Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Battle Royale во вселенной Metro Exodus
OlegatoR
сообщение 12.11.2020, 18:44
Сообщение #1


Gameru DA
************************

Репутация:   3704  
Группа: Администратор
Сообщений: 10206
Награды: 4
Регистрация: 03.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ЭкшнШутерСтелсПостапокалипсисПесочницаОткрытый мирАтмосферная
88 %
85/100
Разработчик: 4A Games
Дата выхода: 14 февраля 2020

Два известных игровых IP объединяются и представляют новый игровой режим "Metro Royale", испытания и тематические обновления для игроков PUBG MOBILE

Battle Royale во вселенной Metro Exodus

Начиная с 10 ноября, коллаборация PUBG MOBILE и METRO EXODUS становится официально доступна в версии 1.1 PUBG MOBILE с огромным количеством тематического контента. Игроки могут насладиться новым игровым режимом "Metro Royale", исследовать неизведанную местность на новых картах, использовать новое оборудование и преодолевать новые испытания.

Battle Royale во вселенной Metro Exodus

Помимо режима Metro Royale, в классическом режиме также будет контент на тему Metro. Станции метро, монстры из игры и зона радиации появятся на классической карте Эрангель. Аврора, которая находится в ремонте, появится на Острове Возрождения. Игроки могут быстро передвигаться по 2 из 4 линий метро, которые случайным образом появляются на Эрангеле.

Battle Royale во вселенной Metro Exodus

Новый режим Metro Royale в PUBG MOBILE добавляет исследуемые территории на двух картах, основанные на классической карте Эрангель, включая забытые руины, окопы, лагерь бандитов и другие уникальные места. Также появился целый скрытый подземный мир с новым рельсовым транспортом и уникальными боевыми механизмами.

Игровое лобби Metro Royale теперь доступно в виде входа через туннель метро в лобби главного меню PUBG MOBILE и включает в себя вспомогательную систему и такие фишки, как:

  • Черный рынок - в этом магазине Metro Royale игроки могут приобретать припасы и новое оборудование перед входом в матчи, а также продавать товары, которые они приносят из Metro Royale, за Metro Cash. Черный рынок предлагает эксклюзивное оружие, мины и многое другое из Metro Royale, все с разным уровнем качества.
  • Инвентарь снаряжения - игроки могут настраивать индивидуальное снаряжение для использования в бою, включая экипировку и боеприпасы. Точно так же предметы, собранные в Metro Royale, можно оставить в игровом сейфе и забрать после матча.
  • Командный пункт - в командном пункте игроки могут проверить благосклонность неигровых персонажей (NPC), почитать предыстории NPC и дарить им подарки, повышающие их благосклонность. Чем выше эта благосклонность, чем больше шансы игрока получить ресурсы от неигровых персонажей в игре.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Guren302
сообщение 13.11.2020, 17:25
Сообщение #2


Игроман
**********

Репутация:   59  
Группа: Модератор
Сообщений: 771
Награды: 3
Регистрация: 02.10.2017




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Все равно не установлю эту китайщину.


--------------------
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 14:28