Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тот самый злодей Far Cry 6: Джанкарло Эспозито наведается на Comic Con Ukraine 2021
OlegatoR
сообщение 12.08.2021, 11:32
Сообщение #1


Gameru DA
************************

Репутация:   3704  
Группа: Администратор
Сообщений: 10206
Награды: 4
Регистрация: 03.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Экшн
Разработчик: Ubisoft
Дата выхода: 7 октября 2021

Накануне Comic Con Ukraine 2021 лучше позвонить Солу. Почему? Потому что Джанкарло Эспозито, он же Густаво "Гус" Фринг, он же Мофф Гидеон (The Mandalorian), он же Антон Кастильо (Far Cry 6) прибудет на Арт-завод "Платформа" 4-5 сентября.

Тот самый злодей Far Cry 6: Джанкарло Эспозито наведается на Comic Con Ukraine 2021

Джанкарло Эспозито — именно тот человек, который подарил вселенной сериалов Breaking Bad и "Лучше звоните Солу" одного из самых харизматичных злодеев. Согласитесь, невозможно представить эпопею Хайзенберга и Пинкмана без антагониста Фринга. Так же немыслимо и то, что главный злодей Far Cry 6 появится на конвенции во всей своей «диктаторской» красоте, но это так. Более того — фанатов ждут фото- и автограф-сессия c актером.

* * *

Кроме встречи с Густаво "Гусом" Фрингом из Breaking Bad, фанатов поп-культуры ждут 2 дня настоящих гиковских развлечений. Это и масштабное Cosplay- и Cover Dance-шоу, и крупнейшая в стране Аллея художников, и знакомство с моделью Леди Димитреску из видеоигры Resident Evil: Village Хеленой Манковской, и игровые турниры, и музыкальная сцена, где среди хедлайнеров — создатели саундтрека к «Ведьмак 3» Percival, автор чувственных каверов на KAZKA кореец Song Wonsub и коллаба Aghiazma с Super Sus, и огромный тематический маркет, и официальные стенды от компаний кинопроката и игровых разработчиков, и зона настольных игр, и множество впечатляющих фото-локаций. Поэтому, если вы случайно без билета, самое время обзавестись пропуском на главный гик-праздник 2021.



--------------------
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 20:38