Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аниме и манга
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Haiiro Ookami
Вот и бывают же ярые ненавистники, чтоб прошерстить кучу фоток и единицы понаставить. Тоже прошерстил кое-что, поставил пять victory.gif
Fullmetal
pity.gif
Хватит оффтопить и засирать тему. Уважайте других форумчан.
вася
http://img.gameru.net/img/4cb9a.jpg
Кому надо, вот список сериалов на Осень.
Fullmetal
Опять ничего интересного... sad.gif Эх, давно уже ничего стоящего не выходило.
Haiiro Ookami
Да уж, интересного мало. Единственное, что жду, так это To aru majutsu no index, 2 сезон
Фима
Топикбан на три дня, за оффтоп
Заканчиваем разборки

Крендель
S@VOK
..сейчас среди аниме один бред, авторы уже сами не знают чем могут удивить зрителя
Haiiro Ookami
S@VOK, ну не всё так плохо. Я вот недавно познакомился со студией J.C. Staff и посмотрел несколько их сериалов последних - 2009-2010 гг. выпуска. Хорошие сериалы, скажу я вам. Некоторые даже душу тронули shuffle.gif Торадора, к примеру - очень романтичный (конечно, для любителей романтики, хотя, быть может, и простого обывателя затронет).
А еще есть куча незаконченных сериалов, новые сезоны которых просто обязаны выйти (Full metal panic, Code Geass и прочие)
S@VOK
второй размер смотрел, сериал этого года, вполне ничего.. веселый и интересный, анкорд достаточно качественно перевел
Haiiro Ookami
Цитата(S@VOK @ 24.08.2010, 22:15) *
второй размер смотрел

да, забавен. Жаль только о втором сезоне не слышно, а он обязан быть
Zorndaik
Цитата(Aisaka Taiga @ 24.08.2010, 22:12) *
J.C. Staff

Если не ошибаюсь, Подручный Луизы - за их авторством.
P.S. Что это за фильм?
NotecX
Цитата(Zorndaik @ 24.08.2010, 23:29) *
Что это за фильм?

На кадре изображена Припять, что ли?

Нашёл, это Кровь+.
NotecX
Пожалуй, буду сюда всякие новости с КГ.ру (и не только) постить буду.
***
Пара трейлеров без цензуры аниме «Девушки-самураи»

Первый трейлер: смотреть \ скачать (HD-качество 480p [864 px] − 29,9 Мб (QuickTime) )
Второй трейлер: смотреть \ скачать (HD-качество 480p [864 px] − 55,4 Мб (QuickTime) )
***
Дата выхода «Исчезновения Харухи Судзумии» на Blu-ray

Наконец-то стала известна дата выхода долгожданных дисков с «Исчезновением» — BD и DVD поступят в продажу в Японии 18 декабря 2010 года. В ограниченном издании кроме самого фильма также будет 150 минут дополнительных материалов.

Источник: Presepe

Дополнение к новости:

Исчезновение Харухи Судзумии, Artwork с Japan Expo

Много фотографий

Источник: HaruhiSuzumiya.net
vora_bat
Цитата
18 декабря 2010 года

ууу, долго sad.gif
хотя 2-ой ребилд Евы полтора года ждал, так что не беда.
NotecX
Добавил дополнение к новости: Исчезновение Харухи Судзумии, Artwork с Japan Expo
ven1k
Цитата(vora_bat @ 27.08.2010, 20:52) *
хотя 2-ой ребилд Евы полтора года ждал, так что не беда.


..никогда не понимал что особого в еве, перебор пафоса и фантастики до потери пульса, ну и как обычно японские роботы

Цитата(NotecX @ 27.08.2010, 20:50) *
Пожалуй, буду сюда всякие новости с КГ.ру (и не только) постить буду.


нотекс, дай ссылку на видео девушек самураем где в странице браузера посмотреть можно, у них сейчас что-ли сервер подзабитый и через мой канал качает медленно

вай вай вай, уже не надло, докачал посмотрел, надо где нить катнуть если уже вышло laugh.gif
vora_bat
Цитата
..никогда не понимал что особого в еве, перебор пафоса и фантастики до потери пульса, ну и как обычно японские роботы

а ты всё смотрел, или только сериал? Просто довольно часто у людей складывается неоднозначное мнение после просмотра 25-26 серии.
В любом случае, каждому своё. Просто люблю аниме, в которых одного какого-то из пероснажей не стописят серий убивают, а всё происходящее более менее реально.
Zorndaik
Понять Еву-это сродне запуску "тяжелой" игры на компе.
При наличии слишком низких системных требований происходит вынос моска.
При наличии средних системных требований весь потенциал не раскрываешь и заочно ставишь штамп УГ.
А вот при наличии самой продвинутой системы ощущаешь все тонкости сюжета и замыслы авторов.
Вот так вотъ.
biggrin.gif
Haiiro Ookami
Цитата(ven1k @ 27.08.2010, 23:01) *
вай вай вай, уже не надло, докачал посмотрел, надо где нить катнуть если уже вышло

Трансляция: c 04.10.2010
Поначалу стало даже интересно, но к концу ролика обилие панцушотов и голых сисек как-то зашкалило. Надеюсь, сюжет не подкачает
NotecX
Трейлер совместного показа Kuma no Gakkō

В широкие сети КГ попался трейлер совместного показа Kuma no Gakkō и Чебурашки:
Смотреть \ Скачать (Среднее [480 px] − 2,0 Мб)
***
Трейлер аниме «Индекс волшебства - 2»

В широкие сети КГ попался трейлер аниме «Индекс волшебства - 2». Ну, все герои вроде бы в сборе - скоро начнётся веселуха.
Смотреть \ Скачать (Низкое [352 px] − 6,9 Мб)
vora_bat
Цитата
А вот при наличии самой продвинутой системы ощущаешь все тонкости сюжета и замыслы авторов.

это походу только у автора эта система стоит biggrin.gif
я бы вторую сделал "чё-то где то понял, но о чём аниме и чем закончилось - непонятно"
ven1k
Цитата(vora_bat @ 27.08.2010, 22:09) *
Цитата
..никогда не понимал что особого в еве, перебор пафоса и фантастики до потери пульса, ну и как обычно японские роботы

а ты всё смотрел, или только сериал? Просто довольно часто у людей складывается неоднозначное мнение после просмотра 25-26 серии.
В любом случае, каждому своё. Просто люблю аниме, в которых одного какого-то из пероснажей не стописят серий убивают, а всё происходящее более менее реально.


..не, кино кое-то смотрел разделенное на части, где мальчик в роботе с фигней сражался, там мне последний враг кстати понравился на кристал похожий

Цитата(vora_bat @ 28.08.2010, 07:59) *
Цитата
А вот при наличии самой продвинутой системы ощущаешь все тонкости сюжета и замыслы авторов.

это походу только у автора эта система стоит biggrin.gif
я бы вторую сделал "чё-то где то понял, но о чём аниме и чем закончилось - непонятно"


Мне как таково стало интересно что там у автора за продвинутая система..
Zorndaik
vora_bat, А что, можно)
P.S. Да нету у меня ничего продвинутого, я его сам далеко не сразу понял)
NotecX
«Kara no Kyoukai - the Garden of sinners» - новый финал

На сайте аниме-цикла «Kara no Kyoukai - the Garden of sinners» появилось объявление, что Blu-ray Box будет включать в себя дополнительный эпизод, названный «Gekijō-ban Kara no Kyoukai Shūshō: Kara no Kyoukai» 30 минут длиной.
Издание выходит 2 февраля 2011 года и включает в себя все семь фильмов цикла, «Remix -Gate of seventh heaven-» - компиляцию по первым шести фильмам, плюс трейлеры и промо-ролики, арт и уже названный выше бонусный эпизод.
Фильмы будут снабжены субтитрами на английском.

Источник: ANN
******
Второй сезон «Yumeiro Patissiere»

Журнал «Ribon» сообщает, что показ второго сезона под названием «Yumeiro Patissiere Professional» начнется в этом октябре. Во втором сезоне главная героиня повзрослеет на несколько лет.
Показ «Yumeiro Patissiere» начался в октябре 2009 года, заявлено 51 эпизодов, причем, последний выходит 3 октября, так что перерыв между сезонами совсем небольшой.
Главная героиня – Итиго Амано мечтает стать величайшим кондитером в мире, да вот способностей и ловкости у нее нет. Но зато есть решительность. Видимо, это качество привлекает «духа сладостей», который принимается ей помогать.

Источник: animekon.com
******
Трейлер OVA «Baka to Test to Shokanjyu»

На сайте OVA «Baka to Test to Shokanjyu» появился первый трейлер.

Смотреть на enterbrain.co.jp
Скачать с enterbrain.co.jp, RGhost.ru

Источник: animenation.net
******
Director Satoshi Kon passes away



23 августа 2010 года, на сорок шестом году жизни скончался режиссер японский анимации Сатоси Кон.

Известный полнометражными анимационными фильмами — Perfect Blue (Совершенная грусть), Pakrika, Millennium Actress (Актриса тысячелетия), Tokyo Godfathers (Однажды в Токио), сериалом Paranoia Agent (Агент паранойи), а так же фрагментом аниме Memories (Воспоминания о будущем) — Magnetic Rose (Магнитная Роза).

Сатоси Кон работал в студии Madhouse.
vora_bat
Цитата
P.S. Да нету у меня ничего продвинутого, я его сам далеко не сразу понял)

я в смысле о создателе сериала smile.gif
между прочим это одно из таких произведений, когда предположения фанатов о следующей части серии никогда не сбываются biggrin.gif Ещё ни разу не видел, что бы кто-то мог предсказать что будет во 2ом ребилде, и тем более никто даже представить себе не может что будет в 3-ем и 4-ом. Что добавляет львиную долю интереса smile.gif
Цитата
..не, кино кое-то смотрел разделенное на части, где мальчик в роботе с фигней сражался, там мне последний враг кстати понравился на кристал похожий

ну оно и понятно, еву надо смотреть не за битвы роботов, именно они у меня никогда не вызывали восхищения. А тот ангел да, согласен, неожиданно сильный и радикальный smile.gif
вася
Вопрос: знает ли кто-нибудь здесь русские сайты с переводами манги (кроме аниманги).
NotecX
Скудно с новостями...
******
Новая OAD «xxxHOLiC: Rō»

Весной 2011 года выйдет новая OAD «xxxHOLiC: Rō».
Промо-ролик новинки был включен как бонус в DVD, который вышел на этой неделе.

Источник: ANN
******
Американская премьера «Redline»

Анимационный фильм «Redline» студии MADHOUSE будет показан на фестивале Фантастики в Остине (Техас, США). Фестиваль пройдет с 23 по 30 сентября.
В Японии фильм выходит на экраны 9 октября.

Источник: ANN
NotecX
Тизер аниме «Ария по прозвищу Алая Пуля»

В широкие сети КГ попался тизер аниме «Ария по прозвищу Алая Пуля». Практически нулевая информативность и никакой анимации - лучше и не придумать!

Смотреть \ Скачать (HD-качество 1080p [1920 px] − 4,2 Мб (Flash) )
******
Трейлер аниме «Войны Супер-Роботов: Инспектор»

Смотреть \ Скачать (Низкое [352 px] − 33,6 Мб (Flash) )
******
Трейлер аниме «Детектив Опера Милки Холмс»

Смотреть \ Скачать (Низкое [352 px] − 3,0 Мб (Flash) )
vora_bat
для посвящённых smile.gif
NotecX
Укаваенные



Tachumaru Zukan – проект, суть которого заключается в превращении популярных персонажей студии Tatsunoko в супердеформированных животных – «Тачувотных» (Tachumals), получит собственный аниме-сериал. Повествовать это стартующее в октябре чудо будет о зверски милых версиях Гачамэна, Кашерна и Лайтана.

Мы, право слово, даже не знаем, что и думать. Кашерный котёнок? Серьёзно?..
vora_bat
Просмотрел Natsumo Yuujinchou, очень хорошее произведение. Оставляет свой осадок после каждой серии. Сначала может показаться немного глупым и наивным, но на самом деле очень интересное. Так же присутствует доля действительно смешного юмора. Рекомендую к просмотру всем.
Herzen
Такой вопрос..
посоветуйте действительно хорошее анимэ.. сразу скажу что все мои познания анимэ сводятся к вальтрону.. таккак статичные рожицы с прищуренными глазами, и летящие вокруг пространство, когда герои друг на друга бегут.. меня дико бесят..
пробовал чето смотреть жуть.. веществ я не употребляю если что..
но вот к примеру Финалка очень понравилас..вот если есть что то в таком духе.. с сильным сюжетом и без конченой анимации .. посоветуйте пожалуйста.. хочу ознакомиться с предметом..

всех почитателей сего дивного жанра прошу не обижаться за резкую критику ))
Fullmetal
Herzen,
Great Teacher Onizuka - комедия, драма. Если не самое лучшее, то одно из)
Beck - комедия, драма, музыкальная. История создания рок группы) Отличнейшее музыкальное аниме, коих по пальцам одной руки можно пересчитать)
Death Note - мистика, триллер, детектив. Нравится почти всем)
Monster - драма, триллер. Отличный триллер, более жизненный и глубокий чем Death Note, но, думаю, он не для всех.

Пока, думаю, хватит smile.gif Выбирай)
NotecX
Цитата(Herzen @ 22.09.2010, 02:37) *
но вот к примеру Финалка очень понравилас..

Вот тоько финалка не аниме.
InKognIto
Цитата
но вот к примеру Финалка очень понравилас..вот если есть что то в таком духе.. с сильным сюжетом и без конченой анимации .. посоветуйте пожалуйста.. хочу ознакомиться с предметом..

Ghost in the Shell - 2 полнометражных фильма.
Jin Roh.
Цитата(NotecX @ 22.09.2010, 16:12) *
Вот тоько финалка не аниме.

Которая из "финалок"? smile.gif
NotecX
Цитата(InKognIto @ 22.09.2010, 09:39) *
Которая из "финалок"?

А, ну да, есть же ещё OVA.
Но мне кажется, что Herzen говорил о другой. rolleyes.gif
InKognIto
А Адвент чилдрен - мувик и Ультимэйт - сериал? smile.gif
Herzen
спасибо буду смотреть
NotecX
Цитата(InKognIto @ 22.09.2010, 13:39) *
Ультимэйт - сериал?

Аниме, да. Не усмотрел.
Цитата(InKognIto @ 22.09.2010, 13:39) *
А Адвент чилдрен - мувик

Не аниме. Простая 3D анимация. pardon.gif
InKognIto
NotecX,
На анидб есть, значит тоже аниме smile.gif
Там и spirits within есть
-=LeKtoR=-
Только что посмотрел Паприку....очень понравился,прелестная сказка про мир снов,ня! happy.gif bravo7kg.gif
Zorndaik
Помню-помню...
Под конец этот фильм начинает подчистую выносить моск.
007
Что-то в hd эротичное и красивое как 5 centimeters per second посоветуйте, можно сериал.
InKognIto
Эротичное, как "5 сантиметров"? laugh.gif
Eve no Jikan, True Tears
007
Синдром рака?
InKognIto
Лурчанка?
Haiiro Ookami
Не подскажете, что такое Вокалойд? Я по инету полазил и, как я понимаю, это синтезатор речи, типа Микрософаг Сэма?
Hentaijke
Цитата(Okami @ 11.12.2010, 21:46) *
Что такое Вокалойд?

pity.gif
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%...%BE%D0%B8%D0%B4
Haiiro Ookami
забыл, что можно поискать в википедии, но уже и сам догадался. Спасибо
Синоби
смотрю GTO , в восторге.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.