Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R. в 2007 ? Объявление THQ
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив (2002 - 2007)
Страницы: 1, 2, 3, 4
Dr.WoLf
По поводу наездов на THQ : Хочу напомнить, что например если бы издателем была EA, то я думаю там было бы все намного жеще : здать не менее чем через 3 года (хотя GSC только на разработку движка столько времени убили), и никаких отговорок + всякая цензура...И что бы мы получили на выходе ?? Недоделанную игру, брошенную на полпути, из-за воли издателя, которая, я думаю, была бы похуже Xenus...

Так что мы еще должны быть глубоко благодарны THQ за ее терпение к GSC и предоставление им такой свободы !

ЗЫ. Кстати присоеднияюсь к предположению fen1x`a !
Dr.WoLf
Цитата(Coyote @ Feb 4 2006, 12:08 AM)
Dr.WoLf, я имел ввиду чтото вроде демки. типа билда или чтото такой чтоб подбодрить фанов Сталкера!

Это будет называться "релизом" и продавать в красивой упаковочке в магазинах... wink.gif

ЗЫ. Бредовые заявления типа : "Будем играть в СТАЛКЕРа в 2012 году..." я даже комментировать не буду...
Dr. Шугарт
Гы, зарегился на THQ и дата стала "сейчас известно" - дословный перевод.
Да, неумеют они следить за своими сайтами..
Coyote
до реализа ждать долго! а я про другое говорю. я знаю что никаких демок не будет. но они всетаки моглибы показать чтонибадь новенькое. да хоть даже какоенибадь новое видео! мелочь, а всеравно приятно!
kirmoos
Coyote
25 февраля жди
Hint
Цитата
до реализа ждать долго! а я про другое говорю. я знаю что никаких демок не будет. но они всетаки моглибы показать чтонибадь новенькое. да хоть даже какоенибадь новое видео! мелочь, а всеравно приятно!

а на что gameland award?
Dr.WoLf
Цитата(Coyote @ Feb 4 2006, 12:16 AM)
до реализа ждать долго! а я про другое говорю. я знаю что никаких демок не будет. но они всетаки моглибы показать чтонибадь новенькое. да хоть даже какоенибадь новое видео! мелочь, а всеравно приятно!

25-го будет эксклюзивная презентация и новый ролик - тебе мало?
Плюс наконец-то они обновили офф сайт новостью, разьясняющей ситуацию со слухой о закрытии СТАЛКЕРа...
Тебе мало ?!?
Coyote
так вот и проблема: где я это все увижу? я на Gameland поехать не могу. (еслибы мог то поехалбы)
а что касается слуха то я внего вообще не верил.
Dr.WoLf, давай перестанем соррится. есть вещи и поважнее.
Hint
Цитата
так вот и проблема: где я это все увижу? я на Gameland поехать не могу. (еслибы мог то поехалбы)
а что касается слуха то я внего вообще не верил.
Dr.WoLf, давай перестанем соррится. есть вещи и поважнее.

полсе 25 по MTV целю неделю будут показывать wink.gif
Coyote
Hint, вот этого я не знал.... blink.gif
теперь буду знать!!!!! обезательно посмотрю!
Swoo2n
Цитата
где я это все увижу? я на Gameland поехать не могу. (еслибы мог то поехалбы)


На крупных(и не только) игровых журналах возможно в марте будут rolleyes.gif . Если не повезет то уж в апреле. sad.gif
Leshiy
Спокойно , я читал что в Англии и США игра выйдет в сентябре 2006.
У нас может и раньше .
(В локальном варианте, в отличии от других игр тут сначала собирались локальный выпуск организовать )

Короче я спокойно жду до лета ....
А вот если они до 01:06 :2006 не выпустят – начинаю нервничать !
(И готовить КРУПНЫЕ неприятности виде проекта “Зона свободы””
- и если они не выпустят до конца 2006 го обещаю выложить его в сеть
и поскольку это будет игра основанная на совершенно других принципах
чем все существующие я думаю никто в сторону «заждалкера» не посмотрит.)
ph34r.gif cool.gif biggrin.gif
Undertaker
По поводу наездов как на одну так и на другую сторону.

Живой пример.
Мне звонит заказчик и говорит что мы у вас приобрели программу, но нас не устраивает пару функций которые в ней есть или нет. Просят добавить. Добавляем. Предварительно оговорив поставку готовой продукции к заказчику. Если ситуация с доработкой сложная, то нам дается максимум время на ее реализацию. И так пока не будет готова и отшлифованная до конца.
Время отставшееся на отдачу, мы ее тестируем.

Вот так скорее всего было и есть между GSC&THQ.
Так что если незнаете как это точно делается не надо говорить.

Спасибо. У меня все.
Wild
Не нравятся хохлы - иди в Бобруйск пей Йаду.
А ваше сталкер устарел уже Морально, ждем говно в обертке из ПиаРа.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА
Leshiy
Где ссылка на первоисточник !!!
"Боевой народ" это извините не авторитет ..

Зы
Опять уволенные разрубы воду мутят ?
Coyote
W1LD, сталкер не устарел. и никогда не устареет для меня. у игру слишком интиресный сюжет. а графика особого значения не имеет. такчто только из-за своего оригинального сюжета игра никогда не устареет (покраейне мере для меня)
Leshiy
Или это вообще просто любители флуда скучают ...
Технические подробности им мозги клинят , а вот по играть на нервах
это всегда пожалуйста ...

зы
Сплюньте и разотрите !
fen1x
Leshiy,
Цитата
Где ссылка на первоисточник !!!
"Боевой народ" это извините не авторитет ..

Правильно, не авторитет!
Ссылка здесь:
]]>http://www.gamespot.com/news/6143644.html]]>
Кстати, если б ты прочел мой пост, ты б не спрашивал, где ссылка.
Цитата
Опять уволенные разрубы воду мутят ?

А при чем тут они к переносе даты релиза компанией THQ?
SayriuS
Да что толку гнать волну? Переносом меньше, переносом больше.. Надоело ждать - не ждите, по-любому играть потом будете. Смысла нет вестись на лживые даты и переносы, вот когда будет официально объявлено о дате и отгрузке - можно топать в магазины. До этого момента не напрягайте мозг и не потрошите древние билды и поисках вдохновения - попортите себе нервы.
Shad
Ой , ребята , ну вы и нафлудили biggrin.gif , я вобще до сих пор не могу придти в себя , на душе прям камень повис , аж выть хочется , ну ничего , мы фанаты кребкие - переживём очередной перенос , и не такое переживали , такчто панику отменяю wink.gif

з.ы.Может тему об новостях от ПЫС создать dry.gif
Coyote
Shad, прав! мы пережили многое. переживем и это. может завтра появится инфа с хорошими новостями. будем ждать и надеяться.
Leshiy
]]>http://www.gamespot.com/news/6143459.html]]>
Ну да ...

Я к тому что в Интернете можно найти все что угодно .
Но кто-то нашел и раз тиражировал У НАС в РуУанете именно эту новость.
(И особенно фальшиво "звучит" это после известных "СЛУХОВ" -
и то что на форуме завелись "бобры" тоже о многом говорит !)
FuckTER
Во первых в прошлом году именно в этот день так же был перенос smile.gif
Во вторых ИМХО разрабы пытаються сделать сюрпрайз, а если нет это просто
Duke Nukem Forever: Ukraine Edition
какойто!
А вообще-то я и не жду его выйдет зависну, а щас интересней билды пертые разбирать, и ждать новых smile.gif
И ваабще я мнение составлю тока полсе похода на геймленд авардс.
так что мои комменты до 25го не ждите
Да видео постораюсь выложить smile.gif 25го
Rezak
Классные новости!!! Я очень рад! Хоть абгрейдится срочно не надо , да и у фанатов теперь есть за что жить!
Вы просто люди непонимаете что то что щас мы имеем и есть кайф! Все эти ожидания и разбор и поиск билдов ! Это и есть Сталкер!!!!
Leon
Опять нафлудили. "Фсе, я забиваю на сталкер", "Надоело ждать", "Идем убивать разрабов"...
Я слышал этот бред уже раз 100. Может наконец вы хоть что-то воплотите в жизнь? По-веселее ждать будет.
warzone_666
В 2006 году выйдет Unreal Tournament 2006. Он порвет сталкера как тузик грелку! ИМХО! wink.gif
Nosferatu
Ха, причём тут UnrealTournament2006? Их сравнивать не представляется возможным абсолютно! Это же разные игры.
Сорри за оффтоп
Coyote
да и дог с ним с этим Сталкером! выедет в 2006, выйдет в 2007. мне уже без разницы. пережил уже 2 или 3 переноса, переживу и этот.
Nosferatu
Интересно как ПЫС откомментирует эту новость, если вообще откомментирует конечно. А вообще забавно смотреть на то, как они отмахиваются от слухов общими фразами да уверяют, что всё в порядке.
berch
не поверю, потому что сами GSC не делали такого заявления. Сами THQ орут, сами и не выпускают... angry.gif
MaD_SpiriT
итак, возможность прояснить ситуацию есть только на геймленде.
что ж, будем прояснять ph34r.gif
Coyote
а как GSC отреагировала на это?
Fas@
Если Сталкер и выйдет в 2007 году, то он будет выглядеть уж очень устарелым. Gears of War (Unreal Engine 3), Crysis (DirectX 10 + Shader 4.0), TES4:Oblivion .... вобщем тут и так всё ясно wink.gif
Coyote
Fas@, это для кого как. не у всех имеются такие крутые компы чтоб они потянули те игры ято ты перечислил. а вот сам сталкер мне нравится по многим причинам. одна из них это сравнительно маленькие системные требования.
Rezak
с другой стороны ничего страшного неслучилось! какая разница осень 2006 или январь 2007... cool.gif
berch
Цитата(Fas@ @ Feb 4 2006, 12:12 PM)
Если Сталкер и выйдет в 2007 году, то он будет выглядеть уж очень устарелым. Gears of War (Unreal Engine 3), Crysis (DirectX 10 + Shader 4.0), TES4:Oblivion .... вобщем тут и так всё ясно wink.gif

согласен, сталкер просто "забудут"
конечно такие как мы никогда его не забудем, потму что это уже легенда...
Nosferatu
Сам факт бесконечных переносов удручает. Зайди на gamemag.ru и почитай отзывы на эту новость, там Сегал опубликовал "хронику новостей" о СТАЛКЕРЕ. Смех сквозь слёзы: начиная с 2003 устанавливались даты релиза и были их переносы и заявления вроде "кто вам сказал, что выйдет только в 2005!!! выйдет уже в 2004! не верьте злым языкам".
Простить можно многое, но рано или поздно кредит доверия упадёт настолько, что никто не поддержит, никто не купит. Если раньше я знал, что куплю, как-только выйдет без проволочек, но теперь я лучше прочитаю парочку обзоров и, если отзывы будут не самыми лучшими, дёрну у друга поглазеть да папику дам по его родной припяти побегать, может места некоторые узнает.
hitman2
berch-Поддерживаю!!! 2guns.gif
Hint
Вот и всё, точно отложили ]]>http://www.ag.ru/games/s_t_a_l_k_e_r_shado...ow_of_chernobyl]]> , тут не врут cray.gif
-[S.o.C]-BL@zin1x
КТО СО МНОЙ...БИТЬ РАЗРАБОВ....... 2guns.gif gunsmilie.gif sniper.gif devil2.gif :?????.........
-[S.o.C]-BL@zin1x
Сегодня, 3 февраля 2006 года, издательская компания THQ анонсировала финансовые результаты квартала, заканчивающегося 31 декабря 2005 года. Однако, в этом отчете нас заинтересовала всего лишь планируемая дата релиза знаменитого украинского долгостроя S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyli. Теперь этой датой стал 4-ый квартал фискального 2007 года, который приходится на январь-март 2007. Такой перенос не мог не вызвать некоторую растерянность. Раннее на этой неделе разработчик игры, компания GSC Game World, в своем пресс-релизе заявила, что проект находится на стадии сдачи бета версии издателю. Фактически, переносом даты релиза THQ ответила на это заявление разработчика, хотя и не обратилась непосредственно к нему .
Возникают сомнения в искренности заявления GSC о стадии сдачи бета версии издателю или продолжительность данной стадии растянется на примерно год.
Undertaker
"Забудут, не куплю.."
Бред полный, читаю и плачу, от ваших слов, а не от новости. Один флуд на 3 страницах. В одной ветки крик "Дайте две", а в другой "Криатив... (дальше знаете сами)

Только что попал в руки 2 номер "Игромании" Ответ Григоровича на вопрос журнала.

Что прошедший год принес компании GSC Game World?

Цитата
2005 год был стратегически важным для развития GSC Game World. Первая половина ознаменовалось выходом долгожданных «Казаков 2» Вторая же стала подготовкой к насыщенному 2006 году.

Далее идет про то, что они утвердились как мировой издатель и теперь сами могут выводить свои проекты на рынок.
Но…
Цитата
На полную мощь издательство заработает в сентябре 2006 года с выходом первой части «Героев уничтоженных империй»


Как хотите так и понимайте smile.gif

p.s. Также есть вроде место уже под рекламу Сталкера.
Черный фон, на нем три строчки:
Не сиквел
Не по фильму
Не под рождество
wink.gif
Флинн
Хм...вроде это реклама Incubation,а не Сталкера wink.gif
fen1x
Nosferatu,
Цитата
Зайди на gamemag.ru и почитай отзывы на эту новость, там Сегал опубликовал "хронику новостей" о СТАЛКЕРЕ. Смех сквозь слёзы: начиная с 2003 устанавливались даты релиза и были их переносы и заявления вроде "кто вам сказал, что выйдет только в 2005!!! выйдет уже в 2004! не верьте злым языкам".

Нашел эту сводку, посмеялся biggrin.gif
Выкладываю для общего смеха laugh.gif

Хронология статей STALKER на сайте gamemag или как нам врали все это годы:
Скриншоты из Oblivion Lost (2001) (Это первая новость о нем на нашем сайте, которая сохранилась, остальные умерли во время знаменитого сброса сервера)
Выход Oblivion Lost намечен на первую половину 2003-го
GSC с негодованием опровергает слухи о переносе STALKER на 2004-й год и подтверждает, что игра выйдет в конце 2003-го
STALKER в бете, релиз осенью 2004
STALKER перенесен на начало 2005
Тестирование STALKER уже скоро, выход - в начале 2005
STALKER официально перенесен на первый квартал 2005
STALKER перенесен на май 2005
STALKER отложен до конца 2005 года
STALKER - осенью 2006-го
STALKER в бета-тесте, выход в 2006-м
Официальное заявление GSC: графика готова, STALKER не перенесен
THQ официально переносит STALKER на первый квартал 2007


]]>http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=2...er=asc&start=20]]>

Хренология вранья впечатляет.
san'я
Это все пиар,пиар и еще раз пиар хоть и черный но пиар (также как с зартытием проэкта) вот увидите,когда я читаю такие новости мне все больше кажется что релиз весной,а вам не кажется странным что уже слишком моного громких собитий в ближайшее время со сталкером?Короче ждите игру весна-осень 2006 года!
Dr.WoLf
Бред...
1) СТАЛКЕР никогда не устареет, а сравнивать его с другими играми неправильно хотя бы потому, что СТАЛКЕР - единственная игра в своем новом жанре !
2) Все равно когда он выйдет те, кто говорит что на него забили его купят...
Owned
Всё, проект больше не жду. И особо им не интересуюсь. Выйдет - куплю (в чём я очень сильно сомневаюсь)Кто бы не говорил проект к 2007 уже морально устареет sad.gif
san'я
Цитата
Всё, проект больше не жду. И особо им не интересуюсь. Выйдет - куплю (в чём я очень сильно сомневаюсь)Кто бы не говорил проект к 2007 уже морально устареет

Как я уже говорил,это новсть пиар,как я не понимаю вы умные люди на это повелись?Разрабы подогревают интерес и все,это же очевидно,что начался черный пиар,потом после gamlend awards начнется просто пиар и игра выйдет в промежуток с весны 2006 по осень 2006!!!
-[S.o.C]-BL@zin1x
Ага...
Цитата
Разрабы подогревают интерес
...и как это на всех саётах ...примерно в одно время появилась эта инфа...а в дате выхода ..на сайтах появился 2007 год...не это не то...
Цитата
Разрабы подогревают интерес и все,это же очевидно,что начался черный пиар,потом после gamlend awards начнется просто пиар и игра выйдет в промежуток с весны 2006 по осень 2006!!!
matriks2
Народ , должны же дату на церемонии обьевить поидее ?
необьявят там , скажут на Е3 .
Хех , для меня сталкер не устареет , я не истеричный фанат супер пупер графики :/

Was added in 3 minutes 17 seconds:

Хех...А чет на игромания давно сайт не обновляла и Финальный Отчет не продолжала? Вот они точно много знает нащет сейчасной шумихи вокруг проекта :?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.