Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смерть коллекционера . Итоги
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2, 3, 4
Mean Machine
Lord_Skeleton,
Цитата
Хотел узнать, когда начнеться новая партия? Когда начнем играть?

это смотря сколько человек записалось...
Boogeyman
2 Lord_Skeleton
Феникс писал:
Друзья! Мои самые нижайшие извинения Мафия откладывается на месяц, в связи с моим отпуском. За это время постите свои предложения и готовьте первоапрельский сценарий Сценарии шлите мне в приват, по лучшему будем играть. Если появятся желающие присоединиться к нам, проходите тестирование и ответы тоже мне в приват.
Если всё будет нормально, играть начнём после 1го.
frih
Boogeyman,
понял, большое спасибо. smile.gif
D&S
Товарищи мафиозники, наш дорогой ведущий попросил меня начать запись на новую партию заново! Все, кто хочет поучаствовать в следующей партии подтвердите пожалуйста свое желание играть! Для этого как обычно просто красным цветом че нить типо ПИШУСЬ
И давайте по быстрее, а то охото начать!
Undertaker
Пишусь А там как получится):
Shad
Пишусь
Пилот
Пишусь smile.gif
Boogeyman
Запишусь smile.gif
Vitriks
Записуюсь
frih
Мафия, и без меня? Пишусь! smile.gif
FireStriker
записваюсь!
frih
Первого апреля сыграть не получилось, на какое число перенесена партия? А то играть больно хочется!
Vitriks
Lord_Skeleton, Пока народ не соберется.
Honey Bunny
Ребят, Shad попросил сказать, что он на три недельки участвовать не будет ибо у него сгорел комп smile.gif
frih
honey-bunny, "повезло" ему ph34r.gif
Пилот
Все что-то молчат,и я чувствую, что мы подписали молчаливый смертный приговор игре,потому что на партию не записалось нужное количество людей за уже довольно большой срок sad.gif
Mean Machine
пишусь smile.gif
frih
Пилот, возможно не все пользователи знают что надо записаться заново. Аффа, Мафиози, Борланд, например.
fen1x
Lord_Skeleton,
Цитата
возможно не все пользователи знают что надо записаться заново. Аффа, Мафиози, Борланд, например.

Аффа, Мафиози уже давно не появляются на форуме.
У Борланда, как обычно, нет инета и я его уже исключил из мафии. Так же, как и Фаера. Состав на партию не набирается.
Давайте трезво оценим обстановку - Мафия потеряла свою актуальность и привлекательность. Короче, она сдохла в очередной раз. Придется закрыть раздел на неопределенное время.
Boogeyman
Цитата
Давайте трезво оценим обстановку - Мафия потеряла свою актуальность и привлекательность. Короче, она сдохла в очередной раз. Придется закрыть раздел на неопределенное время.

Согласен, но зачем закрывать? Возможно новые пользователи захотят принять участие в игре.
frih
fen1x, как так? Есть же люди которые хотят играть, и их немало. Что же будет если мы "похороним" мафию на неопределенный срок? Потом уже шансов вернуть ее к "жизни" станет еще меньше. Тем более что ее "захронение" не даст ровным счетом ничего.
Пилот
Lord_Skeleton,
Цитата
Есть же люди которые хотят играть, и их немало.

Проблема как раз таки в том,что их мало smile.gif посмотри сам:на партию записалось всего 9 человек. Из них Файрстрайкер очень редко бывает,да и вообще из мафии исключен, Шад пропал на несколько недель,Андертэйкер уже в самой записи не исключил вероятности не участия. Итого:"полноценных" 6 игроков. Из которых нужен ведущий,потому что как я понимаю,Феникс не будет больше им.

Цитата
Что же будет если мы "похороним" мафию на неопределенный срок? Потом уже шансов вернуть ее к "жизни" станет еще меньше. Тем более что ее "захронение" не даст ровным счетом ничего.

не первый раз такое происходит. Наверняка,со временем,интерес вновь поднимется и состав будет стабильно набираться. но наверное,должно пройти примерно полгода,а мож и больше. Захоронение может ничего и не даст,но и пребывание в таком полуживом состоянии тоже делу особо не помогает.

Цитата
возможно не все пользователи знают что надо записаться заново. Аффа, Мафиози, Борланд, например.

в принципе,Феникс дал тебе уже ответ smile.gif

Boogeyman,
Цитата
Возможно новые пользователи захотят принять участие в игре.

Возможно...только за полтора месяца никто не захотел sad.gif

Вывод напрашивается сам собой.... sad.gif
frih
Пилот, может быть. Я играю меньше тебя, при мне мафию ни разу не "хронили" - это будет первый раз. Я лишь высказал свое мнение, но вам виднее...
Пилот
Lord_Skeleton, да я сам по сравнению со многими-новичок. Я тоже высказываю сугубо личное мнение,которое не может приниматься в качестве окончательного решения.smile.gif
Boogeyman
Цитата
Возможно...только за полтора месяца никто не захотел

Вывод напрашивается сам собой....


Я не против захоронения, но против расформирования раздела, как это было раньше. Ибо тогда новые желающие поиграть и вовсе не узнают, что у нас такая игра была, вся информация о ней будет похоронена в недрах болталки. Я предлагаю закрыть игру, но раздел оставить.
Grimnebulin
Boogeyman,
Цитата
против расформирования раздела, как это было раньше. Ибо тогда новые желающие поиграть и вовсе не узнают, что у нас такая игра была

Думаю, так и следует поступить. По крайней мере, можно будет отслеживать интерес к игре со стороны новичков. smile.gif
Shad
rebyata prohy prohenia 4to ne mogy poyhastvovat v partii - zgorela videokarta , ha videlil 20 minyt i 50 rybley na i-net kafe , 4tob vas predypredit , ehe raz sorry sad.gif
HateYou
А я предупреждал smile.gif Кто там спорил что у вас правила не интересные? Вот вам доказательства smile.gif
frih
HateYou, ты если я вроде не ошибаюсь исключен. И дело тут не в правилах, а в том, что людей не очень много набирается.
Пилот
Lord_Skeleton,
Цитата
ты если я вроде не ошибаюсь исключен.

ну это же роли не играет smile.gif он же не порывается играть smile.gif

Цитата
а в том, что людей не очень много набирается.

ну уважаемый Хэйт Ю видит причину недобора именно в правилах smile.gif
HateYou
А Вы видите другую? Если людям не интересно играть, то они не играют из-за правил smile.gif Ну либо там личные неприязни, но это можно не учитывать.
Фиговые правила - не интересно играть - малои гроков - игра умерла smile.gif
Все достаточно просто smile.gif Хорошо мой знакомый сказал на одном ресурсе:
"В интеренете куча разных игр, и многие из них, не известно почему, называются "мафия"" smile.gif Точно отражает картину, а вообще жаль что заглохло, было весчело почитать
D&S
HateYou,
Правила тут непричем!!! Просто людям надоело, бывает и такое, поверь.
Привидем пример из жизни: Купил я комп, месяца 2 не отходил, школу прогуливал, потом все надоел до жути, месяц вообще не подходил, потом опять захотелось и опять втянулся, потом купил модем, таже история, сйчас тоже самое и с мафией происходит!
Nerfair
МЕНЯ ВОЗЬМИТЕ .. Я ТЕРЬ ТУТ КРУгЛОСУТОЧНО smile.gif)

Was added in 44 seconds:

МАФИЯ БУДЕТ ЖЫЫЫЫТЬ (именно через Ы .. так звучит лучше smile.gif)
Invisible Men
И меня возьмите!!...
кот нейтрон
и меня)
Shad
Кстати , я вернулся , значит нас на одного человека больше smile.gif
D&S
Так, есть новички и это ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ГУД!!! biggrin.gif
Я думаю можно сыграть!!!
fen1x
Новичкам надо пройти тестирование.
frih
fen1x, вот и отлично. Я прослежу чтобы все сдали его, и мы как можно скорее начали играть smile.gif
Invisible Men
Я в игре!
прошёл тест!!!!11
D&S
Цитата
Я в игре!
прошёл тест!!!!11


зергуууд, ещ двое остались dry.gif
fen1x
Записались:
1.D&S
2.Undertaker
3.Shad
4.Пилот
5.Boogeyman
6.Vitriks
7.Lord_Skeleton
8.Mean Machine
9.arboOzik^NX
10.Invisible Men
11.член с горы

Vitriks-у желательно подтвердить свое участие. Давно не вижу его на форуме.
Nerfair
Invisible_Men, я тоже прошел smile.gif ждем начала smile.gif 2guns.gif
frih
fen1x, а ты говорил что мафию нужно закрыть.. теперь уже ненужно smile.gif
Nerfair
Lord_Skeleton, fen1x говорил ?? blink.gif Не узнаю ....
Vitriks
Ну а как же без меня народ я тоже пишу на радостях. Мафия рулит и вместе с ней (постараюсь)! cool.gif [ i ]

P. S. забыл что-то выделить кырасным - пишусь короче.
Nerfair
Vitriks, А ты тест прошел на знание правил ?
Vitriks
arboOzik^NX, Давно - я старый плеер, не частый но старый.
Nerfair
Vitriks, а я совсем рееееедкий и совсем стааарый smile.gif Бум знакомы !
D&S
стал быть скоро начинаем biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.