Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Spore
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Cтратегии
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
xolod
А сегодня какое, кстати? Во - ]]>http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=933782]]> - выложили. Скоро много где появится, думаю.
SaneX
весит 190 метрво.. качаю .. ссыль вконтакте нашёл)
Человек Поезд
Я уже скачал. Это просто мега вещь. -)
SaneX
OMFG! blink.gif Уилл Райт всех поимел... Я такое создал! ищите на сайте spore.com пользователь sanex
SaneX
на моей авке изображён Сосиско)))
Landgraf
народ, выложте плиз на слил ру, кому не сложно.
SaneX
Двуголов))) ]]>http://ru.youtube.com/watch?v=-LdKB_BqpVc]]>

Добавлено через 1 минуту 56 секунд:

Тока вопрос - почему после выхода из игры и последующего захода в неё я не могу загрузить своих существ? Они не отображаются просто(
Лохотрон
создал двух тварей.. черт знает что вообщем -)

"балонка"
]]>https://www.youtube.com/watch?v=i62DZyFyECw]]>

"лангоньер" (просто пару скринов)
]]>]]>]]>]]>
Человек Поезд
Блин, я захотел заскринить свою тварь, но когда вошёл в игру она уже не отображается в списке =/, хотя по числу тварей видно, что она есть.
SaneX
у мя тоже самое(( я так же не пнял - как опубликовать тварь на сайте(
alpaca
А как диаметр основного позвонка увеличивать? Ну... что б толще..
xolod
headlessburatino, колёсиком.
Человек Поезд
Вот моя тварь:
]]>]]>
У меня была ещё одна, но я не успел заскринить и теперь не могу её найти -(.
Robix
Lol normalnaja takaja krasavica =D
Anonymous
Вот я фиг знает, удалять такие ссыслки, или нет. >.<
Crazy Max
Цитата

чуть не умер со смеху!!!
Slider-xXx
]]>Гигантское лицо Вилла Райта]]> - А вы уже нашли пасхальное яйцо в Spore Creature Creator?


]]>Video Spore - The Science Behind ]]>
G-offspring
Блин... а у меня вылетает показав дисклеймер...
Slider-xXx
Spore – Galactic Edition

У особенной игры должна быть и особенная комплектация. Это отлично понимают в Maxis и Electronic Arts.
Вчера в Сеть просочилась информация о специальном издании симулятора Spore – Galactic Edition.
Заплатив $80, можно будет получить саму игру, а также:
DVD с фильмом о создании игры
Диск с фильмом The Human Toolkit от National Geographic
Книгу The Art of Spore
Плакат
Объемное руководство


Slider-xXx
]]>EA and Maxis Announce Spore Galactic Edition]]> теперь официально


зы за неделю поселе выхода СКК, офицально наклепали более 1,100,000 существ. smile.gif
alpaca
Виталити сделали релиз полной версии редактора smile.gif
fall out bug
редактор - прелесть smile.gif Такой вот МегаТамагочи smile.gif посмотрим, что будет дальше.
Ржавый Арфист
Загрузил на днях демо-версию редактора. Юмористы... Чувствуется, кстати, стиль The Sims. Ничего человекообразного наваять не получилось. Ждем игру...
fen1x
Издательская компания EA сегодня подтвердила, что амбициозный симулятор эволюции Spore в разработке EA Maxis достиг золотого статуса и находится на массовом тиражировании. Для PC и Mac релиз состоится в Северной Америке 7 сентября, версия для Nintendo DS под названием Spore Creatures прибудет в тот же день. Версия iPhone под названием Spore Origins станет доступна 4 сентября.
Ржавый Арфист
Цитата(fen1x @ 15.08.2008, 23:10) *
Для PC и Mac релиз состоится в Северной Америке 7 сентября,

В общем для нас ничего не изменится...
Anonymous
Интерсно, смогут ли пираты где-нибудь спи... раздобыть лицензионный диск и выложить с него образ раньше 7-ого числа wink.gif
Мог ведь где-нибудь глубоко в какой-нибудь занимающейся размножением игры фирме закопаться нужный человек wink.gif
Diversant
Spore без демо-версии, но с дополнениями

Исполнительный продюсер симулятора эволюции Spore Люси Брэдшо (Lucy Bradshaw) заявила о том, что разработчики не планируют выпускать демонстрационную версию этой игры, однако уже сейчас они подумывают над дополнениями.

«Мы не готовим демо-версию Spore. Достаточно Creature Creator, - заявила она на последней пресс-конференции. - Для того, чтобы дать понять игрокам суть Spore, мы выпускаем достаточное количество видеороликов с геймплеем».

Что касается дополнений, которые стали довольно привычным делом для обеих частей The Sims - самого известного творения студии Maxis - то разработчики еще до релиза подумывают над тем, как бы поэффективней использовать данную модель. Так, например, стало известно, что после выхода игры будет выпущен редактор флоры, который не попал в финальную версию Spore.

+ в качестве небольшого бонуса - ]]>Spore Mobile]]>
sp.nd
Нету ориентировочной инфы, один или два dvd? huh.gif
alpaca
Хм, как то незаметно прошли мимо игровые прототипы Spore...

почитать о них и скачать можно тут - ]]>http://www.ag.ru/files/demos/spore]]>
Davidhye
первое ревью игры от PC PowerPlay:

Цитата
Pros:

Limitless custom content
Varied types of gameplay
No more Sims #1!

Cons:
Not deep enough
All about the creator
Designed for Non-gamers

Overall: Awesome in scope, mainstream in depth. 9/10


Вот это мне не понравилось. Смотря на новые видео, я заметил что стиль игры слишком "упростен" (в смысле эволюции) и стал не таким реалистичным как я ожидал... я думал будет реалистично и эвалюционно!

Игра все равно будет удачной, но я думаю что игру эту я заброшу... это кажется игрой, кот. надо играть часами, кот. у меня нет, а если играть маленькими кусочками, то быстро надоест


кстати почему эта тема здесь а не в форуме Симуляторы? O.o
Ржавый Арфист
Цитата(Davidhye @ 20.08.2008, 09:13) *
Вот это мне не понравилось. Смотря на новые видео, я заметил что стиль игры слишком "упростен" (в смысле эволюции) и стал не таким реалистичным как я ожидал... я думал будет реалистично и эвалюционно!

В принципе можно было это предсказать, исходя из графического разнообразия и амбиций студии по поводу "вертикального развития". Что-то должно было в этом случае пострадать по-любому, будем надеятся, что реализм был не слишком сильно урезан.

Цитата(Davidhye @ 20.08.2008, 09:13) *
почему эта тема здесь а не в форуме Симуляторы?

Игра вроде анонсирована как стратегия, или я ошибаюсь?
Anonymous
Цитата
кстати почему эта тема здесь а не в форуме Симуляторы? O.o

Потому что это стратегия, а не симулятор.
Парадоксально, но факт.
sp.nd
Скажем, это стратегия в большей части игры wink.gif Хотя до создания первого поселения это будет tps/arcade/adventure..
alpaca
]]>http://www.nfohump.com/index.php?nfoid=127807]]>
Undertaker
hb.,
Опа. 3,6 гига. Кто-то качал, какая там версия мульти или чистый английский?
alpaca
Undertaker, походу только ENG, на торрентсру уже раздают.
Лохотрон
всем скопом ринемся качать? biggrin.gif
M i k e
Вышел вышел, УРАААА!!!! Ночь будет бессонной...
Update
А нет, с такой скоростью, пожалуй дня через три - она(ночь) будет такова.
Кто откуда каает и где скоость выше всего?
Hint
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: ENG/RUS...
Таблэтка: Присутствует

На торСру

Серийники:
SPF7-C9A2-AXYE-4ITI-2RLD
1KPX-FFAW-CAME-KLSA-2RLD
HDYG-T4TL-ANIC-7RTS-2RLD

Hint
Ну и игра!
Супер, прото слов нет, веселюсь как маленький ребёнок, ЕА гении. Никогда такого удовольствия от игры не получал.

А графика...
]]>]]> ]]>]]>
]]>]]> ]]>]]>
]]>]]> ]]>]]>
]]>]]> ]]>]]>
SaneX
файл торрента выложите плиииз!

как с NFO качнуть торрент то?
Davidhye
sanex,
]]>http://thepiratebay.org/torrent/4375656/Spore-RELOADED]]>

enjoy wink.gif
Salasar
Ох, в рот мне ноги, я проспал релиз спор, тяну с ]]>торрентса...]]>
M i k e
С пирате бей оч скорость маленькая. Быстрее будет зарегить новое мыло + акк на торрент и качнуть оттуда, ежели качать с пиратов со скорость 29кб\сек
malefic Fess
Мдя, скорость с пиратбея не айс.
Лохотрон
нагамался до космической эры и немного в ней.. вообщем скажу так, по началу очень даже, а чем дальше тем как-то всё чуток преснее и скушнее, на пару дней для обычных людей и неделю для упертых игры думаю хватит, а вот дальше.. вопрос большой, ну твердую 4 поставить можно, по уровню играбельности примерно как симсити любой версии, со временем надоест, но останется в памяти -)
Salasar
Очень интересная, красивая, красочная игра, на уровне племени вообще оторваться невозможно! smile.gif ЕА действительно постарались на славу, твердое 9/10, к ознакомлению обязательно!
Salasar
Пачка скринов.
]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.