажет, что графика устарела. Перересованый худ не очень, следы на экране при попадании тоже, хотя то субъективно. Почему то включены бесконечные патроны Физики кроме ламп так и не заметил. Из недопонетого, когда игрок в начале выходит из будки в оптике вроде отражение аля хл2 далее видна текстура как в 2215 dry.gif Также какие же полоски кроме Здоровья остались? Синее это армор? А еще одна?

В целом по крайней мере видно что работа на месте не стоит,а проект движется к релизу, насколько он оправдает наши ожидания сейчас сказать трудно, но покрайней мере сегодня я уверен в том, что игру зарелизят в срок как никогда раньше - хоть что то smile.gif
Лохотрон
ммм кто бы че не говорил, но мне не понравился, имхо не интересный и отстойный ролик какойто получился... dry.gif
Rezak
Loxotron,
И в чем выражается отстойность ролика ?
Цитата
не интересный

Хех , ролик то из кусков геймплея , не постановочный smile.gif
THUG-LIFE
а слейте ]]>сюда]]> а то я уже з.... качать,скачка обрывается и ждать по часу приходится,пожалуста.
Лохотрон
Цитата
И в чем выражается отстойность ролика ?

по пунктам, хотя и настроения нет dry.gif
-худ рук со времен 2215 не поменяли, а ведь прошло больше года dry.gif
-аи, ведет себя не самым лучшим образом, в фо последнем было круче
-нету сна, еды, походу из демы убрали или насовсем dry.gif
-аномалии, как то плоховато выглядят по сравнению с 2215
-графика вроде бы крута и прочее, но походу косят под америкосовские шутеры, фотореалистичности не заметил, хотя можно списать на качество ролика
-геймплей... скушный какойто походу, вернее представлен в ролике как стандартный америкосовский шутер dry.gif
-ролик просто скушный и ничего нового там нет вот и всё
всё это мы уже видели в других роликах
fen1x
SAPRANO,
Цитата
а слейте сюда а то я уже з.... качать,скачка обрывается и ждать по часу приходится,пожалуста

Сервис позволяет разместить файл размером не более 50 Мб.
Файл весит 58 Мб.

Was added in 1 minute 49 seconds:

]]>http://www.axifile.com/?1041545]]>
]]>http://www.megaupload.com/?d=169SA74L]]>
THUG-LIFE
ОЙ,блин,а кто знает залейте куда нибудь в другое место,только не на рапиду,ПОЖАЛУЙСТА,ОЧЕНЬ ПРОШУ.
Rezak
Loxotron,
Незнаю , графика в помещениях по крайней мере абсолютно фотореалистична и на сегодняшний день лучшая ! Динамическое освещение на самом высшем уровне , тени разной освещенности и отражаются от всех предметов , даже от проволочной сетки...при чем здесь америкосовость?
Геймплей? Играли в режиме бога , поэтому и кажется скучным , в реальной игре будешь прятатся за каждым кустиком лишь бы не получить ранения...А боты конечно иногда тупят но в целом очень шустрые и находчивые smile.gif
Америкосовщины не наблюдаю пока.
vinc
Да ну, моё имхо так ролик зашибенный на мой взгляд свет просто беспрецедентный, аномалия лупит более знатно с "пылью вокруг" в такую страшно попасть даже...
Кровосос мимикрирует теперь просто стремно, в темноте кондратий обеспечен, не то что в ФО еле растворялся...
Свет и тени на высоте, вот тут как раз и появляется фотореалистичность, по поводу детализации уровней никогда вопросов к gsc небыло, ragdoll стал плавнее, не дрыгается и не скачет после смерти пружиной. AI вполне приличен, тока на Агропроме что то быстро он солдат перебил, а в "Коллекторе" враги себя вели уже лучше...но как всегда разумеется они врубали unlimited ammo и god mode.
Кислотную аномалию (как по мне просто "Шипучка") показали вблизи, тоже неплохо.
THUG-LIFE
А нет не у каво сылки на ролик хорошего качества,а то трудно разгледеть что то,по поводу ролика не очень понравился,но тени и освешение потресают,и видно кто там играл на видео играет так себе wink.gif стреляет кудато в ноги в тулвище и по лампочке то попал с трудом laugh.gif но а в целом неплохая игра получится...
S.t.a.l.k.e.R F.a.N
Я бы тоже посмотрел это видео, но уж много качать=(((
Сделайте кто-нибудь ссылку в зоне UA-IX
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!!
georgivich
]]>]]>
nokonez i sng posmotrel!!!
bes
Качеставо мувика плохое,зато игра хорошая.По порядку
Что понравилось:
  • Графика. Отличная, реалистичная, завораживает особенно в помещениях, где ДХ9 расрывает себя пополной.На улице это кажется ДХ8 лишь потому, что нет всяких гламурных эффектов.
  • Очень понравился взрыв на агропроме - зрелищнее я еще не видел.Причем зрелищность не в ущерб реалистичности.
    Освещение. Такого нигде пока нет. Очень красиво.
  • Кровосос
  • Фонарик, инертный
Что не понравилось
  • Смерть персонажей, вернее то как они падают.На агропроме вообще как анимация, в конце слишком быстро летит к земле.В середине вообще непонятные кульбиты.
  • Слишком много живых tongue.gif
  • Расительность могла быть и лучше.
  • Внизу слева эта безполезная штука...
Что осталось неясным
  • ИИ.Вроде и не глупы, вроде на рожон не лезут - прячутся, обходят, но как-то неубедительно. Нужно видеть это в действии.
  • Почему столько оружия в рюкзаке? Может ли столько переносить герой или это тоже чит?
  • Физика есть, но что-то нет предметов(кроме лампочек), которые ей подчиняютя...
  • Что говорит немочка за кадром
  • И не она ли играла?..

Выглядит по америкоски, потому что снимали немцы laugh.gif Ничего кроме боев тут нет. Понимаю почему игру так задерживают - еще слишком много недоработок, мелких конечно, но они бросаются в глаза.
Ну будем надеяться на лучшее... Весна 2007...
Lexer
Ну не буду расписывать как это сделал bes, он и так почти все рассказал...

Добавлю только что эффекты от попадания пуль и ударов кровососа желают оставлять лучшего хотя бы сделали на уровне думовских там они намного эффектней смотрятся.

В остальном ролик неплохой вот только эта Блangry.gifть которая за кадром болтает всю атмосверу ролика испортила нехрена не слышно было что в игре происходит.
Lexer
Кто нить раньше вот этот скрин видел ? графика реалистичная но вот деревья laugh.gif просто слов нет что бы описать
]]>]]>
Neo][
Цитата
Выглядит по америкоски, потому что снимали немцы laugh.gif Ничего кроме боев тут нет


Согласен, добавлю только, что эту америкосость мне нагнал ещё и HUD эти зелёненькие значки... значёк положения.

А ещё звук, когда на первой карте, он(она) ложит ботов, типа квест выполнен, такой звук как... ну вы понимаете.

ИМХО HUD зря переделали в 2215, мне больше нравился.
bes
Что это такое? Колбаса? ohmy.gif biggrin.gif
]]>]]>
Shot
Если не изменяет память, это перевязочный материал.
dementor
GSC обещалось выложить оффициальный ролик в Июне, так что нам остается только ждать. Спасибо Gamer_r за ролик

Don_Reba ИМХО принципы свои надо отстаивать.

Was added in 2 minutes 10 seconds:

Ура! таки судя по скрину на Ладе 2106 можнобудет передвигаться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.