Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любительский кибертурнир с миллионным бюджетом - Synergy ESPORTS League
Guren302
сообщение 08.05.2020, 23:59
Сообщение #1


Игроман
**********

Репутация:   59  
Группа: Модератор
Сообщений: 771
Награды: 3
Регистрация: 02.10.2017




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Любительский кибертурнир с миллионным бюджетом - Synergy ESPORTS League

500 команд - участников из России и стран СНГ, призовой фонд свыше 23 миллионов рублей, три дисциплины - CS: GO, DOTA 2, Fortnite. Регистрация на турнир доступна по ссылке: https://synergycybersport.com/eleague/

Любительский кибертурнир с миллионным бюджетом - Synergy ESPORTS League

С 18 мая команды сойдутся в упорной борьбе, а 25 мая состоится грандиозный финал онлайн-турнира. Общий призовой фонд составит более 23 миллионов рублей, основой станут гранты Университета «Синергия» на образовательные цели.


В условиях самоизоляции киберспорт является одним из очень немногих видов спорта, который способен объединить всех, кто хотел бы поучаствовать в разного рода соревнованиях. Более того, опрос, проведённый аналитическим центром Университета, доказал, что интерес к индустрии киберспорта и киберспортивным играм в последний месяц сильно увеличился. Надеемся, что основной костяк участников составят молодые люди и девушки в возрасте до 21 года, для которых приз в виде высшего образования в сфере киберспорта станет исполнением мечты – возможностью превратить увлечение в профессиональную карьеру.

директор разработки образовательных программ факультета Игровой индустрии и Киберспорта Университета «Синергия» Михаил Пименов

На случай, если у участника нет команды, организаторы предусмотрели возможность объединиться с другими участниками турнира.

Турнир пройдёт на двух проверенных и хорошо известных игрокам платформах – FaceIt и Click-Storm.

FaceIt – точка сбора продвинутых любителей, которая гарантирует честные состязания за счёт собственного античита, а также широкие возможности стриминга для комментаторов, аналитиков и всех, кто будет освещать соревнования. Click-Storm – крупнейшая киберспортивная российская платформа, созданная профессионалами индустрии с возможностью создания собственных турниров, актуальными новостями, гайдами и сообществом.

Факультет Игровой индустрии и Киберспорта открыт в Университете «Синергия» в 2019 году и в первый же год продемонстрировал один из лучших наборов по количеству абитуриентов в Университете за последние пять лет. На факультете возможны все доступные формы обучения. Бакалавриат, гарантирующий получение диплома гособразца, дополнительное образование, а также курсы для школьников 6–11 классов по Counter-Strike: Global Offensive. По окончании каждого курса школьники получают сертификат. На факультете готовят таких специалистов, как менеджеры киберспортивных команд, аналитики, маркетологи и управленцы в сфере киберспорта и игровой индустрии.



--------------------
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 18:15