Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Halo 3
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3
Vetal17
Цитата
Мда похоже сони ни как не дают покоя лавры хэйло и хьящика среди консольщиков

Завидуют хе-хе crazy.gif !
Naruto
[A]_Vetal17, А то , ведь их плейстейшен 3 намного хуже продается , да и игр нормальных там ой как мало
Vetal17
Цитата
А то , ведь их плейстейшен 3 намного хуже продается , да и игр нормальных там ой как мало

Ага, вот поэтому и существует рулезный Xbox cool.gif .
До релиза Halo 3 осталось чуть больше двух недель - ееее cool.gif .
alpaca
И дня не проходит без новости про Halo. Вот, например, сегодня стало известно, что один особо ретивый поклонник виртуальных похождений Мастера Чифа с говорящим ником Scar, неизвестными путями заполучивший Epsilon-версию Halo 3, предназначенную исключительно для тестирования, был забанен в системе Xbox Live на 7992 года (!). Теперь прописью: семь тысяч девятьсот девяносто два года. После шести часов божественной игры в Halo 3 негоднику пришло сообщение от администрации сервиса Live, в котором сообщалось, что с этого дня он официально забанен до 31 декабря 9999 года. То есть выйти из бана он должен в новом 10000-ом году. Правда, с некоторой долей (101%) вероятности можно сказать, что к тому времени он будет уже мертв, и никакого Live ему уже больше не понадобится.

]]>playground.ru]]>
-=LeKtoR=-
headlessburatino,
laugh.gif Охереть,похоже на шутку
ObvilionLost
Цитата(headlessburatino @ Sep 9 2007, 11:32)
И дня не проходит без новости про Halo. Вот, например, сегодня стало известно, что один особо ретивый поклонник виртуальных похождений Мастера Чифа с говорящим ником Scar, неизвестными путями заполучивший Epsilon-версию Halo 3, предназначенную исключительно для тестирования, был забанен в системе Xbox Live на 7992 года (!). Теперь прописью: семь тысяч девятьсот девяносто два года. После шести часов божественной игры в Halo 3 негоднику пришло сообщение от администрации сервиса Live, в котором сообщалось, что с этого дня он официально забанен до 31 декабря 9999 года. То есть выйти из бана он должен в новом 10000-ом году. Правда, с некоторой долей (101%) вероятности можно сказать, что к тому времени он будет уже мертв, и никакого Live ему уже больше не понадобится.

]]>playground.ru]]>

В 10,000 может вообще небудет людей на земле laugh.gif
Hint
Если забанили аккаун - фигня.
Hint
Если забанили аккаунт - фигня.
Naruto
Немногие (а если признаться честно – лишь один или два) игровые персонажи могут похвастаться внегалактической популярностью и упоминанием в чуть ли не каждом журнале. Первым таким героем грозится стать ключевой персонаж вселенной Halo – Мастер Чиф. Как стало известно из компетентных источников, музей восковых фигур Мадам Тюссо (Madame Tussauds) собирается впервые за 250 лет существования добавить в свои просторные залы восковую фигуру Мастера Чифа в полный рост. Это событие должно произойти в эту субботу, при участии всех маститых руководителей Microsoft и нескольких неназванных знаменитостей мирового масштаба. Естественно, вход для простых смертных, жаждущих сфотографироваться с краснознаменным Мастером Чифом, также разрешен.
Практически обессмертить главного героя Halo перед выходом заключительной части саги, после которой, кто знает, увидим мы его еще раз или нет – великолепный ход со стороны Microsoft. Ну и, конечно же, знаменательный день для игровой индустрии – все-таки это первый персонаж видеоигр, который удостоился чести находиться в музее Мадам Тюссо.


]]>Playground.ru]]>



Макроскот жееет , мега пиар процветает.
Жаль что там неку Фримана , вот ему надо поставить фигуру , или Марио . А тут блин Чиф... Ну зато народ еще больше захочит 3 хайло .
Человек Поезд
Нда уж...знаменательное событие! smile.gif
Vetal17
Цитата
Scar, неизвестными путями заполучивший Epsilon-версию Halo 3, предназначенную исключительно для тестирования, был забанен в системе Xbox Live на 7992 года (!). Теперь прописью: семь тысяч девятьсот девяносто два года. После шести часов божественной игры в Halo 3 негоднику пришло сообщение от администрации сервиса Live, в котором сообщалось, что с этого дня он официально забанен до 31 декабря 9999 года. То есть выйти из бана он должен в новом 10000-ом году. Правда, с некоторой долей (101%) вероятности можно сказать, что к тому времени он будет уже мертв, и никакого Live ему уже больше не понадобится.

Упал пацтол laugh.gif !!!
Naruto
Цитата
Плюс – это юмор: перед самым взрывом смертельной для него гранаты пришелец орёт: «Чёрт возьми!» («What a world!»), а выживший бросает после этого гранату в Чифа с криком: «Я отомщу за брата!» («I'll revenge my brother!»)

Мдааа юмор ... они там что все совсем с ума посходили ? что там смешного ? angry.gif blink.gif
Nova
Незнаю, лично меня всегда смешили мелкие писклявые ковенанты - очень забвные персонажи, хотя когда их много, и они начинают швырятся плазменными гранатами приходелось побегать.
Hint
Halo 3 соберёт $200 млн

Аналитики Lazard Capital Markets предполагают, что Microsoft и Bungie заработают на Halo 3 огромные деньги. Причём не постепенно, а сразу. В кратчайшие сроки сумма, полученная от продажи этой игрушки, может вплотную приблизиться к $200 млн. Учитывая огромную популярность сериала в США и неслабые рекламные вливания издателя, именно заключительная часть трилогии может стать самым быстрораскупаемым тайтлом в истории (сейчас этот титул принадлежит World of Warcraft: The Burning Crusade от Blizzard).
Сотрудники Lazard Capital Markets также не исключают, что в ближайшее время Microsoft снизит розничную стоимость Xbox 360. Возможно, компания начнёт продавать какие-то специальные Halo 3-бандлы по более привлекательным ценам.


3dnews
Hulk
Вот я лошара... создал блин тему и даже не подумал поиском пользоваться...
Незнаю что увидели в графике офигительного... всё посредственно, немного смахивает на дум3 (по графе)
FroZEDByte
Цитата
Шикарнейшее видео (отрывок) из грядущего фильма Halo .

[A]_Vetal17, помойму это всего лишь пиар dry.gif Тот самый рекламный ролик Halo 3 с живыми актёрами и к фильму никакого отношения не имеет
Hint
Этот ролик к фильму хало никакого отношения не имеет и тем более к хало 3.
Это промо ролик хало варс - стратегии в реальном времени для 360.
FroZEDByte
Цитата
Это промо ролик хало варс - стратегии в реальном времени для 360.

Hint, ну не суть - главное что к фильму он никакого отношения не имеет...товарищ [A]_Vetal17, жжот laugh.gif
Hint
Перепутал (оба ролика кинематографичные), это реклама хало 3 - ]]>http://www.gameland.ru/articles/catalog/ci...1&gcode=JFS4036]]>
Это хало варс - ]]>https://youtube.com/watch?v=3sQfc0VIRMk]]> (мегаролик)
Фильма нету, его "распустили". Но разработчики надеятся на скорое начало экранизации.
Vetal17
Цитата

Класс cool.gif ! Microsoft на рекламу денег не жалеет.
Vetal17
Вот первый человек, который заполучил Halo 3 до 25 сентября. Проживает в Норвегии. Везунчег.

]]>]]>
Hint
Игра вышла. В сети.
-=LeKtoR=-
[A]_Vetal17,
Лицо такое у него напуганное,видать фаны поджидали у двери stretcher.gif
Vetal17
Цитата
Лицо такое у него напуганное,видать фаны поджидали у двери

Да его фаны уже порвали наверное laugh.gif
Цитата
Игра вышла. В сети.

Что, уже blink.gif ? Как так blink.gif ?
Hint
Игра только на скае(эксклюзивно). Всего 5 сидов и уже 1000 личеров.

Добавлено через 1 минуту 2 секунд:

Vetal17
Цитата
Игра только на скае(эксклюзивно).

Класс cool.gif ! Hint, дык ты скачал уже что-ли blink.gif ?
Hint
Нет, те 5 сидов из одной сетки видимо, максимальный процент скачки - 13.4, но это за пол часа, к ночи скачаю, но играь не буду smile.gif
Vetal17
Цитата
к ночи скачаю, но играь не буду 

Почему blink.gif ?
Hint
Забанят если поиграть до 25 числа smile.gif .
Rezak
Цитата
Забанят если поиграть до 25 числа

В сингл то в оффе можно smile.gif
Hint
Забанят
Vetal17
Цитата
Забанят

Hint, как могут забанить, когда играешь в оффлайне blink.gif ?
Hint
Зайдёшь в лайв - забанят.
Rezak
Цитата
Зайдёшь в лайв - забанят.

Можно же ведь до 25 числа не заходить в Лайв , а потом тебя уже не забанят после релиза.
Naruto
Короче человек просто не хочет играть до 25 чеисла , что так пристали-то ?
Hint
Как раз таки оч. хочю.
Rezak,
Ты видимо не понимаешь.
В боксе внутри есть кэш, и если ты даже будешь играть не входя в лайв, то как ты только там окажешься тебя забанят, ни смена даты, ни отсоединение хдд не спасёт.
GuGu
Я поиграл , помоему опять с холтурили как и с Гало 2ым , графика для бокса отвратная , еше конечно не играл в мультиплеер , но по синглу игры скучновата , похожа на Анреал Турнамент токо без разнообразия оружия и без особого мяса xD Аи в игре классный , каждый АИ борется за свою жизнь как реальный человек =) В общем выводов пока не сделаю т.к игру токо начал проходить . laugh.gif
Naruto
Гало ,Агреал???? laugh.gif laugh.gif laugh.gif ну ты и коверкаешь названия

Добавлено через 39 секунд:

Hint, Ладо , тихо беру свои слова назад.
Rezak
Hint, Ну ежели так то половину игроков ждет бан , так как ммногие будут играть особенно фанаты ))) Скандал cool.gif
Hint
Rezak,
Не, никто щас не играет. Ну или играют только забаненные в сингл.
Rezak
Вобщем судя по отзывам кто Хало ненавидел тому и Хало3 непонравилась , а в целом остальным очень нравится .
Вот один отзыв

Цитата
Ну вот и я опробовал полную версию. Начнем с плюсов:
1) Озвучка - на высшем уровне. ни одна игра в этом году не впечатлила меня так именно с этой стороны.
2) Искусственный интеллект (как врагов, так и напарников) - некоторые моменты вызывают сложность уже на нормале.
3) С нами все тот же Master Chief.
4) Новое оружие.

Теперь минусы:
1) Графика - как я ни надеялся на серьезные улучшения, но графа немногим лучше майской бета-версии.
2) Линейность уровней - но возможно это только в первой миссии.
3) Необычная раскладка кнопок - приходится некоторое время привыкать к управлению.
Vetal17
Цитата
Ну ежели так то половину игроков ждет бан , так как ммногие будут играть особенно фанаты ))) Скандал

Цитата
В боксе внутри есть кэш, и если ты даже будешь играть не входя в лайв, то как ты только там окажешься тебя забанят, ни смена даты, ни отсоединение хдд не спасёт.

В Xbox 360 кэш можно легко очистить wink.gif
ObvilionLost
Игру прошёл, если вы спроситегде я её достал? У моего друга ящик 360 с пиратскими драйверами на ДВД плеер в ящике. Он скачал игру в интернете, прошёл игру вместе с ним в коопе в режиме Legendary. Если честно то впервые Хало нормальная игра а не плохие как Хало 1 и Хало 2 где я во время игры засыпал laugh.gif Кстати в игре заметил много схожестей с играми как Prey, Half-Life 2, Half-Life 1. Но вот всеровно я фанов непойму, я понимаю игру пройти и все, а не 24 часа играть. Кстати на еекоторых фирмах тут в америке говорят что в день релиза Хало 3 кто возьмёт выходной, будет уволен laugh.gif laugh.gif

Rezak
Если я хало 1 и 2 ненавидел почему тогда Хало 3 понравилься?
Rezak
Цитата
Rezak
Если я хало 1 и 2 ненавидел почему тогда Хало 3 понравилься?


Я неиграл . Скажи чем тогда Хало3 отличается так от первых двух частей ?
Hint
Офигенная игра, нет никакиого однообразия, каждый левел как новая игра. Пока на седьмом акте, но это всго за 5 часов, жаль игра не очень длинная.
Мне тоже игра напомнила космический ХЛ2 dry.gif .
Davidhye
Давайте ставки ставить на оценку от reviews tongue.gif
мне кажется IGN даст 9.6, а Gamespot 8.5
если 10 Halo 3 получит - я офигею tongue.gif
Davidhye
ЛЮДИ Добрые!
Gamespot Дал 9.5 !!!
]]>http://www.gamespot.com/xbox360/action/hal...=summary;review]]>

The Good

* Satisfying storyline that simultaneously provides closure while making you wonder what will happen next
* Four-player online co-op is a lot of fun
* Forge mode map editor lets you do some extremely crazy and unexpected things
* Web integration makes sharing new maps and custom modes easy.

The Bad

* Rewinding saved films doesn't work quite like you'd expect it to
* AI-controlled Marines can't drive to save their lives (or yours)
* Inevitable flood of prepubescent online players sure to hamper your enjoyment of the online modes.

--------------

и IGN дал 9.5
]]>http://xbox360.ign.com/articles/821/821911p1.html]]>

10 Presentation
An amazing replay editor, four-player online co-op, map editor, and community support make this the most robust feature set ever in a videogame.
9.0 Graphics
Despite a few moments of slowdown, this is a gorgeous game, especially considering the demands of the replay function. And it's to die for in 1080p.
10 Sound
This is the reason God created Surround Sound. Halo's theme is a futuristic anthem that inspires the troops. The chatter during combat is fantastic.
9.0 Gameplay
There are a few questionable design choices in the campaign, but this series remains the most fun first-person shooter on the planet. Multiplayer and the Forge are fantastic.
10 Lasting Appeal
The campaign won't take you long to complete, but this is a game that can be played for years. There are so many things to do, and it's so much fun to do them

----------
hype конечно повлиял на оценку, IMO

а вот и остальные оценки:

Gamespot 9.5
IGN 9.5
1UP 10/10
Pro-G 10/10
Team Xbox 97%
GT 98%
Computer and video games 97%
Eurogamer 10/10
Gamespy 5/5
Worth playing.com 9.6/10
Gamepro 5/5
Gamesradar 10/10
Hint
Графика на самом деле очень хорошая. Геймплей, физика, музыка, кооператив, сюжет, видеоролики, постановки сцен ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫ!
Минусов у игры нету.
Davidhye
блин, я просто уверен Halo 3 выиграет GOTY (Game of The Year)
мне вообще Halo series не нравятся (да, я играл wink.gif ) поэтому буду болеть за Bioshock tongue.gif
Сrysis на вряд ли выиграет... будет номинантом но не выиграет...
Hint
Поиграй от начала до конца в третью часть.
Очень эпично! Чувствуется обстановка хаоса и кризиса, полной разрухи набирающей обороты по ходу игры. Ни в какое сравнение с предыдущими частями не идёт. Но конец у игры ужасный unsure.gif .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.