Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Истории про Гейм Плей
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. БИЛДЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Pollux
Yaltinez,
Цитата
2All, Чего накинулись на одессита? Сначала выясним, а потом будем делать выводы.

Самые Юморные ребята из Одессы, насколько меня память не подводит laugh.gif laugh.gif laugh.gif

CROFT25 - "...вы хотели песен - их есть у меня", это по-вашему...
Ялтинец
Pollux, Сарказм и ирония могут быть активированы Вами только после... А сейчас нет, уж извини wink.gif.
CROFT25, Все в порядке, выходи на связь wink.gif.
2All, Господа, я вас прошу, давайте отнесемся радушно к новичку. Для начала нужно помочь разобраться в вопросе. Время для адекватных выводов еще не наступило.
Pollux
CROFT25 - Специально для тебя - как выложить скрин на форум ->

01. ]]>http://imageshack.us/]]> - загружаем - кнопочка - "обзор"- скрин, фото, любое изображение...
02. Есть функция адоптации под определенный размер (что весьма снижает вес скрина) - галочка и кнопочка - Resize Image? и выбираем "по вкусу"
03. Загружается скрин - host it! (смотрим крин)

]]>]]>

04. Далее после загрузки скрина - варианты ссылок на данное изображения - нам подходит - Thumbnail for forums (1)
(смотри нижний скрин, там все ясно видно)

В своем сообщении на форме просто вставляем эту ссылку.
При нажатии на маленький аналог скрина он будет увеличен...


]]>]]>
Фуфел
он че из Одессы?
я блин из Москвы
А так я с удовольствием сездил бы за сталкером и выложил бы
Ялтинец
Фуфел, Проблема многих пользователей в том, что они не читают посты своих товарищей, в которых есть ответы на многие вопросы wink.gif.
В данном случае, человек проявил к нам доверие, назвав город, в котором он живет.
SayMyName
Цитата
]]>]]>

Не понял, в билде 1154 вроде нету никаких $shaders$.xr и прочего.. Ты соединил с 1098 или у тебя так и было? huh.gif
SayMyName
Цитата(vinc @ Jan 26 2006, 05:30 AM)
]]>]]>

12222222
Ялтинец
Hellraiser,
Цитата
в билде 1154 вроде нету никаких $shaders$.xr и прочего.. Ты соединил с 1098 или у тебя так и было?

А что это такое - билд 1098?
SayMyName
Цитата
А что это такое - билд 1098?

Я ошибся , значит 1096.. короче первый самый билд, который в инет вылез.
Alex(xt)
Короче не обижайте парня!CROFT25 Ждём все что ты можешь дать!
Pollux
Hellraiser,
Цитата
Не понял, в билде 1154 вроде нету никаких $shaders$.xr и прочего...

Ты ошибаешься, смотри скрин ->

]]>]]>
Ялтинец
Alex(xt), Я о том же smile.gif.
CROFT25 Не подведи нас, пожалуйста...
FuckTER
ГЫ-ГЫ Повелись на разводку smile.gif
Rezak
Ктати у этого Крофта говор как у ребенка , неужели он ,плохо разбирающийся в компах мог все эти папки подделать?
Alex(xt)
FuckTER
С чего ты взял!?
Ялтинец
Rezak, Лично у меня оснований для недоверия нет. Пока. А там посмотрим...
CROFT25 Земляк...Честь города, не забывай об этом wink.gif.
Leon
Не нужно никаких наездов на человека! Оснований для неверия НЕТ! И точка. Буду присекать все выпады в его сторону. Надоело уже.
Dr. Шугарт
Хм, интересный момент, билд под звонким и воодушевляющим номером 3012 действительно есть ( раньше мне казалось что это 2012 blink.gif ).
Его вы могли лицезреть в игроманском ФО, тока вот как я понимаю тот который нам показывает(будет показывать) CROFT25 доработанная версия.

Есть мнение что это "подарочек" разработчикам игры от ихних же самих. Так, чтобы дома насладится успехами.

Есть второе мнение, что это "подарочек" фанам игры отосланный по почте. Была такая тема, кто-то должен был получить подарок...
Ялтинец
stalker_Truth,
Цитата
Есть второе мнение, что это "подарочек" фанам игры отосланный по почте. Была такая тема, кто-то должен был получить подарок...

И откуда же такая "тема"? Подробности можешь изложить?
Dr. Шугарт
Цитата(Yaltinez @ Jan 26 2006, 05:14 PM)
stalker_Truth,
Цитата
Есть второе мнение, что это "подарочек" фанам игры отосланный по почте. Была такая тема, кто-то должен был получить подарок...

И откуда же такая "тема"? Подробности можешь изложить?

От того что знакомый должен был получить
SayMyName
Цитата
Есть второе мнение, что это "подарочек" фанам игры отосланный по почте. Была такая тема, кто-то должен был получить подарок...

Ага, 4 гига по почте. да без проблем! biggrin.gif
FuckTER
Цитата(Alex(xt) @ Jan 26 2006, 04:12 PM)
FuckTER
С чего ты взял!?

С того что не может быть чтоб 1 человек имел такой билд. Или пусть скажет откуда его получил. Т.к. не от GCS лично значит он есть еще у кого-то, а след этот кто-то не лох и давно мог бы поделиться со всем миром рас поделился с ним. Но мы этого не видим.
Вы бы мне поверили что мне друг дал билд, но сам его зажал а я не могу ни его ни малую часть его выложить?
И почему он не может передать одесситам его лично в руки?
Короче ИМХо развод, мне даже влом на это вестись и писать об этом.
Rezak
Я тоже слышал про новогодние подарки от GSC , но там были майки!!!
Какой дурак будет дарить бету!!! wink.gif
Лохотрон
люди мы че там совсем уж?
всё показывает на то что это развод, от скрина до лога, билд 3012 мог был быть сделан только в этом году, у меня есть способ определения билдов, нефиг ерунду гнать... smile.gif
Ялтинец
stalker_Truth,
Цитата
От того что знакомый должен был получить

Подарок - сырой билд недоделанной игры? Ты понял, что написал?

FuckTER,
Цитата
Вы бы мне поверили что мне друг дал билд, но сам его зажал а я не могу ни его ни малую часть его выложить?

Поверили бы, все бы зависило от твоей аргументации. Но, проще умолчать о таком кладе. Либо отдать его "в сеть" через "левого" человека, чтобы на тебя не вышли.
Цитата
И почему он не может передать одесситам его лично в руки?

Рано еще говорить об этом, человек занят и на связь еще не выходил.
Цитата
Короче ИМХо развод, мне даже влом на это вестись и писать об этом.

Не ведись.
Hint
Помнити ма както говорили то что "пошла" PR компания... по крайней мере думали, может это некий намёк на рекламу, а CROFT25 всего лишь матёрый, хорошо излагающий мысли и красиво пишущий PRарщик wink.gif , короче чистой воды развод
Ялтинец
Hint, У нас ровно столько же оснований не доверять сколько и оснований доверять. Я лично склонен ко второму.
Pollux
z_offtop.gif ...чем-то напоминаёт ловлю Деда Мороза в прошедшие праздники. laugh.gif

Ялтинец
Pollux, Который, надеюсь, окажется щедрым на подарки... wink.gif
Hint
Yaltinez
Нет аргументов на второе, а на первое придостаточно- размер папки со скрина, даты "изменения" файлов, "неумение" снять скриншот, нехотение говорить... Но не буду делать абсолютных выводов, посмотрим, можнт CROFT25 наконец выложит скриншоты, которые он можнт "снять" на фотошопе...
Если не ошибаюсь уже кто то в разделе альфа/бэта версии говорил что- "у меня есть билд ..." (не 2215, а более поздний), к сожалению в 100% случаев об огласки новых билдов в сети или у кого то на руках, оказывалось простым враньём и фальшивыми, отфотошопереными картинками
Rezak
Я вот так подумал , если этот билд есть то играть в него небуду...по описаниям почти готовая игра только без квестов и сюжета! Это значит испортить все впечатление...небудет уже в релиэе того эффекта неожиданности при встрече с монстрами и вообще с локациями...
ИМХО А оно мне надо??? cool.gif
Alex(xt)
Пока он доказательства не представит к нему не лезте!
Pollux
Господа - УСПОКОЙТЕСЬ.
Что вы как пацаны малолетние в песочнике! Сами же с друг другом чуть ли уже ругаться не начали. Веди себя пристойно.
Самое главное - "виновника торжества" нет на форуме. Фактически делаете выпады друг на друга, не серьёзно. Убавьте пыл. Чайку попейте, покурите сходите и не принимайте всё близко к сердцу. Если человек "заваривший" эту кашу порядочный человек, он наберётся мужества и "выйдет в эфир" angry.gif
А вы развели здесь балаган, как в воскресный день на Привозе!!!
Лохотрон
успокойтесь люди, нам подсунули фальшивый скрин папки и фальшивый лог, а тут еще ктото его защищает? smile.gif
Ялтинец
Pollux,
Цитата
А вы развели здесь балаган, как в воскресный день на Привозе!!!

Гы, на Привозе всегда балаган...
Pollux
Loxotron - мы же не эсперты из подразделений "К" и "Р" всем нам известных ведомств, даже они при всём своём образовании и опыте не могут всегда "трезво" отличить - фальшивку от подлинника unknw.gif
Hint
Pollux, ты прав, но стоит упомянуть то, что этот самый виновник форума за один единственный день поднял шуму, что посещение этого раздела привысило 1500 человек и 100 ответов, чесно говоря я этого человека начинаю уважать, а + к этому если он нам предоставит подленные скрины собственного производства то этому чуваку цены не будет
Lexer
Ентому пареньку лет 12 от силы думаете от куда у него этот билд а я знаю у него отец в ПЫС работает зарплату на работе не платять выдали в место денег бета версию вот принес домой на сынок поиграй заодно и потестишь biggrin.gif laugh.gif
---------------------------------
А если серьезно что то мне не верится во все это.
Ялтинец
Lexer,
Цитата
Ентому пареньку лет 12 от силы думаете от куда у него этот билд а я знаю у него отец в ПЫС работает зарплату на работе не платять выдали в место денег бета версию вот принес домой на сынок поиграй заодно и потестишь

Полегче, дорогой, полегче...
Hint
Lexer, прибавь десяток и он уже сам в ПЫС работает smile.gif
Pollux
Lexer
Цитата
Ентому пареньку лет 12 от силы...

- ну раз Вы настолько проницательны, может обо мне резюме напишите. Особенно меня интересует возраст z_punk.gif

Was added in 1 minute 5 seconds:

Еще раз - завязывайте "грязь лить".
exeandrey
Цитата(Hint @ Jan 26 2006, 06:18 PM)
Lexer, прибавь десяток и он уже сам в ПЫС работает smile.gif

Угу пиарщиком wink.gif laugh.gif
Ялтинец
Pollux, Хех...можно я за Вами буду, сударь... Давно мне никто оценку не давал laugh.gif

2All, Давайте не будем доказывать друг другу то, в чем сами не уверены.

Учтите, в случае возвращения автора в созданную им ветку, ему нужно будет прочитать это все, и понять дружелюбное настроение форума, а не вчитываться в нашу переписку по незначительным вопросам.
Alex(xt)
Далой весь флуд!

Was added in 1 minute 35 seconds:

И мой тоже!
Pollux
exeandrey,
Цитата
Угу пиарщиком...

Для начала загляните в толковый словарь, что потом называть вещи своими именами ->
Пиар - это не ругательство
PR, или в обиходном русском варианте "пиар", - это аббревиатура английского словосочетания "public relations", что в буквальном переводе означает "общественные связи". Так во всем мире принято называть вид особой профессиональной деятельности, направленной на предоставление услуг по формированию общественного мнения. Достигается это с помощью СМИ -прессы, ТВ, радио, где размещается информация, в которой заинтересован заказчик. В отличие от рекламы, цели, которые преследует пиар, - долгосрочные: формирование имиджа, продвижение товара или бренда на рынок и т.п.
exeandrey
Цитата(Pollux @ Jan 26 2006, 06:30 PM)
exeandrey,
Цитата
Угу пиарщиком...

Для начала загляните в толковый словарь, что потом называть вещи своими именами ->
Пиар - это не ругательство
PR, или в обиходном русском варианте "пиар", - это аббревиатура английского словосочетания "public relations", что в буквальном переводе означает "общественные связи". Так во всем мире принято называть вид особой профессиональной деятельности, направленной на предоставление услуг по формированию общественного мнения. Достигается это с помощью СМИ -прессы, ТВ, радио, где размещается информация, в которой заинтересован заказчик. В отличие от рекламы, цели, которые преследует пиар, - долгосрочные: формирование имиджа, продвижение товара или бренда на рынок и т.п.

УУУУУ вон оно что такое laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Бугага за 6 лет пиара сталкера я знаю что ето dry.gif laugh.gif

Цитата
формирование имиджа, продвижение товара или бренда на рынок и т.п.


Croft 25 или как там ето и делает
Lexer
fen1x или Leon сотрите 2 последнии ветки данного топика всеравно один флуд надеюсь не кто не против, зачем действительно человека отпугивать пускай Yaltinez с ним договорится а там посмотрим что из этого выйдет !!!
Leon
Пусть Феникс решает, стирать или нет. Меня удивляет, насколько у нас оказался народ непонятливый. Я же попросил вежливо, прекратить этот балаган и спокойно подождать человека. Но меня не послушали. Премод, товарищи, великая вещь!
exeandrey
Я не против действительно надо стереть пока Croft невидел

Стереть две ветки
Leon
это не ветки, это страницы smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.