Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФО игромнаии, прогнозы, информация, факты.
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив (2002 - 2007)
Страницы: 1, 2
Toxic
120%
chestr
за пол года до выхода игры..
-[S.o.C]-BL@zin1x
Цитата
за пол года до выхода игры..

Я ж уже говорил как разрабы скажут точную дату выхода так и продолжат...
ИГРОМАНИЯ сама это говорила smile.gif
$w@mp
Думаю ФО продолжитсь где-то в конце лета-начало осени. clapping.gif
Ferrum
А мне уже по-барабану на ФО, я жду ролик с GameAward!!!
Stalker-i-neipet
Скорее фо не буде, сейчас пойдут выставки и время на сталкера не останется до осени... хотя может с конца осени мы и увидим фоо, искренни уже давно на это не надеюсь -)
kirmoos
Stalker-i-neipet
ФО точно будет, Игромания недавно ездила за новыми кадрами из игры, или вот вот собирается поехать!
ed_dream
Цитата(kirmoos @ Feb 25 2006, 02:48 PM)
Stalker-i-neipet
ФО точно будет, Игромания недавно ездила за новыми кадрами из игры, или вот вот собирается поехать!

Откуда информация. Как говорит один известный модератор - Источник в студию.
kirmoos
ed_dream
Именно оттуда, писал в редакцию журнала
ed_dream
Цитата(kirmoos @ Feb 25 2006, 02:59 PM)
ed_dream
Именно оттуда, писал в редакцию журнала

Че-то не понятно, разверни свой ответ по подробней пожалуста.
troJ
kirmoos, действительно, уточни пожалуйста, откуда именно достал инфу...
Странно как-то
Цитата
Игромания недавно ездила за новыми кадрами из игры, или вот вот собирается поехать
у маньяков же было 450 гигов материалов (они так утверждали)... в итоге показали 5 роликов и всё... и это при том, что у них уже были материалы по новому движку...
Viz@r
Цитата(troJ @ Feb 25 2006, 04:49 PM)
у маньяков же было 450 гигов материалов (они так утверждали)... в итоге показали 5 роликов и всё... и это при том, что у них уже были материалы по новому движку...

А видать им запретили разглашать информацию в то время касательно нового движка и т.д.
Возможно при возобновлении ФО они почти все остатки материалов и выложат, так сказать пост реклама. Возможно еще разок скатаются в гости к пысовцам вроде как для вида наработки материалов которые у них уже давно лежат мертвым грузом, а может и еще чего новенького привезут.

Тока я в этом не уверен. Я уверен только в том что ФО продолжится, не могут же они все бросить на середине дела.
Stalker-i-neipet
Viz@r собственно без проблем могу, кстати я вот заметил тенденцию за 2 года вообще журнал МАНИЯ стал хуже и его догнали другие журналы, в качестве и колчестве чего раньше не замечалось...
Viz@r
Цитата(Stalker-i-neipet @ Feb 25 2006, 09:58 PM)
Viz@r собственно без проблем могу, кстати я вот заметил тенденцию за 2 года вообще журнал МАНИЯ стал хуже и его догнали другие журналы, в качестве и колчестве чего раньше не замечалось...

Игромания не стала хуже, единственно с чем могу согласиться так это с тем что у них много опечаток в статьях.

оффтоп!
Stalker-i-neipet
ну черт его знает -) как говариться поживем увидем, но собственно видео обзоры с каждым номером все хуже и хуже... ФО вообще был высасан из пальца все ролики ФО кроме интерьвю лежали есче до фо на ооф сайте...

Я реалист.
Undertaker
troJ,
Цитата
у маньяков же было 450 гигов материалов (они так утверждали)...


На то время да. Прошло больше года с того времени. Смысл им показывать игру годичной давности. Если можно поехать за новыми материалами wink.gif

А ФО будет только пару роликов. А перед выходом или вовремя его будет ролик "Как создавался Сталкер"
Viz@r
Цитата(Undertaker @ Feb 25 2006, 10:09 PM)
А ФО будет только пару роликов. А перед выходом или вовремя его будет ролик "Как создавался Сталкер"

Вполне возможно и так.
Ст.№14
Хм... Может еще петицию в Игроманию напишем? Мол, возобновляйте ФО, а то совсем у нас нет инфы итд.. Если скажут, что с этим вопросом к издателю, то мы им приведем цитату: ФО возобновиться, когда разработчики определятся с датой выхода. Дата выхода - начало 2007. Все...
ed_dream
Цитата(Ст.№14 @ Feb 26 2006, 10:54 AM)
....итату: ФО возобновиться, когда разработчики определятся с датой выхода. Дата выхода - начало 2007. Все...

Мое мнение ФО возобновиться когда Игромании бабло проплатят, те когда начнеться оффициальная рекламная компания.
-[S.o.C]-BL@zin1x
Теперь после 25 ..ФО точно будет...!!
т.к сказали что через месяц нам начнут представлять новые ролики!! smile.gif
Rezak
-[S.o.C]-BL@zin1x,На презентации что ли сказали?
-[S.o.C]-BL@zin1x
не.. я сегодня вроде в интервью видел.. или ещё где то .. blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.