Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Васи, "мифические" билды и реальные релизы
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. БИЛДЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
berch
Цитата(Rezak @ May 18 2006, 07:08 PM)
Цитата
ссылка была удалена потому что ктото нажаловался читай прошлые посты

Не показатель того что там был именно новый билд cool.gif
И главная улика старый скрин smile.gif

хорошо, если даже скрин такой был якобы, ссылку

To IL-89
ты только ixbt.com не жалуйся, а то вы любите все сплетничать
Лохотрон
IL-89, своим поведением ты на стукача смахиваешь
IL-89
Loxotron, почему же? Ты думаешь, ОЯ по таким форумам сам не гуляет? А за что ему деньги платят? За лаконичные ответы "да/нет/секрет/THQ не разрашеает рассказывать, подробности позже"?

Was added in 40 seconds:

Loxotron, мегалол... Мне вот больше делать нечего...
berch
в том то и дело что "гуляет" а не работает и слова на ветер кидает. Он кормит нас уже ими несколько лет. И не нравится ты мне что то. На стукача похож.
Rezak
IL-89, Ты часом не на врача учишся? Уж больно любишь ты диагнозы всем ставить cool.gif
IL-89
berch,
Цитата
ты только ixbt.com не жалуйся, а то вы любите все сплетничать

Мы там просто посмеяться любим... Тема там флеймовая wink.gif

Was added in 1 minute 14 seconds:

berch, чем именно? Ребят, у вас что-то с головой что ли?
Rezak, на пиарщика... но не на такого, как ОЯ biggrin.gif
berch
Цитата(IL-89 @ May 18 2006, 07:14 PM)
berch,
Цитата
ты только ixbt.com не жалуйся, а то вы любите все сплетничать

Мы там просто посмеяться любим... Тема там флеймовая wink.gif

Ну вот раз смеётесь не над чем, значит сами больные. И ты наверное самый главный со своим кризисом грёбаным. Лучше не зли меня.
IL-89
berch,
Цитата
Ну вот раз смеётесь не над чем

Над сталкером смеемся. Очень смешная разработка, между прочим.
Цитата
И ты наверное самый главный со своим кризисом грёбаным.

А почему гребаным?
Цитата
Лучше не зли меня.

Я испугался. Кстати, клеветать плохо.
berch
Цитата(IL-89 @ May 18 2006, 07:18 PM)
berch,
Цитата
Ну вот раз смеётесь не над чем

Над сталкером смеемся. Очень смешная разработка, между прочим.
Цитата
И ты наверное самый главный со своим кризисом грёбаным.

А почему гребаным?
Цитата
Лучше не зли меня.

Я испугался. Кстати, клеветать плохо.

а не судьба было сразу ответить на всё а не по строчке? laugh.gif Иди лучше свой кризис осмеивай дибильный. Тоже мне критик нашёлся. на пиарщика учишся? ну ну. уже видим начинающие ступени
vinc
Ух у народа как уже нервы-то, прямо светят уже =)
Потише пока новой инфы не получим.

А перепалки тут устраивать смысла нету, кучу страниц флеймогона читать потом только придется.
IL-89
berch, а мне так нравится, можно? Если единственное, к чему можешь придраться, мне тебя жаль.
Если не можешь толком доказать, чем же "дИбильный" сталкер круче кризиса, мне тоже тебя жаль...
Ну, а если ты называешь меня "стукачом" только лишь из-за того, что я выразил свое мнение по поводу действий очередного "Васи" и о вашей эйфории от его бессмысленного гона, ты просто глупый человек... И мне тебя почти не жаль... Разве только жаль, что такой родился, ага.
Rezak
Здесь этот скрин ]]>http://stalker-portal.ru/plug-e-indgallery...ate-w-desc.html]]>
berch
Цитата(IL-89 @ May 18 2006, 07:22 PM)
berch, а мне так нравится, можно? Если единственное, к чему можешь придраться, мне тебя жаль.
Если не можешь толком доказать, чем же "дИбильный" сталкер круче кризиса, мне тоже тебя жаль...
Ну, а если ты называешь меня "стукачом" только лишь из-за того, что я выразил свое мнение по поводу действий очередного "Васи" и о вашей эйфории от его бессмысленного гона, ты просто глупый человек... И мне тебя почти не жаль... Разве только жаль, что такой родился, ага.

нет ты не выразил своё мнение. ты начал катить про клинику.
IL-89
berch,
Цитата
уже видим начинающие ступени

Извини, на редкость тупое словосочетание. А можно узнать, на кого ты учишься, товарищ?

Was added in 1 minute 22 seconds:

berch, хватит гнать. Если ты в постах только первые пару фраз читаешь, развивай навык быстрого чтения - надеюсь, поможет.
berch
Цитата(IL-89 @ May 18 2006, 07:29 PM)
berch,
Цитата
уже видим начинающие ступени

Извини, на редкость тупое словосочетание. А можно узнать, на кого ты учишься, товарищ?

Was added in 1 minute 22 seconds:

berch, хватит гнать. Если ты в постах только первые пару фраз читаешь, развивай навык быстрого чтения - надеюсь, поможет.

Ненадо мне указывать что делать. Я сказал нормально, если голова не думает то не поймёт, всё с тобой говорить больше не желаю, ибо это флуд и оффтоп
AlexIT
товарищи, может перейдете в личку?
vinc
Цитата(IL-89 @ May 18 2006, 07:22 PM)
berch, а мне так нравится, можно? Если единственное, к чему можешь придраться, мне тебя жаль.
Если не можешь толком доказать, чем же "дИбильный" сталкер круче кризиса, мне тоже тебя жаль...
Ну, а если ты называешь меня "стукачом" только лишь из-за того, что я выразил свое мнение по поводу действий очередного "Васи" и о вашей эйфории от его бессмысленного гона, ты просто глупый человек... И мне тебя почти не жаль... Разве только жаль, что такой родился, ага.

IL-89 единственно к чему у тебя можно придраться, так это к попыткам всегда доказывать что-то. То, что ты вопишь что сталкер фуфло на форуме посвященному сталкеру, интересно чего ты хочешь этим добиться, чтобы тебя просто закидали минусами в репутации и начали доказывать про сталкер обратное?
Народ тут предан этому проекту так, как не совсеми играми бывает, ибо это уже для нас не только просто игра и просто набор технологичных фич.
То что ты учишься на PR товарища, очень рады за тебя, будешь хорошо пиарить, но только смотри не запиарься и не начинай сам говорить нелестные вещи о собственных проетках в будущем.

Люди мы тут все крайне нервные, когда дело доходит до каких либо утечек инфы по игре мы становимся просто жуткими, и нечего нас жалеть и пытаться потешаться над этим.

По поводу IL89 я закончил.
IL-89
vinc,
Цитата
Люди мы тут все крайне нервные, когда дело доходит до каких либо утечек инфы по игре мы становимся просто жуткими, и нечего нас жалеть и пытаться потешаться над этим.

А я вот считаю это бредом и говорю об этом. Правилами не запрещено.
NightStalker
IL-89, Если ты здесь для того чтобы обсирать СТАЛКЕР и фанатов этой игры, тогда ты ошибся адресом. angry.gif
IL-89
NightStalker, нет, я здесь просто, чтобы пообсуждать новости об этом потрясающем долгострое biggrin.gif Просто я не фанатею, как некоторые, и щенячьей преданности к разрабам, которые только лишь сказали, что сделают проект AAA-класса, мне не понять. Ферштейн?
B1G Pro*Blem
Просьба к админам! Если есть среди вас настоящие фанаты сталкера, и вы нас понимаете, то забаньте это де!"№о! (IL-89)

P.S. Он как только на форуме появился, сразу меня бесить стал. Надо же таким дерьмом вырасти? Иди, и жди своё жалкое подобие Сталкера, в другом месте! Были уже такие игры (Xenus-anus, FarCry, и т.д.). Никто из них не был, и не будет для нас лучше Сталкера! Поёми ты это! Долбоёб!
Лохотрон
суммируя всё вместе за 2 года нахождения на форуме я столкнулся с так называемой проблемой "стукачи", предлагаю обсудить
итак с чего я решил что они тут есть на форуме и проч
первое, признавался мне лично в этом марио, что работал на гсц
второе тут был человек который писал рассказы про якобы билд =), помните наверное потом сказал что ему за это платили 10 баксов
третье, связывался с филиппинцем... я тут не сообщал раньше .. ему тоже заплатили 10 баксов за сокрытие, делиться он так и не захотел...
третье был опрос "шуточный" в котором был вариант про работу в гсц..., оказалось что на форуме тусуется не менее 10 человек работающих на гсц
четвертое, связывался с человеком которые делали закрытый форум, он сказал что знает о них, и сказал что не стоит о них так отзываться.. как стукачи, мм пытался мня запугать, не получилось =)
пятое тут был один фейкер который промывал мне мозги 5 месяцев, потом начал грить что на них "жали" из гсц, потом отмазался
так что друзья... либо тут у нас промышляют поддельники из гсц либо без вариантов
мнения?
B1G Pro*Blem
Loxotron дело говоришь! Только не надо фанатизма... biggrin.gif

IL-89 пойми ты наконец! У нас тут сформировалась отличная компания "безумных", до последнего Верных, фанатов... Мы очень ранимо относимся ко всем новостям/билдам/роликам и т.д.
Rezak
Ну стукачи конечно есть , где же без них cool.gif А вообще даже не знаю что и сказать , как ты его вычислишь , стукача то? wink.gif
NightStalker
Loxotron, Согласен!
IL-89 явно не любит Сталкер, обсирает его, и насмеивается над фанатами этого долгостроя! angry.gif
vinc
Rezak с осинкой будем ходить =) и крестиком =)
IL89 мы не разработчикам преданы, а миру вселенной этой игры.
IL-89
B1G_Pro*Blem, мда... Сколько тебе лет, засранец? 5,6? Судя по поведению, и того меньше.
Иди на скриншот сталкера помолись, ботинки Яворскому полижи да книжку умную почитай, долбоеб.
NightStalker, как я могу любить/не любить его, если я в него не играл ни разу? Фанатеть и видеть в снах (если верить постам некоторых особо прибабахнутых товарищей) то, что только лишь пообещали - это по части таких, как ты, как Big_Problem_Of_Poor_Parents и проч.
А вот объективную инфу по сталкеру я бы пообсуждал с удовольствием, только без фанатских "сталкер всех порвет", "подвинься, Кармак, со своим Q2" и так далее.
vinc,
Цитата
мы не разработчикам преданы, а миру вселенной этой игры

А ты этот "мир вселенной" видел? Где? На скриншотах, в парочке сырых билдов?
Sting
Флуд флудом, а вот за оскорбления буду преды выписывать. Все выяснения отношений - в личку!
exeandrey
Цитата
третье был опрос "шуточный" в котором был вариант про работу в гсц..., оказалось что на форуме тусуется не менее 10 человек работающих на гсц

Етот вариант ответа был шуточным,я тож его выбрал wink.gif

2 ИЛ-89 - ты мне уже если чесно надоел,я не видел хоть одого поста где ты с кемто не ругаешься и не среш на сталкер.

ЗЫ ну как там админчег?
B1G Pro*Blem
Цитата(IL-89 @ May 18 2006, 08:34 PM)
B1G_Pro*Blem, мда... Сколько тебе лет, засранец? 5,6? Судя по поведению, и того меньше.
Иди на скриншот сталкера помолись, ботинки Яворскому полижи да книжку умную почитай, долбоеб.
NightStalker, как я могу любить/не любить его, если я в него не играл ни разу? Фанатеть и видеть в снах (если верить постам некоторых особо прибабахнутых товарищей) то, что только лишь пообещали - это по части таких, как ты, как Big_Problem_Of_Poor_Parents и проч.
А вот объективную инфу по сталкеру я бы пообсуждал с удовольствием, только без фанатских "сталкер всех порвет", "подвинься, Кармак, со своим Q2" и так далее.
vinc,
Цитата
мы не разработчикам преданы, а миру вселенной этой игры

А ты этот "мир вселенной" видел? Где? На скриншотах, в парочке сырых билдов?

Заметили как сказал? а?? А чтож ты гад нам про свой сраный кризис тут втираешь, если сам его видел тока по скринам и роликам? Откуда ты знаешь каким он выйдет?

P.S. Просто не обращаем на имбицила внимание, а занимаемся поиском нового билда.
IL-89
B1G_Pro*Blem,
Цитата
Заметили как сказал? а?? А чтож ты гад нам про свой сраный кризис тут втираешь, если сам его видел тока по скринам и роликам? Откуда ты знаешь каким он выйдет?

А я разве написал, что знаю, каким он выйдет. Я написал, что шансов быть лучше у него гораздо больше, тем более сравнить по скринам графику - не грех...
Цитата
Просто не обращаем на имбицила внимание

Впервые вижу, чтобы человек просил не обращать внимание на самого себя. Респект за самокритику.
Цитата
занимаемся поиском нового билда

laugh.gif
Лохотрон
IL-89, не нравится форум, иди на другой
IL-89
Loxotron, с удовольствием, просто уж больно хотелось посмеяться над некоторыми обезь... фанатами сталкера rolleyes.gif
Zia-Zia
Loxotron,
ещё одного козла забылwink.gif
Sting
IL-89, тебя тут никто не держит - пойди помедитируй на скрины Кризиса и угомонись.
fen1x
IL-89, Второе предупреждение за оскорбление поклонников Сталкера на их территории - в разделах Сталкера. Третьего преда не будет - будет режим премодерации.
GordoN
А может можно как нить инфу с сервера восстановить? Немогла же она пропасть, вроде времени не так много прошло.
Viz@r
Весело я смотрю тут у вас. Действительно нужно узнать где этот чел живет или хотябы работает. А иначе за нас это сделают другие.
NightStalker
IL-89, Иди дро*чи на скриншоты и ролики кризиса, и не надо смеяться или осуждать фанатов тех игр которые ещё не вышли или тебе не нравятся, у каждого свои вкусы! angry.gif

Достаточно! Или тоже напросишься на пред.
AlexIT
ну как там, ответ не пришел?
GordoN
AlexIT, если придет, то уж об ответе узнают все wink.gif
Но мне что то не вериться, что он ответит. Надо искать его по нику.

Was added in 5 minutes 40 seconds:

Посты на playground'e чела, который говорил, что купил сталкера, удалили. С чего бы это?
GordoN
Только что наткнулся на вот эту версию сталкера (ссылки не выкладываю):
"STALKER Oblivion Lost Alpha Leaked"
GordoN
2All, если кто нить может скачать - пишите в личку, я кину ссылку!
Rezak
GordoN, Как обычно по ссылкам файла нету , странно что одна ссылка на 3Дэнелайзер...
Это либо 1154 был , либо это оно smile.gif
Shot
Короче если че нужно скачать в пределах 500мб, пишите в личку, легко солью.
А вообще если не можешь скачать не скрывай ссылки, другие скачают и перезальют если что-то ценное! Наоборот пока ждешь файл могут удалить!

Про IL-89 я не знаю как принято на этом форуме, у нас бы тупо потерли бы переписку и отвесили бы бан на пару недель без предупреждения, всетаки люди сюда заходят почитать про билды, а не милый детский лепет

Про шпиёонов. Я вроде в той теме ответил что и пыс, просто по приколу (как и тот кто добавил этот вариант) и что? Хотя не отрицаю и такой вариант.
Leshiy
М`да, "Кепочка" почти типичный ...
Одно только отличие, что не вообще жалуется на не совершенство мира а с "Кризисом" сюда пришел ...

По этому ударный кусок из ЛО выкладывать не буду ...
(Тот что я выложил был предупредительным выстрелом )

IL-89 Прочти "Лабиринт отражений" сам ! Не уподобляйся !
Я пока не считаю тебя полным "кепочкой" но ты уже в опасной близости
- берегись !
Leshiy
Цитата
Только что наткнулся на вот эту версию сталкера (ссылки не выкладываю):
"STALKER Oblivion Lost Alpha Leaked"

]]>http://pc-soft.ru/2006/05/05/stalker_alpha...build_1096.html]]>
Rezak
Leshiy, Тогда вот это что ]]>http://ku6ep.ucoz.ru/news/1-0-14]]>
тоже выходит 1096?
Shot
Там же ясно написано 1096 тоесть 1114 так как 1096 это билд атстеков, насколько я понимаю билда сталкера с таким номером не существует huh.gif Зачем давать ложную надежду если сразу ясно, что это не то unsure.gif
vinc
Кстати народ реально, я заметил что недавно снова по варез сайтам побежали ссылки на старые билды, им походу обарабану чё выкладывать, так что осторожнее там. Ща пробежался по варез-сайтам но ничего не нашел.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.