Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Страйкбол
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Страницы: 1, 2, 3
Nova
Цитата(Rex @ 23.03.2008, 16:04) *
Давно хочу попробовать, но денег на собственный eqip нет, и не планируется. Отсюда вопрос: существуют ли конторы, сдающие страйкбольное оборудование на прокат?


Rex, вроде таких контор нет. Да и цимес страйка так же в том, что ты сам себя экипируешь и "вылизываешь" свой привод smile.gif Если ты в Москве - пиши в личку, дам телефон знакомого продавца, дешевле чем у него просто не найдешь - он не в магазине, а сам возит. Китаюгу какую-нибудь со 120 без тюна - легко. Сам недавно носился по лесу с АК-102 китайским - недорого и сердито, выглядит, да и лупит весьма сурово.


З.Ы. Мда... посмотрел на дату сообщения Рекса... нефигово я вовремя ответил....

З.З.Ы. Я недавно был у него (продовца), смотерл обновки (у него только АК 102 - 7 штук, есть "Сучки", есть для них ПБС от комплекса "Канарейка" и проч.), среди них были и вот эти вот радости (на мою рожу внимания не обращай):
http://www.imageup.ru/img46/p1000696139465.jpg
http://www.imageup.ru/img46/p1000698139466.jpg
GordoN
Nova, СКИНЬ ИНФУ ПО ПОВДУ ПРИВОДОВ В ЛИЧКУ!!!
GordoN
КАМРАДЫ! срочно надо закупить привод (Дибойс М4 или нечто подобное) и снарягу!!
у кого есть знакомые продавцы в Москве (или кто сам таковым является) - отпишите пожалуйста в личку!
срочно!
Lance
Товарищи, посоветуйте...
Выбираю себе привод, хочу купить где-нибуть осенью. Пока остановился на этом и этом, в них понравились функции отдачи и подвижного затвора. Но в первом он при стрельбе открывается как-то наполовину blink.gif , меня это неочень радует, а второй дешевле, но у него по отзывам не очень долговечный затвор (из силумина), через некоторое время придется покупать другой, попрочнее (сталь). Первый на аккумуляторе, второй газовый, зимой не поюзаешь... но зато он на грин газе, а это пропан, дешевле вроде чем электричество выйдет... Вот и думаю. Кто может чего подсказать? smile.gif
fod
Для начала советую CYMA 0.48, економично, в базе как тюн (130-135 м.с), фулл-метал (кроме маленьких запчастей), самое лучшее дерево и место для блоубека (его придется отдельно вставлять). Сам юзаю и очень рад.
А стволы на газе (кроме пистолетов) советую пока не брать. Как ты сказал перепады температур они не держат и газ нифига не дешевле електрики. Тем более магазины часто травят (а стоят они в несколько раз дороже АЕГовских).
Да, еще они намного слабее АЕГов, в основном у них 90-100м\с.
Так что думай.
Lance
Тоже смотрел такой вариант.
Насчет блоу бека для него - что-то не видел таких китов. Можешь дать ссылку?
Вот насчет газа - незнаю. Грин газ (тот как раз на грине) - это обычный пропан (с добакой силикона), 13-литровый балон которого стоит ~600 рублей. Так что...
Diversant 7.62
Вот интересно, нигде не видел Airsoft FN2000. Есть ли где такая?
junkie
Играл в страйкбол пару раз, очень понравилось...) Пока, буду копить деньги на привод и повышать навыки стрельбы с пневматической винтовкой. Да, и на охоте можно много чему научиться...

Летом на подрабатывать пойду, как раз деньги на привод будут... Из страйкбольных кругов, знакомые советуют, дибойс АК, в металле они, да и с коробки, уже можно доставать и стрелять, без апа, но... ап нужен везде)

Пригляделся DIBOYS AKM-47, если в бюджет не войду, или еще что-то, еще нравится АК-74У... rolleyes.gif
Nova
И почему все берут или АК47/АК74 или М16/М4?! Йопт, стволов более достойных чем эти 2 раритетат уже более чем.
Dawg
Цитата(Nova @ 30.04.2010, 13:14) *
И почему все берут или АК47/АК74 или М16/М4?! Йопт, стволов более достойных чем эти 2 раритетат уже более чем.


АК класный тем что подходит под любую игру, будь-то Красная Армия, Россия, Украина, Чечня, арабы, талибы и прочие мусульмане. Уже молчу про приватные армии которые повсеместно используют АК серию. Даже по ВМВ можно прикинутся немцем со штурмгевере. laugh.gif Короче везде будешь своим )
А кольт...М16 мой первый привод, красивое оружие, многие новички хотят подержать в руках эту забугорную винтовку.
Наверное в этом заключается их популярность.

Конечно сейчас мой выбор это g36 =)

WodkaGT
Была страйкбольная G36 Umarex. Потом полиция забрала. Наркоманы с законами определиться не могут -.- А так довольно часто с парнями бегали smile.gif Заводы заброшенные, леса, карьер старый. Доставляло.

http://www.airsoftworld.net/xtreme-0-20g-p...cial-offer.html вот с этим делом по ночам сурово играть. Налобные фонари и трассеры.
Nova
Цитата(WodkaGT @ 30.04.2010, 17:28) *
Была страйкбольная G36 Umarex. Потом полиция забрала. Наркоманы с законами определиться не могут -.- А так довольно часто с парнями бегали smile.gif Заводы заброшенные, леса, карьер старый. Доставляло.

http://www.airsoftworld.net/xtreme-0-20g-p...cial-offer.html вот с этим делом по ночам сурово играть. Налобные фонари и трассеры.


smile.gif По ночам у меня было это:
http://img.gameru.net/img/2d7ed.jpg
WodkaGT
Nova, o_O.gif

Это что за набалдашник? Суровей некуда однако.
Nova
Цитата(WodkaGT @ 30.04.2010, 18:19) *
Nova, o_O.gif

Это что за набалдашник? Суровей некуда однако.


Енто прибор ночного видения smile.gif Причем работающий smile.gif
WodkaGT
Nova, Нехило однако. Стоил небось дороже самого привода?
vora_bat
Цитата
И почему все берут или АК47/АК74 или М16/М4?!

потому что АК для нас родное, а М'ки все берут из-за того что для них очень много продукции для внешнего тюна. Сам собираюсь перейти на м'ку, так как она удобней в плане эргономики.
Nova
Цитата(WodkaGT @ 30.04.2010, 18:30) *
Nova, Нехило однако. Стоил небось дороже самого привода?


Да нет, так как китайский, то в районе 3 тыров рублей. Но при этом, зараза, работает и неплохо показывает smile.gif

Цитата(vora_bat @ 30.04.2010, 18:31) *
Цитата
И почему все берут или АК47/АК74 или М16/М4?!

потому что АК для нас родное, а М'ки все берут из-за того что для них очень много продукции для внешнего тюна. Сам собираюсь перейти на м'ку, так как она удобней в плане эргономики.


Мое имхо: АК - чудовищен в плане эргономике, Мки -действительно эргономичней и прикладистей, но моя любовь - булл-папы. Потому скоро приобрету AUG 3 или FN F 2000 (но его пока, к сожалению, толком тюнить не научились)
Dawg
Стоит учесть что М16 со стандартным прикладом типа "весло" плохо подходит для CQB, поэтому стоит задуматься о вторичке. Так же китайские производители грешат балансом, сводя на нет весовые преимущества винтовки.
fod
Та тю. Калаш как сказали выше можно заюзать где угодно. я например, вообще одет как мексиканский наркобарон с АК. и ничего так. Для меня главное что била точно и далеко. Хотя не стану скрывать для Мки куда больше внешнего тюнинга, и еще она удобнее.
GordoN
Камрады! Кто покупал привода за бугром срочно отпишите в личку! Срочно нужен совет!
vora_bat
Цитата
или FN F 2000 (но его пока, к сожалению, толком тюнить не научились)

там разве гир какой-то особенный?
помоему ничего особенного там нет, всё как и обычно - поменять пружину, поставить металлические втулки, поршень цельнометаллический и моторчик сменить если пружина 130 и выше, соответственно поменять аккум на более мощный и по возможности поставить тонкий стволик.
junkie
Прикупил себе cyma 048s akms. Неплохая машинка. Фуллметалл (из силумина всего-лишь пара деталек). Никаких люфтов, надежность на уровне, на 2й игре с ним умудрился упасть пару раз - только краска антуражно потерлась. В стоке выдает 130 мыс 0.2 шаром. Недурно. Апать не вижу смысла wink.gif По правилам ФСУ если скорость более 130 мыс - требуется вторичка.


Фото из интернета.

Пока бегаю в КЗС и с АКМС. Планирую в будущем моделлировать советского бойца афганской войны.


С след. игры загружу фото немного, ожидается хорошая игра. Оживим темку cool.gif


p.s.: посоветуйте зарядное недорогое , качественное. А то что идет в комплекте очень слабый ток подает, нихрена не заряжает уже после 6 зарядок dry.gif
Veresk
забавно, но я УЖЕ видел в продаже ихнюю СВД. Собственно ничего хорошего не увидел. Погнутый ствол и сваленная набок мушка. Уж незнаю исходник такой (сделанный из отбраковок настоящей СВД) или повредили при транспортировке (хотя как же надо было уронить дабы ствол так погнуло, если конечно ствол не из алюминия). Никакого желания покупать нет, взял СВД от A&K http://www.sforce.ru/item/id3200/ (дабы быть честным там тоже пришлось немного поработать отверткой: закруть/подтянуть часть винтов и правильно посадить деталь мушки с пламегасителем, которую походу просто молотком захреначили на ствол).
p.s. мой коментарий на этом сайте www.sforce.ru про недоработки с винтовкой так и не вывесили.
одновременно там же к винтовке был куплен прицел ПСО-1 http://www.sforce.ru/item/id51101/
который никак (вопреки рекламе) не хотел садиться на винтовку. Благо, опятьже вопреки рекламе, корпус не из стали, а из алюминия, т.е. пазы относительно легко проточились напильником. Ну ещё была недоработки с установкой лампы подсветки, которая тоже решилась напильником. И опять мой отзыв "потерялся"
Р.М.А.
Странно, вот здесь:
http://forum.guns.ru/forummessage/74/1014075-2.html
работник Ижмаша на второй странице написал: "СВД вобщем-то тоже не за горами".
И ещё: "Кому интересно - изделие можно будет пощупать на РОСТ-2012 в Ижевске и на Оружие и Охота-2012 в Москве".
Р.М.А.
Презентационный видеоролик AK74M (воздушка) от НПО "Ижмаш":
http://youtu.be/jZ266fJepys

"На данный момент рабочее наименование образца (не окончательное) АК74М-УТВ (последняя аббревиатура означает «учебно-тренировочный вариант»).
По сути дела, изделие представляет собой не копию, а боевой автомат, адаптированный для установки в него гирбокса и других необходимых узлов".
Подробнее здесь.
Trollz0r
Цитата
Ствол, также как и на боевых образцах, изготавливается методом редуцирования.

Цитата
Канал ствола имеет хромовое покрытие.

Нафига?
Р.М.А.
Цитата(RedPython @ 12.09.2012, 02:13) *
Нафига?

Не знаю, они всё про боевой писали, мол, один в один, даже технология, а тут, вдруг, выдали:
"ствольная коробка была конструктивно адаптирована под гир-бокс. она стала чуть длиннее" и при этом "дорогая вещь, не менее 25 000 рублей" - ссылка.
Veresk
Цитата
дорогая вещь, не менее 25 000 рублей

pity.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.