Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gameland Award 2
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив (2002 - 2007)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
-[S.o.C]-BL@zin1x
Цитата
что геймплейных роликов не будет

надеюсь будут всё таки.....
я на 5 ряду 17...18..места(с другом еду tongue.gif biggrin.gif cool.gif rolleyes.gif )

Was added in 2 minutes 7 seconds:

быстрее бы уже 25 .......прям немогу!!!!! wink.gif
-[S.o.C]-BL@zin1x
о да SORRY...от радости даж фамилию неправильно написал .... SORRY smile.gif


Was added in 1 minute 17 seconds:

Цитата
КАМЕРУ ПОЛЮБОМУ ПРИТАЩЮ

кто тебя туда с КАМЕРОЙ пустит??? tongue.gif
Dr.WoLf
1) Вам же уже сказали - графическая сторона игры уже завершена, так что ваши догадки ничего не значят...(Кстати их еще показывали в первом DX9 ролике с Тушканчиками!)
2) не вижу смысла им что-то скрывать - все уже поняли, что 25-го будет официальная презентация СТАЛКЕРа и начнется офиц. рекламная компания...
3) Яворский жжот !!! Сальников жжот еще больше - познакомиться бы с ними.... rolleyes.gif cool.gif
Nosferatu
По поводу догадок "что же будет в ролике": я честно не могу уже гадать, угадывать, предсказывать, предвидеть и тыкать пальцем небо, у меня скоро нервы не выдержат smile.gif но ПЫСовцы просто ДОЛЖНЫ показать что-то такое, чего до этого не показывали, как мне кажется. После такого затишья (в плане оф. пиара) вяло начать тыкать народу то, что уже видено, было бы просто... несеръёзно что ли. Думаю этим "что-то" может как раз и стать DX9 зона под открытым небом. Интересно что там они наваять успели с открытыми пространствами.
kirmoos
Nosferatu
Думаю покажут использование физики в игре, т.е. не только возможность таковой, а например - берем в руки ящик, бочку, кирпич и т.д. и думаю покажут атаку контроллера и его подчиненных =)
Nosferatu
kirmoos,
думаю ты прав, этого нам не показывали, а теперь могли бы уже! На стадии сдачи беты, значит игра ПОЛНОСТЬЮ уже готова (минус рихтовка и ловля "блох")
Undertaker
Shot,
Цитата
Если в нем не будет открытых пространств и смены погоды в дх9 то мои опасения, что у них серьезные загвоздки с движком подтвердятся.


Ты в каком году живешь? blink.gif Это все есть и все будет.
Я представил как играя на 9ДХ, доходит время до смены погоды и тут резко включается 8ДХ... Прошла смена и снова 9ДХ biggrin.gif

ИМХО.
Покажут физику в действие, покажут графику под 9ДХ, поведение NPC с новым ИИ в разных ситуация.
Хотелось бы увидеть саму ЧАЭС rolleyes.gif

Не думаю я что покажут контроллера в действие. Так как это будет загадкой...
Dr. Шугарт
Могут показать химеру, полтергейста, клан Грех(как вы помните они уже не люди...)
О нх ничего не известно и я думаю видео как раз кстати, даже скринов энных нет!
Ferrum
Тащите камеры, чтобы снять ролик, так как многие не смогут поехать sad.gif sad.gif sad.gif (Далеко и дорого)
Ждем с нетерпением ролика. smile.gif
berch
Цитата(Ferrum @ Feb 2 2006, 12:53 PM)
Тащите камеры, чтобы снять ролик, так как многие не смогут поехать sad.gif sad.gif sad.gif (Далеко и дорого)
Ждем с нетерпением ролика. smile.gif

угу, по МТВ будут показывать ещё, но это стоит видеть в живую...
-[S.o.C]-BL@zin1x
Да не пустят туда с камерами(мне так кажеться) sad.gif angry.gif
berch
Цитата(-[S.o.C)
-BL@zin1x,Feb 2 2006, 01:42 PM] Да не пустят туда с камерами(мне так кажеться) sad.gif angry.gif

тебя учили делать "бессспалева?)))"
-[S.o.C]-BL@zin1x
Цитата
клан Грех(как вы помните они уже не люди...)

(подробней.... как не люди??...откуда узнал)????

Was added in 2 minutes 32 seconds:

berch //
Цитата
тебя учили делать "бессспалева?)))"

как ты пронесёшь мимо ....ну "пищьалки" sad.gif
berch
Цитата(-[S.o.C)
-BL@zin1x,Feb 2 2006, 01:47 PM]
Цитата
клан Грех(как вы помните они уже не люди...)

(подробней.... как не люди??...откуда узнал)????

Was added in 2 minutes 32 seconds:

berch //
Цитата
тебя учили делать "бессспалева?)))"

как ты пронесёшь мимо ....ну "пищьалки" sad.gif

и чего? пищалки вообще для оружия biggrin.gif
-[S.o.C]-BL@zin1x
biggrin.gif

Was added in 2 minutes:

а чё там кроме STALKERа будет...(на компьют...тему)интересного smile.gif

Was added in 2 minutes 19 seconds:

?
berch
Цитата(-[S.o.C)
-BL@zin1x,Feb 2 2006, 01:58 PM] biggrin.gif

Was added in 2 minutes:

а чё там кроме STALKERа будет...(на компьют...тему)интересного smile.gif

Was added in 2 minutes 19 seconds:

?????

может хватит флудить? Дождёмся 25 и увидим
-[S.o.C]-BL@zin1x
tongue.gif ага..............
berch
Цитата(Hint @ Jan 30 2006, 04:21 PM)
теперь так

вы не обидетесь, если я сделаю вот так:
нацеплю на себя
-[S.o.C]-BL@zin1x
ага я тоже ....ОК?????

Was added in 1 minute 31 seconds:

smile.gif
Hint
ok.gif делайте, только имена не забудьте поменять laugh.gif
Dr. Шугарт
Какой я всеже бейджик классный придум е мое!+)
berch
Цитата(S.T.A.L.K.E.R. MARIO @ Feb 2 2006, 03:14 PM)
Какой я всеже бейджик классный придум е мое!+)

Надеюсь все наденут... по крайней мере узнаем так друг друга...
-[S.o.C]-BL@zin1x
biggrin.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif Ага скорее быыыыыыы!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif
-[S.o.C]-BL@zin1x
laugh.gif biggrin.gif ага скорее быыыыыыыы!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif rolleyes.gif rolleyes.gif cool.gif cool.gif biggrin.gif biggrin.gif wink.gif rolleyes.gif biggrin.gif
-[S.o.C]-BL@zin1x
кто камеру брать будет? cool.gif
-[S.o.C]-BL@zin1x
ДУМАЮ КАМЕРУ ВОЗЬМУ..... wink.gif
Dr. Шугарт
Цитата(-[S.o.C)
-BL@zin1x,Feb 2 2006, 04:09 PM] кто камеру брать будет? cool.gif

Я возьму все сразу+)
HiViS
везет вам... я бы тоже не отказался сьездить на презентацию...
-[S.o.C]-BL@zin1x
А чё не поедешь?????? давай с нами билеты ещё есть!!!!!!! cool.gif
Dr.WoLf
МТВ отсасывает - попробуем снять и зафоткать... cool.gif Ждите !
kirmoos
Интервью с организаторами Gameland Award
источник ]]>www.dtf.ru]]>

Российский календарь игровых событий довольно беден, и поэтому прошедшая в прошлом году первая церемония награждения Gameland Award стала заметным "эвентом" для нашей игровой индустрии. Первая GLA, на которой побывали наши журналисты, вызвала много вопросов - по организации мероприятия, по подбору номинантов в наградных категориях и вообще по объективности - ведь победители выбирались простым голосованием всех желающих. Поэтому в преддверии второй церемонии награждения, которая пройдет в московском Театре Российской Армии 25 февраля этого года, мы решили связаться с организаторами мероприятия, чтобы узнать, какие уроки они вынесли из GLA-2005, и какие изменения в связи с этим мы увидим на GLA-2006. Попутно нам удалось узнать несколько интересных закулисных подробностей.

На наши вопросы отвечали Юрий Поморцев, экс-издатель игровой группы (game)land и Максим Баканович, экс-PR игровой группы (game)land.

DTF: Как вы оцениваете первую Gameland Award? Языком игровых постмортемов - вспомните, пожалуйста, что было сделано правильно и что пошло не так?

В целом мы оцениваем первую Церемонию на "хорошо". Конечно, любая оценка относительна - если говорить о том, что буквально еще за несколько недель проведение Gameland Award было под вопросом, то все вообще супер. Но если брать высокую планку - то "хорошо". Безусловно, есть то, чем мы без ложной скромности гордимся, но и есть и то, что мы будем исправлять.

Что было сделано хорошо? Во-первых, соблюден баланс между живым шоу и телеверсией. Зритель в зале и телезритель получал практически одинаковый продукт с точки зрения зрелищности и динамики. Конечно, в телеверсии Церемонии многое было подчищено, отполировано, были наложены дополнительные эффекты, однако по большому счету никаких кардинальных отличий от живого шоу там нет.

Во-вторых, мы довольны получившимся форматом Церемонии - она достаточно культурная и в тоже время не чопорная. Доброжелательная, но не занудная. Во вторую Церемонию мы добавим чуть больше юмора и приколов, но общую атмосферу сохраним.

В-третьих, место проведения Церемонии - при некоторых недостатках, мы считаем удачным выбором Театр Российской армии.

В-четвертых, к успехам записываем высокий рейтинг телеверсии: при среднесуточном значении 0.67 для Gameland Award 2005 он составил 0.95.

В-пятых, и это главное, мы сформировали хорошую новую площадку в российской игровой индустрии. Конечно, она не единственная - мы с большим уважением относимся к Конференции Разработчиков Игр и не понаслышке знаем, каким заслуженным авторитетом она пользуется. Однако Gameland Award предлагает немного другой формат, который базируется на шоу, на зрелищности, на объединении геймеров и представителей индустрии.

Теперь о промахах. В прошлом году допустили ошибки при выдвижении номинантов. Из-за чего очень сильно переживали. В этом году, дабы не повторять подобных ляпов, мы заблаговременно отправили нашим уважаемым издателям списки номинантов. Дескать, окиньте профессиональным взглядом и подправьте, если что не так, внесите свои предложения по включению или исключению тех или иных проектов... Тоже, правда, не все в этой процедуре было гладко, но это позволило более объективно выбрать номинантов.

Дальше. В прошлый раз мы не сделали ни одного репетиционного прогона. Иными словами, все шоу прошло без единой репетиции. То, что не возникло ни одной заметной непосвященному взору накладки - это чистой воды везение. В этом году все декорации будут возведены за два дня до начала Церемонии (в прошлом это было день в день), а за сутки мы устроим генеральную репетицию.

Явно неудачной была идея с женским чемпионатом по Counter-Strike: он не был достаточно четко представлен, поэтому прошел как-то невнятно - никто толком и не понял, что же это было. Вывод простой - либо вообще не делать подобный перформанс, либо представлять его по полной программе. Но отказываться от участия прекрасных дам в Церемонии мы не будем. В этом году мы будем продвигать отдельную номинацию - "Мисс Gameland Award". Как следует из названия, выбирать будем самую красивую геймершу.

DTF: Сколько посетителей было на первой Gameland Award?

Около 1200 человек. Из них 300-350 - это представители индустрии, партнеры издательского дома, остальные - зрители. В этом году мы ожидаем примерно 400-500 представителей индустрии и 1000-1100 зрителей. Больше уже не вместит Театр Российской армии.

DTF: Будут ли вноситься изменения в формат будущих Gameland Award?

Глобальные - точно нет. Но тюнинговать будем по полной. Скажем, существенно увеличены бюджеты графики (отбивки, заставки к номинациям и пр.) - в этом году каждую номинацию будут предварять забавные мини-клипы. Более проработанными будут декорации: одно из новшеств Gameland Award 2006 - огромный монитор, который будет ездить вверх-вниз на специальных полозьях, кроме того, декорации будут двухэтажными...

Мы работаем в первую очередь над качеством Церемонии. Если после ее проведения зрители, видевшие оба Gameland Award, уйдут с ощущением того, что новое шоу стало на порядок профессиональнее... нет, даже не так - на порядок ярче, интереснее, увлекательнее, то можем смело сказать - мы справились.

DTF: Что ждет нас на следующей церемонии? Кого из медийных лиц мы увидим?

Из музыкантов/исполнителей - "Елка", "Би-2", Дельфин, "Каста", Юлия Савичева... Как и год назад, вручать награды будут разные селебрити, однако выдать их имена мы сейчас не можем. Иначе исчезнет сюрпрайз. Специальным гостем церемонии будет одиозный Винс Дези.

DTF: Остались ли вы довольны конферансом Комолова? Кто будет приглашен в качестве ведущего на следующую церемонию?

Мы довольны - Антон профессионал и очень хорошо чувствует формат Церемонии. Его шутки остроумны и без пошлостей - он умница.

Ведущими новой Церемонии будут Антон Комолов и Ольга Шелест - они хорошо сработавшаяся пара. Мы им предложили вспомнить времена, когда они работали в "Бодром утре" на MTV и пошалить. Они согласились. Посмотрим, что из этого получится.

DTF: Какой вы видите Церемонию через несколько лет?

Мы попросили ответить на этот вопрос Дмитрия Агарунова - генерального директора "Гейм Лэнд". Дело в том, что и я, и Максим Баканович с 1 января этого года покинули компанию и сейчас занимаемся доведением Gameland Award 2006 - для нас это любимый проект и, естественно, мы хотим, чтобы он получился безупречным. Кроме того, это и хороший актив в наше портфолио - в будущем мы планируем заниматься организацией подобных мероприятий.

Дмитрий Агарунов: "Это будет грандиозное шоу - площадкой выступит крытый стадион, скорее всего хоккейный. Ультрасовременный, прекрасно оборудованный, с отличной звуковой аппаратурой и полной подготовкой для качественной телесъемки. Последнее очень важно, так как мы организуем прямую трансляцию происходящего по специальному кабельному геймерскому и хай-течному каналу...

Само мероприятие будет идти не пару часов, а целый день - прямо с утра и до позднего вечера. Помимо шоу будет большая выставка в фойе - новейшие игры и платформы... Мы ожидаем, что Gameland Award смогут посетить не полторы тысячи, а от 15 до 40 тысяч человек".

DTF: Будут ли вноситься изменения в систему голосования? Расскажите, пожалуйста, еще раз о том, как голосуют за проекты на Gameland Award и какова защита от возможных подтасовок?

Голоса мы принимаем по двум каналам (все точно так же, как и в прошлом году): анкеты ("Страна Игр", "РС ИГРЫ") и сайт www.gamelandaward.ru. Для того чтобы проголосовать на сайте, необходимо зарегистрироваться, наши админы проверяют указанные данные и в случае фэйка обнуляют результаты голосования этого человека. Кроме того, как ни странно, обычно игра-лидер очень сильно отрывается от остальных претендентов, и поэтому даже если десяток-другой голосов будет "повторных", "подтасованных", то на конечный результат это не влияет.

DTF: Сколько в общем голосов было получено на первой Gameland Award и сколько вы думаете будет на следующей?

В прошлом году проголосовало более 10 тысяч человек. Говорить о результатах этого года пока рано. Но полагаем, что, как минимум, это число не уменьшится. За первые две недели 2006 года на сайте проголосовало более полутора тысяч человек. Впереди еще шесть недель голосования.

DTF: Спасибо, что уделили нам время. Удачи со второй церемонией!


-[S.o.C]-BL@zin1x
Спасибо kirmoos, biggrin.gif
-[S.o.C]-BL@zin1x
УРА - БИЛЕТЫ ПРИВЕЗЛИ ...!!!!!
ТЕПЕРЬ ТОЧНО ЕДЕМ с ДРУГОМ......!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
FuckTER
Значит так, сидим мы(я и друзья)
1й Ряд Амфитеатра-Места 32-35
Бейджик будет.
Камера будет.
До встречи там smile.gif
Dr.WoLf
Потом надо будем всем толпой собраться - ролик сделать... cool.gif
berch
Цитата(Dr.WoLf @ Feb 4 2006, 08:45 PM)
Потом надо будем всем толпой собраться - ролик сделать... cool.gif

все перед входом встретимся... (надеюсь) но я думаю мы узнаем друг друга.
-[S.o.C]-BL@zin1x
А кто в -портере- сидеть будет...??
это места для гостей и разрабов ????
или просто все места раскупили???
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Dr.WoLf
И еще вопросец - как вы будете вешать бейджики - на веревке ?
Rezak
Вы только незабудте разрабов и представителей ПЫС там освистать ! А то зажрались они смотрю совсем angry.gif
-[S.o.C]-BL@zin1x
Цитата
И еще вопросец - как вы будете вешать бейджики - на веревке ?

ИНСТРУКЦИЯ:
Выходишь на улицу
доходишь до первой палатки"Союз печать" (например)
дайёшь тёте 5 руб.
Получаешь штучку для бейджика...
крепишь и довольный едешь на GAME LAND AWARD 2 biggrin.gif biggrin.gif
УРАААААААААААА!!!!! biggrin.gif
Hint
Цитата
И еще вопросец - как вы будете вешать бейджики - на веревке ?

нееее laugh.gif
прищепкой на уши
а если чесно то как обычно, вставил бумашку в бэйдж и на кофту повесил, там же сзади булавка, но идея с верёфкой приколькая, да и с ушами wink.gif laugh.gif
Alex(xt)
Люди а видео оттуда будет?А то мне ехать туда как-то далеко!Если кто может запишите плз!
Hint
Alex(xt),
Цитата
Люди а видео оттуда будет?А то мне ехать туда как-то далеко!Если кто может запишите плз!

Я об этом уже писал- будут всю неделю после 25 числа показывать на Mtv
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Alex(xt)
Да,а если у меня Mtv не подключен,вероятно что и не будет подключен!?
Swoo2n
на крупных игровых журналах должно все быть. Фотки и видео. rolleyes.gif
Hint
Цитата
на крупных игровых журналах должно все быть. Фотки и видео.

верно подмечено
Alex(xt)
Например в "ИГРОМАНИЯ" могут!Все наверное в следующм номере должно быть!
Hint
в игромании как раз таки могут и не показать, лишь потому что GAMELAND Awars мироприятие не из их "круга", это создано при поддержке Страны игр, PC игр и чего то там ещё, Игроминия саму церемонию может и не показать, а вот видеролик у них будет, тот самый- новый
-[S.o.C]-BL@zin1x
Цитата
а вот видеролик у них будет, тот самый- новый

Ага и Финальный отчёт продолжиться (gg!)!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Dr.WoLf
В PC-играх будет, НО (!!!) перед просмотром ролика внимательно прочитайте следующую инструкцию :
Купите журнал (первый и последний раз в жизни), распакуйте его, выньте болванку, быстро засуньте в привод, одновременно с этим резким движением руки засуньте журнал в ведро и подожгите его!!! Быстро перекачайте ролик на винт и кидайте болванку в догонку к журналу!!! С чувством выполненного долга отправляйтесь смотреть ролик. Приятного просмотра ! wink.gif

По поводу бейджика : Я просто думал, что он будет больших размеров...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.