Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Elder Scrolls IV: Oblivion. Моды
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Страницы: 1, 2, 3
Shad
Ребята , ктонить этот плагин испробовал , каков результат , есть ли прирост фпс?
Owned
Цитата(Shad @ Apr 12 2006, 07:28 PM)
Ребята , ктонить этот плагин испробовал , каков результат , есть ли прирост фпс?

не знаю, что это за палигин. Но у меня один знакомый скачал плагин, увеличивающий ФПС. Как он сказал, в игре просто отключается DirectX 9 и он играет на 8 без лагов
Toxic
На Дирике 8 не не красиво!!!
Jack
Всем кому охото поиграть на хороших требованиях в игру поставьте себе Rad Linker и пользуйтель в свое удовольствие! Там полная оптимизация видео карты! Можно настроить даде мошнее чем позволяет игра =))) Эта прого подходит под ВСЕ игры!!! Можно полностью все настроить как для слабых таи для мошних машин!!!

P.S.Прога подходит только обладателей карт от ATI!!! На NVideo есть тоже какаято но название ее непомню!
Hulk
Я сам плагин не пробывал потому что нету у меня игры!!! sad.gif
Вот последняя версия ]]>КОЛЛЕКЦИИ МОДОВ версия 4!!!]]>
Вес 1.1Гигабайта просто пипец!!!Вот тут ниже какие моды туда входят. ]]>http://www.2torrent.com/tor.php?id=204704]]>
походу это все моды какие есть!!! Удачного скачивания wink.gif ...
-=LeKtoR=-
Сделали ли нормальный мод для ээ...торбы на лошади biggrin.gif
А то стоит пробежать пол карты как забит всяким хламом,а так на лошадку закинуть smile.gif
-=LeKtoR=-
Как использовать багажник для лошади? blink.gif
Hulk
Лектор тебе не сюда! Так скачал ктонить эту бахину на торенте?
Maks000
Скажите есть мод чтобы подбирать вещи после челов на арене которых убил?
Если есть дайте ссылку пожалуста sad.gif
Viz@r
Цитата(Maks000 @ Apr 18 2006, 08:54 PM)
Скажите есть мод чтобы подбирать вещи после челов на арене которых убил?
Если есть дайте ссылку пожалуста sad.gif

Ага, есть ]]>тут,]]> самый верхний.
ВИКИНГ
Я ползуюсь только плагинами, коректирующими баланс, ибо уровнивость не кайф
Ялтинец
Стал ]]>доступен]]> еще один официальный плагин для The Elder Scrolls IV: Oblivion под названием Orrery, "весом" в 18 Mб, стоимостью в $1.89. Плагин добавляет новый квест.
В скором времени ожидается релиз еще одного плагина под названием Wizard's Tower. Стоимость та же. Описание: In the frozen mountains of Cyrodiil stands Frostcrag Spire, a tower of wonders for your magic-oriented character to call home.
Alex(xt)
Гляди скорот экспэншен паки пойдут в виде плагинов!
Ялтинец
Alex(xt), На официальных плагинах, если так и дальше дело пойдет - разорится можно будет, официально, конечно же. Курочка по зернышку...
Maks000
Зачем кочать платные плагины если можно скочать бесплатные????
Ведь одно и тоже blink.gif
Ялтинец
Maks000, Официальные плагины протестированы на совместимость с оригинальной игрой. Неофициальные (любительские) могут привести к нежелательным последствиям, к примеру - непроходимые квесты, нерабочие сейвы... Я играю вообще без каких-либо плагинов.
Jack
Yaltinez, НЕ без плагов надоедает играть! В новых плагах можно встретьть новенькую броню или новые возможно перса!!! Но пока наблюдаю малое кол-во плагов которые Я могу скачать сам из инета со своим модемом!!! Но надеюсь что на Игроманни буду выкладывать все самое свежее и неповторимое =)
Maks000
Я скачал какой то мод который поднимает мне сам уровень angry.gif Как меня это бесит...
Viz@r
Цитата(Owned @ Apr 15 2006, 12:34 PM)
Цитата(Shad @ Apr 12 2006, 07:28 PM)
Ребята , ктонить этот плагин испробовал , каков результат , есть ли прирост фпс?

не знаю, что это за палигин. Но у меня один знакомый скачал плагин, увеличивающий ФПС. Как он сказал, в игре просто отключается DirectX 9 и он играет на 8 без лагов

А можешь дать линку от куда этот плагин слить можно? Сколько не искал, ни где на рускоязычных ресурсах он не всплывал. Охото попробовать как ТЕС4 на дх8 будет смотреться.
Jack
Цитата
Я скачал какой то мод который поднимает мне сам уровень  Как меня это бесит...

а ты попробуй методом проб и ошибок! Поотключай по одному плагину и найдеш тот самый! Или если в правом боку написано изменения этим плагином то еше лучше!!!
fen1x
Здесь лежит торрент на свежайший плагин The_Elder_Scrolls_IV_Oblivion-Orrey_Plugin:
]]>http://www.newtorrents.info/?id=7123&PHPSE...cad29440f659a1e]]>
Качать Azureus-oм, вес 14.66 Мб.
Jack
fen1x,
Цитата
Здесь лежит торрент на свежайший плагин The_Elder_Scrolls_IV_Oblivion-Orrey_Plugin:
]]>http://www.newtorrents.info/?id=7123&PHPSE...cad29440f659a1e]]>
Качать Azureus-oм, вес 14.66 Мб.

И что он добавляет в игру?
Max
Цитата
И что он добавляет в игру?

Чуть выше было написано:
Цитата
Стал доступен еще один официальный плагин для The Elder Scrolls IV: Oblivion под названием Orrery, "весом" в 18 Mб, стоимостью в $1.89. Плагин добавляет новый квест.
Jack
Цитата
QUOTE 
И что он добавляет в игру?


Чуть выше было написано:

Это типо на 8 дирике играть можно???
Ялтинец
Jack, Читай форум внимательней!
Wild
все 3 офф плагина ]]>сдесь]]> ! Благодарите Madbot'a из Плейграунда.
Hulk
Взято с игромании

Bethesda готовит очередной официальный плагин для ролевой игры The Elder Scrolls 4: Oblivion. Геймерам предложат сразиться за огромный подземный грот, в центре которого стоит настоящий пиратский корабль.

Те, кто сумеют расправиться с защитниками пещеры, получат фрегат в свое распоряжение. Игроки смогут обустроить капитанскую каюту, сколотить пиратскую команду и заняться грабежами. Плагин обещают запустить в сеть через пару недель.
Крутая весчь
THUG-LIFE
По рассказу звучит заманчево.
THUG-LIFE
Вот два хорошеньких мода которые меня порадовали.
Darker Mods Pack v1.0 590 Кб
Теперь ночи - по-настоящему темные! В связи с этим повышается актуальность факелов и других светоизлучающих приборов.
В состав данного мод-пака входят:
- Скриншоты;
- Darker Dungeons - подземелья становятся темнее;
- Fading Torches - теперь какой-нибудь особо темный и труднодоступный уголок можно осветить, бросив туда факел;
- Burning Kvatch - Кватч будет гореть более красиво smile.gif (с учетом установленного мода Darker Nights);
]]>]]> ]]>]]>
]]>http://home.comcast.net/~teso_mods/4dl/_da...r_mods_pack.zip]]>
Illumination Within 11,7 Мб
А здесь по ночам в домах и прочих постройках светятся окна! Вроде бы мелочь, а приятно wink.gif
]]>]]> ]]>]]>
]]>http://slil.ru/22764024]]>
Ялтинец
Стал доступен очередной официальный адд-он ]]>Thieves Den]]>.
В нем игроку предлагается атаковать Dunbarrow Cove, и захватить пиратский корабль The Red Sabre, а также стать его полновластным хозяином. Адд-он расчитан на игроков, персонаж которых имеет развитый стелс.

Features:

A fully detailed enviroment for your character to own and explore

Free sleeping space: never pay for an inn again!

Five upgrades for your lair

Hire vendors designed especially for thieves, rogues, and assassins

As you upgrade your lair new pirates will join your crew and provide you with income

Over 45 new items

15 new spells



-=LeKtoR=-
Yaltinez,
А рулить можно? biggrin.gif
THUG-LIFE
С момента выхода The Elder Scrolls IV: Oblivion все игроки с нетерпением ждут первого патча, который должен исправить самые серьезные баги игры. И вот, счастливая новость – долгожданная «заплатка» находится на финальной стадии разработки, и ее выход возможен уже на этой неделе.

Патч выйдет сразу для двух версий игры: РС и Xbox 360. Те из обладателей приставки, которые не имеют доступа к службе Xbox Live, смогут получить патч с диском журнала Official Xbox Magazine, либо другим способом. Пит Хайнс (Pete Hines), лично гарантировал, что разработчики используют все возможные пути, чтобы патч мог побыстрее попасть к игрокам.

Однако радостная новость омрачена печальным сообщением, что тем, кто поставил себе бета-патч, придется переустанавливать игру. Кроме того, всем игрокам надо будет начать игру сначала, чтобы были внесены необходимые изменения. Плагины, выпущенные под бета-патч, будут несовместимы с оригинальной игрой.

Кроме того, по неофициальным сведениям, патч существенно правит баланс игры, однако официального подтверждения этим данным, мы не нашли.
Информация от ]]>сюда]]>
Jack
SAPRANO, мне вот теперь интерсно как же это у *зеленого яшика* то баги исправленны будут!!! Игра ведь там ниставится на винт а гамается исключительно с диска!!!??? blink.gif
-=LeKtoR=-
Цитата
Игра ведь там ниставится на винт а гамается исключительно с диска!!!???

Тама есть винт,20 гб (вроде неошибаюсь)

Was added in 3 minutes 3 seconds:

Тем более с xbox live можно скачивать демки,ролики и дополнения.Не на диск же
THUG-LIFE
Нашол афигенский мод (этого как раз не хватало в игре)
Realistic Ragdolls and Force. Версия 1.1 ]]>размер]]>– 222 кб.
Обновился мод делающий Ragdoll физику в игре более реалистичной. Обновлена Ragdoll физика у скелетов, атронахов, гоблинов и оленей.
]]>видео]]>
Ялтинец
Вопрос: есть ли в свободном доступе официальные моды для сабжа? Да, да...те самые, за которые просят баксы =)
Ялтинец
2All, спасибо... dry.gif Ответ: ]]>есть!]]>

ВАЖНО!
Как говорилось ранее, Bethesdа продолжает производство дополнений для своего хита в жанре RPG - игре The Elder Scrolls IV: Oblivion. Очередной аддон предоставит возможность пройти квест Mehrunes' Razor.
Ныне, это плагин ]]>доступен для приобретения]]>.
]]>Страница закачки]]>
Ялтинец
С сегодняшнего дня на нашем форуме, все желающие пройти квест Mehrunes' Razor могут это сделать, потратив деньги лишь за траффик - ]]>Страница бесплатной закачки]]>
Wild
Цитата
Вопрос: есть ли в свободном доступе официальные моды для сабжа? Да, да...те самые, за которые просят баксы =)

Хехе, я давал сцылку, смотри и увидиш.

Was added in 1 minute 36 seconds:

Цитата
Страница бесплатной закачки

не качает там, кто скачает перезатейте куда-нить (ТОКО НЕ НА РАПИДУ)
Ялтинец
Wild, Я уже обновил.
Ялтинец
Согласно данным ]]>obliviondownloads.com]]>, Mehrunes' Razor требует пропатченной до 1.1.511 версии The Elder Scrolls IV: Oblivion.
Обновил ссылки на закачку. "Сливаем" отсюда:
]]>Mehrunes' Razor]]>
]]>Руссификатор]]>


Странно, на сайте говорится, что плагин весит 2.8 MB, а по ссылке файл, размер которого составляет чуть больше 700 кб.
Ялтинец
Кто знает где можно скачать мод под названием Natural Environments v2.1.1?
Ялтинец
Решил выложить несколько картинок, которые демонстрируют те или иные моды, которые я установил.
]]>]]>
]]>Новый инвентарь]]>. Рекомендую всем, гораздо удобней стандартного. Да, еще на картинке мой чар в доспехах Чемпиона, выкованных после прохождения основного квеста.

]]>]]>
Новый вид ]]>карты]]>, согласно источнику: "Этот мод придает оригинальнлй карте игры эльфийский стиль. Он включает в себя: 1. Цветную, выполненную в эльфийском стиле карту, которая намного четче оригинальной.
2. Ретекстурированные иконки всех маркеров, включая квестовые метки. Все маркеры, а также указатели на компасе теперь являются иконками в чистом виде без квадратных задников.".
Размер 3.35 MB

]]>]]>
Ваш покорный слуга (на лошади). Все последующие картинки будут идти с кратким комментарием. Если вы обратите внимание, то изображение не родное. За более насыщенные цвета отвечает глобальный мод ]]>Natural Environments v2.1.1]]>. Размер -15 мб.

]]>]]>
Смотрите вверху картинки орел. Одна из деталей, которую добавляет указанный выше мод.

]]>]]>
Красиво. Тот же мод.

]]>]]>
Видимость под водой улучшена.

]]>]]>
Я таки добыл жемчужину сам.

]]>]]>
Еще одно действие мода - вода аки слеза чиста.

]]>]]>
А он и ныне там...

]]>]]>
Официальный плагин ]]>Wizard's Tower]]>

]]>]]>
С этой башни откывается чудный вид.
-=LeKtoR=-
Yaltinez,
Браво!!!
Правда пока смотрел картинки понял что у меян это есть smile.gif
Ялтинец
-=LeKtoR=-, Спасибо! =) Скажи, у тебя есть интересные НЕКОНФЛИКТНЫЕ плагины для сабжа?
-=LeKtoR=-
Цитата
у тебя есть интересные НЕКОНФЛИКТНЫЕ плагины для сабжа?

А что конфликты могут быть?Я не понял что надо ответить.
Вот скрин с модами,которые у меня стоят(В основном для удобства и граика) очень долго,правда погоду отключил,так как думла что туман она делает,оказалось я просто в сопках был biggrin.gif
Ялтинец
-=LeKtoR=-, есть плагины, которые несовместимы как с игрой - "рубит" квесты, так могут быть и не совестимы между собой. Я к этому.
HorceArmor я так и не понял как активизировать, у меня появился квест - мол езжай туда-то и возьми то-то. Но когда я подхожу к хозяйке конюшни и прошу у нее купить эту самую броню, то получаю только лишь положительный ответ, сама броня не появляется.
OblivionCats я не ставил.
Petshop тоже.
Что такое itemlevelfix? По названию я приблизительно догадался, но можно подробней?
Saddle Bags - это перевозка вещей на лошади?
Про воду все понятно.

Но Natural Environments v2.1.1. я у тебя не увидел.
"Естественная окружающая среда (Natural Environments) - попытка увеличить первоначальный вид компонентов погоды и воды в Обливионе. Мод также удаляет несколько незначительных дефектов, найденных в первоначальной версии, типа непрозрачной воды, мутного подводного зрения, явно пиксельной текстуры облаков, и неестественных погодных условий. Большинство изменений имеют косметический эффект и не должны заметно затронуть игру в целом." - ]]>источник]]>

]]>Realistic Ragdolls and Force Версия]]> 3.0. Размер – 277 кб
"Обновился мод делающий Ragdoll физику в игре более реалистичной. В новой версии расширена скелетная анимация. Добавлена возможность брать некоторых монстров и NPC за бедро и скидывать, к примеру, с горы." ]]>Источник]]>
-=LeKtoR=-
Цитата
Что такое itemlevelfix?

Должен был давать продавцам броню,которая ещё не доступна для моего левела,но чего то не вижу этого.
Цитата
Но Natural Environments v2.1.1. я у тебя не увидел.

у меня это Natural Weather(что то подобное,вода прозрачная)
Цитата
HorceArmor я так и не понял как активизировать, у меня появился квест

А я нашёл папирус в шахте какой то,но он пустой,потмо скрин дам.
Цитата
Saddle Bags - это перевозка вещей на лошади?

Этот мод просто блаженство
Wild
Я пока ничего себе не ставлю так как поставил уже кучу модов а они ме квесты поубивали. Жду пока куплю русскую версию, это будет кул.
Ялтинец
Wild, я сам противник всяческих плагинов, поэтому долго и тщательно выбирал те, что не влияют на геймплей как таковой, а вносят лишь мелкие косметические исправления - карта, инвентарь, графика. Эти плагины не трогают квестовую часть вообще.
Кстати, поставил себе вчера плагин ]]>Severians Katanas]]>. Добавляет в игру множество Katana и Dai-Katana из различных материалов. Один из магазинов, где катаны имеют место быть, я нашел на рыночной площади в Имперском городе.
На выбор предлагаются платные и бесплатные мечи. Бесплатные - урон 1. Платные от 1600 до 3500 (где-то так) - урон до 30 (включительно). Учитывая, что я могу кузнечным умением добавлять оружию +25% урона, а броне столько же защиты, то одноручная даедрическая катана с уроном 30 и хороший щит превращают ГГ в машину смерти. На выбор предлагаются как одноручные, так и двуручные варианты катан.

]]>]]>

Мои рекомендации.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.