Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Oфициальный форум хакнули
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив (2002 - 2007)
Страницы: 1, 2
Ст.№14
ХЫХЫХЫ!

Имхо - они это подстроили.
А фигли толку? На офф. форуме всю ту же фигню будут мусолить, что и на остальных фоумах...
Дрозд, наверное ваще задолбался уже там модерировать...
Slider-xXx
Уже надоело... руки бы поотрывал... angry.gif angry.gif angry.gif
AlexIT
боян)))
Kiber-Mazai
МОЛОДЦЫ!
Поимели!
Респект хакерам! Респект!
Naruto
a tolku ? et ni4ego ne izmenilo , a zal , uh skoko problem iz za stalkera
Slider-xXx
Олег Я.:
Форум был атакован неизвестными хакерами, которые, получив достп к учетной записе Администратора, удалили все разделы форума. Благодоря еженедельным копированиям (BackUp) форум в скором времени будет восстановлен, но, к сожалению, пропадут все сообщения, которые были оставлены после последнего BackUp. Последний BackUp был в начале этой недели.

]]>http://www.gsc-game.ru/main.php?t=communit...id=257&sec_id=1]]>

Все будет ОК! cool.gif
GordoN
Лучше бы эти "кул хацкеры" бэтку спиз**ли!
Slider-xXx
Цитата
Лучше бы эти "кул хацкеры" бэтку спиз**ли!

И Сталкера исче на пол годика отложили в тумбочку.... dry.gif
GordoN
Цитата
И Сталкера исче на пол годика отложили в тумбочку.... dry.gif


Это только "причина"
Slider-xXx
Цитата
Это только "причина"

Будем надеяться, что таких причин "фанатики" dry.gif не создадут до релиза и он состаится вовремя... Другие же причины будут на совести ПЫС wink.gif
GordoN
Slider-xXx, бывают причины и "причины"
неужели не понял
Slider-xXx
GordoN, ты имел ввиду, что это будет отмазкой. я понял, но чем меньше давать ПЫС поводов отмазыватся (такими отмазками) то быстрее будет видно мах возможное положение дел и быстрее состаится релиз. cool.gif
Slider-xXx
Оф.форум вернули, сделали понедельный бкап...
MaD_SpiriT
Slider-xXx,
хм...
а как насчет "Проект Сталкер закрыт"?
Slider-xXx
Цитата(MaD_SpiriT @ Jun 6 2006, 16:43)
Slider-xXx,
хм...
а как насчет "Проект Сталкер закрыт"?

MaD_SpiriT, извени не понял вопроса... sad.gif
MaD_SpiriT
Slider-xXx,
ну типа заявления олега, что сталкер закрыли поэтому и форум удален.
просто отмазка или шутка взломщика?
Slider-xXx
MaD_SpiriT, в основной ветке Форумов ПЫСа Олег написал:

"Форум был атакован неизвестными хакерами, которые, получив достп к учетной записе Администратора, удалили все разделы форума. Благодоря еженедельным копированиям (BackUp) форум в скором времени будет восстановлен, но, к сожалению, пропадут все сообщения, которые были оставлены после последнего BackUp. Последний BackUp был в начале этой недели."

]]>http://www.gsc-game.ru/main.php?t=communit...id=257&sec_id=1]]>

так что... cool.gif
Slider-xXx
Опять..... теперь за Олега Я взялись..... angry.gif Пудаки
Shot
Млять который это уже раз? На вскидку ни как не меньше 4-го. Неужели трудно тупо сменить движок? И пароли на аккаунты всем админам ...

Видимо со времен создания этой темы форум был сломан все время, просто мегахацкеры разрешали привести его в порядок и сносили снова laugh.gif

тут возник вопрос, насчет комментариев к Е3. Кто-нибудь может связаться с Олегом, что бы уточнить он ли это писал blink.gif
Slider-xXx
Цитата
Млять который это уже раз? На вскидку ни как не меньше 4-го. Неужели трудно тупо сменить движок? И пароли на аккаунты всем админам ...

3-ий... angry.gif делать уродам нечиго вот и лезут куда не просят..... angry.gif
B1G Pro*Blem
Цитата(Slider-xXx @ Jun 16 2006, 11:10)
Цитата
Млять который это уже раз? На вскидку ни как не меньше 4-го. Неужели трудно тупо сменить движок? И пароли на аккаунты всем админам ...

3-ий... angry.gif делать уродам нечиго вот и лезут куда не просят..... angry.gif

А что столько агрессии? Нафиг он вобще сдался, такой дебильный форум... Всё на gameRu!!!!
fen1x
Shot,
Цитата
тут возник вопрос, насчет комментариев к Е3. Кто-нибудь может связаться с Олегом, что бы уточнить он ли это писал

На английской версии сайта была выложена эта статья, так что писал ее точно Олег. А вот насчет перевода на русский я сомневаюсь smile.gif
B1G_Pro*Blem,
Цитата
Нафиг он вобще сдался, такой дебильный форум... Всё на gameRu!!!!

Спасибо, дружищеsmile.gif
Slider-xXx
И в 3-ий раз вернули Оф.Форум... wink.gif
Don Reba
По моему счёту - пятый. По счёту Blackbird - шестой. Видимо, я что-то пропустил. smile.gif
Slider-xXx
Цитата(Don Reba @ Jun 20 2006, 17:08)
По моему счёту - пятый. По счёту Blackbird - шестой. Видимо, я что-то пропустил. smile.gif

Ойой, а скоки я пропустил... ohmy.gif
fen1x
Don_Reba,
Цитата
Видимо, я что-то пропустил.
Tы в самом деле пропустил, за последнюю неделю хакнули 2 раза, практически подряд. Так что всего шесть. Дрозд лучше знает, сколько раз его ломали biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.