Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R. в 2007 ? Объявление THQ
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив (2002 - 2007)
Страницы: 1, 2, 3, 4
Archer
S.T.A.L.K.E.R. в 2007 ? Объявление THQ
]]>http://games.cnews.ru/lenta/291867]]>
собственно


Was added in 1 minute 44 seconds:

В ходе финансовой конференции компании THQ, на которой обсуждались результаты работы за последнее время, THQ объявила, что два главных тайтла компании - RTS Supreme Commander и украинский долгострой S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl запланированы на четвертый финансовый квартал, что соответствует первому кварталу 2007-го года (январь-март). Можно ли это считать официальным объявлением даты релиза, покажет время. Официальных сообщений по этому поводу пока не поступало. Напомним, что последний перенос релиза состоялся не далее, как в ноябре 2005 года, отодывнувший появление игры на год - до октября 2006-го года. В ответ на интересующий всех вопрос "Когда?!", менеджер проекта - Антоно Большаков заявил тогда следующее:
"Скоро! Кто работал с большими издателями знают, что свою работу издатель начинает делать после того, как разработчик отдает ему готовую игру – бэту. Закрытый код, весь сюжет, все тексты и т.д. После этого идет тестирование, локализация, разработчик исправляет ошибки. От момента предоставления бэты до релиза игры в магазинах проходит в среднем 9 месяцев для большой PC игры. Так что считайте, как получается не ранее октября 2006 года."

Боевой народ cnews

]]>http://games.cnews.ru/lenta/291867]]>
Shad
blink.gif 2007?! Я в шоке ph34r.gif
Hint
shocking.gif shocking.gif shocking.gif shocking.gif shocking.gif shocking.gif shocking.gif shocking.gif shocking.gif shocking.gif shocking.gif shocking.gif shocking.gif shocking.gif shocking.gif shocking.gif shocking.gif shocking.gif
no.gif no.gif нет, я не верю, это сон, ущипните меня lazy.gif
Lexer
Да же не знаю чего и написать каждый год одно и тоже...
Stalker-i-neipet
а я вам говарил а вы верили -) теперь верте мне довайте ворвемся в их офис захватим в золожники бэтку ! му ха ха !
Soulseeker
Веселье продолжается smile.gif
hitman2
ВИЛЫ И ТЕЖЕ ГРАБЛИ КАЖДЫЙ ГОД ДУМАЕШЬ ЧТО СКОРО ПОКУПАТЬ ИГРУ ПОЙДЕШЬ ОНИ ОТКЛАДАВЫЮТ!!! crazy.gif help.gif yahoo.gif
Лохотрон
если в ближайшем времени не появится бета, я забиваю на этот проект на.. smile.gif
hitman2
Loxotron ТЫ ПРАВ КАК НИ КОГДА ЗАБЬЕМ НА НЕГО НА ХУ*** gunsmilie.gif
Dr. Шугарт
Забиваю на сталкера!
Lexer
Действительно хоть бы бету оффициальную выпустили на DX9 хотя бы с одним квестом...
Undertaker
Утка? Возможно.
С другой стороны смотрим. 25 февраля что? Правильно, он самый. Презентация и передача готового проекта THQ (2+9=11) Вот и дата выхода. Осень 2006 года.
hitman2
Undertaker не знаю не знаю но помоему ты прав crazy.gif
Dr. Шугарт
Цитата(Undertaker @ Feb 3 2006, 09:43 PM)
Утка? Возможно.
С другой стороны смотрим. 25 февраля что? Правильно, он самый. Презентация и передача готового проекта THQ (2+9=11) Вот и дата выхода. Осень 2006 года.

Сейчас я забиваю на сталкера, жду выхода The Elder Skrolss 4: Oblivion играю в него, а когда надоест я думюа уже и сталкер 2 подоспеет - и я на полном серьезе!
hitman2
Lexer правильные вещи говоришь хотя бы БЕТКУ Выпустили чтобы фанатам дать надежду что игру стоит ждать!!!

smile1.gif smile1.gif smile1.gif
GordoN
TG твою мать!? ну сколько можно набивать карманы деньгами! Хохлы когда нибудь уже отправят игру в печать! Хренов долгострой!!!
(Сори за мат, накипело) angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ
hitman2
GordoN ПОЛНОСТЬЮ ТЕБЯ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

*********** ещё одно подобное высказывание и ты пойдёшь в премод. StinG


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ
Archer
Мда, господа, отлюбви до ненавести 5 лет !!!
Shot
МЛЯТЬ Не знаю что сказать, когда выйдет тогда выйдет, а пока куй с ним (и на него) angry.gif
hitman2
Да вот это они завернули К.Р.Е.Н.Д.Е.Л.Я!!!

crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Флинн
Мда...я в ах*е blink.gif Если 2007,то....собираю шару и идем в офис ГСГ (благо недалеко нахожусь).
ЗЫ: Gordon,hitman2: накипело,конечно.Но за ВАЛИТЬ ХОХЛОВ можно и отгребсти.Намек ясен? angry.gif
hitman2
Flinn мы не имели ввиду всех хохлов а талько разработчиков и то образно!!!
Но на всякий случай вооружились gunsmilie.gif Намек ясен?
Dr.WoLf
не понимаю вышу реакцию...
По-моему это уже давно было ясно, что СТАЛКЕР выйдет зимой2006-весной2007. да и вообще - что изменилось, что его перенесли (будем считать, что его, допустим, перенесли, хотя официального заявления никто не делал !) ?!?
Странные вы какие-то...
Viz@r
Все! Мир рухнул... sad.gif
kirmoos
ЭТОЙ НОВОСТИ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОЛ ГОДА!!!
hitman2
kirmoos ЭТОЙ НОВОСТИ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОЛ ГОДА!!! КАК ТАК ОБЬЯСНИ
argue.gif
Swoo2n
Да, и объясни почему сейчас об этом заговорили(пиар?) huh.gif
san'я
z_lol1.gif я ржу!!!Мы не поже весны 2006 будем в него играть!!!
Coyote
blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif ну это уже не смешно! сколько ждешь и тут вот такой "прикол"! THQ блин *****! раз бета есть то дайте хотябы ДЕМКУ!

если так пойдет и дальше то игру выпустят в самый подходящий млмент: в 2012 году!
Ялтинец
S.T.A.L.K.E.R._MARIO,
Цитата
Забиваю на сталкера!

Куда подевалась твоя бравада? Где же уверенность в весеннем релизе, с которой ты убеждал весь честной народ? Верь себе, и больше никому!



GordoN, hitman2, А хо-хо не ха-ха, убивцы?
fen1x
К сожалению, новость таки свежая. Буквально несколько минут назад сайт gamespot выложил эту инфу:
In the conference call accompanying the publisher's quarterly report, THQ also settled a matter of great confusion. Earlier this week, the Ukrainian developer of the sci-fi PC first-person shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl sent out an e-mail saying that the game "is on the stage of beta approval."
While THQ didn't address the developer's announcement directly, it did say that the game is now scheduled for the fourth quarter of its fiscal year 2007 (January through March of 2007). Gas Powered Games' spiritual successor to Total Annihilation, Supreme Commander, was also confirmed for the same quarter.
Полностью: ]]>http://www.gamespot.com/news/6143644.html]]>
Короче, несмотря на завление GSC, что проект вступил в стадию сдачи бета версии издателю, THQ запланировала релиз на 4-ый квартал 2006 фискального финансового года, который приходится на январь-март 2007. Возникают сомнения в искренности заявления GSC о стадии сдачи бета версии издателю, или продолжительность данной стадии растянется на примерно год.

Всем! Пожалуйста, примите эту новость достойно, без истерики и не заставляйте администрацию применять к вам наказания за нарушения Правил форума.
matriks2
Хех....[истеричный смех]/.
е.Я думаю THQ етаки умные люди , и вцпустят сталкера весна-лето сегод года , или ему кипец...ps3 и другие громкие проекты нрядущего 06-07 года просто задавят его..А буржуи хтят бабок..Ксатити мы поидее первыми увидим игру?иль THQ удет держать нашу версию до своей аглицкой?Чтоб типо релиз одновременный...если так - так нечестно...Гг мне интересно как они будут мат переводить?
Dr. Шугарт
Цитата(Yaltinez @ Feb 3 2006, 11:35 PM)
S.T.A.L.K.E.R._MARIO,
Цитата
Забиваю на сталкера!

Куда подевалась твоя бравада? Где же уверенность в весеннем релизе, с которой ты убеждал весь честной народ? Верь себе, и больше никому!



GordoN, hitman2, А хо-хо не ха-ха, убивцы?

Вера есть, но когда топчут ее не охота ее оставлять. Я верю, но пока подожду лучше TES4+) - нервные клетки не востонавливаются.

Я реалист
Флинн
ЗАБИВАЮ НА СТАЛКЕР!!! "ушол пить йад" rip.gif
ЗЫ не,ну я буду там участвовать во всякой деятельности с билдами и т.д. и т.п.,но финальную версию я уже не жду.Ждите TES Oblivion.
hitman2
Да удружили нам разработчики ну и издатель тоже!!! bad.gif
Dr. Шугарт
Самое интереное разрабы не только наврали вам, они наврали мне - другу. На**р такие друзья нужны?

сори за фотоп/мат
Флинн
Эх,вот бы создать ветку с названием ЧТО МЫ ДУМАЕМ О РАЗРАБОТЧИКАХ И ИЗДАТЕЛЯХ,ЧАСТЬ 1 (БЕЗ ЦЕНЗУРЫ),но жалко форум подставлять unsure.gif
Coyote
почемуто мне кажется что разрабы тут непричем. помоему ето все THQ. просто не верится что чтобы сделать какието ролики требуется так много времени... а вот насчет тестирования.... дык подкинулиба нам эту бетку! мыбы ее протестировали!
Флинн
А мы сошли с ума,какая досада laugh.gif yahoo.gif tease.gif tease.gif tease.gif tease.gif tease.gif tease.gif tease.gif yahoo.gif
А если серьезно,то тут и впрям скорее всего виноват издатель.Или разрабы нам наврали...Ведь издатель вроде сам хотел выпустить поскорее игру,даже не в завершонном виде,помните? blink.gif
Swoo2n
Может THQ в бете нашли что-то такое, что им не понравилось.
Если это в плане серьезных глюков, то лучше подождать(но недолго), ведь нам не нужет СТАЛКЕРксенус.
А если это в плане политкоректности, то GSC лучше сменить издателя.
Coyote
завершена не завершена.... мне без разницы! играть хочу! надеюсь что через пару деньков всетаки скажут что произошла ошидка и игра выйдет как планировалось!
Dr. Шугарт
Давайте на чистоту!
Меня выворачивает из себя целомудрие и самолюбие THQ.
Вы не замечали того что сначало выходят всегда игры на английском языке, а тока потом занимаются локализацией? Замечали, я тоже! Я невидел еще не одного обратного примера.
Так же и когда наши что-то делают они сначало выпускают у нас, а оптом уже дают права другим издателям выпускать ее там, за бугром.

THQ же меня очень бесит, так как оно не дает выпустить игру сначало у нас а потом спокойно заняться тестированием фегированием и т.д. а! Ну и переводом. нет же, они млять себе хотят больше, а хохлы им зад лижут...

ЗЫ. Яж прям вдохновился на написание статьи на этйо почве, и выложу ее на оф форуме. Может GSС поймет свои ошибки и возьмет дело в свои руки?
hitman2
Coyote а ты прав это THQ ВОДУ МУТЯТ Я ДУМАЮ ВСЕ СОГЛАСЯТСЯ!!!
Dr. Шугарт
Цитата(Coyote @ Feb 3 2006, 11:58 PM)
завершена не завершена.... мне без разницы! играть хочу! надеюсь что через пару деньков всетаки скажут что произошла ошидка и игра выйдет как планировалось!

Я тебе скажу очень обидную вещь, ничего заплонированно небыло.
Было лиш "когда будет готова"
Coyote
а неужели нету хорошего издателя в России? а THQ послать куда подальше! GSС парилась игру делала а THQ ее переводит на энглиш собирается!

Was added in 1 minute 24 seconds:

но ведь все уже так надеялись! весна - осень 2006! об этом все сайты трубели!
fen1x
Какие вы все наивные! Так и вижу, сидит THQ и колупается в бете, ищет баги, а в это время бубло продолжает падать пысовцам, а THQ несет убытки.
Вся эта ситуация означает лишь одно - нет проекта, нет бета версии, ничего пыс не отсылал THQ. Точка.
Dr.WoLf
2 Coyote : Сколько раз уже было сказано - ДЕМКИ НЕ БУДЕТ !
2 matriks2 : Да я вижу ты тоже умный...Сколько уже экшенов вышло (Doom3, HL2, Quake4, щас выйдут Sin2 и Prey) и никто почему-то и не собирался СТАЛКЕР забывать...Странно, правда ? А уж про проекты на ПС3 (которые кстати почему-то весной 2007 года выйдут по твоим словам) с какой-то стати затмят ПиСишный СТАЛКЕР, игру с очень оригинальной задумкой и которую ждут уже не один год - это вообщше no comments...

Глупо, товарисчи, глупо...
Hint
ААААА,дело все в том что THQ боятся не "сорвать куш", весной наврятли- Герои 5, летом всегда выходит около 60~70% годовых игр, а на осень перенесли несколько проэктов таких как Сплинтер Сэлл 4, зима самое ЛУЧШЕЕ, как раз после нового года, когда игр не выходит...А тут сталкер, и все по магазинам

З.Ы. ну что ж друзья, подождём ещё годик, а потом ещё годик, ещё... ещё... ещё...............................
Coyote
Hint, ага подождем до 2012 года! вот тогда будет прикльно играть!
интиресно а THQ и GSC не доятся потерять фанов?
Dr.WoLf, я имел ввиду чтото вроде демки. типа билда или чтото такой чтоб подбодрить фанов Сталкера!
fen1x
А насчет локализации тоже очень просто - в договоре заявлен одновременный релиз. И не может пыс издать проект раньше!
Радуйтесь этому обстоятельству. Иначе получится извесная история - российские геймеры приобретут проект на стадии сдачи бета версии ( см Корсары 3), за свои деньги протестируют его, а на западе выйдет нормальный полный финал с пофиксенными багами. Вы же будете качать многометровые патчи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.