Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Need for Speed: Carbon
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Nerfair
Crazy_Max, ]]>ищи тут]]>
Crazy Max
не открывается
OlegatoR
Пытался играть - ну не берет меня Карбон за душу! Чего-то там нету... В Мост Вонтед заигрался с первого-же раза - а здесь почему-то нет того запала sad.gif
GRANGE
Игра стала намного легче... и короче.
А мост вантед лучше из-за своей красоты (закат рассвет), и копов....
Crazy Max
намного легче...
но насчет красоты.... уличные гонки днем??? как-то не очень dry.gif
но для разнообразия нормально было smile.gif
SayMyName
Игра понравилась, тока город однообразный когда freeroam выбираешь.
Rex
Цитата(Crazy Max @ Nov 18 2006, 20:30)
намного легче...
но насчет красоты.... уличные гонки днем??? как-то не очень dry.gif
но для разнообразия нормально было smile.gif

Нормально? Да бросьте laugh.gif Most Wanted- общепризнанный провал серии.
***-=ARTI=-***
Да я бы несказал что в Карбоне отвратная графа мира! По моему всё нормуль!
Один минус чуть-чуть по больше надо было сделать карьеру!
Цитата
QUOTE (Crazy Max @ Nov 18 2006, 20:30)
намного легче...
но насчет красоты.... уличные гонки днем??? как-то не очень 
но для разнообразия нормально было 

Нормально? Да бросьте  Most Wanted- общепризнанный провал серии.


Кстати, если гонки имеют характер "нелегальных" то на сколько я знаю они проходят ночью! Так что мост вантед в этом плане подкачал-это да! И ваще
Карбон в поряде игра! cool.gif
Crazy Max
а я про что wink.gif
MW еще подкачал тюнингом! эти гребаные комплекты доставали(потому что нравился передний бампер с одного комплекта, задний с другого, а юбка с третьего)
а в карбоне тюнинг на высоте!(жаль зеркала менять нельзя)
***-=ARTI=-***
Цитата
(жаль зеркала менять нельзя)

Да и малость иона нехватает! Чуть чють! wink.gif
OlegatoR
ну с тюнингом в МостВонтеде действительно плохо. Но в основном буду продолжать играть в МостВ.
Crazy Max
Цитата
Да и малость иона нехватает! Чуть чють!


неоны это колхоз! нормальные тюнеры или тюнер-компании никогда не делают на своих проэктах неоны
по этому и гуд что убрали
Freedom
Rex,
Цитата
Нормально? Да бросьте laugh.gif Most Wanted- общепризнанный провал серии.

Общепризнанный кем?)) Куда ни зайдешь - везде говорят, что Most Wanted был лучше Carbon=)) Сам я в Carbon не играл, но вот Most Wanted мне понравился больше, чем тот же NFSU2.
Crazy Max
Цитата
Most Wanted мне понравился больше, чем тот же NFSU2.

ну как сказать.... выше упомянутый тюнинг неочень стал.... но зато убрали всякие убогие тачилы типа пежо, фокус, сивик и т.д.
***-=ARTI=-***
Цитата
неоны это колхоз!

В колхозе ставят неоны? Некогда на тракторах Беларусь невидел неонов! laugh.gif
Цитата
нормальные тюнеры или тюнер-компании никогда не делают на своих проэктах неоны

Чё за компании? Перечисли.
Цитата
по этому и гуд что убрали

Кому гуд а кому не гуд! cool.gif
sp.nd
[quote]Некогда на тракторах Беларусь невидел неонов!/quote]
Зато какие там нестандартные выхлопные, подвеска и прочие составные.. На самом деле машина не должна светиться как ёлка.. Хотя бы чтобы не привлекать внимание полиции.
Nerfair
spunder, Для чего тюнингуют машины ?
***-=ARTI=-***
spunder,
Цитата
На самом деле машина не должна светиться как ёлка.. Хотя бы чтобы не привлекать внимание полиции.

А кто про ёлку говорит? Я говорю про самую малость, это всё равно является неотъемлемой часть тюнинга!
Ты думаешь если нету иона то тебя никто незаметит? laugh.gif Смешно!
Есть он или нету, коль гонишь с приличной скоростью к тебе в любом случае будут вопросы от ментов! cool.gif
dilia
я извиняюсь.лень топик сначала прочитывать. Я вчера забежала в магазин, спросила про эту игрушку. Но мне сказали, что в России она еще не вышла.

это так ??
Toxic
dilia, Во продавцы шустрые,игра уже как чуть меньше месяца в продаже wink.gif
sp.nd
Диль, в неправильные магазины ходишь, ну или наоборот, слишком правильные smile.gif
Арбуз, с моей точки зрения - либо для улучшения характеристик, чтоб приятнее управлять было (но тут неон явно непричём.. хотя согласно красивой легенде, наклейка streetracer добавляет примерно 15км/час, а красные брызговики не больше 10, значит и от неона польза есть). Либо для съёма девок.
***-=ARTI=-***
Цитата
А кто про ёлку говорит? Я говорю про самую малость, это всё равно является неотъемлемой часть тюнинга!

просто интересно, что с твоей точки зрения надо, а что лишнее:
-неонки под порогами (простые или пульсирующие);
-неон где-то ещё (укажи тогда место);
-синие габариты;
-нестандартные фары (не форма, а цвета и яркость);
-что-нть ещё (опять сам впиши);
это что касается световых эффектов, всякую хрень вроде выхлопных диаметром в 15см или спойлера на машинах, который там в принципе не нужен - сейчас не будем трогать.
dilia
Цитата
dilia, Во продавцы шустрые,игра уже как чуть меньше месяца в продаже


я про лицензию... пираток дофига. купила вон седня. русификатор тот еще ребус. слова сокращены до трех букв с точкой. сиди и думай, чтобе это значит biggrin.gif

Кстати, не тянет у меня она (FX6600 видео, 1 гб оперативки) толчками идет, если выставить "высокие" (не максимальные) детали sad.gif графика ужасть дранная-расцарапанная какая-то. Словно я включила первый андеграунд.

абидно.
Nerfair
dilia, могу дать ссылку на англофикатор )
dilia, у меня на nvidia fx 5600xt + 512 mb ... летает ... blink.gif
App
Цитата
Кстати, не тянет у меня она (FX6600 видео, 1 гб оперативки)

Хех... это ж ещё радоваться надь! У меня вообще 3-ий GeForce и 256 мегов оперативки dry.gif И к слову сказать, бегала вполне сносно (естественно не на высоких настройках, но если сравнивать с Мост Вонтед (та вообще была по сравнению с этой не игра, а раскадровка из неё laugh.gif))
З.Ы.
Глупый вопрос... а у тебя дрова на видюхе стоят? blink.gif
Rex
Народ, а когда примерно открывается Skyline R34?
App
Rex, так он кажись после финальной гонки только открывается... кажется.
Mean Machine
Rex, или когда другим классом пройдёшь хз. я ещё не понял

а скорее надо пройти серию состязаний (кстати интереснее и сложнее чем карьера)
Neo][
Цитата
Кстати, не тянет у меня она (FX6600 видео, 1 гб оперативки) толчками идет, если выставить "высокие" (не максимальные) детали sad.gif графика ужасть дранная-расцарапанная какая-то. Словно я включила первый андеграунд.

dilia, всё дело в настройках, одни занижают производительность, но видимого эффекта практически не несут, другие наоборот. Надо колдовать с настройками.
Neo][
dilia, дам небольшой список настроек. Названия соответствуют русской версии с 3 буквами и точкой.

Стандартные:
Уровень деталей - ну это думаю понятно. Уровень детализации мира. Влияние на производительность - высокое. Эффект - высокий.
Разрешение - тоже думаю понятно. Влияние - зависит от других настроек. Эффект - кому как.

Расширенные:
Сглаживание - убирает лесенку с моделей. Влияние - высокое. Эффект - я допустим не гляжу на эту лесенку, но иногда, бывает, бросается в глаза.
Фильтрация текстур - способ фильтрации текстур при наложении. Влияние - высокое. Эффект - заметен в основном по линии разметки дороги как далеко она отображается чётко.
Детали Shader - так толком и не понял, но думаю влияние высокое. Эффект скорее всего всякие блики, смазывания и т.д. Я выставил в средний.
V синхронизация - синхронизируется ли рендер игры с частотой обновления монитора. Влияние - может занижать ФПС при включении. Эффект - никакой.
Детали мира - детализация мира, т.е. сколько всяких доп. объектов типа дорожных знаков и процей мирской лабуды. Эффект - кому как, думаю средний будет нормально.
Детали отражения дороги - будет ли асфальт как зеркало или нет, решать вам biggrin.gif Влияние - судя по нынешней реализации данной технологии в играх, Очень высокий. Эффект - мне не нравится, но сколько людей столько мнений, как говорится.
Автом. детали - я так понял, что это уровень детализации машины. Влияние - среднее. Эффект - машина постоянно перед глазами бывают моменты, когда их даже можно разглядеть. Если деталей много: глаз радуется.
Уровень обновления отражения - незнаю, но думаю влияние высокое.
Дождь - дождь он и в африке дождь. А там есть дожди?.
Видео обращение - не знаю.
Пятно движения - так понял, что это смазывание при быстром движении. Вляние - среднее. Эффект - кому как.
Система частиц - у меня не активно, но думаю отвечает за всякие искры, взрывы, пламя. Влияние - высокое, но случается то не часто.
Crazy Max
Цитата
Чё за компании? Перечисли.


Lumma, AMG, ALPINA, Schnitzer, Brabus, Lorinser, Hamman, Dynamic Racing, первое что пришло в голову

Цитата
наклейка streetracer добавляет примерно 15км/час

5 баллов! laugh.gif а еще здоровенная скамейка на москвич 412 и получаем в итоге гоночный болид!

Цитата
-неонки под порогами (простые или пульсирующие);
-неон где-то ещё (укажи тогда место);
-синие габариты;
-нестандартные фары (не форма, а цвета и яркость);
-что-нть ещё (опять сам впиши);


это называется хачик-тюнинГ biggrin.gif

Цитата
Кстати, не тянет у меня она (FX6600 видео, 1 гб оперативки) толчками идет, если выставить "высокие" (не максимальные) детали  графика ужасть дранная-расцарапанная какая-то. Словно я включила первый андеграунд.


ну не знаю-не знаю... у меня Athlon XP 3200+ GF 6800GT и тока 512RAM(мало... оч мало)...
литаить rolleyes.gif ...

P.S. а андеграунд не настолько уж и страшный... вот 5 часть(Порше) ужос!!!
(но геимплей самый лучший! повреждения, отдельные детали, вид с солона!!!
чего мне оч не хватает во всех следующих NFS-ах )
Rex
Crazy Max Хач- тюнинг это кубики на зеркало и т.д а неон- это самый что ни на есть стритрейсерский тюнинг.
Nerfair
Rex, тут я на твоей стороне biggrin.gif
dilia
Neo][, я уже колдовала с настройками, но что-то не так все.

Цитата
Глупый вопрос... а у тебя дрова на видюхе стоят? 

Apockriphos, стоят какие-то..
Neo][
Цитата
Crazy Max Хач- тюнинг это кубики на зеркало и т.д а неон- это самый что ни на есть стритрейсерский тюнинг.

Ну я бы не стал называть тюнингом всё выше перечисленное, это стайлинг. Хотя это придирки.

Цитата
Neo][, я уже колдовала с настройками, но что-то не так все.

Даже на всё минимуме тормозит?
А понял прочитал твой пост. Ну попробуй выставить в соответствии с описанием настроек, что для тебя приоритетно.
Crazy Max
Цитата
Хач- тюнинг это кубики на зеркало и т.д а неон- это самый что ни на есть стритрейсерский тюнинг

Street Racing -- уличные ГОНКИ... а я сомневаюсь что неоны помогают...
самый мизер стритрейсера это прямоток и нулевик, а потом оювес, но нормальный обвес стоит не слабо... а все почему-то покупают хрупкий(бардюр... и он рассыпался) не помогающий ни чем в аэродинамике(абы БОЛЬШОЙ laugh.gif ) самый лучший обвес -- оригинал ли от тех же именитых компаний...

Цитата
Ну я бы не стал называть тюнингом всё выше перечисленное, это стайлинг. Хотя это придирки.


+1

и в карбоне меня рубят многие ЗДОРОВЕННЫЕ скамейки и бамперы(в реале это так убого laugh.gif , да и никто на всякие ламбы обвес не ставит... тока те же компании в качестве эксперимента и создать машину-уникум wink.gif )
***-=ARTI=-***
spunder,
Цитата
просто интересно, что с твоей точки зрения надо, а что лишнее:
-неонки под порогами (простые или пульсирующие);
-неон где-то ещё (укажи тогда место);
-синие габариты;
-нестандартные фары (не форма, а цвета и яркость);
-что-нть ещё (опять сам впиши);
это что касается световых эффектов, всякую хрень вроде выхлопных диаметром в 15см или спойлера на машинах, который там в принципе не нужен - сейчас не будем трогать.

Читай внимательней что я пишу!
Цитата
Я говорю про самую малость, это всё равно является неотъемлемой часть тюнинга!

Я говорю про то что всё должно быть вмеру! И это является неотъемлемой частью! А про то где устанавливать,как устанавливать и что устанавливать или вообще неустонавливать-это каждый сам определяет!
Правильно подметилNeo][,
Цитата
Ну я бы не стал называть тюнингом всё выше перечисленное, это стайлинг


Was added in 8 minutes 26 seconds:

Crazy_Max,
Цитата
Street Racing -- уличные ГОНКИ... а я сомневаюсь что неоны помогают...

Они и недолжны помогать, они несут роль эстетического вида! И что ты хочешь сказать ты ваще видел когда нибудь соревнования по стрит рейсенгу?
Там ваще убирают максимум с автомобиля чтобы ненужного веса небыло! И обвесы и бампера и даже фары вытягивают smile.gif Всё для того чтобы тачка выдовала максимум что она может! Так что теперь ты хочешь сказать что все
уличные гонщиги гоняют на полуразобраных тачках ради того чтобы в городе максимальные скорости показывать?
***-=ARTI=-***
Люди может кто знает где можно прогу скачать уневерсальную для извлечения треков из Карбона и Мост вантеда?
sp.nd
Цитата
spunder,
Цитата

просто интересно, что с твоей точки зрения надо, а что лишнее:
-неонки под порогами (простые или пульсирующие);
-неон где-то ещё (укажи тогда место);
-синие габариты;
-нестандартные фары (не форма, а цвета и яркость);
-что-нть ещё (опять сам впиши);
это что касается световых эффектов, всякую хрень вроде выхлопных диаметром в 15см или спойлера на машинах, который там в принципе не нужен - сейчас не будем трогать.

Читай внимательней что я пишу!

Так я вообще-то спросил, что из перечисленого _ты_ считаешь нужным. А ты сразу на эмоции и ушёл от ответа.
Цитата
Там ваще убирают максимум с автомобиля чтобы ненужного веса небыло! И обвесы и бампера и даже фары вытягивают

И как с этим вяжется факт установки нескольких лишних килограмм неона?
Цитата
все уличные гонщиги гоняют на полуразобраных тачках ради того чтобы в городе максимальные скорости показывать?

не все, фанаты своего дела. Не путай гонщиков и позёров, которые приезжаю на тусовку и красиво стоят рядом со светящейся машиной. Последние - ну не совсем стритрейсеры..
Crazy Max
Цитата
Они и недолжны помогать, они несут роль эстетического вида!

я вот про что...
Цитата
неон- это самый что ни на есть стритрейсерский тюнинг.

а НАСТОЯЩИМ стритрейсерам

я думаю ругаться не обязательно

Цитата
Там ваще убирают максимум с автомобиля чтобы ненужного веса небыло


это для драгеров(если знаешь... хотя врядли... чела на е30 купе с 5литровым V12 турбо... вот там нет практически ничего... весит она 750-800кг biggrin.gif ) а на УЛИЦАХ где куча поворотов обвес помогает и не слабо(только НОРМАЛЬНЫЙ)

Сення думаю пройти КАРБОН... в крайнем случае завтра

кончаем флудить.... ph34r.gif
AlexDoomer
Народ, а ка к вам Carbon в целом?
Мне, честно говоря, Маст Вонтед больше понравился!
Naruto
AlexDoomer, Most Wnated всяко круче,меня в карбоне раздражает система нападения компа на твою территорию (с середины игры нападали тольок на одну карту куча раз - карта на 14.2ю км круги заезд 12ти тачек ),так же Я парился проходил вальнул боса думал круто ща какой нить супер финал будет,ан нет 30ти секундный ролик и все тут + титры которые не пропустить, а еще такая лажа как лица противников :Когда волк смется меня просто в мурашке бросает-рот в пол метра ,кожа как желе,да и озвучка запаздывет (хотя у меня 40 фпс на максе и разрешение 1280х1024 и ничего не виснет).
Где сверх гонка с участием всего и вся ???где гипер финал??? sad.gif dry.gif dry.gif dry.gif angry.gif dry.gif
Crazy Max
а у меня проблема... выкидывает через гонку(раньше было но меньше -- не обращал особо внимания) и пишет что ошибка ехе файла... прошел 95% и так это бесит angry.gif ... мот у кого было такое?
***-=ARTI=-***
Цитата
Так я вообще-то спросил, что из перечисленого _ты_ считаешь нужным. А ты сразу на эмоции и ушёл от ответа

То что я щитаю нужным-это моё личное! Что изменится от того что я напишу? Всё равно в игре непоявится! И если бы я хотел я бы уже сам написал, я лишь упомянул что самую малость нехвататет!
Цитата
QUOTE 
Там ваще убирают максимум с автомобиля чтобы ненужного веса небыло! И обвесы и бампера и даже фары вытягивают

И как с этим вяжется факт установки нескольких лишних килограмм неона?

Так я вот у вас с Crazy_Max, хочу спросить!
Цитата
не все, фанаты своего дела. Не путай гонщиков и позёров, которые приезжаю на тусовку и красиво стоят рядом со светящейся машиной. Последние - ну не совсем стритрейсеры..

Т.е. ты хочешь сказать,что у кого точки полуразобраные это настоящие гонщики, а те у которых машины со всеми делами ( Обвес, сплоер и мн.др.) это как ты говоришь позёры? Так получаеться? Ну братка ты мой это никуда негодится!
rezan
Народ, вышел патч 1.3!!!, все на nd4spd.ws !
***-=ARTI=-***
rezan,
Чё он даёт?
sp.nd
Открыл новое развлечение - дрифт на пожарной. Что хорошо - из-за неслабых габаритов машина постоянно какой-либо частью в бонус-зоне smile.gif Минус - другой частью она скорее всего скребёт по ограждению.. Зато набрать больше 10К - это достижение smile.gif
Crazy Max
Цитата
не все, фанаты своего дела. Не путай гонщиков и позёров, которые приезжаю на тусовку и красиво стоят рядом со светящейся машиной. Последние - ну не совсем стритрейсеры


читай внимательнее... это сказал не я!

а карбон все равно вылетает

Was added in 23 seconds:

и че дает патч 1.3?
Toxic
Crazy_Max, Чёто по локалке связано или по инету гамать wink.gif
rezan
***-=ARTI=-*** он исправляет баги в игре по интернету, в сингле исправляет задержку текста на экране и всё вроде, но есть и минусы- патч ставится на лицензионную версию. Если в нете не гамать, то он нафиг не нужен.
Mean Machine
Crazy_Max, ***-=ARTI=-***, spunder,
ФЛУД ОКОНЧЕН
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ КАЖДОМУ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.